Форум Академгородка, Новосибирск > хороший костоправ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хороший костоправ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Страницы: 1, 2
Blanca
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего костоправа в Новосибирске или поблизости. Или, может, массажиста классного, чтоб спину выправил.
Слон
Будылдин Владислав Евгеньевич
89139396604
работает в районе Красного пр.
супер-специалист и берет недорого
!CE
полосухин. работает в детской поликлинике на морском, но не в самой, а в подвальчике. лечит отлично (:
Зизу
одна моя хорошая знакомая. буквально вчера у нее была. сроду не знала, что лобковые кости тоже подлежат вправлению на место blink.gif в новый год пойду ровненькая smile.gif
Blanca
А кто из них лучше? Мне еще советовали Беликова Сергея Ивановича. Он на Первомайке работает.
marinella
Конюк Александр Егорович, в МСЧ-168 принимает. Я после родов 2,5 года не разгибалась, так мне одного сеанса хватило. А от двух сеансов Полосухина перед этим совсем никакого результата.
Blanca
QUOTE (!CE @ Dec 29 2006, 14:25)
полосухин. работает в детской поликлинике на морском, но не в самой, а в подвальчике. лечит отлично (:

Полосухин там уже не работает. Там теперь какой-то Юрий Борисович Прокопьев - рефлексотерапевт что ли. Кто-нить знает такого?
Blanca
Будылдин говорит, что массажиста надо рядом с домом искать. Либо брать отпуск. Вообще, похоже, хороший дядька. А Конюк тут, оказывается, только наездами бывает. Может, в апреле появится, а может и нет. Кто-нибудь знает еще хорошего костоправа тут поблизости?
feliz
Нашли костоправа? Если нашли, подскажите пожалуйста где принимает и какие цены.
Blanca
QUOTE (feliz @ Feb 8 2007, 22:31)
Нашли костоправа? Если нашли, подскажите пожалуйста где принимает и какие цены.

Нашла. Правда, не в Академе. Беликов Сергей Иванович, принимает на Первомайке, у него там свой кабинет. Берет, я так поняла, по-разному. Мне по телефону сказали около 500 будет за раз, а посмотрел - сказал 400. За консультацию денег не берет. Проводит 10 сеансов. Эффект не сразу ощущается. В целом мне показался очень грамотным. Его жена по дом. телефону на прием записывает: 337-38-29. Он раньше в Мешалкино работал. А ушел, наверно, после того как зрение потерял.
feliz
Спасибо большое!
Lestat
Конюк Александр, никто не знает когда у него следующий приезд в наши широты?
Ninelija
я живу в центральном р-не, но узнала, что здесь, в городке принимает хирург-специалист по заболеваниям костей. Он делает мануальную терапию и действительно избавляет от проблем в позвоночнике. У моего сына был прогрессирующий сколиоз 3 степени, а теперь после курса лечения спинка наконец-то ровная. Но этот врач убедительно просит пациентов не афишировать его, так как очень загружен. Поэтому, если вы серьёзно нуждаетесь в помощи, отправьте мне личное сообщение, тогда я дам его телефон.
Lestat
Цитата(Максим_ @ 13.02.2009, 12:13) *
Со спиной--Вам сюда


туда - в основном с целлюлитом и вторым подбородком.

а куда со спиной - лично мне по-прежнему совершенно непонятно =(
Johni
Цитата(Blanca @ 09.01.2007, 11:31) *
Цитата(!CE @ Dec 29 2006, 14:25)
полосухин. работает в детской поликлинике на морском, но не в самой, а в подвальчике. лечит отлично (:

Полосухин там уже не работает. Там теперь какой-то Юрий Борисович Прокопьев - рефлексотерапевт что ли. Кто-нить знает такого?


Отменный врач, многих на "ноги поставил", только он уже не в детской поликлинике (в подвальчике), а на Коптюга, в новом доме кажется, а Полосухин у него в медцентре и лечил, щас не знаю... О! "Сиббиомед" контора называется, ей уже сто лет
Lestat
А можно услышать благодарые отзывы излеченных "отменным врачом"?
Максим_
Цитата(Lestat @ 25.02.2009, 22:58) *
Цитата(Максим_ @ 13.02.2009, 12:13) *
Со спиной--Вам сюда


туда - в основном с целлюлитом и вторым подбородком.

