Форум Академгородка, Новосибирск > Мир меча истины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир меча истины
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вован
Добро на начало дано. Открываю игровую ветку.
В народном дворце Д'Хары было как всегда людно. Одни продавали тут свой товар в специально арендованых для этого лавках, другие выбирали, что из продаваемого товара им надо, третьи просто прогуливались по замку. Только часть людей не переняли общей атмосферы. Это был Лорд Рал,правитель Д'Хары, и его охрана, в виде двух войнов и группы Морд-Сит. Они быстрым шагом направлялись в сад жизни, находящийся в самом центре дверца.
Skywalker
Джегань проснулся, потянулся, и вылез из своей спальни. Вокруг сновали слуги, что-то лопоча. Джегань остановил одного из слуг и взял у него с подноса пару слив. Смачно кушая сливу, он спустился в тронный зал и уселся на трон. По пути он встретил своего шута Хрюндига, по прозвищу Тупица. Отвесил ему щелбан, для профилактики. Заглянул к своему телохранителю, сладко спавшему на диване после бурной ночи, залез ему в сон, и показал ему такие пакости, что он тут же проснулся и побежал одеваться.
День начался....
Arlanda
Вечер быстро опускался на холодные вершины гор.
Дверь хижины тихо скрипнула, и тут же захлопнулась.
Девушка невысокого роста легким бегом направлялась на север. Сегодняшнюю ночь она будет охотиться...не важно, для себя, или для сохранности мира в этих местах.
Темный плащ с меховым подкладом, накинутый поверх рубашки был неплотно закрыт. За плечами болтался лук, из левого сапога торчала верхняя часть рукоятки кинжала. Узкий длинный клинок висел на боку...Вся экипировка была при Шейрене. Последнее время потусторонние твари стали слишком часто навещать сдешние места и Шейрена тщательно старалась сохранить атмосферу негостеприимства...
НЮРА
Агния сидела за столом таверны, находящейся неподалеку от дворца Джеганя... Солнечные лучи, проходящие сквозь тусклые окна, слепили глаза девушки... Она провела здесь ночь. Небольшой бокал с недопитым вином стоял на столе перед ней... Немного болела голова...
"Что ждет меня впереди?" - вновь и вновь проносилось в мыслях у Агонии...
Девушка с длинными пышными черными волосами сидела облокотившись руками на стол, алый перстень солнцем пылал на её пальце... Сколько же воришек мечтали заполучить это украшение!...
Skywalker
Джегань кликнул слуг, велел подогнать коня, взял в руки охотничий лук и поехал нв охоту на кабанов на бескрайних полях его империи.
Вован
Дойдя до сада жизни, Ричард оставил там несколько охранников, приказав им проследить за ним, поскольку там лежали шкатулки Одена, поставленые там ещё его отцом и пошёл в ближайшую библиотеку, чтобы почитать пророчества.
Skywalker
Джегань вернулся с охоты. Перед обедом ему предлогалось помытся в соплях, убитого ими кабанов.
" В зад сопли " - подумал Джегань, переоделся в простолюдина, и пошел погулять по городу. Зайдя в таверну - "Свинья и нож", он потребовал свиную грудинку под мясным же соусом. Полностью разочарававшись в исскустве приготовления пищи у него в городе, он бил повара.
" Когда вернусь, увеличу бюджет на закусочные " - опять подумал Джегань. Он подумал сегодня уже довольно много и устал. Приехав в замок, он треснул Тупицу и пошел подремать в гамаке, в саду, под яблоней.
НЮРА
/Скай... отжог... =)
Агния сидела как раз в той самой таверне, куда приехал Джегань (ну и имя...)... Девушке показалось немного странным то, что какой-то довольно ухоженный и холеный юноша, одетый в простую одежду горожанина сначала заказал себе приличную порцию, затем стал избивать повара якобы за то, что еда не оказалась достаточно вкусной,хотя девушка сама прекрасно понимала, что... грудина под мясным соусом врятли может быть невкусной или так уж плохо приготовленной... Агония огляделась вокруг, встала, откинула назад волны черных длинных волос, взяла в руку свою сумку и, оставив на столе всё тот же бокал с недопитым вином и немного монет, вышла на улицу...
В конюшне, приставленной к месту общепита, девушку ждал её верный вороной Сонтино (=))... Мощный, горячий конь тихим ржанием поприветствовал хозяйку... Агния лаского похлопала любимца по лоснящейся шее...
После того, как конюх приготовил коня к предстоящему пути, девушка вывела коня из помещения, затем взобралась в седло и, легонько пришпорив коня, поехала по направлению к рыночной площади...
Skywalker
Джеганю во сне приснился лось, Буш и ж**а
" К чему бы это? " - подумал Джегань
Он проснулся... Повсюду бегали какие-то уроды.
" Эй ты, как тебя там! Принеси мне сюда тефтелек! Три штуки! С подливкой! Если не понравиться, я тебя убью" - крикнул Джегань Тупице
" Слушаюсь ваше императорство" - крикнул Тупица, " А вина принести? "
-Да конечно, это даже не обсуждалось
-Хммм, тут к вам посол народа проситься, говорит по важному вопросу.
-Пусть подождет, пока я поем. На сытое брюхо общение глухо. Все равно ведь денег будет требовать. Потом. А теперь - побежал! Быстро!
-Слушаюсь и повинуюсь
С этими словами Тупица убежал, а Джегань стал размышлять насчет того, другого мира....
Darth-Mizzet
Инараэль стоял на вершине башни в центре своего мирка и размышлял о том, куда ему двинуться дальше. Наконец, выбор пал на Мир Меча Истины.

