Форум Академгородка, Новосибирск > ICQ роман
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ роман
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ex Cinderella
Я виртуально влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Разве так бывает?
марианна
Дааааа. smile.gif
Jaguar
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 23:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

бывает,и не только так=)
SuMrak
Вы не первая, но и не последняя.
Onyx_glimpse
бывает smile.gif
/мммм.....норвежец... rolleyes.gif /
Скромняшка
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

тоже хочу!!!! вот так взять бы и влюбиться....эхххххх...... sad.gif
ex Cinderella
QUOTE (Скромняшка @ Dec 19 2006, 22:55)
тоже хочу!!!! вот так взять бы и влюбиться....эхххххх...... sad.gif

Мне кажется теперь это невероятным - просто случайный набор цифр - и такой человекsmile.gif А раньше казалось, что влюбиться просто, было бы желание cool.gif
Uliana)
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Блин, разве так бывает???

Да, бывает biggrin.gif
Philadelphia
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

Счастливая rolleyes.gif
Stein
Помню в девятом классе пытался переписываться с бабушкой из австралии для повышения уровня того же английского. Только моя переписка закончилась на втором предложении. Так что поздравляю!
TepkuH!
Тему в отношения, имхо.
Автору: бывает. Но редко чем-то приличным кончается.
(всем, кто сейчас полезет доказывать обратное на своем примере: вы — исключения)
Крапива
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

Воистину нетрадиционное использование аськи: любовь и изучение английского. Любовь с асечным контактом и изучение языка, треплясь с ненативами: "hi, how r u?"

Истинных героев не интересует КПД! igogo.gif

Впрочем, некоторые не то что в асечный контакт, а в морду на телеэкране умудряяются влюбиться. Хм... кстати, девушка, а Вы, часом, в каких-нибудь дикаприо с бандерасом влюблены не были?
SonoIo
ну судя по вашему опыту возможно =)
радуйтесь и не забудьте чуть позже влюбиться в кого-нить реального =)
Nigra
QUOTE (SonoIo @ Dec 20 2006, 00:57)
ну судя по вашему опыту возможно =)
радуйтесь и не забудьте чуть позже влюбиться в кого-нить реального =)

некоторые и женятся потом, после таких романов, знаю конкретные случаи smile.gif
MonomaH
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Простой норвежский парень

Вы уверены, что он действительно норвежский парень?
Moorish
QUOTE (MonomaH @ Dec 20 2006, 08:41)
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Простой норвежский парень

Вы уверены, что он действительно норвежский парень?

beer.gif Кто к кому первый постучался? Может быть это вас кто-то знакомый разыгрывает?
DimaJj
Норвежский парень, это Вася Ианов с 3А класса готовит реферат на тему: "Как влюбить в себя взрослую девушку за 30 минут перед монитором"... laugh.gif

Не путайте понятия любовь и влюбенность... Довольно разные вещи. shy.gif
Dimitry
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 23:48)
Простой норвежский парень.

А вы уверены, что парень?
Osya
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 23:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

Одна встреча в реале может протрезвить вмиг
Silvia
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

Как давно общаетесь?
Нечто ядовитое
QUOTE (Dimitry @ Dec 20 2006, 09:47)
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 23:48)
Простой норвежский парень.

А вы уверены, что парень?

здоровенная монгольская деффко-лесбиянко? blink.gif
Dimitry
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 20 2006, 10:51)
QUOTE (Dimitry @ Dec 20 2006, 09:47)
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 23:48)
Простой норвежский парень.

А вы уверены, что парень?

здоровенная монгольская деффко-лесбиянко? blink.gif

В лучшем случае.
Нечто ядовитое
QUOTE (Dimitry @ Dec 20 2006, 09:52)
В лучшем случае.

а в худшем?
MonomaH
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 20 2006, 09:51)
здоровенная монгольская деффко-лесбиянко? blink.gif

которая изучает норвежский...
Нечто ядовитое
QUOTE (MonomaH @ Dec 20 2006, 09:55)
которая изучает норвежский...

