Форум Академгородка, Новосибирск > Сессия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сессия
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3
КрЫзАнУтЫй
Кто как сдаёт или сдал?
NEXT
одна четверка из пяти экзаменов... О_о
ихихихих =)
з.ы. остальные 5
St. Jimmy
все 4рки кроме пиьсменной физики, 3 но надо было проапеллировать до 4
Indigirka
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4
Goblin (MVP)
химию не сдавал
математика 3/4
физика 5/4
Goblin (MVP)
QUOTE (Indigirka @ Dec 26 2006, 16:49)
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4

дэцл? grin.gif
ro0t
QUOTE (Indigirka @ Dec 26 2006, 16:49)
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4

дЕцл? blink.gif
konstantin91
Все четыре экзамена сдал на пятерки!
Goblin (MVP)
QUOTE (ro0t @ Dec 26 2006, 20:52)
QUOTE (Indigirka @ Dec 26 2006, 16:49)
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4

дЕцл? blink.gif

отвечаю что Дэцл
MaxVT
QUOTE (konstantin91 Дата Dec 26 2006 @ 21:24)
Все четыре экзамена сдал на пятерки!
Ну наконец-то хоть один более-менее соображающий человек появился, а то вообще грустно всё было.
anb
Не выпендривайся. "Сообразительность" и оценки никак не связаны. Я сессии сдавал хуже тебя(кроме выпускной), а аттестат у меня лучше.
MaxVT
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 22:50)
Я сессии сдавал хуже тебя(кроме выпускной)
Почему кроме? Опомнись, Гусев! Ты оба письменных экзамена --- и математику, и физику на четыре написал. Вот врать-то ты любишь!
anb
это были не единственные экзамены. Я туда же считаю и англ и сочинение
MaxVT
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 23:09)
Я туда же считаю и англ и сочинение
Для тех, кто на бронепоезде, объясняю по пунктам:
Утверждение. СУНЦ НГУ --- школа физико-математического и химико-биологического профиля.
Следствие1. Значимыми являются дисциплины естественно-науного профиля.
Следствие2. Забивать на гуманитарные предметы нельзя, но мне совершенно неинтересно, как учащиеся ФМШ их знают, и сессия, кстати, сдается по профилирующим предметам.
Следствие3. Если учащийся ФМШ получает по точным дисциплинам 2, то, во-первых, о какой-либо сообразительности речь вообще не может идти, во-вторых, возникает вопрос о целесообразности его пребывания в ФМШ.
Следствие4. Аттестат надо показывать своим детям, а в остальное время держать в коробочке или(если учишься в вузе) в деканате.Важны не какие-то, в большинстве своем рисованные, цифры, а реальные знания. Вспоминается что-то вроде: "вот закончили мы школу, получили аттестат, и кому какое дело, что за цифры там стоят".
anb
Максим, я не считаю, что сообразительным может считаться человек, не способный связать 3 слова в предложение,делающий 3 ошибки в слове и т.д. А знание гуманитарных предметов в фмш имеет оч большое значение, имхо.
Сообразительность- это не только знание, но и умение ими оперировать. Вспомни свою сопоточницу-блондинку. Крайне сообразительна, но профильных дисциплин не шарила. Не согласен?
MaxVT
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 23:44)
А знание гуманитарных предметов в фмш имеет оч большое значение, имхо.
Главное не переоценить это значение, иначе всё это пойдет в ущерб знанию физ-мат дисциплин, что перечеркнет жутким предательским крестом всю физматшкольную систему.
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 23:44)
Сообразительность- это не только знание, но и умение ими оперировать
Согласен.
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 23:44)
Вспомни свою сопоточницу-блондинку.
Переходить на личности, говоря о них в третьем лице, я не собираюсь.
Vovo4ka
Я считаю, что такие гуманитарные дисциплины, как английский должны быть довольно сильными в СУНЦ НГУ, потому что он пригодится по работе с остальными профильными предметами(физика, математика, химия, биология). Например мой англиш за год сильно упал, хоть я и был в сильной группе! Для выпускников ФМШ это большая проблема!!!
TaHoMa
Сдал все экзамены, кроме одного(математика устный - 4) на пятёрки. Плохая сессия - нельзя столько пить smile.gif
Indigirka
QUOTE (ro0t @ Dec 26 2006, 20:52)
QUOTE (Indigirka @ Dec 26 2006, 16:49)
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4