- Там может быть множество интересных существ, которых можно призвать на службу. Да еще люди, а там где много людей – там есть войны. Где война – там воины… Организованные войска тоже пригодятся…

С такими мыслями в голове он взял книгу заклятий – массивный фолиант, переплетенный кожей и исчерченный рунами – и повесил ее на мифрильной цепи через плечо.

В лесу своего небольшого острова Инараэль призвал Райскую птицу, затем еще одну, затем еще… Когда их стало десять, он удовлетворенно кивнул и, призвав двух волков(не ощутив при этом никаких затруднений - Птицы Рая были под его контролем), открыл портал и шагнул на холм неподалеку от народного дворца.

Оглядевшись и поняв, что он правильно выбрал белый плащ, жара здесь была несносная, Инараэль направился к городу.
Ursula
Аро был в чаще. Все погрудалось в сумерки. Остальные его собратья оставались где-то ближе к барьеру между мирами. Огромный угольно-черный пес приподнял морду, и издал тихий вой. Красные глаза, словно угольки, тихо тлели. Аро издалека услышал свою стаю и быстро ушел к горам...последнее время Гончие Сердца чувствовали чужака и изредка цапались между собой, а Аро всегда держался чуть в отдалении от стаи. Все шло к тому, чтобы естественная охрана границы седленно сошла на нет. Аро ступал по камням, уже двигаясь по постепенно повышающимся предгорьям. Он издалека услышал легкий стук сердца..и через несколько секунд испуганная прыжком мощного зверя горная лань скользнула в темноту.
Аро не знал, что будет делать этой ночью..знал лишь, что вряд ли вернется в стаю.

(моя снова с вами))))
Arlanda
"Хорошо, что предыдущие ночи были достаточно холодными"думала Шейрена, быстро продвигаясь в глубь небольшой рощи. Снег покрылся ледяной коркой, поэтому девушка не боялась прокладывать себе путь там, где толща снега превышала полтора метра.
Шейрена резко остановилась. Холодный ветер порывом сдернул капюшон с головы и уши быстро замерзли. Но даже шум ветра в голых ветвях деревьев не мешал Шейрене вслушиваться...
На границе было спокойно. Тихо пробираясь вдоль подножия небольшого холма, девушка внимательно оглядывалась.
Проверив все в округе бреши, Шейрена слегка улыбнулась и решила наконец поохотиться.

Уже с полчаса девушка перследовала горную лань. Она была молода и любопытна, и отбившись от небольшой группы своих сородичей, она тщетно пыталась найти их. Вдруг девушка резко остановилась, едва не наступив на ветку и не нарушив ночную тишину. Но не это беспокоило Шейрену...

Девушка внимательно следила за гончей. Её добыча была сьедена именно этим животным. Казалось, что гончая её не замечает, но девушка прекрасно знала, что это мнение крайне ошибочно. Сердце невольно застучало сильнее, хотя глаза девушки были сурово сощурены. Она знала, что эти животные водятся в этих краях, но только изредка с ними сталкивалась...
Вован
После суток, проведённых за пророчествами Ричард был очень уставшим. Но спать нехотелось. Пророчества предсказывали несколько вещей, которые сложно отнести к хорошим или к плохим. Но тем не менее они выбили его из колеи. Вопервых они предсказали появление некоторого человека из ранее неизвестного мира. Второе - разрушение границ, разделяющих земли нового мира. Процес был запущен. И наконец то, что должен пасть барьер между новым и древним мирами. Это и было самое страшное. Оно сулило прибытие Имперского Ордена.


