Форум Академгородка, Новосибирск > я сегодня убила человека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я сегодня убила человека
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Homiachok
cry1.gif cry3.gif сабж
Voka
Перед самым НГ...очень плохо! sad.gif
ShaDE
каким образом?
SVN
как?
a fine day to exit
Явку с повинной.
HitMan_Demakova.net
Статья 105 УК РФ. УБИЙСТВО

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

2. Убийство:

а) двух или более лиц;
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего;
н) совершенное неоднократно, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.



Выбирай свой пункт...
Gordon F
ГГГыыы.
Имхо форум для такого заявление-не лучшее место.
)-мИч-(
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 17:23)
cry1.gif cry3.gif сабж

эээ праздновать меньше нада
зы
не верю!! unsure.gif
Voka
Видимо она убила душу...теперь уже бывшего ЛЮбимого Чела....все равно очень плохо... dry.gif
Ars
Аффтар, поясните народу. Ниче не понятно.
)-мИч-(
а может так довела что он покончил жизнь самоубийством,разбила сердце и т.п.?
Кровавая МЭRИ
ohmy.gif Это того,который валялся сегодня в районе оеда около светофора по улице Мичурина?????) Капец,аккуратней же надо быть дамочка!
marksman
Видимо автор с нами поделится подробностями только через несколько лет, в лучшем случае.. (;
P_Kirill
пост - ПОНТ. автор, ты чего добиваешься? хочешь что-то рассказать - напиши ЯСНО. нефиг флуд разводить!
Арма
Не обращайте внимания, это интрига такая, саспенс создаётся.
Ласточка, скользящая по волнам
Я его слепила из того, что было, а потом что было то и убила jok.gif
SшOtЛaNдKа
Чёрная магия Вам в помощь.
Давайте воскрешайте.
ReinHardt
Кстати, это тема Отношения, может быть "бывший" повесился?
Prince
QUOTE
я сегодня убила человека, что мне теперь делать?

Попробовать сделать нового...
il-83
это не она убила, она просто разместила объяву...
Homiachok
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями
il-83
blink.gif беру свои слова обратно...
Homiachok
мне пофигу что теперь будет
Галактика
Неужели вы в это верите?! Обычная шутка.
Если бы, это была правда, то она бы не сидела на форуме сейчас, а труп прятала laugh.gif
Eol
Главное успокойтесь, отдышитесь, подождите пока руки трястись перестанут. И фото в студию! Посмеёмся вместе +)
PaRaDoXina
Блин.. как-то неочень верится blink.gif .. Ну как можно сознаться вот так и тем более на форум??? huh.gif
LuciferJr
QUOTE (Галактика @ Dec 26 2006, 19:36)
Неужели вы в это верите?! Обычная шутка.
Если бы, это была правда, то она бы не сидела на форуме сейчас, а труп прятала laugh.gif

А может она уже сделала филе и в морозилку его ... вот и делится теперь впечатлениями ... все-равно никто не найдет
PaRaDoXina
QUOTE (LuciferJr @ Dec 26 2006, 19:51)
QUOTE (Галактика @ Dec 26 2006, 19:36)
Неужели вы в это верите?! Обычная шутка.
Если бы, это была правда, то она бы не сидела на форуме сейчас, а труп прятала  laugh.gif

А может она уже сделала филе и в морозилку его ... вот и делится теперь впечатлениями ... все-равно никто не найдет

Уже есть чисто сердечное признание.. милиционерам нужно показать эту ветку grin.gif
Eol
QUOTE (PaRaDoXina @ Dec 26 2006, 19:54)
Уже есть чисто сердечное признание.. милиционерам нужно показать эту ветку grin.gif

ггг )

"Дядя милицыанер, там тётя в компютире дядю убила!!!" Звоните, звоните, только адрес свой не называйте, тётя она на самом деле не в компьютере -)
PaRaDoXina
QUOTE (Eol @ Dec 26 2006, 19:59)
QUOTE (PaRaDoXina @ Dec 26 2006, 19:54)
Уже есть чисто сердечное признание.. милиционерам нужно показать эту ветку grin.gif

ггг )

"Дядя милицыанер, там тётя в компютире дядю убила!!!" Звоните, звоните, только адрес свой не называйте, тётя она на самом деле не в компьютере -)

ага! laugh.gif
Lasarus
Тема перемещена в "Бесполезные вопросы" как несоответствующая формату раздела.

