Форум Академгородка, Новосибирск > Стихи начинающего
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стихи начинающего
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Стихи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Аригато
Теленок и воспоминанье

Он был веселым, молодым,
смешным и озорным.
Он по зеленому лугу весь день скакал
и свежую траву он на скаку хватал.
Но вот, телячья кровь на пне
и те деньки напоминают мне
висячая на стене телячья голова
и на столе, те самые рога…
Та шкура, то воспоминанье
и все вот это напоминанье
в память вбились мне гвоздем.
Мы жизнь даем, и жизнь берем…
Аригато
Из за ржавого крючка

Она лежала на земле,
Глазами целясь прямо в небо,
Раскинув руки, выгнув тело,
Как на асфальте - рисунок из мела.
Она любила парня, а он её нет,
Они был где-то восемнадцати лет.
Любил он совершенно другую.
Говорил ей: люблю тебя и целую.
Он думал - ей этого мало,
А она от этого так страдала.
Рассказывал ей, как вместе им хорошо,
Всё дальше закидывая пугающее лассо.
И зацепившись однажды за ржавый крючок,
Погибла она и умолкла.
Ни слова. Молчок.
Аригато
Облака и запах тухлого молока

В глазах, страх и ненависть,
Это ужасная зависть.
Когда придут кошмары, во снах,
Счастье и радость разобьют в прах.

Глаза со страхом поднимай в облака,
Чтоб исчез запах тухлого молока
И больше, не виделись мы,
Никто помочь не может, так что - увы.

Поднимаешь глаза на небеса,
Чтобы всё произошло - прошлое к чёрту ушло!
Прощай, уходи, к другому меня отпусти.
В глазах твоих я вижу страх,
Не волнуйся, прошлое разбито в прах.

Когда уеду я от тебя, в след мне скажи, прощай.
Знакомые собаки, на прощанье поднимут лай.
Когда попаду в родной город,
Меня одолеет страшный голод.
И глаза со страхом подниму я на облака,
Чтоб исчез запах тухлого молока.
Аригато
Хочу сказать я по секрету
любви ведь в мире больше нету.
Нет любви и нет детей
не поможет муж еврей.
Люди вымирают,
ведь леса уничтожают.
Заводы дрянь в воздух выбрасывают,
а вентиляция все всасывает.
Люди задыхаются
потому и маются.
Скажу только я одно,
существует НЛО.
Хочу сказать я по секрету еще раз
люди вымирают
потому что леса уничтожают.
TwoK
QUOTE (Аригато @ Dec 31 2006, 14:29)
Мы жизнь даем, и жизнь берем…

Вы дали жизнь теленку? ну-ну.. интересно)
Арма
О майн либер Готт!
Раньше, сколько помню, Вы постили под другим ником - сейчас лень искать, под каким.
Кажется, тогда уже Вам МГ сказала, что не всякую логорею (выражусь деликатно, по-гречески) надо обнародовать. Или это она не Вам? Но это не имеет значения, внемлите совету.

Рифма сама по себе ещё не делает текст стихом, поэзией.
Аригато
Отпускаю поцелуй в облака,
Он улетит в страну далёка.
С губ высыхает поцелуй…
Не высыхай, помилуй!
Этот вкус исчезнет,
И другой изменит.
Тогда поцелуй в облака отпускаю,
И сама в облаках исчезаю…


_p_.gif
Аригато
QUOTE (Арма @ Dec 31 2006, 18:31)
Раньше, сколько помню, Вы постили под другим ником - сейчас лень искать, под каким.



Вы меня с кем-то спутали. unsure.gif
Rebekka
QUOTE (Аригато @ Jan 1 2007, 22:25)
QUOTE (Арма @ Dec 31 2006, 18:31)
Раньше, сколько помню, Вы постили под другим ником - сейчас лень искать, под каким.