Умудрившись - таки отдохнуть Ричард начал обдумывать произошедшее. Вывод неутешителен - покра готовить армию.
Darth-Mizzet
Размышляя о неприятных климатических условиях и подстраивая свой организм по окружающую среду несколькими несложными заклинаниями, да и что может быть сложным, когда контролируешь столько Птиц Рая?; Инараэль медленно подходил к городу.

Пройдя через ворота города, он, провожаемый недоумевающими взглядами стражников, направился к дворцу.

Оставив волков у входа, показывая свои добрые намерения, Инараэль подошел к дверям, ведущим в дворцовые покои. Стражник остановил его.
- Стой! Назови свое имя, чужестранец.
- Инараэль Кадарионский, Маг-смещающий-миры. Я пришел говорить с вашим правителем. Я не заинтересован в его смерти, иначе вы бы увидели здесь не меня, а моих слуг. Я пришел с миром и предложением, от которого трудно отказаться. Доложи обо мне и побыстрее, я не привык долго ждать.

Стражник, почувствовав странный толчок, убежал в глубь дворца. А маг вытащил откуда-то стул и уселся на нем, привалившись к стене и записывая что-то в свою книгу.
Вован
Лорд рал направился к месту прибытия незнакомца. Дойдя до места он увидел человека, сидящего на стуле около стены. Потом спросил у стражника:
-Это он?
-Да, он, - ответил ему стражник.
-Приветствую тебя путник. Откуда ты?
Darth-Mizzet
Инараэль поднялся со стула и убрал его в небытие.
- Приветствую тебя, правитель этих земель. Я из мира, который медленно умирает. Имя ему Кадарион. Я пришел, чтобы сделать тебе предложение - мои войска в обмен на твои.
У тебя есть проблема, не так ли? Какое-то королевство хочет уничтожить всю магию в этом мире, а у тебя нехватает солдат, которые могли бы противостоять их армии? Мое предложение заключается в следующем - я помогу тебе, а ты поможешь мне.
Я предоставлю своих слуг в твое распоряжение на время войны, а потом ты дашь мне своих воинов, чтобы освободить мой мир и спасти его от умирания.
Ну как, согласен? - Инараэль вкрадчиво посмотрел в лицо Ралу, и глаза первого загорелись нефритовым блеском.
Вован
-Из другого мира... О тебе говорили пророчества путник - ответил Лорд Рал. - Ладно, я помогу тебе. Но имей в виду, война может затянутся. Так что готовся к долгому ожиданию.
Ursula
QUOTE (Arlanda @ Jan 2 2007, 14:58)
"Хорошо, что предыдущие ночи были достаточно холодными"думала Шейрена, быстро продвигаясь в глубь небольшой рощи. Снег покрылся ледяной коркой, поэтому девушка не боялась прокладывать себе путь там, где толща снега превышала полтора метра.
Шейрена резко остановилась. Холодный ветер порывом сдернул капюшон с головы и уши быстро замерзли. Но даже шум ветра в голых ветвях деревьев не мешал Шейрене вслушиваться...
На границе было спокойно. Тихо пробираясь вдоль подножия небольшого холма, девушка внимательно оглядывалась.
Проверив все в округе бреши, Шейрена слегка улыбнулась и решила наконец поохотиться.

Уже с полчаса девушка перследовала горную лань. Она была молода и любопытна, и отбившись от небольшой группы своих сородичей, она тщетно пыталась найти их. Вдруг девушка резко остановилась, едва не наступив на ветку и не нарушив ночную тишину. Но не это беспокоило Шейрену...

Девушка внимательно следила за гончей. Её добыча была сьедена именно этим животным. Казалось, что гончая её не замечает, но девушка прекрасно знала, что это мнение крайне ошибочно. Сердце невольно застучало сильнее, хотя глаза девушки были сурово сощурены. Она знала, что эти животные водятся в этих краях, но только изредка с ними сталкивалась...

