Форум Академгородка, Новосибирск > Хочу пожаловаться в срочном порядке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу пожаловаться в срочном порядке
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кровавая МЭRИ
только что я вернулась с Холидея blink.gif обнаружила порвавшийся пакет откуда у меня выпало ВСЕ dry.gif как я так шла что не заметила,загадка)))
+ко всему там кладут на 6копеек меньше на телефон чем в Роще;продавщица не могла мне толком объяснить где нахдитса масло(которое у меня благополучно вывалилось)Вот сейчас пойду писать в Жалобную книгу grin.gif
P.SНе удивляйтесь увидев валяющиеся на дороге продукты,они ждут меня
Дмитрий Майничев
Холидей виноват, что у вас порвался пакет, а вы этого не заметили?
Mihas
Прям как в сказке, где мальчик, чтобы найти дорогу домой, кидал хлебные крошки. laugh.gif
yanka
QUOTE (Дмитрий Майничев @ Dec 21 2006, 10:39)
Холидей виноват, что у вас порвался пакет, а вы этого не заметили?

Конечно, Холидей!!! А вы думали кто? Упаковывют продукты в дрековские пакеты, нагружают их так , что они не выдерживают...Я пользуюсь услугами Холидея на Терешковой, и у меня уже есть свои любимые кассиры, которым я доверяю упаковывать продукты. Сейчас там появилось очень много неопытных кассиров...Увы...за их работу ответственность несет Администрация Холидея!
big
Детский сад - штаны на лямках... angry.gif
Поменяйка
Про шесть копеек не поняла...
Vedmedik
где Вы шли?
Zebooka
Ах какой ужос. Если кассир новый и не опытный и нагружает мешки, могли бы ему указать на ошибку и попросить разложить товары в большее количество мешков. wink.gif
Дмитрий Майничев
QUOTE (yanka @ Dec 21 2006, 10:45)
QUOTE (Дмитрий Майничев @ Dec 21 2006, 10:39)
Холидей виноват, что у вас порвался пакет, а вы этого не заметили?

Конечно, Холидей!!! А вы думали кто? Упаковывют продукты в дрековские пакеты, нагружают их так , что они не выдерживают...

Нелогично.
Подумайте сами - вы идёте, тяжело гружёный пакет порвался, и стало очень легко. Вы этого не заметите?

И в любом случае виноват производитель пакетов, а Холидей-то причём? Он - такой же пользователь пакетов, как и вы... smile.gif
yanka
А на будущее: проводите потоварную упаковку в магазине...Вы говорите, что масло выпало , наверное, сливочное в фольге? Вот им то вам и порвали пакет...Поэтому берите сами бесплатные мешочки и все такое опасное для мешков сами упаковывайте!
TemChik
Кошмар какой! ohmy.gif
Вы правильно сделали что в форум написали!
Bocha
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 10:53)
Кошмар какой! ohmy.gif
Вы правильно сделали что в форум написали!

Угу, вот-вот!
Kaljan
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 10:53)
Кошмар какой! ohmy.gif
Вы правильно сделали что в форум написали!

да-да-да! вам сейчас тут сразу помогут!
и продукты вернут и жалобу напишут!
вы молодец!
TemChik
QUOTE (yanka @ Dec 21 2006, 10:52)
Поэтому берите сами бесплатные мешочки и все такое опасное для мешков  сами упаковывайте!

Согласен. Упаковывать такой опасный продукт как масло, не стоит доверять даже самым любимым кассирам.
Санитар Фрейд
QUOTE (Кровавая МЭRИ @ Dec 21 2006, 10:38)
продавщица не могла мне толком объяснить где нахдитса масло(которое у меня благополучно вывалилось)

Может быть Вы много от нее хотите?
//Prost//
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 10:58)
QUOTE (yanka @ Dec 21 2006, 10:52)
Поэтому берите сами бесплатные мешочки и все такое опасное для мешков  сами упаковывайте!

Согласен. Упаковывать такой опасный продукт как масло, не стоит доверять даже самым любимым кассирам.

Тут нужны специальные кассиры, которые с дипломом по упаковке масла. А то понаберут по объявлениям. angry.gif

Бур бур бур!
Dimitry
QUOTE (Кровавая МЭRИ @ Dec 21 2006, 11:38)
откуда у меня выпало ВСЕ

Можно подробный перечень?
Санитар Фрейд
QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 10:49)
где Вы шли?

В сочетании с подписью- лучший вопрос года.
Kaljan
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.
TemChik
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:04)
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.

Да там только масло, да молоко grin.gif
Dimitry
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 12:06)
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:04)
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.

Да там только масло, да молоко grin.gif

Может алкоголь какой? blink.gif
//Prost//
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 11:06)
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:04)
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.

Да там только масло, да молоко grin.gif

Ничего себе только. Да ты знаешь сколько можно из масла с молоком наготовить?
Kaljan
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 11:06)
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:04)
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.

Да там только масло, да молоко grin.gif

обожаю масло! обожаю молоко! supdup.gif
молоко-с-маслом это моя любимая еда!

меня хелбом не корми, дай масла-с-молоком!
TemChik
QUOTE (Dimitry @ Dec 21 2006, 11:07)
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 12:06)
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:04)
я прямо сейчас осбираюсь пойти в "холидэй". не могли бы вы дать в форум подробное описание выпавших продуктов. я их могу поискать и съе... т.е. принесть.

Да там только масло, да молоко grin.gif

Может алкоголь какой? blink.gif

Или кости rolleyes.gif
Коляну на радость
Kaljan
мммммммммммм, молоко-с-маслом. почти так же вкусно, как "орбит-молоко-с-маслом"!
TemChik
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:10)
мммммммммммм, молоко-с-маслом. почти так же вкусно, как "орбит-молоко-с-маслом"!