решила попрактиковаццо в языке!
Silvia
Завистники wink.gif
ШкОдА
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 10:00)
Завистники wink.gif

Суровые ветераны аськи biggrin.gif
MonomaH
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 10:00)
Завистники wink.gif

норги нам не пишуть... unsure.gif
Нечто ядовитое
QUOTE (MonomaH @ Dec 20 2006, 10:02)
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 10:00)
Завистники wink.gif

норги нам не пишуть... unsure.gif

cry1.gif
поэтому, чтобы самоутвердицца и повысить своё самооценко, мы пытаемсо
наговорить гадости другим, унизить их и (это было бы идеально) довести до слёз..
простите нас, мы многое поняли.. rolleyes.gif
DimaJj
Не надо девушке портить отношения. А то перестанет писать на форум о своем романе.

Читайте через неделю подтемы: "Я переспала с ним виртуально!", "Как провести вечере в интернете с любимым?", "Виртуальный ужин на двоих" а также "прямой эфир из Норвегии голышом"...

Горячие новости недели.
ШкОдА
QUOTE (DimaJj @ Dec 20 2006, 11:07)
Не надо девушке портить отношения. А то перестанет писать на форум о своем романе.

Читайте через неделю подтемы: "Я переспала с ним виртуально!", "Как провести вечере в интернете с любимым?", "Виртуальный ужин на двоих" а также "прямой эфир из Норвегии голышом"...

Горячие новости недели.

Какой же вы ядовитый однако! dry.gif
Наташка
Вот ж язвы какие.
Деушк хотел с вами своей радостью поделиться, может даже счастьем, а вы, вместо того чтобы порадоваться, стали чушь какуюто писать.
я сегодня в роли матери терезы
Нечто ядовитое
QUOTE (ШкОдА @ Dec 20 2006, 11:10)
Какой же вы ядовитый однако! dry.gif

dry.gif эх, больше яду в массы!
Silvia
QUOTE (DimaJj @ Dec 20 2006, 11:07)
Не надо девушке портить отношения. А то перестанет писать на форум о своем романе.

Читайте через неделю подтемы: "Я переспала с ним виртуально!", "Как провести вечере в интернете с любимым?", "Виртуальный ужин на двоих" а также "прямой эфир из Норвегии голышом"...

Горячие новости недели.

Не зарекайтесь, вот угораздит нечто подобное, куда деваться будете?...
Нечто ядовитое
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 11:11)
Не зарекайтесь, вот угораздит нечто подобное, куда деваться будете?...

в холодный душ! smile.gif
Silvia
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 20 2006, 11:12)
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 11:11)
Не зарекайтесь, вот угораздит нечто подобное, куда деваться будете?...

в холодный душ! smile.gif

Вряд ли это прогонит нахлынувшее чувство smile.gif
ШкОдА
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 20 2006, 11:11)
QUOTE (ШкОдА @ Dec 20 2006, 11:10)
Какой же вы ядовитый однако! dry.gif

dry.gif эх, больше яду в массы!

Виртуального? В тех темах?
Нечто ядовитое
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 11:15)
Вряд ли это прогонит нахлынувшее чувство smile.gif

ну ващето про встречу в реале тут выше было сказано, это на 95% так..
ШкОдА
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 11:15)
Вряд ли это прогонит нахлынувшее чувство smile.gif

Зато какой пар пойдет! biggrin.gif
Нечто ядовитое
QUOTE (ШкОдА @ Dec 20 2006, 11:15)
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 20 2006, 11:11)
QUOTE (ШкОдА @ Dec 20 2006, 11:10)
Какой же вы ядовитый однако! dry.gif

dry.gif эх, больше яду в массы!

Виртуального? В тех темах?

всякого и везде, можно и водки, и картошки фри - всё яд!
Быстрая река
QUOTE (ex Cinderella @ Dec 19 2006, 22:48)
Я влюбилась smile.gif Началось с того, что мне подсказали, что в аське очень хорошо совершенствовать свой инглиш, общаясь с иностранцами. И вот я общалась, пока... не появился Он. Простой норвежский парень. Мы переписывались, и с первых писем он показался каким-то своим в доску. Потом обменялись фотками, и началось... Блин, разве так бывает???

