Форум Академгородка, Новосибирск > Самая влюблённая пара ВКИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая влюблённая пара ВКИ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Мухоморка
Хожу по ВКИ и периодически вижу влюблённые пары. Какая пара, по-вашему, самая-самая? biggrin.gif
arhey
Если прям самая-самая, то я со своей девченкой, когда мы еще учились там и были вместе.
Баста
ну хватит о них, вот мне например нравится пара Оли и Яна!Они в ВКИ вместе поступили и втрой год вместе учатся!
Kaydg
QUOTE (Баста @ Dec 21 2006, 17:40)
ну хватит о них, вот мне например нравится пара Оли и Яна!Они в ВКИ вместе поступили и втрой год вместе учатся!

supdup.gif да клевые ребята. хорошая пара
tosh1R
АГ никогда к Карпуниной не клеился, вы что. У него жена и ребёнок.
Можно про пары с фотографиями? А то "Оли и Яна" мало что говорит...
Моё мнение: Питончик с Риткой.
Ria
а я сегодня Танюшку с Данилой("Никачком") встретила-вот по-моему самая влюбленная пара!!! biggrin.gif
Ольга с Яном тоже отличная пара)
а еще Юлич с Димычем...а еще...
много пар влюбленных и все лучшие))))
b61linka
нам очень нравится Рита, что с Питоном )
kata
QUOTE (tosh1R @ Dec 24 2006, 13:14)
АГ никогда к Карпуниной не клеился, вы что. У него жена и ребёнок.
Можно про пары с фотографиями? А то "Оли и Яна" мало что говорит...
Моё мнение: Питончик с Риткой.

+1 за Ритку с Питончиком
CAHbI4
да в вки все пары ничего.... хорошего :-)))

upd:: да и вообще-то , о "влюблённости" не со стороны судить надо dry.gif, каждый понимает "влюблённость" по своему...
tosh1R
QUOTE (CAHbI4 @ Feb 27 2007, 17:01)
да в вки все пары ничего.... хорошего

А я б не стал говорить за всех. Ты же всех пар не знаешь, как ты можешь делать такие утверждения?
MakaroF
Хм... А не устроить ли нам в ответ на конкурс "Мисс и Мистер ВКИ" ответный удар на форуме - конкурс "Самая лучшая пара ВКИ" с голосованием?
crony
я думаю можно, но только с условием, что "заявки" будут подавать представители пар
сорри за оффтоп
Дашуля
А на мой взгляд каждая пара хороша по-своему!
И не найти такую пару которая бы всем нравилась!
CAHbI4
QUOTE (MakaroF @ Mar 2 2007, 20:08)
Хм... А не устроить ли нам в ответ на конкурс "Мисс и Мистер ВКИ" ответный удар на форуме - конкурс "Самая лучшая пара ВКИ" с голосованием?

"Мисс и Мистер ВКИ"-- уже конкурс этот прошёл? или ещё тока будет ? если будет то когда результаты? А то хочу поглядеть на мачо и супер гёрлов в нашей шараге smile.gif
MakaroF
QUOTE (CAHbI4 @ Mar 3 2007, 13:52)
"Мисс и Мистер ВКИ"-- уже конкурс этот прошёл? или ещё тока будет ? если будет то когда результаты? А то хочу поглядеть на мачо и супер гёрлов в нашей шараге smile.gif

Насколько я понимаю он еще не прошел, если он вообще так сказать смог начаться. Помнится недели две назад культурный центр предлагал студентам принести свои фотографии для участия, но как я понял, все утихло из-за неактивности со стороны Мисс и Мистеров ВКИ =)
CAHbI4
Ну и ладно, каждый для себя понял уже наверно , кто есть "мистеры", кто есть "мисс" ВКИ НГУ, и у каждого они свои...
Dakhin
Прикольная пара Сергей и Альбина! Но обнимаются они лучше, чем целуются.
Дашуля
По-моему они уже давно не пара...
MakaroF
QUOTE (Dakhin @ Mar 9 2007, 14:25)
Прикольная пара Сергей и Альбина! Но обнимаются они лучше, чем целуются.

biggrin.gif +1
CAHbI4
QUOTE (MakaroF @ Mar 14 2007, 20:21)
QUOTE (Dakhin @ Mar 9 2007, 14:25)
Прикольная пара Сергей и Альбина! Но обнимаются они лучше, чем целуются.

biggrin.gif +1

это кто такие? unsure.gif
Slim:)

да таких там кучи! я знала очень много классных пар, но ни я ни они там уже не учимся(:... хотя там еще остались Маринка с Вовкойsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.