Аро прислушался к громкому, нервному и быстрому стуку сердца какой-то девушки. Подходящего для быстрого убийства настроения у гончей не было - Аро был сыт, и поэтому он не нашел ничего лучше, как преспокойно подойти чуть ближе к незнакомке, заставив ее сердце биться еще быстрее, и чуть ехидно, но холодно произнести :"Чему вы так удивлены, гончие сердца нередки в этих краях и вообще являются внегласными защитниками границ."Было весьма заметно, что незнакомка удивлена..конечно, очень вряд ли ей уже приходилось говорить с гончей сердца. И вообще мало кому приходилось. Даже почти никому.
Аро редко заговаривал с людьми. Чаще всего они быстро становились его жертвами. Очень быстро. Их глаза оставались удивленно распахнутыми, когда сердце уже судорожно сокращалось в зубах гончей...Но сейчас Аро надеялся хоть что-нибудь узнать. Присутствие чужака так нервировало его стаю, что через пару недель гончие могли уйти от границ, их привычного места обитания.
Darth-Mizzet
-Так ты согласен? - Инараэль улыбнулся. - Ожидание - не то, что нравится мне, но я потерплю. Когда мне начать призыв слуг и откуда ожидать нападения? - Инараэль встал и подозвал волков. - Скоро мы встретимся снова. Я позаимствую юго-запад страны, на самой границе, чтобы развернуть свои войска. - Он открыл портал.
-И, кстати, не пугайся, если увидишь разных страшных сушеств - они часть моей армии. - И недождавшись ответа Инараэль вошел в портал.

Инараэлион как всегда спокоен, подумал маг, выходя из портала на вершину своей башни.
Skywalker
Джегань поднялся, властным голосом подозвал к себе генералиссимуса:
" Собрать войска, приступить к тренировкам. Срочно. Чем скорее начнем тем лучше. Трубить полный сбор " - Я уничтожу эту магию....


....Потом он по традиции пнул Тупицу, играющего в карты сам с собою, откушал зажаренного гончего сердца в грибном соусе, послушал прогноз погоды от советника на ближайшую неделю, пошкл помылся (" Где моя мочалка? ") и пошел спать

Ночь опускалось на королевство. Слышны были бряцания металла, и свист стрел.
Король отдыхал.....
Darth-Mizzet
На Инараэлионе все спокойно....
Было.
До сегодняшнего дня.
Теперь там кипит работа. Специально призванные импы готовят рунический круг для страшного заклятья – Весеннего урожая Силы. Оно даст возможность открывать порталы для целых армий сразу в мир Меча Истины (с). А пока идет подготовка, Инараэль в своей башне готовится призвать своего генерала и активировать артефакт войны - меч "Наследие Кадариона".

А на Юге Д’Хары импы и другие слуги возводят башню из слоновой кости – аванпост армии существ доселе невиданных в этом мире...
Arlanda
Шейрена отшагнула назад, сделала глубокий вдох, но сердце продолжало неугомонно бится. Казалось оно живет своей жизнью, и присутствие гончей вызывало только такую рефлекторную реакцию. Девушка быстро окинула животное взглядом, затем оценивающе вскинула бровь и прислушалась. Вокруг было тихо, значит гончая здесь в одиночестве...
"Странно...но безумно любопытно..."Шейрена убрала руку с рукоятки меча и внимательно посмотрела в красные глаза гончей. Ей никогда не доводилось видеть это животное так близко и так...долго...
-И что же ты за зверь такой?-тихим шопотом спросила она, казалось обращаясь к самой себе. Потом уже более громко ответила.-Я вообщем считаю нормльной реакцией - удивление, ососбенно учитывая то, что я стою посреди ночи в горах и разговариваю с животным, которое может убить меня в любую секунду...-Девушка слегка сощурилась.-Впрочем я тоже защитник этой границы, и я полагаю...что тоже внегласный, так как это исключительно моя прихоть.-Продолжая с интересом оглядывать животное девушка невольно задумалась о том, что в них есть даже что-то грациозное...
"Врочем, кто сказал, что убийство это не искусство?" подумала Шейрена и снова посмотрела в кроваво-красные глаза гончей.
НЮРА
Агния приближалась к дворцу Джеганя... Еще немного, и девушка уже сможет поговорить с тем, на чьей стороне, она была... пока была...
Komandante Che
Сегодня Кучики Бьякуя всю ночь просидел в храме над своим мечём.... Он писал хайку о своём мече, о прекрасной сакуре, что цветёт в саду, о ветре, который разносит вокруг острейшие клинки смерти.... Его слова звучали в тишине храма всю ночь и вокруг ощущалось присутствие магии.... Последняя стадия в совершенствовании своей боевой техники была почти завершена.... На утро он вышел в сад.... Со стен монастыря открывался прекрасный вид на горные вершины.... Один из его телохранителей подбежал к нему и сообщил, что воины уже проснулись и снова принялись за тренировки.... Их осталось мало, очень мало, но они не стали от этого слабее....
Бьякуя позавтракал, собрал свои вещи и потихоньку выдвинулся в путь.... Мудрец, хранитель монастыря, предсказал ему позавчера ночью, что он должен увидеть Императора как можно скорее.....
Вован
Ричард был несколько ошарашен внезапным уходом путника. Через пару минут придя в себя он начал организовывать армию. Для начала он нашёл генерала армии, растолковал ему то, что надобно сделать, потом стал собиратся, чтобы организовать обьеденённую армию средних земель. Граница разрушится как раз к тому моменту, когда он успеет доехать до неё.
А пока Лорд Рал собрал нужные вещи, пару книг о магии ущерба, сел на коня и поехал.
Darth-Mizzet
- Все готово, босс! – Прокричал имп под самым ухом.

