Форум Академгородка, Новосибирск > Танай
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танай
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vic-tor
едем посмотреть, вроде как должно быть открытие, кто нибудь был там, есть какая информация?
snowdosker
хех, вот от вас-то мы и ждем инфу smile.gif
Expo
А это вообще где находится!! если не секрет *)
Expo
Гора там сколько метров?От куда вы про нее услышали?Не помешало бы им карту замутить smile.gif
Expo
О!! Вотона какая -http://www.l-navigator.ru/ln_n.php?act=c&page=1729&cat=9 Если кто поедет в выходные на машине, напишите поеду следом biggrin.gif
vic-tor
QUOTE (Expo @ Dec 24 2006, 11:15)
Если кто поедет в выходные на машине, напишите поеду следом biggrin.gif

Нет уж, надо ехать наверняка, когда они сами объявят открытие, потому что дорога плохая, и кто едет из академа на ленинск-кузнецкую трассу через кольцово, осторожней, она постоянно занесена, можно нехорошо засесть, нам пришлось потерять много времени чтоб вернуться и поехать через город.
Expo
Я бы и один поехал но даже карту не могу найти!!! А как туда ехать понятия не имею, а хоца млин
vic-tor
QUOTE (Expo @ Dec 24 2006, 19:01)
Я бы и один поехал но даже карту не могу найти!!! А как туда ехать понятия не имею, а хоца млин

Да не нужно никакой карты! Где барахолка - знают все, просто проехать мимо по гусинобродской трассе, и прямо не сворачивая до журавлёво, это примерно 150 км, там куча кафешек, где обычно все обедают на обратном пути из Геша, сразу за журавлями указатель со свёртком направо с надписью танай, ошибиться просто негде!
Expo
Спасибки
snowdosker
ну что, был кто? катался? Как там?
relikt
16 Числа открытие горнолыжного комплекса Танай, это в 200 км от Новосибирска. Организуються Афтобусы.
более подробная информация сдесь

http://www.mustag.ru:/phpBB2/viewtopic.php...e533ad246729477
Slayer [f.t.a.]
это я тему создал, забыл переключиться на свой ник ))
vic-tor
Ну наконец-то, дождались, кто-нибудь планирует на открытие или в суббту?
Slayer [f.t.a.]
http://www.mustag.ru:/phpBB2/viewtopic.php...e533ad246729477
я еду 17-го в субботу 350р всего проезд

Huligan
QUOTE (Slayer [f.t.a.)
,Feb 14 2007, 19:43] http://www.mustag.ru:/phpBB2/viewtopic.php...e533ad246729477
я еду 17-го в субботу 350р всего проезд

Ты от Вилки - Ложки с речного? я тоже, народ собирайтесь вот аська организатора 416129128
Slayer [f.t.a.]
Я от Вокзальной магистрали 3
но это почти одно и то же )
vic-tor
Они когда ездили на Юрманку, то отъезжали в 8.00 от речного, в 9.00 были в академе, а сейчас ехать то в другую сторону, и если с ними, то надо встать примерно в 5.30, выехать около 6.30, чтоб успеть к 8.00 на речной, непонятно на чём - такси - дорого, в маршрутку со снарягой не сядешь, на автобусе вообще гемор, так что жоско получается.
А из академа ничего не слышно?
Expo
Я еду!!!Но открытие вроде в пяпьницу!?Или нет!? huh.gif
Brownie
Привет всем.

Кто-нибудь из академа до речного в субботу едет, и на каком транспорте?
ZORGE
Телефон администрации кто-нибудь знает ?
Huligan
QUOTE (Brownie @ Feb 14 2007, 22:33)
Привет всем.

Кто-нибудь из академа до речного в субботу едет, и на каком транспорте?

Я на маршрутке еду с Цветного где-то в 6.45...
Slayer [f.t.a.]
На электричке нада ехать палюбому ))
не шучу кстати...
Brownie
Привет всем любителям гор.

Электричка идет в 6-37 от сеятеля ,на речном в 7-14 , следующая в 7-49 на речном в 8-24,если не изменили расписание, так что придёться ехать на маршрутке.
NIDECKER
хм, а я подожду, пока вы все приедете, напишите отзывы, может фото выложите... smile.gif
фулиган
QUOTE (vladimKAIR @ Feb 15 2007, 21:44)
QUOTE (Slayer [f.t.a.)
,Feb 15 2007, 10:51] На электричке нада ехать палюбому ))
не шучу кстати...

А как от электрички до горы добираться?
На какой станции лучше выйти?
Сколько стоит билет?
... дефицит информации

jok.gif jok.gif jok.gif
Объясните ктонить человеку куда едите на паравозе biggrin.gif
А то где его искать патом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vladimKAIR
QUOTE (фулиган @ Feb 15 2007, 23:23)

Объясните ктонить человеку куда едите на паравозе biggrin.gif
А то где его искать патом biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Объяснять не нужно... сам понял... устал сегодня... голова отказывается думать biggrin.gif
snowdosker
жду отзывы, как сегодня покатались?
snowdosker
есть приятные слухи, что студентам скидка 50%...
очень хочу услышать подтверждения
Скорпиончик
Турфирма "НОВАЯ СТИХИЯ" осуществляет еженедельную доставку туристов в Шерегеш, Юрманку, Танай.




Новосибирск - Танай
Суббота, воскресенье. (с даты открытия)
8:00 ул. Вокзальная магистраль, 3 (за гостиницей Новосибирск)
8:30 ст. метро "Речной вокзал"


Цена проезда туда-обратно:
350 руб.



тел: (383) 331-30-37, 201-17-12, 201-15-96,

www.at-group.ru
atg@ngs.ru
ул. Вокзальная магистраль, 3 (за гостиницей Новосибирск)
snowdosker
чо малчим!???
Mihаil
Хочу поехать туда!