Если эта влюблённость так положительно действует, то это замечательно!
Конечно, всё в жизни бывает...Я вот тоже по аське познакомилась, тоже обменялись фотками, мы встретились, он мне понравился, а через месяц отношений расстались...В подавляющем большинстве, к сожалению, всё не так оказывается радужно в реальной жизни, как казалось в виртуальной, но, ещё раз повторюсь, что ничего исключать нельзя! smile.gif
Всё же советую придерживать эмоции, чтобы голова сильно не кружилась и сильно разочаровываться не пришлось, если всё окажется не таким, как хотелось бы wink.gif
Alyona
у меня было такое общение с американцем которое окончилось тем что на прошлый НГ он прислал мне с посыльным цветы и торт, мне очень конечно это понравилось и парень милый был судя по фоткам, но виртуальное общение не заменит живого, я всё-таки влюбилась в того кто рядом был

а общаться с иностранцами для английского - да, пишу не задумываясь, конечно с ошибками, но всё-равно меня понимают, это помогает в разговорном английском, быстрее в мыслях строятся фразы для диалога
Silvia
QUOTE (ШкОдА @ Dec 20 2006, 11:17)
QUOTE (Silvia @ Dec 20 2006, 11:15)
Вряд ли это прогонит нахлынувшее чувство smile.gif

Зато какой пар пойдет! biggrin.gif

Искренне ему этого пожелаем biggrin.gif
13th
Расскажи о чем ты со своим то разговаривала,а то мой француз всё о снеге да о вечеринках. Даже уже не знаю о чем с ним поговорить dry.gif
Barsa
Учите аглицкий, раз такая халява подвалила.
Впрочем, не исключено, что "простым норвежким парнем" окажется Вася Пупкин, 38 лет, бандит и опасный рецидивист, который, тоскуя в каком-нибудь из многочисленных СИЗО нашей необъятной, развлекается тем, что вслух зачитывает сокамерникам Ваши пылкие признания.
Всякое бывает, всякое, но и швали неприкаянной по аське бродит огромное количество.
Dimitry
QUOTE (13th @ Dec 20 2006, 14:33)
Даже уже не знаю о чем с ним поговорить dry.gif

Поговори о лягушках.
Alyona
QUOTE (Barsa @ Dec 20 2006, 13:40)
Учите аглицкий, раз такая халява подвалила.
Впрочем, не исключено, что "простым норвежким парнем" окажется Вася Пупкин, 38 лет, бандит и опасный рецидивист, который, тоскуя в каком-нибудь из многочисленных СИЗО нашей необъятной, развлекается тем, что вслух зачитывает сокамерникам Ваши пылкие признания.
Всякое бывает, всякое, но и швали неприкаянной по аське бродит огромное количество.

это легко проверить wink.gif
вывести человека на чистую воду можно по мелочам
Barsa
QUOTE (Alyona @ Dec 20 2006, 13:59)
QUOTE (Barsa @ Dec 20 2006, 13:40)
Учите аглицкий, раз такая халява подвалила.
Впрочем, не исключено, что "простым норвежким парнем" окажется Вася Пупкин, 38 лет, бандит и опасный рецидивист, который, тоскуя в каком-нибудь из многочисленных СИЗО нашей необъятной, развлекается тем, что вслух зачитывает сокамерникам Ваши пылкие признания.
Всякое бывает, всякое, но и швали неприкаянной по аське бродит огромное количество.

это легко проверить wink.gif
вывести человека на чистую воду можно по мелочам

Лучше начинать это делать до того, как пылкая страсть унесет крышу в заоблачные выси... smile.gif
Лёва
Это я стебался из под новежца Романа, бугагагагагагаа
Silvia
QUOTE (Лёва @ Dec 20 2006, 14:19)
Это я стебался из под новежца Романа, бугагагагагагаа

Что значит "из-под"? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.