Форум Академгородка, Новосибирск > Стрельба в "Белиссимо".
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрельба в "Белиссимо".
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Акула
Прошел слух, что вчера позно ночью в "Белиссимо" была стрельба и даже кто-то пострадал.
Кто-нибудь знает подробности?
sarod
Да быть такого не могло... а слух пошел как я понял:
кто то в мирке написал что якобы был в белисимо группа подростков чем то обидели офицантку, охрана никак не отреагировала, и за нее заступился какойто приезжий мужик... якобы один из подростков достал пистолет и... и якобы приехал спецназ biggrin.gif (здесь я плакаль) и всех раскидал.
PRO100 Владимир
Ухаха jok.gif
А танки были?! blink.gif
ДЕНЬга
вряд ли
чё война началось что ли?!! причем чё они в белиссимо забыли?
sarod
QUOTE (Акула @ Dec 28 2006, 14:25)
Прошел слух, что вчера позно ночью в "Белиссимо" была стрельба и даже кто-то пострадал.
Кто-нибудь знает подробности?

ах вчера ohmy.gif мне это недели три назад расказали biggrin.gif

Выдумки это 99% Может рейтинг поднимают заведению smile.gif

тему вероятно закроют!
XXL
QUOTE (sarod @ Dec 28 2006, 14:54)
QUOTE (Акула @ Dec 28 2006, 14:25)
Прошел слух, что вчера позно ночью в "Белиссимо" была стрельба и даже кто-то пострадал.
Кто-нибудь знает подробности?

ах вчера ohmy.gif мне это недели три назад расказали biggrin.gif

Выдумки это 99% Может рейтинг поднимают заведению smile.gif

тему вероятно закроют!

Редкостная проницательность biggrin.gif . Еще немножко про войну и танки - и точно закроют. А участников наградят grin.gif
Mr_Bogus
QUOTE (sarod @ Dec 28 2006, 14:54)
может рейтинг поднимают заведению smile.gif

скореее наооброт
Nezabudka7
QUOTE (Акула @ Dec 28 2006, 14:25)
Прошел слух, что вчера позно ночью в "Белиссимо" была стрельба и даже кто-то пострадал.
Кто-нибудь знает подробности?

Днем нужно работать, вечером добрые книжки читать. А ночью спать, а не ходить по кафешкам. grin.gif
Usik
Можно подумать, что к ним никто не ходит. Там всегда много народа.
Mihala
Мне рассказывали что недели три назад группа подростков, которые стреляли из "Осы" в посетителя и потом убегали от охраны, которых было двое, но одному они с умели подолбить рукояткой по голове, вроде как даже друг друга видел этого человека из Охраны с зашитой головой.
Mark_Nsk
QUOTE (Mihala @ Dec 28 2006, 15:15)
Мне рассказывали что недели три назад группа подростков, которые стреляли из "Осы" в посетителя и потом убегали от охраны, которых было двое, но одному они с умели подолбить рукояткой по голове, вроде как даже друг друга видел этого человека из Охраны с зашитой головой.

ну если так, то скоро у нас будет как в американских фильмах...нда ну и молодежь пошла dry.gif
lilli
jok.gif Ой, ну вы даёте))))


....не верю.....
Tom
QUOTE (sarod @ Dec 28 2006, 14:31)
Да быть такого не могло... а слух пошел как я понял:
кто то в мирке написал что якобы был в белисимо группа подростков чем то обидели офицантку, охрана никак не отреагировала, и за нее заступился какойто приезжий мужик... якобы один из подростков достал пистолет и... и якобы приехал спецназ  biggrin.gif  (здесь я плакаль) и всех раскидал.

Да сущая правда! Щас расскажу как было дело. Работал я, значит, вчера в белиссимо официанткой, пришла группа подростков и чем-то меня обидели, охрана никак не отреагировала и за меня заступился какой-то приезжий мужик... потом один из подростков якобы достал пистолет и вдруг якобы приехал приехал спецназ (тут я услышал, чей-то плач) м всех раскидал. Вот так всё и было _dada_.gif
Eol
QUOTE (Tom @ Dec 28 2006, 18:22)
QUOTE (sarod @ Dec 28 2006, 14:31)
Да быть такого не могло... а слух пошел как я понял:
кто то в мирке написал что якобы был в белисимо группа подростков чем то обидели офицантку, охрана никак не отреагировала, и за нее заступился какойто приезжий мужик... якобы один из подростков достал пистолет и... и якобы приехал спецназ  biggrin.gif  (здесь я плакаль) и всех раскидал.