Модератор.
SVN
вот уж автор отжигает. laugh.gif
НЕ ВЕРЮ! grin.gif
)-мИч-(
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 19:05)
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями

ну эээээ...
ну эт как его
аааааааааа!!!! я пошол звонить в 02!!!!!!!!!!!!!!!!!!! maniac.gif
Uliana)
Кого убили? Когда убили? Где убили? Для чего убили?... blink.gif



Отчёт, пожалуйста biggrin.gif
Usik
QUOTE (LuciferJr @ Dec 26 2006, 19:51)
QUOTE (Галактика @ Dec 26 2006, 19:36)
Неужели вы в это верите?! Обычная шутка.
Если бы, это была правда, то она бы не сидела на форуме сейчас, а труп прятала  laugh.gif

А может она уже сделала филе и в морозилку его ... вот и делится теперь впечатлениями ... все-равно никто не найдет

Еще как найдет.
kata
лень мне читать все 3 страницы...прочитала последний пост!...а кто-нибудь позвонил в милицию?!м?!
Uliana)
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 19:05)
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями

правда что-ли? huh.gif
Alan Hull
вот до чего мы дожили... хомячок уже может убить человека... однако что-то не то с экологией angry.gif
Наташка
Дешевый "самопиар"?
Стив
QUOTE (Uliana) @ Dec 26 2006, 20:27)
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 19:05)
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями

правда что-ли? huh.gif

походу да huh.gif .
Usik
QUOTE (Uliana) @ Dec 26 2006, 20:27)
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 19:05)
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями

правда что-ли? huh.gif

Конечно правда. Пользователи академорг никогда не лгут!
Eol
QUOTE (kata @ Dec 26 2006, 20:26)
лень мне читать все 3 страницы...прочитала последний пост!...а кто-нибудь позвонил в милицию?!м?!

Йопт, хобетам спать пора. Мы тут ждём жуткого фотоотчёта, а вы фигню пишете. Милиция, милиция.. Причёску не повредите, когда звонить будете.

Автор, не отходите от форума, всё будет хорошо, ретушь фотографий обеспечим!
Uliana)
Вопрос к автору: Где труп? ohmy.gif
sun_shine
huh.gif что за гон
Usik
QUOTE (Uliana) @ Dec 26 2006, 20:30)
Вопрос к автору: Где труп? ohmy.gif

Хотите себе забрать?
Uliana)
QUOTE (Usik @ Dec 26 2006, 20:32)
QUOTE (Uliana) @ Dec 26 2006, 20:30)
Вопрос к автору: Где труп? ohmy.gif

Хотите себе забрать?

мне такого подарка к Новому году не надо laugh.gif
olivka
QUOTE (Usik @ Dec 26 2006, 20:29)
QUOTE (Uliana) @ Dec 26 2006, 20:27)
QUOTE (Homiachok @ Dec 26 2006, 19:05)
довёл до бешенства, я - за нож
доводил неоднкратно до подобного состояния. сегодня я потеряла контроль над своими словами и действиями

правда что-ли? huh.gif

Конечно правда. Пользователи академорг никогда не лгут!

Старый человек 1928 рождения не может лгать wink.gif
Mihas
Странный форум. Упоминание конопли карается, а это вот дерьмо спокойно живет. Вахтеры, будьте последовательны.
Shevrikuka
Постарайтесь держать нас в курсе...

а вообще странно, что Вы до сих пор на свободе... в любом случае, чистосердечное признание смягчает вину
Lurk
QUOTE (Shevrikuka @ Dec 26 2006, 20:40)
Постарайтесь держать нас в курсе...

а вообще странно, что Вы до сих пор на свободе... в любом случае, чистосердечное признание смягчает вину

... и удлиняет срок grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.