Концентрация нарушилась, руны на мгновение померкли, но Инараэль успел среагировать и завершил ритуал. Над башней раскрылся портал и из него вышел главнокомандующий армии мага - Арсис, 3 метра ростом, существо из небесного народа не столько ангел, сколько полуптица с удлиненными тонкими конечностями. И двумя парами крыльев из Темной Стали – металла, который невозможно уничтожить никаким оружием или магией.
- Ну, здравствуй, Арсис. Я призвал тебя, чтобы сокрушить врага – Имперский Орден «древней» части Мира Меча Истины (с). Смотри, какая армия встанет под твое командование.

С этими словами Инараэль активировал Весенний урожай Силы, и портал в мир Меча открылся.

//Сейчас будет продолжение
Komandante Che
Маленькая птичка села на плечо Кучики Бьякуя.... Он осторожно взял её в руки, снял записку, закреплённую на ноге и развернул.... Он почти не изменился в лице, только очень быстро улыбнулся и его лицо снова стало каменным.... Он продолжил свой путь.....
Darth-Mizzet
И армия пришла.
1000 китцун - людей-лисиц - воинов-самураев со своим командиром (Сенсэй-Золотой-Хвост) и верховным магом (Восемь-с-половиной-хвостов).

5 легендарных драконов Камигавы – Огня (Русей, Падающая звезда), Жизни (Джуган, Восходящая Звезда), Света (Йосей, Утренняя Звезда), Воды (Кейга, Приливная Звезда), Смерти (Кокушо, Вечерняя Звезда).

2000 Рыцарей Белого ордена(отличные воины, кавалерия) Во главе с Пентрархическим Паладином - воином неизмеримой силы, способным молитвой к Господу уничтожить того, кто идет против него (паладина).

2 Поглотителя Неба гильдии Симик - гигантские левиафаны, в которых в принципе невозможно прицелиться.

И Темные Глаза - кросочеловек-ниндзя, очень быстро регенерирующая свои повреждения и способная поднять из мертвых противника и заставить сражаться на ее стороне

Все эти существа разместились вокруг башни, построенной на границе Д'Хары.


//З.Ы. 2 Астуриэль: прости меня пожалуйста – названия перевожу по просьбе ведущего. shy.gif shy.gif shy.gif
Kio
-Армия? Я не обучалась командовать, я воин а не руководитель.
Darth-Mizzet
- Не важно, командовать буду я, но армия пойдет за тобой. Мой голос будет звучать твоими устами. И еще одна вещь - у нас есть союзник: Ричард Рал и его армия.

После этого разговора Арсис был отправлен к башне в мире Меча, а Инараэль
занялся пробуждением своего меча - Наследия Кадариона. Меча, которым он владел виртуозно, ибо это магический предмет. Но главное не то, что этот меч был хорош как простое оружие, а то, что при опустошении всего острова Инараэлиона меч мог выстреливать луч, способный отправить любого противника в небытие. После такого выстрела остров восстанавливался около года, и оружие засыпало надолго.
Skywalker
Джегань отдохнул... Стояла полная тишина....." Какого хрена вообще? " - подумал Джегань. Выглянул в окно. Армии не было. " **** *** * * ************!!! " - высказался по этому поводу Джегань.
" Впередсмотрящего Нога-уже-там привести ко мне " - приказал Джегань телохранителю.