дЕцл? blink.gif

Жорик? huh.gif
Narry
усные - четверки..
письменные - тройки...
sad.gif
ev.ru
QUOTE (MaxVT @ Dec 26 2006, 23:26)
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @ 23:09)
Я туда же считаю и англ и сочинение
Для тех, кто на бронепоезде, объясняю по пунктам:
Утверждение. СУНЦ НГУ --- школа физико-математического и химико-биологического профиля.
Следствие1. Значимыми являются дисциплины естественно-науного профиля.
Следствие2. Забивать на гуманитарные предметы нельзя, но мне совершенно неинтересно, как учащиеся ФМШ их знают, и сессия, кстати, сдается по профилирующим предметам.
Следствие3. Если учащийся ФМШ получает по точным дисциплинам 2, то, во-первых, о какой-либо сообразительности речь вообще не может идти, во-вторых, возникает вопрос о целесообразности его пребывания в ФМШ.
Следствие4. Аттестат надо показывать своим детям, а в остальное время держать в коробочке или(если учишься в вузе) в деканате.Важны не какие-то, в большинстве своем рисованные, цифры, а реальные знания. Вспоминается что-то вроде: "вот закончили мы школу, получили аттестат, и кому какое дело, что за цифры там стоят".

druzja.gif

Ну вот какой толк от того, что у меня средний балл аттестата самый высокий в классе был? jok.gif
anb
QUOTE (ev.ru @ Dec 28 2006, 19:46)
QUOTE (MaxVT @ Dec 26 2006, 23:26)
QUOTE (anb Дата Dec 26 2006 @  23:09)
Я туда же считаю и англ и сочинение
Для тех, кто на бронепоезде, объясняю по пунктам:
Утверждение. СУНЦ НГУ --- школа физико-математического и химико-биологического профиля.
Следствие1. Значимыми являются дисциплины естественно-науного профиля.
Следствие2. Забивать на гуманитарные предметы нельзя, но мне совершенно неинтересно, как учащиеся ФМШ их знают, и сессия, кстати, сдается по профилирующим предметам.
Следствие3. Если учащийся ФМШ получает по точным дисциплинам 2, то, во-первых, о какой-либо сообразительности речь вообще не может идти, во-вторых, возникает вопрос о целесообразности его пребывания в ФМШ.
Следствие4. Аттестат надо показывать своим детям, а в остальное время держать в коробочке или(если учишься в вузе) в деканате.Важны не какие-то, в большинстве своем рисованные, цифры, а реальные знания. Вспоминается что-то вроде: "вот закончили мы школу, получили аттестат, и кому какое дело, что за цифры там стоят".

druzja.gif

Ну вот какой толк от того, что у меня средний балл аттестата самый высокий в классе был? jok.gif

Просто польстить своему самолюбию
ev.ru
QUOTE (anb @ Dec 28 2006, 21:34)
Просто польстить своему самолюбию

Гораздо приятнее ощущать себя реально сильнее, умнее. А толку-то от моих четверек по физике и математике, которые были кое-как вытянуты с троек? Я-то это знаю, а на бумажке - я лучше всех.
anb
но если ты как-то добилась переоценки своих знаний, то значит ты умнее.
ro0t
QUOTE (Indigirka @ Dec 28 2006, 17:28)
QUOTE (ro0t @ Dec 26 2006, 20:52)
QUOTE (Indigirka @ Dec 26 2006, 16:49)
Химия: 5
Матем: 4; 4+
Физика: 2+; 4