а куда со спиной - лично мне по-прежнему совершенно непонятно =(

Cовершенно с Вами не согласен!
Если вы сделали вывод,только заглянув на сайт--то тогда понятно.
Возможно просто там не отражены ВСЕ методы работы этого врача.
Я вот,являясь постоянным клиентом Елены Леонидовны,никогда не жаловался ни на второй подбородок,ни на целюлит
А беспокоила как раз то спина,поскольку веду сидящий (за компом)образ жизни
И только ее регулярный массаж спасает от болей в спине.
Lukas
Зверский костолом - Шушарин в Новых Технологиях!!
Его методы просто ужасны, болезненны и дорогостоящи....
Но вот через 3 месяца хромания и чертыхания (колол прямо в суставы), похоже, черт помог! (по узи даже сустав колена окреп)
Он прописывает всякие укрепляющие и отчищающие хрени для организма - на будущее пригодится!

Но к нему не всякий пойдет...... альтернатива - мягкая правка на ВЦ (Ганушкин, кажется) - за два сеанса смогла разогнуться и пойти на мастер-класс по танцам
А Юрий Борисович - "вуду - мэджик" - гоняет энергии по телу около 2х часов+ диета месяца на два...(заа здоровый образ жизни)
Если свято верить в результат - обязательно поможет smile.gif)
Но меня с коленями не пробило sad.gif((
Kat`
Цитата(Lukas @ 24.03.2009, 17:44) *
альтернатива - мягкая правка на ВЦ (Ганушкин, кажется)

Савушкин может?
vorch
Цитата(Kat` @ 30.03.2009, 15:14) *
Цитата(Lukas @ 24.03.2009, 17:44) *
альтернатива - мягкая правка на ВЦ (Ганушкин, кажется)

Савушкин может?

То же хотелось бы знать.
Марийка
Цитата(Lukas @ 24.03.2009, 18:44) *
Зверский костолом - Шушарин в Новых Технологиях!!
Его методы просто ужасны, болезненны и дорогостоящи....

Мне показалось, аккуратненько всё делает. Ребёнку вправил подвывих шейных позвонков.
Рекомендовала его врач, которой я безоговорочно доверяю. Так бы не пошли бы, наверное smile.gif
Dan`ka
Цитата(Blanca @ 09.02.2007, 16:41) *
Цитата(feliz @ Feb 8 2007, 22:31)
Нашли костоправа? Если нашли, подскажите пожалуйста где принимает и какие цены.

Нашла. Правда, не в Академе. Беликов Сергей Иванович, принимает на Первомайке, у него там свой кабинет. Берет, я так поняла, по-разному. Мне по телефону сказали около 500 будет за раз, а посмотрел - сказал 400. За консультацию денег не берет. Проводит 10 сеансов. Эффект не сразу ощущается. В целом мне показался очень грамотным. Его жена по дом. телефону на прием записывает: 337-38-29. Он раньше в Мешалкино работал. А ушел, наверно, после того как зрение потерял.

он и без зрения ещё в Мешалкина работал, я туда к нему ходила, ни чего плохого сказать не могу, потому что я за свою жизнь к кому только ни ходила и даже не знаю кто мне помог а кто нет smile.gif
K@тенок
Очень болезненная тема. От компа спина помирает, особенно левая лопатка. Поводишь ею - так хрустит!....иногда постоянная ноющая боль, иногда нормально вроде бы. Прочитала всю ветку, но не очень в итоге поняла. На Коптюга, однако, идти, что ли?... На массаж ходила несколько раз, но, если честно, мне неудобно постоянно ходить. Может, лучше раз в полгодика по спине "треснуть"?)))
Dan`ka
сейчас можно и на дому найти, правда дороже
big
Цитата(Lestat @ 11.02.2009, 23:21) *
Конюк Александр, никто не знает когда у него следующий приезд в наши широты?

Приехал.
Tiramisa
Цитата(K@тенок @ 14.05.2009, 14:33) *
Очень болезненная тема. От компа спина помирает, особенно левая лопатка. Поводишь ею - так хрустит!....иногда постоянная ноющая боль, иногда нормально вроде бы. Прочитала всю ветку, но не очень в итоге поняла. На Коптюга, однако, идти, что ли?... На массаж ходила несколько раз, но, если честно, мне неудобно постоянно ходить. Может, лучше раз в полгодика по спине "треснуть"?)))