Да сущая правда! Щас расскажу как было дело. Работал я, значит, вчера в белиссимо официанткой, пришла группа подростков и чем-то меня обидели, охрана никак не отреагировала и за меня заступился какой-то приезжий мужик... потом один из подростков якобы достал пистолет и вдруг якобы приехал приехал спецназ (тут я услышал, чей-то плач) м всех раскидал. Вот так всё и было _dada_.gif

Точно точно, так и было.
Работал я вчера приезжим мужиком в Белиссимо, вдруг увидел что группа подростков чем-то обидела официантку, а охрана на это никак не отреагировала. Вот я и решил за неё заступиться. Тут один из подростков якобы достал пистолет и ещё якобы приехал спецназ (Кстати в это время кто-то заплакал) и всех раскидал.
Vertiga
QUOTE (Eol @ Dec 28 2006, 18:30)
Да сущая правда! Щас расскажу как было дело. Работал я, значит, вчера в белиссимо официанткой, пришла группа подростков и чем-то меня обидели, охрана никак не отреагировала и за меня заступился какой-то приезжий мужик... потом один из подростков якобы достал пистолет и вдруг якобы приехал приехал спецназ (тут я услышал, чей-то плач) м всех раскидал. Вот так всё и было _dada_.gif [/QUOTE]
Точно точно, так и было.
Работал я вчера приезжим мужиком в Белиссимо, вдруг увидел что группа подростков чем-то обидела официантку, а охрана на это никак не отреагировала. Вот я и решил за неё заступиться. Тут один из подростков якобы достал пистолет и ещё якобы приехал спецназ (Кстати в это время кто-то заплакал) и всех раскидал.

Подрабатывала я, значит, давеча спецназом... _whistling_.gif
Ну и далее по тексту jok.gif
Zebooka
работал я вчера значит спецназом, ну якобы приехал потому что группа подросткой якобы с осой обидела официантку за которую заступился мужик приехавший в Беллиссимо. Тут мы всех раскидали. И охрану тоже, от чего она заплакала.
Andreikin
я сижу, плачу, а тут blink.gif ...
Pessimistique
Я работаю охранником в "Белиссимо". В тот день мы немного курнули. Ну так вот, вижу как нашу симпатишную официантку окружает группа подростков и начинает её якобы обижать. А я никак отреагировать не могу, голова не соображает, ну в натуре палево какое-то. Тут за официантку заступается какой-то мужик, один из подростков достаёт пистолет, влетает спецназ на танках, раскидывает всех, отовсюду крики, плач, разрываются снаряды, трещат пулемёты, в окно влетает тарелка с зелёными человечками и всё в таком духе. Ну я короче залез под стул и ничо больше не помню.
петрович
В тот вечер якобы проводилась стрелка. Участники якобы друг друга и весь персонал перестреляли. Потому и нет свидетелей, а все предыдущие врут как по писаному.
Taylor
Сижу я, значит, в тумбочке...
Вл@д
Ага, как щас помню, вызываю я спецназ...
"Ало ало! тут подростки обижают стрельбой"
Reanimator
Работал я давеча Белисимой в офицантке.....
NeT
QUOTE (Taylor @ Dec 28 2006, 18:52)
Сижу я, значит, в тумбочке...

Курю я значит в форточку.... laugh.gif
sarod
QUOTE (Mr_Bogus @ Dec 28 2006, 14:58)
QUOTE (sarod @ Dec 28 2006, 14:54)
может рейтинг поднимают заведению smile.gif

скореее наооброт

Как поднимать рейтинг зависит от людей которые посещают это заведениеsmile.gif Так что поднимают.
sarod
QUOTE (Tom @ Dec 28 2006, 18:22)
Да сущая правда! Щас расскажу как было дело. Работал я, значит, вчера в белиссимо официанткой, пришла группа подростков и чем-то меня обидели, охрана никак не отреагировала и за меня заступился какой-то приезжий мужик... потом один из подростков якобы достал пистолет и вдруг якобы приехал приехал спецназ (тут я услышал, чей-то плач) м всех раскидал. Вот так всё и было _dada_.gif

ну это то что лично мне расказывали.
Downy cat
biggrin.gif У вас тут прям как во время сессии в театральном институте.
Mark_Nsk
jok.gif jok.gif В юмор!!!
XXL
Не поймут-с ... (с) Поручик Ржевский (?)
Nektur
А я вчера поздно ночью выглядываю из окна - а там кто-то фейерверком балуется... Красивенько так - красно-желто-со-звездочками.

