Форум Академгородка, Новосибирск > Крылья
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крылья
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Asuka
Девчонки, где можно купить ? smile.gif
Vanilla
А самим сделать слабо?smile.gif
myth
хм....я уже давно ищу, ничего приличного не видела, увы

2Vanilla а не подскажите где перья взять хорошие, желательно в большом количестве????
Asuka
Vanilla, крылья нужны с нормальными перышками, а не просто тяп ляп=)

rukav.
купите птицу и оторвите ей крылья. всего-то навсего.
да, я совершенно не шучу.
Vanilla
Ааа...ну вообще можно их заменить на белое боа,но если нужны ТОЛЬКО (и никаких других вариантов) перья...тогда не знаюsmile.gif

P.S.Боа тоже очень эффектно смотрится.
КоШк@
Недели две назад, была в так называемом Incanto, который в подвале поликлиники на морском, там всякие новогодние костюмы продают. Костюм ангелочка, состоящий из нимба и крылышек, вроде, был.
myth
QUOTE (rukav. @ Dec 20 2006, 00:21)
купите птицу и оторвите ей крылья. всего-то навсего.
да, я совершенно не шучу.

laugh.gif
и шлейш запаха гниющей тушки бонусом
CrazyAngel
QUOTE (КоШк@ @ Dec 20 2006, 00:31)
Недели две назад, была в так называемом Incanto, который в подвале поликлиники на морском, там всякие новогодние костюмы продают. Костюм ангелочка, состоящий из нимба и крылышек, вроде, был.

А хвоста с ушками (только беленькие хоцца) там не было случайно?
rukav.
QUOTE (myth @ Dec 20 2006, 00:33)
QUOTE (rukav. @ Dec 20 2006, 00:21)
купите птицу и оторвите ей крылья. всего-то навсего.
да, я совершенно не шучу.

:lol:
и шлейш запаха гниющей тушки бонусом

ну тогда чучело крыльев можно сделать. и запаха не будет, и прослужат дольше.
Asuka
ну можно и боа) главное где их взять?)
myth
QUOTE (rukav. @ Dec 20 2006, 00:41)
QUOTE (myth @ Dec 20 2006, 00:33)
QUOTE (rukav. @ Dec 20 2006, 00:21)
купите птицу и оторвите ей крылья. всего-то навсего.
да, я совершенно не шучу.

laugh.gif
и шлейш запаха гниющей тушки бонусом

ну тогда чучело крыльев можно сделать. и запаха не будет, и прослужат дольше.

не вариант...птичку жалко huh.gif
Маська
QUOTE (Asuka @ Dec 20 2006, 01:01)
ну можно и боа) главное где их взять?)

боа есть в ТЦ..На самом деле смотрится очень эффектно!проверенный вариант!
Про хвост: когда стало очень сильно надо и срочно - отрезала у старого чайника чёрный провод, из бумаги вырезала стрелочку, покрасила красной краской - получилось просто супер!!
Fiallo4ka
Крылья ангела нужно смотрет в специальных магазинах, которые торгуют и дают напрокат новогодние костюмы... huh.gif в городе вроде есть...
НЮРА
Обалденный эффект, ИМХО, производит татуировки на лопатках в виде небольших черных крыльев... с кровью... supdup.gif
+платье с большим вырезом на спине... ммм...

LeeLoo
QUOTE (Fiallo4ka @ Dec 20 2006, 14:24)
Крылья ангела нужно смотрет в специальных магазинах, которые торгуют и дают напрокат новогодние костюмы... huh.gif в городе вроде есть...

В городе-то как раз и нет... Очень долго и безуспешно ищу. Даже банальной маски нигде нет.
!CE
есть в ПОСУДАЦЕНТРЕ. детские правда. но вполне подойдут и на взрослых. стоят порядка 200р. я бы себе купила, но мне подошли бы золотые, а там только белые, голубые и розовые.. там же есть крылья бабочек, самых разных расцветок (даже каких-то грибных), наборы принцесс/фей (с короной, волшебной палочкой), дурацкие маски и т.д.
бука
В Красном кубе
LeeLoo
QUOTE (бука @ Dec 20 2006, 18:49)
В Красном кубе

ну щаз. Вчера заходила, у них такого нет и не бывает. Единственное, что есть - оленьи рога. От горя взяла три+)
Dreams do come true
QUOTE (Vanilla @ Dec 20 2006, 00:12)
А самим сделать слабо?smile.gif

hand-made 4ever smile.gif
Чуча
http://www.chocolatelily.ru/ub23feather.htm

shy.gif shy.gif shy.gif
lampusha
QUOTE (Asuka @ Dec 20 2006, 01:01)
ну можно и боа) главное где их взять?)

