Форум Академгородка, Новосибирск > Вот такие вот сны....
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такие вот сны....
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
tragica
Последние два месяца мне снятся странные сны, например в которых я сама себе выдёргиваю зубы, вырываю волосы. И всё это почему то следствие какой-то болезни. Т.е после того, как я себе например выдернула волосы мне говорят, что это всё равно рано или поздно произошло бы, потому что у тебя лишай. Сегодня вообще приснилось, что отрываю у себя на голове кожу, и не просто кожу, а сантиметра так два от головы!! После чего (мне снилось, что я в лагере) вожатая сказала мне, что у меня коньюктевит, и что рано или поздно от головы бы всё равно отслоилось сантиметра два кожи. Хотя коньюктевит, как я знаю, это что то связаное с глазами.

А когда я просыпаюсь утром я первую минуту думаю, что это правда...
Это ужасно, страшно и неприятно!!
Вам снились подобные сны?? Что они означают?? dry.gif
Лёлька
мне несколько раз снилось что у меня крутяцца во все стороны зубы. а 2 ночи назад мне приснилось что мне вырезали аппендицит без анестезии... blink.gif в общем, Алинка, психи пошли... меньше сиди у компа... _p_.gif
Romic
ужасы какие-то. единственное, что мне из такого снилось - что мне выбили зубы....
Лёлька
Цитата(Romic @ Aug 1 2004, 10:52 AM)
ужасы какие-то. единственное, что мне из такого снилось - что мне выбили зубы....

а я падаю и они сами вываливаюцца, крутяцца во все стороны и мягкие при этом. бред. dry.gif
Romic
может, нам всем пора к доктору?
Лёлька
Цитата(Romic @ Aug 1 2004, 10:56 AM)
может, нам всем пора к доктору?

smile.gif smile.gif мона всем вместе сходить... biggrin.gif пора уже.
Johnson
Я когда в DOOM наигрался мне приснились те ,коричневые макаки которые крассными шарами стреляют ,я от них бегал !
Romic
Цитата(Johnson @ Aug 1 2004, 11:05 AM)
Я когда в DOOM наигрался мне приснились те ,коричневые макаки которые крассными шарами стреляют ,я от них бегал !

IMP'ами макаки зовутся.

кста, даже отдельная тема где-то давно было про сны после "переигрывания"...
Johnson
Цитата(Romic @ Aug 1 2004, 11:11 AM)
Цитата(Johnson @ Aug 1 2004, 11:05 AM)
Я когда в DOOM наигрался мне приснились те ,коричневые макаки которые крассными шарами стреляют ,я от них бегал !

IMP'ами макаки зовутся.

кста, даже отдельная тема где-то давно было про сны после "переигрывания"...

Интересно а есле NUDE RAIDER за тобой гонятся будя , это как ? biggrin.gif
Пользователь №840
Мне часто снится, что у меня зубы выпадают. Однажды приснилось, что я облысел. Иногда снится, как отрубаю себе пальцы. А однажды приснилось, что... оторвал себе левую ступню и замочил в растворе стирального порошка, чтобы размочить застарелые мозоли.
Tee
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 1 2004, 07:15 PM)
Мне часто снится, что у меня зубы выпадают. Однажды приснилось, что я облысел. Иногда снится, как отрубаю себе пальцы. А однажды приснилось, что... оторвал себе левую ступню и замочил в растворе стирального порошка, чтобы размочить застарелые мозоли.

Уух... Судя по твоим аватарам у тебя вообще склонность к разного вида мрачностям, поэтому пятка в порошке меня почти не удивляет.
Janet
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 1 2004, 08:15 PM)
А однажды приснилось, что... оторвал себе левую ступню и замочил в растворе стирального порошка, чтобы размочить застарелые мозоли.

Я просто в истерике!! laugh.gif laugh.gif
morena
ААААААА!!!! да тут только после прочитанного кошмары снится начнут! blink.gif
Wild
а мне сегодня приснилось, что я шла по кочкам по болоту, но кочки ушли вниз и я провалилась и тонула в этой мерзской жидкости коричнево-зеленой. и потом моя кожа начала чернеть, и я начала разлагаться. у меня сломался позвоночник.
Janet
Зачем? Зачем травмировать неокрепшую детскую психику такими кошмарами.?! Ужас!!
Loran
Попробую сравняться с Обломовым. Мне приснилось,что в моей голове возникает крюк(ну,знаете,как на подьемных кранах), и я его собственныим руками выкручиваю из головы...Причем я ВСЕ чувствую...
Мда, а еще мне часто сниться,что я вытаскиваю из себя внутренности и обматываю вокруг себя,заете,как эдакий серпантин...

Мда...Вот так послушаешь нас,морговцев, и создастся впечатление,что все мы психи... unsure.gif Аж жутко.
Да,сегодня часа в три ночи ни у кого странных ощущений не было? Я вот проснулся,луна на меня светит... Ну, я встал,подошел к окну и долго смотел на луну...И мне все казалось,что что-то сзади меня шумит...знаете,какой-то космический шум.
tragica
Цитата(Loran @ Aug 4 2004, 07:47 AM)
Я вот проснулся,луна на меня светит... Ну, я встал,подошел к окну и долго смотел на луну...И мне все казалось,что что-то сзади меня шумит...знаете,какой-то космический шум.

У меня тоже был похожий странный случай, но только не вчера, а где-то год назад.
Pug13
У меня было пару раз, что меня из пистолета расстреливают, а я всё не умираю. Мне уже хочется, чтобы закончилось всё, но нееет, какой-то человек продолжает меня обстреливать и только когда я просыпаюсь - всё заканчивается.
Бред...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.