Вы меня с кем-то спутали. unsure.gif

Но по сути совет и к Вам можно отнести smile.gif
Silvia
Совет: удалите скорее, пока еще мало кто видел supdup.gif
Пользователь №840
Ужос. С похмелья не читать.
Мария Горынцева
А я помню про тухлое молоко. Это уже было.
ДЕНЬга
ну так ничего..мне нравится..
Fromus
QUOTE (Silvia @ Jan 1 2007, 22:32)
Совет: удалите скорее, пока еще мало кто видел supdup.gif

Автор, вообще-то, в названии предлагала не судить строго. smile.gif
Название ветки соответствует уровню текстов.
А из одного стиха
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=3294702
можно извлечь пару слоганов для пикетов местных "зеленых". После минимального редактирования получаются лозунги:
Леса уничтожают - люди вымирают!
и
Сосны вырубаются - люди задыхаются!
biggrin.gif
PrIkolIsT
Хех, любители топтать юные дарования smile.gif

Посмотрев в профиль, понял, что у вас всё впереди...
Прочитайте (хех, недавно давал тот же совет) про размер стиха, для начала.
Аригато
QUOTE (PrIkolIsT @ Jan 3 2007, 00:42)
Хех, любители топтать юные дарования smile.gif

Посмотрев в профиль, понял, что у вас всё впереди...

Спосибо за поддержку, ведь я тут недавно.
shar.gif
Аригато
В жизни всё проходит,
И детство медленно уходит.
Мы разлетаемся как птицы,
И в даль я улетаю словно синица.
Юность наступила и пришла пора,
Осина листья уронила и кончилась игра.

Я тебя не вспоминаю,
О другом теперь мечтаю.
Ты меня не вспоминаешь,
По другой теперь страдаешь.

[COLOR=gray]Незнаю как всем людям, но мне нравится. much.gif
Арма
Сударныя, это у Вас аутопародия, правда? Не может человек выдавать такое всерьёз, ну, не может!
Аригато
Я вас не понимаю. nenado.gif
Арма
QUOTE (Аригато @ Jan 3 2007, 18:16)
Я вас не понимаю. nenado.gif

Что ж тут не понимать? Моя душа отказывается верить, что человек такой кошмар с рифмой "приходит - уходит" способен писать на полном серьёзе. Скажите, что Вы так шутите, а?
PaRaDoXina
Неочень как-то unsure.gif Автор определённо не дружит с рифмой _no_.gif
Но это же только начало? Правда? smile.gif
Аригато
Ну если вам не нравится, Милые дамы, то сильно меня не критекуйте, пожалуйста. unsure.gif
yelena
QUOTE (Аригато @ Jan 3 2007, 21:23)
Ну если вам не нравится, Милые дамы, то сильно меня не критекуйте, пожалуйста.  unsure.gif

Трудно удержаться. smile.gif
Кстати, у меня на Вас ссылка есть. Здесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=3305278
PaRaDoXina
QUOTE (Аригато @ Jan 3 2007, 21:23)
Ну если вам не нравится, Милые дамы, то сильно меня не критекуйте, пожалуйста. unsure.gif

А мы и несильно! biggrin.gif Я просто высказала своё мнение smile.gif
Аригато
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 3 2007, 22:01)
А мы и несильно! biggrin.gif Я просто высказала своё мнение smile.gif

Спасибо. А вы случаем не знаете, где детские стихи выставляются? huh.gif
Арма
QUOTE (Аригато @ Jan 5 2007, 21:23)
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 3 2007, 22:01)
А мы и несильно! biggrin.gif  Я просто высказала своё мнение smile.gif

Спасибо. А вы случаем не знаете, где детские стихи выставляются? huh.gif

В каком смысле детские? Написанные в детстве или написанные для детей?
Аригато
QUOTE (Арма @ Jan 6 2007, 00:26)



Спасибо. А вы случаем не знаете, где детские стихи выставляются? huh.gif [/QUOTE]
В каком смысле детские? Написанные в детстве или написанные для детей?

В смысле, посмотрите мою регистрацыю, а потом посчитайте сколько мне лет.
(По мойму, я слишком рано начала писать стихи cbs_zz.gif)
Аригато
С неба падает снег.
И скоро любовь сойдёт на НЕТ.
И сердце перестанет биться,
И кровь по венам уже не будет литься.
Я перестану по ночам рыдать,
И с горьким всхлипом его вспоминать.

Ну, пусть уйдёт он из души,
А ты, белым платком ему в след помаши.
Не вспоминай и не жалей,
Не говори: «Он всех милей!»
Ты про него забудь,
Не наводи в мозгах «мальчишью» муть.

И вот настанет день, настанет час,
Когда судьба разлучит вас. lu.gif

(Я старалась, всю ночь писала) rolleyes.gif
Арма
"Регистрация" ещё ни о чём не говорит. Как-то не верю, что родители позволят десятилетнему ребёнку всю ночь писать. Я немного успокоен: явно чей-то "проект", хотя и малоудачный.
Аригато
QUOTE (Арма @ Jan 7 2007, 22:14)
Как-то не верю, что родители позволят десятилетнему ребёнку всю ночь писать.

