Форум Академгородка, Новосибирск > вопросы по работе серверов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросы по работе серверов
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Мартовский Кот
Всем доброго времени суток! Преиодически с работы поигрывал в сод 1-й и 2-й в нете, а не так давно поключился к академоргу и обнаружил целых два сервера. Сейчас, насколько я вижу, один меняет типы игры, а второй постоянно в режиме сд и пустой. Кстати через "глаз" его почему-то не видно, а hlsw мониторит. Понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но может перевести один серв в режим ротации тдм-цфт-штаб, а второй под чистый сд отдать? (ну нелюблю я крайние проявления - дм и сд, один слишком тупой, второй слишком заумный, я играя -отдыхаю, напрягаться влом). К стати большинство серверов в сети так и работют только в каком-то определенном режиме, чаще тдм или сд. Короче, сильно не пинайте, если я что-нибудь не догоняю, просто есть два серва и можно попробывать использовать их с максимальной отдачей wink.gif .
P.S/ Мне на самом деле пофиг где играть, обычно выбираю серв который устраивает, и погнали, но всегда приятно платить меньше и иметь пинг в районе 10-20, т.к. антилаг не везде включен и пинга под 100 не есть гуд, да и играть здесь мне понравилось, есть с кем постреляться, и я подозреваю еще не видел лучших.
Who
Второй просто пустым висит. Его больше для тренировок используют.
На первом доступны все режимы через голосовалку. Народ во что хочет, в то и играет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.