дЕцл? blink.gif

Жорик? huh.gif

Ёу! Чё-по-чём?? wink.gif
петрович
QUOTE (ev.ru @ Dec 28 2006, 21:57)
QUOTE (anb @ Dec 28 2006, 21:34)
Просто польстить своему самолюбию

Гораздо приятнее ощущать себя реально сильнее, умнее. А толку-то от моих четверек по физике и математике, которые были кое-как вытянуты с троек? Я-то это знаю, а на бумажке - я лучше всех.

Так остальные что, на тройках выехали?
`смоки
Приятно, что сдала на тройки-четверки без подготовки, досадно, что прочитав билеты поняла что я помоему что-то п...)
Staruha
QUOTE (`смоки @ Jan 2 2007, 13:34)
Приятно, что сдала на тройки-четверки без подготовки, досадно, что прочитав билеты поняла что я помоему что-то п...)

Тревожно что до сих пор не имею билетов чтобы их прочитать... laugh.gif
Goblin (MVP)
химия 5
Goblin (MVP)
QUOTE (ZlюkA @ Jan 30 2007, 16:48)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Jan 29 2007, 19:46)
химия 5

Мои поздравления, подшефный в каком-то там поколении! cool.gif

2xсупер
в четвертом

спасибо)
Staruha
Мамочка...
Математика - 4, готовилась ровно 3 часа. Адреналин, млин... blink.gif
Mariana
матика-4 smile.gif физика-3 ohmy.gif
TaHoMa
QUOTE (Staruha @ Jan 30 2007, 18:00)
Мамочка...
Математика - 4, готовилась ровно 3 часа. Адреналин, млин... blink.gif

Ваще ужас. Физика - 5, готовился ровно один час... biggrin.gif
brilliant
ШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!...
vit
Ага, особенно для преподавателей это весело smile.gif
Gёsser
Вот уж они над вами покуражатся=)))) jok.gif
Солнышко.91
Двугоды как кто сдал сегодня сдали вы химию???рассказывайте..а то у нас завтра все..
[WS]Ghost
Я на 5 сдал, в аттестат тоже 5 походу smile.gif.
Gёsser
В прошлом году двугоды вместе с одногодами сдавали химию. Я тогда 5 у Мороза получил bayan3.gif icon_smoke.gif

vit
Я сегодня поставил 2-3 пятёрки, примерно 5 четвёрок и 3 тройки. Вообще почти все остались довольны оценками в 11-5-6. Я лично очень рад за свою группу. Там оказалось не всё так запущено, как я думал))
[WS]Ghost
Ну да, на 1ом билете народу везло нехило. smile.gif. (это как минимум 2 из 3ех возможных 5ок). biggrin.gif
КрЫзАнУтЫй
Млин с химией ступил => 4
Ujif
Я неправильно составил Диофантово уравнение на письменной математике! Обидно!
Солнышко.91
сегодня сдала химию на 4 все..теперь с ней покончено на всегда.... tongue.gif
Gёsser
Цитата(Солнышко.91 @ 15.12.2007, 22:47) *
сегодня сдала химию на 4 все..теперь с ней покончено на всегда.... tongue.gif



Не зарекайся!!!! Все еще может обернутся самым неприятным местом...... bayan3.gif icon_smoke.gif
KA$per
Математика:псьменный 5,устный 4!! Уже -2 экзамена jok.gif
Кайфа
Устник по химии на 4. Письменный по матике 4 с плюсом. huh.gif Знаю, что не круто, но я стараюсь...
Icebald
По математике письменный и устный на 4 rolleyes.gif Готовлюсь к физике, думаю смогу сдать на 5
Кайфа
На 5 устная матика! smile.gif Завтра физика...
Icebald
Ну все, завтра последний экзамен laugh.gif физика устная, письменная на 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.