Пришел Нога-уже-там.
" Господин император, сюда направляется какая девушка в рванине, и от нее пахнет. "
- Привести ее сюда. Если не захочет - привести, если совсем не захочет - убить. И кстати куда подевались мои войска?
- Они отдыхают. В бараках. Спешу вам сообщить что наши разведчики разузнали, что у соседнего мира появиласт большая, хорошо натренированная армия. Надо готовиться быстрее.
- Хорошо. Амулеты готовы?
- Готовы
- Совсем хорошо. Приведите сюда скорохода Симеона Большую Сандалью. Как можно быстрее.
- Слушаюсь господин император.
Нога-уже-там удалился....

....-Слуга! Приведи ко мне Тупицу! Я ему должен в кости две серебрушки. Буду отыгрываться.
НЮРА
Агония уже стояла у самых ворот замка... Пара стражников были преградой для дальнейшего продвижения...
-Я к вашему правителю... и... может я все таки могу проехать дальше, - в глазах закипала ярость от упрямства и непонимания нелюбезной стражи...
Skywalker
- Уважаемая, оставьте коня в конюшне для гостей (мы вам покажем) и следуйте за нами.



(Это стража (: )
Skywalker
Джегань услышал шаги и оглянулся. Сзади подошел скороход Симеон Большой Сандаль.
-Вы меня звали, Джегань? - и он поклонился
-Да звал, и вот по какому вопросу. Знаешь моего друга детства, Миззамира? Главного архимага здешнего мира? Не знаешь? Впрочем это неважно. Живет он в замке Алмазной Магии. Требуется мне, чтобы ты ему переслал весточку. Записывай.
.....-Хорошо. Что нибудь еще?
- Да. Сгоняй в погреб и принеси мне хороший бараний бок и бутылку красного вина.
- Прикажете идти?
- Иди.
НЮРА
Агния уже стояла на земле, держа коня под уздцы...
-Тогда идемте...
~Девушка шла следом за стражниками, идущими по направлению к конюшне...
†погорячилась я что-то... =(
Darth-Mizzet
Ритуал был завершен.
- Опять ты призвал меня, зачем? – пронеслось у Инараэля в голове.
- Снова война, меч. – отвечал голосу маг.
- И с кем мы воюем?
- С людьми, - отвечал Инараэль голосу своего меча, - с людьми, которые отказались от магии и хотят ее уничтожить.
- Я помогу тебе, … опять. – отвечал меч, помедлив.
Инараэль прикрепил «Наследие» на поясе и обратил свой взор к линиям вероятности. Результаты были неутешительны: его новый союзник не успеет собрать достаточную армию к моменту падения барьера. Тогда Инараэль решил – снять как можно больше энергии с Весеннего урожая Силы и укрепить этой энергией барьер; он видел, что это должно помочь…
Вован
После всех должных сборов Ричард отбыл из Народного Дворца, начавшего подготовку к битве у барьера между древним и новым мирами. Но для начала надо было дождатся падения границ между Средними Землями, Д'Харой и Средними Землями и Вестландией.
MovingTarget
Существо всколыхнулось и прислушалось. Оно улавливало отголоски миллионов разумов, желающих убивать так сильно, что назойливый гул их мыслей проникал даже сквозь завесу, заражая вечную святую тишину. Оно чувствовало - грядёт переломный момент всего. Там, в мире живых, грядёт война, способная породить тишину навеки.
"Что ты думаешь?"
В существе медленно просыпалось древнее, почти забытое желание. Рождённое из миллиардов человеческих мыслей, оно хотело этой войны, хотело крови.
"Успокойся"
Да, оно хотело посмотреть, чем всё это закончится.
"Нам не хочется слушать, нам хочется поучаствовать, разве нет?"
Да, это правда... Мы хотим поучаствовать.

Существо уловило, как через завесу миров прошло нечто, завесу не прорвавшее. Существо пробудилось и стало ждать.
Darth-Mizzet
«А пока барьер стоит, можно сделать то, зачем я пришел в этот мир». С этими мыслями Инараэль вернулся в свою башню на границе Д’Хары и оглядел этот мир в следящее заклятье: множество странных существ населяло его и все они – потенциальные слуги. Вот, например гончие сердца – отличные существа. Можно попытаться поставить их к себе на службу или договориться; или скирнов, но они не пойдут, пока стоят границы, а, может, они за счет них и существуют?
Ладно, первая цель – гончие.
Свернув заклинание и окружив себя защитными чарами, Инараэль направился в лес, находившийся неподалеку от башни, и остался ждать там ночи.