вопрос - как там с жильём(как по ценам)?
кто в ближайшие дни едет? smile.gif

можно со след пятницы или субботы туда на выходные съездить)
Brownie
Привет всем покорителям гор.
Только-что вернулись с нового г/к Танай. Горки хорошие , правда есть камни, и жёсткие трассы.Покатались суперотлично.
Цены на подъемники- креселка(4-х местная)-будни 40р, бугель 30р, выхи креселка -80р, бугель-60р.(просто обдираловка).
Сегодня была большая халява креселка до пол первого была бесплатна, а бугель до вечера. Так что оторвались по полной.
На бугель к трём было много народу ,как выхи в юрманке,но очередь шла давольно быстро мин 5-7.Бугель быстроходный,креселка медленная.
Насчёт жилья не знаю, но говорят в деревне можно снять комнату.
vic-tor
Сегодня был в танае, не отдал там ни копейки, до обеда ездил на халявном кресле, потом на халявном бугеле, моё оценка - твёрдоё тройка, ибо неплохие трассы, но пологие участки вверху и длинный выкат, реально катальный участок не очень длинный, нет снегу, и уже не будет, в этом году уже не поеду, а по льду на лыжах - жесть, лучше на коньках, ажиотаж спадёт, будет лучше, короче, если доделать, имеет право, нормальная гора на выезд в день, не лучше Юрманки, в итоге всё будет зависеть от количества снега, но уже не в этом сезоне.
vic-tor
Потому что скажу так, после Таная в Шерегеш захотелось, нормально погонять, покантоваться, чтоб локтём опять снег поморщить...
Серебрянский
На Танае было офигенно. Халява на подъемниках - вообще отличный подарок smile.gif
Единственное, о чем жалею - что катался под подъемником, где нет трассы - ободрал скользяк жестко. Мало снега и все лысое - не очень приятно, но все равно лучше чем в Юрманке. Это мое мнение.
MaRisha.
Катали там вчера реально долгие выкаты,но понравилось очень да и вообще вокруг красота)))и креселка даже когда она такая медленная на халяву приятно)))и вот Гостиницы там вроде пока нет.Кстати 50% скидка при наличие студенческого так что не забудьте взять.Там еще про карточки тема была что за нее можно заплатить в районе 60-100 рублей и она становится твоей на этот сезон просто потом можно приехать и на нее класть,а не каждый раз оставлять залог и все такое...
Скорпиончик
В воскресенье покаталась....
Деньги уже брали конечно...
Спасало то, что до 15 лет скида 50%...
Мне не нравится то, что долго на подьемнике подниматься приходится(ну это много где) и ну очень пологий склон внизу...

Кстати, там вкусные блинчики
Santyago
Народ, а у них есть сайт? Никто не знает? И как там с прокатом инвентаря,а то своим ещё не обзавелся?
rolleyes.gif
Скорпиончик
С прокатом у них замечательно...
Много народу брало в прокате...
LeoMF
Мля может кто подскажет на чем добраться, позвонил по тел. которые выше написаны, чет говорят неукомплектовали бас ещё....хочу рвануть 24 го.
LeoMF
Кто нибудь собирается в танай 24 го?
Super_Honda
Был сегодня,
вцелом уклон посредственный, но подготовлено хорошо, в принципе кататься можно, но для того чтобы уровнять диссонанс между совокупностями качеств горы и ценником - ценник надо снизить в два раза. Это будет реальная цифра...

Потому как укатать за 2 часа 1 т.р. на человека....так у меня еще никогда не было....
Toretto
Был сегодня там.Мне понравилось.Хоть я и не могу сравнивать с другими г/л комплексами области(просто я кроме Таная и Горской нигде не катал), но думаю всё сделано на уровне.Приехал приблизительно в 12 часов.Ну были 5 минутные очереди на покупку абонемента на подъемник, но очередь вполне терпимая.На прокат очередь была по более.Но меня это не касалось(свой борд).Очередь на креселку была большой часам к двум(ждал примерно минуты три).Креселка многим казалась медлянной, но я получал удовольствие от подъема и меня тихоходность никак не напрягала.Трсассы жестковаты, но т.к. весь день шел снег падать было не сильно больно, хотя кого-то отвозили на носилках в больничку.Цены наверное жестковаты, но для меня(студента) 50% скидки и при цене бугеля в 30 р и креселки в 40 р я выбрал креселку и потратил всего 360р за 9 подъемов.
Да и еще я поднимался с разными людьми в одном кресле и многие сказали, что Юрманка и Соседи рядом не стоят!
Серебрянский
Еду завтра утром туда... С кем - еще незнаю, может все обломаться smile.gif
Что-то до автобусов не могу дозвониться которые туда катают sad.gif
Sweetie
Подскажите, сколько туда ехать по времени, и где в инете можно глянуть карту самого комплекса со спусками-подъёмниками, так и проезда туда smile.gif
Brownie
Всем привет.
Вот нашёл в инете схему склонов Таная
Brownie
Схема GPS
Sweetie
QUOTE (Brownie @ Feb 24 2007, 22:32)
Всем привет.
Вот нашёл в инете схему склонов Таная

эх..не понятно, какой они сложности... sad.gif А есть карты Юрманки или еще чего-нибудь? rolleyes.gif
Brownie
Схема г/к Юрманка
ZORGE
QUOTE (Brownie @ Feb 24 2007, 22:54)
Схема GPS

На схеме видемо указан не г.к.Танай, а деревня или что там smile.gif т.к. он находится намного ближе к журавлево
были сегодня там, склон жестковат, но кататься можно и камней не так много )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.