В пентагоне на 2м этаже продаются и боа и просто разноцветные перья. В том году на хэллоуин делали костюм падшего ангела с красными крыльями, купили этот пух и обклеили с 2х сторон..мммм прелесть rolleyes.gif
mart
QUOTE (!CE @ Dec 20 2006, 17:21)
я бы себе купила, но мне подошли бы золотые, а там только белые, голубые и розовые..

Покупай белые, затем, купи золотую аэрозольную краску и покрась их biggrin.gif Должно получиться
lunatik
QUOTE (!CE @ Dec 20 2006, 17:21)
есть в ПОСУДАЦЕНТРЕ. детские правда. но вполне подойдут и на взрослых. стоят порядка 200р. я бы себе купила, но мне подошли бы золотые, а там только белые, голубые и розовые.. там же есть крылья бабочек, самых разных расцветок (даже каких-то грибных), наборы принцесс/фей (с короной, волшебной палочкой), дурацкие маски и т.д.

А каких размеров эти крылья ?
!CE
QUOTE (lunatik @ Dec 21 2006, 00:31)
А каких размеров эти крылья ?

примерно в два раза меньше, чем на картинке сверху. они все же детские (:
!CE
QUOTE (mart @ Dec 20 2006, 22:24)
QUOTE (!CE @ Dec 20 2006, 17:21)
я бы себе купила, но мне подошли бы золотые, а там только белые, голубые и розовые..

Покупай белые, затем, купи золотую аэрозольную краску и покрась их biggrin.gif Должно получиться

идея хорошая, но мне эти крылья никуда не впились, чтобы еще заморачиваться с покраской и т.д. к тому же, второго похода в посудацентр мой кошелек явно не выдержит (((%
Nobody
Позвонить на птицефабрику и договориться!
Только не с администрацией, а с кем-нибудь из рабочих (точно дешевле будет!)... smile.gif
бука
QUOTE (LeeLoo @ Dec 20 2006, 19:07)
QUOTE (бука @ Dec 20 2006, 18:49)
В Красном кубе

ну щаз. Вчера заходила, у них такого нет и не бывает. Единственное, что есть - оленьи рога. От горя взяла три+)

Ну да, ахха.
Была там недели три назад, всё у них было.
Причём разных размеров. Очень маленькие, средние и большие. Стоили вроде около 800 руб. Хотела купить, да вот побоялась, что не довезу (%
LeeLoo
QUOTE (бука @ Dec 21 2006, 17:01)
QUOTE (LeeLoo @ Dec 20 2006, 19:07)
QUOTE (бука @ Dec 20 2006, 18:49)
В Красном кубе

ну щаз. Вчера заходила, у них такого нет и не бывает. Единственное, что есть - оленьи рога. От горя взяла три+)

Ну да, ахха.
Была там недели три назад, всё у них было.
Причём разных размеров. Очень маленькие, средние и большие. Стоили вроде около 800 руб. Хотела купить, да вот побоялась, что не довезу (%

Я стабильно раз в три дня захожу, спрашиваю. Благо магазин прямо рядом с домом. У них в принципе такое не привозят. Уточню - магазин на Красном, напротив Маяковского.
Подруга друга
небольшие крылья ангела продаются под часовней.
я себе уже такие купила.теперь хочу большие grin.gif
Чих-Пых
Вы простите моё незнание, но зачем вапще эти крылья?
Danika
QUOTE (Чих-Пых @ Jun 28 2007, 12:30)
Вы простите моё незнание, но зачем вапще эти крылья?

Перечитала тему, но серьезно не въехала, на фига они нужны? Соглашусь, что прикольно на праздник на какой-нибудь или у нас тут где-то проходит слет ангелов?
Мразь
а у ангела член и яйца есть?
Wounder
QUOTE (Мразь @ Jun 28 2007, 15:04)
а у ангела член и яйца есть?

Нет. Смотрите х/ф „Догма”, там про это есть.
Чих-Пых
Ха, а вот было бы прикольно увидеть человека нра улице с крыльями laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.