//Ursula, ждем тебя....
Arlanda
Да, и я уэе дождаться не могу Урсулы. smile.gif
Komandante Che
Кучики Бьякуя почти добрался до дворца Императора Джеганя к тому времени... Для него сейчас очень важно было увидеть Императора.... Назревала война, возможно последняя для клана Кучики.... Если они проиграют - они будут все уничтожены, если победят - вернут былое могущество своего клана, но они больше не могут прятаться от всех, пора выйти на свет и показать свою силу....
За спиной Бьякуя скользнули четыре тени, но он даже не обратил на это внимания... Он точно знал, куда ему надо двигаться и упорно приближался к Императорскому дворцу спокойным, размеренным шагом.....
Skywalker
-Император Джегань к вам гость!
-Приводите.
Странная девушка подошла к Джеганю и поклонилась.

-Что вам от меня надо?
НЮРА
Перед Джеганем стояла высокая стройная девушка в длинном темном плаще... Глаза её были полны решимости:
-Я сражаюсь на Вашей стороне, Император...
Komandante Che
Бьякуя подошёл к дворцу.... На входе стояла охрана.... Спокойным голосом он обратился к охранникам...
-Мне нужна аудиенция у вашего Императора, сообщите ему, что к нему пришли...
Skywalker
Джегань посмотрел на девушку с неким неинтересом, откусил кусок мяса, прожевал, и только тогда произнес.

" Хорошо. Сражайтесь. А я то тут причем? У вас есть армия? Вы умеете управлять людьми? С какой стати я вообще должен думать, что вы не исмкатель легкой зарплаты, которую я плачу своим квалифицированным войскам. И с чего мне не думать, что вы шпион, и я должен вам верить, а не убить тотчас же? Ваши доводы. "


Тут к Джеганю подбежал стражник и что-то прошептал ему на ухо.

" Да, хорошо, пусть скажет как его зовут, зачем он желает со мной поговорить, и если это меня убедит, то впустите и его "
Слуга убежал куда-то вниз, видимо к главным воротам.


Komandante Che
Высокий мужчина с длинными тёмными волосами в нестандартном кимоно очень медленно ответил посланцу, растягивая каждое слово, лицо его оставалось каменным....
-Кучики Бьякуя, глава клана Кучики.... По личным причинам и требованиям моего клана я предлагаю вашему Императору свою помощь....
Skywalker
Слуга прибежал довольно запыхавшись, подскользнулся на гладком полу и проехался по полу прямо до Джеганя
- Господин император, к вам приехал некий.....этот.....какой-то Кучки Бякуя. Говорит, из клана. Говорит, хочет предложить помощь.
- Интересно, интересно. Давай его сюда
....Ты еще здесь? А ну пшёл вон!
Слуга испаарился.
Komandante Che
Бьякуя вошёл в комнату, чуть не ударившись головой о верх дверного проёма... Лицо его не выражало никаких чувств... Он совсем немного опустил голову в еле заметном поклоне, а затем очень лаконично изложил причину, по которой он здесь...
-Наш клан предлагает вам свою помощь в грядущей войне.
Skywalker
QUOTE (Komandante Che @ Jan 4 2007, 20:08)
Бьякуя вошёл в комнату, чуть не ударившись головой о верх дверного проёма... Лицо его не выражало никаких чувств... Он совсем немного опустил голову в еле заметном поклоне, а затем очень лаконично изложил причину, по которой он здесь...
-Наш клан предлагает вам свою помощь в грядущей войне.

- И Вам здраствуйте. Помощь - это хорошо. Какими силами вы располагаете? Как скоро они попадут сюда? И самое главное - ничего не бывает безвозмездно. Что Ваш клан от меня хочет получить взамен?
Komandante Che
-Наш монастырь не так далеко от столицы. Уже сейчас мы можем вырезать всю вашу столицу.... Сама победа в войне будет для нас наградой, наш клан сможет восстановить своё былое могущество. От вас мы ничего не потребуем, кроме возможности на существование и опеки вашей империи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.