Катя, очень помогает при этом просто хорошее компьютерное кресло. Причем, на работе и дома! А если уже и с креслом болит, тогда конечно... надо сдаваться.
big
Да, кресло обязательно поможет. Мне вот посоветовали на земле почаще лежать. Привыкать, тсзть...
Мне - как чайнику, еще в раннем детстве (когда играл и боролся) пояснили. Смещенные позвонки могут провоцировать буквально всё. От постоянной головной боли, до высокого давления, плохого зрения и быстрой утомляемости. Чтобы минимизировать болевые ощущения, с годами, эти позвонки-связки-мышцы наращивают как бы "корсет" вокруг больного места. У жены на "холке" уже приличный холмик. Поставить всё по местам с первого раза, чтобы человек не кончился от боли, вряд ли удастся. Надо всё размять-растянуть и по чуть-чуть восстановить.
В городе Н-ске для дочки перепахали почти всех мануалистов-остеопатов-хиромантов. Весной добрались до Канюка, но он уже уезжал. Ждали полгода. Вот, дождались.

А кресло - это да! Надо записать.
Марийка
Цитата(big @ 20.10.2010, 13:37) *
Мне вот посоветовали на земле почаще лежать. Привыкать, тсзть...

Там руки на груди складывают, а Вам раскинуть надо smile.gif
Танчик
Цитата(big @ 20.10.2010, 12:37) *
Да, кресло обязательно поможет. Мне вот посоветовали на земле почаще лежать. Привыкать, тсзть...
Мне - как чайнику, еще в раннем детстве (когда играл и боролся) пояснили. Смещенные позвонки могут провоцировать буквально всё. От постоянной головной боли, до высокого давления, плохого зрения и быстрой утомляемости. Чтобы минимизировать болевые ощущения, с годами, эти позвонки-связки-мышцы наращивают как бы "корсет" вокруг больного места. У жены на "холке" уже приличный холмик. Поставить всё по местам с первого раза, чтобы человек не кончился от боли, вряд ли удастся. Надо всё размять-растянуть и по чуть-чуть восстановить.
В городе Н-ске для дочки перепахали почти всех мануалистов-остеопатов-хиромантов. Весной добрались до Канюка, но он уже уезжал. Ждали полгода. Вот, дождались.

А кресло - это да! Надо записать.

Дайте координаты, пжл- болит уже сил нет, еле хожу. dry.gif
big
Цитата(Танчик @ 20.10.2010, 15:34) *
Дайте координаты, пжл- болит уже сил нет, еле хожу. dry.gif

Запись: 3302395 и 9061951333
с 8 до 20 часов - Наталья Николаевна (медсестра).
Принимает на ул. Правды,8
Танчик
Спасибо.
mazay
посмотрите здесь, хороший человек, не откажет www.herman.su - Валентин Герман
yandoc
Цитата(Аngel @ 07.03.2011, 1:39) *
Я костоправ, занимаюсь этим 7 лет, звоните +7-913-000-1709


И лицензия имеется с сертификатом?
AndyNik
Подскажите пожалуйста, когда к нам приедет Конюк Александр Егорович (мануальный терапевт)? Может кто в курсе.
Аngel
Я костоправ, занимаюсь этим 7 лет, звоните +7-913-000-1709
futyn
Цитата(AndyNik @ 04.09.2011, 16:01) *
Подскажите пожалуйста, когда к нам приедет Конюк Александр Егорович (мануальный терапевт)? Может кто в курсе.

Он уже приехал.
Дириляка
Цитата(futyn @ 18.09.2011, 20:02) *
Цитата(AndyNik @ 04.09.2011, 16:01) *
Подскажите пожалуйста, когда к нам приедет Конюк Александр Егорович (мануальный терапевт)? Может кто в курсе.

Он уже приехал.

Jставьте, пожалуйста, его координаты
бабанька
Моего мужа с сорваной спиной поднял Вяткин Виктор Павлович ,принимает около катка на "Юности"800рублей сеанс 89139304433
iMPer-8
Конюк Александр Егорович в 168 медсанчасти принимает, подскажите пожалуйста телефоны по которым можно записаться на прием.
nata_la
сейчас Конюк в 168?
futyn
Цитата(iMPer-8 @ 31.05.2013, 8:34) *
Конюк Александр Егорович в 168 медсанчасти принимает, подскажите пожалуйста телефоны по которым можно записаться на прием.