=))))
//Prost//
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:10)
мммммммммммм, молоко-с-маслом. почти так же вкусно, как "орбит-молоко-с-маслом"!

Не почти, а еще вкуснее!
Kaljan
QUOTE (//Prost// @ Dec 21 2006, 11:13)
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:10)
мммммммммммм, молоко-с-маслом. почти так же вкусно, как "орбит-молоко-с-маслом"!

Не почти, а еще вкуснее!

неа, орбит всяко вкуснее!

зы по сабжу/ считаю своим долгом объявить байкот магазину холидэй!
Mihas
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.
Dimitry
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 12:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Зато не страшно потерять масло!
Bocha
нынче мне уёво, боженька-божок.
Vedmedik
QUOTE (Санитар Фрейд @ Dec 21 2006, 11:02)
QUOTE (Vedmedik @ Dec 21 2006, 10:49)
где Вы шли?

В сочетании с подписью- лучший вопрос года.

ну уж Вы преувеличиваете.. smile.gif
Sn@tch
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться и позвать эколога Пащенко! smile.gif
Kaljan
QUOTE (Dimitry @ Dec 21 2006, 11:17)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 12:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Зато не страшно потерять масло!

масло превыше всего!
цель оправдывает средства!
//Prost//
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Кащенко.
Bocha
QUOTE (//Prost// @ Dec 21 2006, 11:19)
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Кащенко.

Бугогаго!!!!
Kaljan
"я рыдаю вместе с Путиным"©
Mihas
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Да уж, сотрудничество с Департаментом природопользования накладывает свой отпечаток. laugh.gif
TemChik
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:15)
зы по сабжу/  считаю своим долгом объявить байкот магазину холидэй!

Ни ногой! От куда мне знать, что тамошнему кассиру можно доверять? Да я вообще не знаю кто он такой! Он может быть вовсе никакой не кассир, а пришел с улицы и сел...
Mihas
QUOTE (Kaljan @ Dec 21 2006, 11:18)
масло превыше всего!
цель оправдывает средства!

Нет! m&m's куда важнее в макроэкономическом аспекте. m&m's - один из столпов мировой економики.
И, кстати, m&m's никогда нельзя класть в один пакет с маслом.
HiOr
QUOTE (//Prost// @ Dec 21 2006, 11:19)
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Кащенко.

Онищенко
Silvia
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:24)
И, кстати, m&m's никогда нельзя класть в один пакет с маслом.

Почему?
TemChik
QUOTE (HiOr @ Dec 21 2006, 11:26)
QUOTE (//Prost// @ Dec 21 2006, 11:19)
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Кащенко.

Онищенко

Ющенко
Суходрищенко
Все, больше никого не знаю
Dimitry
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 12:29)
QUOTE (HiOr @ Dec 21 2006, 11:26)
QUOTE (//Prost// @ Dec 21 2006, 11:19)
QUOTE (Sn@tch @ Dec 21 2006, 11:18)
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:15)
Зато Сибириада кладет продукты с запасом - раза в 2 меньше, чем их фирменный пакет мог бы выдержать. Иной раз жалко окружающую среду, видя кучу пустых пакетов, выбрасываемых через 5 минут после использования.

Необходимо срочно пожаловаться, и позвать эколога Пащенко! smile.gif

Кащенко.

Онищенко

Ющенко
Суходрищенко
Все, больше никого не знаю

Ну ты что? А Плющенко? sad.gif
Mihas
QUOTE (Silvia @ Dec 21 2006, 11:28)
Почему?

Потому что m&m's является сильейшим катализатором для масла. И если их положить рядом, то ппроисходит анигилляция, в результате которой получается Ёгурт Фрутис, который оказывает губительное влияние на всех, кто находится рядом с ним в радиусе 10 метров на протяжении десятков лет. wacko.gif
Silvia
QUOTE (Mihas @ Dec 21 2006, 11:32)
QUOTE (Silvia @ Dec 21 2006, 11:28)
Почему?

Потому что m&m's является сильейшим катализатором для масла. И если их положить рядом, то ппроисходит анигилляция, в результате которой получается Ёгурт Фрутис, который оказывает губительное влияние на всех, кто находится рядом с ним в радиусе 10 метров на протяжении десятков лет. :wacko

Спасибо, буду знать smile.gif
RRR
QUOTE (Дмитрий Майничев @ Dec 21 2006, 10:51)

Нелогично.
Подумайте сами - вы идёте, тяжело гружёный пакет порвался, и стало очень легко. Вы этого не заметите?

И в любом случае виноват производитель пакетов, а Холидей-то причём? Он - такой же пользователь пакетов, как и вы... smile.gif

А мне кажеться, что тогда (если следовать вышеприведенной логике) если я купила просроченный или некачественный товар, то виновата я, а не продавец.
Ведь магазин-то причем?
Он такой же пользователь продуктов, как и я.
Dimitry
QUOTE (RRR @ Dec 21 2006, 12:34)
Он такой же пользователь продуктов, как и я.

Нет.
TemChik
QUOTE (RRR @ Dec 21 2006, 11:34)
А мне кажеться, что тогда (если следовать вышеприведенной логике) если я купила просроченный или некачественный товар, то виновата я, а не продавец.

Конечно Вы! И вина ваша велика, как перед продавцом и магазином, так и перед государством.
Dimitry
QUOTE (TemChik @ Dec 21 2006, 12:41)
QUOTE (RRR @ Dec 21 2006, 11:34)
А мне кажеться, что тогда (если следовать вышеприведенной логике) если я купила просроченный или некачественный товар, то виновата я, а не продавец.

Конечно Вы! И вина ваша велика, как перед продавцом и магазином, так и перед государством.

И мировым сообществом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.