Они и не позволяют, я под одиялом с фонариком.
А сам стишок, как?
Арма
QUOTE (Аригато @ Jan 7 2007, 22:26)
QUOTE (Арма @ Jan 7 2007, 22:14)
Как-то не верю, что родители позволят десятилетнему ребёнку всю ночь писать.

Они и не позволяют, я под одиялом с фонариком.
А сам стишок, как?

Как всегда, жалок и беспомощен.

Аригато, в соседней ветке я Вас всерьёз предупредил об издевательстве над орфографией. Плюса хотите или будете смотреть в словарь, раз так не умеете?
Аригато
QUOTE (Арма @ Jan 7 2007, 22:30)
Как всегда, жалок и беспомощен.


Спасибо за правду, я думаю свою точку зрения надо высказывать.
И ещё, про ошибки, к последнему классу буду писать без ошибок.ma.gif





mat.gif
Аригато
Бессонница


Каждую ночь я сижу у окна,
Вспоминая слёзы.
Сижу, я совершенно одна,
Не считая мои грёзы.

Я вспоминаю то мгновение,
Лишь на секунду оно появилось.
Оно прошло как серое видение,
И тут-же, сразу, растворилось.

Сижу. Бледной щекой прижавшись к окну,
Смотрю в не куда пустыми глазами.
Оковы бессонницы я порву.
А небо взорвётся ночными грозами.

Это мой любимый стишок. wub.gif Я от него тащусь _aa_.gif
demiurg
Удивительно.
Касательно первых четырёх стихотворений. Недостойное дело - придираться к отдельным недостаткам, которых тут в достатке, извините за каламбур. Но целое-то, целое - по-своему замечатльно. Тут недалеко до ОБЭРИУ. Резюме: основательно доработать и считать гениальным!
Мышь Як
QUOTE (demiurg @ Jan 13 2007, 17:51)
Удивительно.
Касательно первых четырёх стихотворений. Недостойное дело - придираться к отдельным недостаткам, которых тут в достатке, извините за каламбур. Но целое-то, целое - по-своему замечатльно. Тут недалеко до ОБЭРИУ. Резюме: основательно доработать и считать гениальным!

А что такое ОБЭРИУ?
Лесник
QUOTE (Арма @ Dec 31 2006, 18:31)
О майн либер Готт!
Раньше, сколько помню, Вы постили под другим ником - сейчас лень искать, под каким.
Кажется, тогда уже Вам МГ сказала, что не всякую логорею (выражусь деликатно, по-гречески) надо обнародовать. Или это она не Вам? Но это не имеет значения, внемлите совету.

Рифма сама по себе ещё не делает текст стихом, поэзией.

Вы недоразумение? Или чванливство ваш конек? grin.gif
Лесник
QUOTE (Арма @ Jan 3 2007, 17:47)
Сударныя, это у Вас аутопародия, правда? Не может человек выдавать такое всерьёз, ну, не может!

Не надо за всех челОвеков заявления делать. За себя, Милейшее!
Мне так нравится. Сразу видно - это будущая Мисс Неординарность. Так держать, Малышка! Учись. wink.gif
Лесник
QUOTE (demiurg @ Jan 13 2007, 17:51)
Удивительно.
Касательно первых четырёх стихотворений. Недостойное дело - придираться к отдельным недостаткам, которых тут в достатке, извините за каламбур. Но целое-то, целое - по-своему замечатльно. Тут недалеко до ОБЭРИУ. Резюме: основательно доработать и считать гениальным!

Слава тебе, Боже! Хоть кто-то искренен! sad.gif
Alex Alexeev
QUOTE (Лесник @ Jan 18 2007, 14:55)
Вы недоразумение? Или чванливство ваш конек? grin.gif

Ой, кто к нам пришел!
Слава Богу вы пришли. А мы тут стишками балуемся. shy.gif
Господа, прошу вас обратить внимание на статус Арма.
И хочу предупредить, здесь, по моим наблюдениям, плюсомет стреляет без предупреждения и чаще, чем в Технопарке или Развитии Академгородка.
PaRaDoXina
QUOTE (Аригато @ Jan 5 2007, 21:23)
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 3 2007, 22:01)
А мы и несильно! biggrin.gif  Я просто высказала своё мнение smile.gif

Спасибо. А вы случаем не знаете, где детские стихи выставляются? huh.gif

А я-то тут при чём??? unsure.gif blink.gif Как будто я должна знать, где здесь детские стихи находятся! Такой ветки вообще в природе нету! unsure.gif
Лесник
QUOTE (Аригато @ Jan 13 2007, 14:52)
Бессонница


Каждую ночь я сижу у окна,
Вспоминая слёзы.
Сижу, я совершенно одна,
Не считая мои грёзы.


