Форум Академгородка, Новосибирск > Промо акции
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промо акции
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Nik-the-spirit
Не знаю как вам, но мне нравится когда ком мне почти ни за что(так пару вопросов ) отваливают немного халявы ;). Я всегда участвовал, участвую и буду участвовать там где возможно что-нибудь выиграть/получть, главное что бы приз был интересным и гарантированным. Так что я считаю что руководство поступило совершенно правильно поставив двух симпатичных спршивать вопросы про academ.org и раздавать за это брелки. Ксатати брелок вполне приличны, что я его даже к ключам прицепил ;)
Sanyok
Что за брелок такой ?
Nik-the-spirit
Сфотать не могу, поэтому попробую обяснить.
С одной стороны эмблема сети(см. в углу стр.). С другой стороны примерно так
Лёлька
я хочу брелочек академ орга!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
SSK
black PR biggrin.gif
sp@wn
Цитата(Лёлька @ Jul 31 2004, 01:18 PM)
я хочу брелочек академ орга!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif  smile.gif

сходи в торговы там и получиш! блин нада сходить туда
petro
брелки скончались sad.gif

теперь их как коллекционные экземпляры можно обменивать на другие ценные вещи.
sp@wn
Цитата(petro @ Aug 1 2004, 02:04 PM)
брелки скончались sad.gif

теперь их как коллекционные экземпляры можно обменивать на другие ценные вещи.

а я так и не взял sad.gif sad.gif
Holo
Вообще, девушек было шесть - две в ТЦ, и две пары в других точках. Очень интересно читать анкеты - группы из нескольких человек подряд, подключенных к Academ.org, наталкивают на мысль о том, что кое-кто ходил туда компаниями за брелками (или за брелоками ? ) smile.gif
Dimitry
брелоками
Mariya_S
Ко мне подошли, но я сказала, что пользователь и что лучше направить энргию на свеженьких.
zloba
Цитата(Mariya_S @ Aug 3 2004, 12:24 AM)
Ко мне подошли, но я сказала, что пользователь и что лучше направить энргию на свеженьких.

Я сразу потребовал человечков. Но меня обламали... недоработка-с
UrbanMan
Крутая у вас сеть брелки раздоют biggrin.gif
От нашего подполья фиг чего дождёшся кроме потерянных мегобайт траффика за инет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.