А я думала, что это кто-то официантк.................
lampusha
Врете вы усе!!! Сидела там маленькая девочка, и обидел её злой дядя официант

далее по тексту я со всем согласна
MonomaH
Как-то зашли мы с пацанами в "Белиссимо" и начали обижать официантку, охрана спит без задних ног, за официантку начал заступаться какой-то приезжий мужик... Ну, Кабан не выдержал и типа достал ствол, шугануть фраерка. И тут бах - прилетают маски-шоу (в это время кто-то заплакал) и давай всех метелить... Еле ноги унесли.
das
icon_v_tanke.gif Еду я, значит, с работы. На танке... Дай, думаю, кофейку попью. grin.gif
big
Такую "езду" пропустил... unsure.gif
Tomich
Я шла мимо, вдруг бах-бах! спецназ и пули фить-фить и одна вменя. И я такая умерла. Но плач услышала чей-то.
sawwa
А чё такое - "Белиссимо"? ohmy.gif
PRO100 Владимир
Вот финальная версия событий.
Сижу я значит, чаи гоняю в белиссимо. Заходят в кафе панки. И просят кофейку у офицантки. Она им кофе сделала, а они заявляют:"Это черный кофе, а мы цветных не любим! Подавай нам белый!!!" Официантка испугалась, упала в обморок. Панки стали на нее орать, а она ниче не слышит. Они достали постолетик с базара, за 15 рублей, и стали ей угрожать.(Официантка очнулась). В Белиссимо охрана- Джеймс Бонд отдыхает, вот они в штаны наложили, и миллицию позвонили. А миллиционеры позвонили министру обороны. Вызвали авиацию, пехоту. Даже артиллерию подтянули. А тут в соседнем подвале спецназ бухал. Они пьяные по панкам стрелять стали, те заплакали.И все умерли от страха. Вот такой вам Хэппи Енд
biggrin.gif
jok.gif
[dISC0] JампER
QUOTE (Nezabudka7 @ Dec 28 2006, 15:09)
QUOTE (Акула @ Dec 28 2006, 14:25)
Прошел слух, что вчера позно ночью в "Белиссимо" была стрельба и даже кто-то пострадал.
Кто-нибудь знает подробности?

Днем нужно работать, вечером добрые книжки читать. А ночью спать, а не ходить по кафешкам. grin.gif

Если бы она ходила в Беллисимо, она бы не спрашивала, была ли там стрельба.
[dISC0] JампER
QUOTE (sawwa @ Dec 29 2006, 09:59)
А чё такое - "Белиссимо"? ohmy.gif

Заведение, где подают дорогую, но гадкую еду.
viKT0ria
QUOTE (PRO100 Владимир @ Dec 29 2006, 11:19)
Вот финальная версия событий.
Сижу я значит, чаи гоняю в белиссимо. Заходят в кафе панки. И просят кофейку у офицантки...

jok.gif supdup.gif
L^mer
жжоте dry.gif
sarod
кошмар! интересно что произошло в реале в билисимо чтобы такие слухи шли smile.gif
DanceDreams
аааа jok.gif у кого какие еще фантазии по поводу стрельбы????

Сижу я значит плачу
Prince
Все! После того, что здесь прочитал, больше ничему,
написанному на форуме, верить не буду...
Adeleta
QUOTE (PRO100 Владимир @ Dec 29 2006, 11:19)
А тут в соседнем подвале спецназ бухал. Они пьяные по панкам стрелять стали, те заплакали.И все умерли от страха.

я плакала jok.gif
PRO100 Владимир
QUOTE (DаS @ Dec 29 2006, 19:43)
QUOTE (PRO100 Владимир @ Dec 29 2006, 11:19)
А тут в соседнем подвале спецназ бухал. Они пьяные по панкам стрелять стали, те заплакали.И все умерли от страха.

я плакала jok.gif

Я сам плакал, когда писал biggrin.gif
jok.gif jok.gif jok.gif
wolja
Сижу я, значит, в "Белиссимо", чаи с подругой гоняю, которая плакала, когда зашли панки, которые обидели официантку, за которую не заступилась охрана, но заступился спецназ на танке jok.gifjok.gifjok.gif
Ой, молодцы, ребята, смеялась до слез. jok.gif jok.gif jok.gif
T54
Я работаю "Осой" - вчера меня взяли с собой подростки в "Беллисимо", стали пугать мной официантку, зв которую вступился приезжий спецназ, а потом всех разогнал приехавший мужик
Длинные Руки
"Оса" - не виновата, это всё танки! laugh.gif
Продолжение тут - Оса
Sоmеone
ЯДЕРНАЯ?????
Sоmеone
Такого не могло быть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.