Аригато, ты наверно на уроках спишь? От твоего стиха на меня моим детством пахнуло!
Арма
QUOTE (Лесник @ Jan 18 2007, 14:55)
QUOTE (Арма @ Dec 31 2006, 18:31)
О майн либер Готт!
Раньше, сколько помню, Вы постили под другим ником - сейчас лень искать, под каким.
Кажется, тогда уже Вам МГ сказала, что не всякую логорею (выражусь деликатно, по-гречески) надо обнародовать. Или это она не Вам? Но это не имеет значения, внемлите совету.

Рифма сама по себе ещё не делает текст стихом, поэзией.

Вы недоразумение? Или чванливство ваш конек? grin.gif

Я модератор этого раздела. И убедительно прошу здесь изменить Вашей извечной привычке к флеймо-флуду.

Плюсомёт здесь включается после неоднократных предупреждений и увещеваний в ЛС, но включается.

Ко всем пользователям, включая и самых юных, по умолчанию у нас принято обращаться на вы.

И, кстати, не "чванливство" (нет такого слова), а "чванство".
demiurg
QUOTE (Мышь Як @ Jan 18 2007, 08:53)
QUOTE (demiurg @ Jan 13 2007, 17:51)
Удивительно.
Касательно первых четырёх стихотворений. Недостойное дело - придираться к отдельным недостаткам, которых тут в достатке, извините за каламбур. Но целое-то, целое - по-своему замечатльно. Тут недалеко до ОБЭРИУ. Резюме: основательно доработать и считать гениальным!

А что такое ОБЭРИУ?

Направление в поэзии. Манифест этого направления читал давно, помню только, что основной принцип поэтов данного направления - брать конкретную вещь и наделять её высокими, загадочными и метафизическими свойствами. А точнее - возводить привычные, "низменные" свойства вещи в нечто высокое и поэтичное. Так, примерно. Ну, а эстетика направления лишь вытекает из этого принципа.
Арма
QUOTE (demiurg @ Jan 19 2007, 18:20)
QUOTE (Мышь Як @ Jan 18 2007, 08:53)
QUOTE (demiurg @ Jan 13 2007, 17:51)
Удивительно.
Касательно первых четырёх стихотворений. Недостойное дело - придираться к отдельным недостаткам, которых тут в достатке, извините за каламбур. Но целое-то, целое - по-своему замечатльно. Тут недалеко до ОБЭРИУ. Резюме: основательно доработать и считать гениальным!

А что такое ОБЭРИУ?

Направление в поэзии. Манифест этого направления читал давно, помню только, что основной принцип поэтов данного направления - брать конкретную вещь и наделять её высокими, загадочными и метафизическими свойствами. А точнее - возводить привычные, "низменные" свойства вещи в нечто высокое и поэтичное. Так, примерно. Ну, а эстетика направления лишь вытекает из этого принципа.

Это не направление, не запутывайте читателя. Это литературное объединение, группа.
QUOTE
ОБЭРИУ (Объединение реального искусства, 1928–1931), литературная группа. Датой образования ОБЭРИУ считается 24 января 1928, когда в ленинградском Доме печати состоялся вечер «Три левых часа», впоследствии иронически описанный К.Вагиновым в романе Козлиная песнь. На этом вечере обэриуты впервые заявили о образовании группы, представляющей «отряд левого искусства». В ОБЭРИУ вошли писатели И.Бахтерев, А.Введенский, К.Вагинов, Н.Заболоцкий, Д.Хармс, Б.Левин.
В 1926, до образования ОБЭРИУ, Хармс и Введенский входили в группу «чинарей». По объяснению друга обэриутов, литературоведа Я.Друскина, «чинари» – это некий «небесный чин», противопоставленный чинам официозным. «Чинари» писали в авангардистском духе, присущий им нигилизм имел юмористический характер. Они были противниками официоза и литературной приглаженности. Решив расширить свой состав, «чинари» образовали литературную группу, которую первоначально хотели назвать «Академия левых классиков». Окончательное название ОБЭРИУ явилось аббревиатурой слов «Объединение реального искусства». Буква «У» была добавлена в нарушение обычной логики аббревиатур – как элемент игры, вместо принятого для литературных движений «-изма».