8-906-195-13-33 Наталья Николаевна
8-928-344-777-0(Пятигорск) Инна
Ragazza
Подыму тему. Последнее время сильно беспокоит спина. Больно даже тупо ходить...Неврапатолог классически посоветовала диклофенак (спасибо, шрам на опе уже есть после оного), плавание и массаж, Одна беда, к поликлиничному массажисту не пробиться, а с бассейном я не дружу.
Посоветуйте адекватного массажиста?
Twig
Цитата(Ragazza @ 04.09.2013, 23:09) *
Подыму тему. Последнее время сильно беспокоит спина. Больно даже тупо ходить...Неврапатолог классически посоветовала диклофенак (спасибо, шрам на опе уже есть после оного), плавание и массаж, Одна беда, к поликлиничному массажисту не пробиться, а с бассейном я не дружу.
Посоветуйте адекватного массажиста?

Беликов Сергей Иванович
+79618470265
Принимает на Первомайской, 198
Ragazza
Спасибо!
Eminka
Вопилов Денис Игоревич, +7-913-928-36-51. Раньше принимал в центре города, сейчас - в Советском районе. Хороший специалист.
kimnat
Цитата(Eminka @ 01.02.2014, 17:36) *
Вопилов Денис Игоревич, +7-913-928-36-51. Раньше принимал в центре города, сейчас - в Советском районе. Хороший специалист.

если есть грыжи тогда править нельзя и ручной массаж тоже противопоказан, моему мужу помогли банки вакум-гридиентная терапия у Марчук Оксаны, вообще банки много от многих заболеваний помогают. могу поискать ее номер
kimnat
Цитата(Ragazza @ 05.09.2013, 0:09) *
Подыму тему. Последнее время сильно беспокоит спина. Больно даже тупо ходить...Неврапатолог классически посоветовала диклофенак (спасибо, шрам на опе уже есть после оного), плавание и массаж, Одна беда, к поликлиничному массажисту не пробиться, а с бассейном я не дружу.
Посоветуйте адекватного массажиста?

Марчук Оксана т 913-732-33-23 очень хороший массажист только вакуум-градиентная терапия и если у вас есть грыжи она ват точно не навредит в отличии от ручного массажа.
kimnat
Цитата(Максим_ @ 24.03.2009, 12:19) *
Цитата(Lestat @ 25.02.2009, 22:58) *
Цитата(Максим_ @ 13.02.2009, 12:13) *
Со спиной--Вам сюда


туда - в основном с целлюлитом и вторым подбородком.

а куда со спиной - лично мне по-прежнему совершенно непонятно =(

Cовершенно с Вами не согласен!
Если вы сделали вывод,только заглянув на сайт--то тогда понятно.
Возможно просто там не отражены ВСЕ методы работы этого врача.
Я вот,являясь постоянным клиентом Елены Леонидовны,никогда не жаловался ни на второй подбородок,ни на целюлит
А беспокоила как раз то спина,поскольку веду сидящий (за компом)образ жизни
И только ее регулярный массаж спасает от болей в спине.


а плавать или хотя бы часовую пешую прогулочку и все это регулярно, если конечно нет обострения не пробовали?
Knyaz Alex
Все сообщения старые, может кто подскажет кто из костоправов сейчас еще работает? huh.gif
kozaDereza
Цитата(big @ 20.10.2010, 13:37) *
Да, кресло обязательно поможет. Мне вот посоветовали на земле почаще лежать. Привыкать, тсзть...
Мне - как чайнику, еще в раннем детстве (когда играл и боролся) пояснили. Смещенные позвонки могут провоцировать буквально всё. От постоянной головной боли, до высокого давления, плохого зрения и быстрой утомляемости. Чтобы минимизировать болевые ощущения, с годами, эти позвонки-связки-мышцы наращивают как бы "корсет" вокруг больного места. У жены на "холке" уже приличный холмик. Поставить всё по местам с первого раза, чтобы человек не кончился от боли, вряд ли удастся. Надо всё размять-растянуть и по чуть-чуть восстановить.
В городе Н-ске для дочки перепахали почти всех мануалистов-остеопатов-хиромантов. Весной добрались до Канюка, но он уже уезжал. Ждали полгода. Вот, дождались.

А кресло - это да! Надо записать.

т.е. Конюк стоит того, чтобы ждать полгода? Меня недавно скрутило сильно, теперь вот в поисках кто бы помог)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.