В начале 1928 в информационном выпуске ленинградского Дома печати была опубликована Декларация ОБЭРИУ. Написанная коллективно, она была отредактирована Н.Заболоцким. В этом единственном опубликованном документе новой литературной группы излагались взгляды обэриутов на различные виды искусства. В Декларации было заявлено, что эстетические предпочтения членов группы находятся в сфере авангардного искусства: «Нам непонятно, почему Школа Филонова вытеснена из Академии, почему Малевич не может развернуть своей архитектурной работы в СССР, почему так нелепо освистан Ревизор Терентьева? Нам непонятно, почему так называемое левое искусство, имеющее за своей спиной немало заслуг и достижений, расценивается как безнадежный отброс и еще хуже – как шарлатанство. Сколько внутренней нечестности, сколько собственной художественной несостоятельности таится в этом диком подходе?» В разделе «Поэзия обэриутов» были использованы мысли из трактата Предметы и фигуры, открытые Даниилом Ивановичем Хармсом (1927), в котором говорилось о двух независимых друг от друга системах – «свободной воле слова» и предметном мире.

Поэтика обэриутов основана на понимании ими слова «реальное». Об этом в Декларации было сказано: «Может быть, вы будете утверждать, что наши сюжеты «не-реальны» и «не-логичны»? А кто сказал, что «житейская» логика обязательна для искусства? Мы поражаемся красотой нарисованной женщины, несмотря на то, что, вопреки анатомической логике, художник вывернул лопатку своей героине и отвел ее в сторону. У искусства своя логика, и она не разрушает предмет, но помогает его познать».

Как писал Хармс, «истинное искусство стоит в ряду первой реальности, оно создает мир и является его первым отражением». В таком понимании искусства обэриуты являлись «наследниками» футуристов, которые также утверждали, что искусство существует вне быта и пользы. С футуристами соотносится обэриутская эксцентричность и парадоксальность, а также антиэстетический эпатаж, который в полной мере проявлялся во время публичных выступлений. К более отдаленным во времени предтечам обэриутов можно отнести Гоголя с его фантасмагоричностью и гротеском. Близок обэриутам и синкретизм фольклора, проявившийся у них в свободном смешении стилевых пластов и жанров (проза, поэзия и драматургия в рамках одного произведения – например, История СДЫГР АППР Д.Хармса, 1929).

Основу обэриутского миропонимания составляло причудливое и разнонаправленное течение времени, которое, как и причинно-следственные связи, подчинялось свободной воле художника. Время как художественно-философское явление воплощено в образах повести Хармса Старуха (часы без стрелок), поэтической книги Заболоцкого Столбцы («часы – творенье адских рук»), во многих произведениях Введенского. Мысль Введенского «Уважай бедность языка» основывалась на представлении обэриутов о герое времени. По их мнению, это не лирик, не гамаюн и не трибун, а «естественный мыслитель», слова которого так же бедны, как его жизнь, а поведение эксцентрично с точки зрения обывателя.

Состав группы ОБЭРИУ постоянно менялся: от обэриутов отошел Вагинов, к ним присоединились Ю.Владимиров и Н.Тювелев. Формально не являясь членом группы, творчески близок ей был Н.Олейников. Будучи главным редактором детского журнала «Еж», он привлек обэриутов к работе в сфере детской литературы. В 1930-е годы, с началом идеологической травли, тексты для детей были единственными публикуемыми произведениями обэриутов.

Поэтика обэриутов представляла собой полифонический конгломерат индивидуальных эстетических систем – не застывших, а постоянно эволюционировавших. В основе этой поэтики лежали творческие установки Хармса и Введенского. В центре внимания Хармса в обэриутский период находились размышления о земном и небесном, о предназначении человека в реальном мире: «У человека есть только два интереса. Земной: пища, питье, тепло, женщина и отдых. И небесный – бессмертие. Все земное свидетельствует о смерти. Есть одна прямая линия, на которой лежит все земное. И только то, что не лежит на этой линии, может свидетельствовать о бессмертии. И поэтому человек ищет отклонения от этой земной линии и называет его прекрасным или гениальным». Алогичность, абсурдность произведений Хармса была продиктована стремлением «уйти с прямой» практических интересов в сферу искусства как такового. По мнению исследователей творчества обэриутов, произведения Хармса обэриутского периода озорны и причудливы, их юмор динамичен. Введенского называли левым краем ОБЭРИУ. Для его творчества особенно характерны алогичность и вытекающая из нее неупорядоченность синтаксиса. Сам Введенский называл себя «авторитетом бессмыслицы», считая, что лишь в бессмыслице заключена истинная логика существования мира, что только абсурд передает бессвязность жизни и смерти в постоянно меняющемся пространстве и времени. Нелогичность жизни, переходящая в жестокость, «ощущение бессвязности мира и раздробленности времени», о которых он писал в своих дневниковых заметках, – основная тема творчества Введенского. Абсурдные социальные преобразования, современниками которых оказались обэриуты, подтверждали актуальность их художественно-философских установок.

Свободное художественное мироощущение обэриутов, их неумещаемость в контролируемые рамки не могли не вызвать недовольства властей. Последнее публичное выступление обэриутов состоялось в апреле 1930 в студенческом общежитии Ленинградского университета. После этого выступления творчество обэриутов было названо в газете «Смена» поэзией классового врага.

Последний год существования ОБЭРИУ как объединения был отмечен творческой активностью его членов. В 1931 были завершены философская поэма Торжество Земледелия и фантастическая поэтическая притча Безумный волк Заболоцкого. Введенский написал поэтико-драматическое произведение Священный полет цветов (Кругом возможно Бог), в котором шла речь о путешествии героя по тому и этому свету. Хармс написал Лапу – произведение, в котором свободно и причудливо сочетались стихи, проза и драматургия. В том же году Хармс, Введенский и Бахтерев были арестованы и после полугода тюрьмы сосланы в Курск.

В 1933–1934 вернувшиеся в Ленинград обэриуты продолжали встречаться, несмотря на то что литературная группа распалась. Их беседы были частично записаны литератором Л.Липавским и составили не опубликованную при жизни обэриутов книгу Разговоры. Творчество обэриутов вызывало идеологическую травлю в печати, которая привела к новым арестам. В 1938 был арестован Заболоцкий (освобожден после войны), в 1941 – Хармс и Введенский (погибли в заключении).

Коллективный сборник обэриутов Ванна Архимеда не был издан при жизни авторов.

http://www.krugosvet.ru/articles/68/1006890/1006890a1.htm

Позволил себе этот историко-литераурный офф-топ, чтобы читатели смогли судить, как скоро автор этой темы будет причислен к лику ОБЭРИУтов.
PaRaDoXina
QUOTE (Аригато @ Jan 13 2007, 14:52)
Бессонница


Каждую ночь я сижу у окна,
Вспоминая слёзы.
Сижу, я совершенно одна,
Не считая мои грёзы.
***

Простите пожалуста, но где рифма?? blink.gif unsure.gif
demiurg
QUOTE (Арма @ Jan 19 2007, 13:09)
Это не направление, не запутывайте читателя. Это литературное объединение, группа.

Ну, это Вам виднее. Я рассудил не как литературовед, а как зритель. В общем, я это и имел в виду. smile.gif
Аригато
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 19 2007, 21:20)
Каждую ночь я сижу у окна,
Вспоминая слёзы.
Сижу, я совершенно одна,
Не считая мои грёзы.
*** [/QUOTE]
Простите пожалуста, но где рифма?? blink.gif unsure.gif

Как где? blink.gif

У окна - одна;
Слёзы - грёзы.

Пли-и-з!
PaRaDoXina
QUOTE (Аригато @ Jan 19 2007, 22:17)
[QUOTE=PaRaDoXina,Jan 19 2007, 21:20] Каждую ночь я сижу у окна,
Вспоминая слёзы.
Сижу, я совершенно одна,
Не считая мои грёзы.
*** [/QUOTE]
Простите пожалуста, но где рифма?? blink.gif unsure.gif [/QUOTE]
Как где? blink.gif

У окна - одна;
Слёзы - грёзы.

Пли-и-з!

Эм... читать сложно.. была бы рифма-читать было бы легко!
Муаддиб
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 19 2007, 22:19)
Эм... читать сложно.. была бы рифма-читать было бы легко!

рифма есть, но сильно хромают ритм и пунктуация.
PaRaDoXina
QUOTE (Муаддиб @ Jan 19 2007, 22:25)
QUOTE (PaRaDoXina @ Jan 19 2007, 22:19)
Эм... читать сложно.. была бы рифма-читать было бы легко!

рифма есть, но сильно хромают ритм и пунктуация.

Я бы сказала ОЧЕНЬ сильно shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.