Форум Академгородка, Новосибирск > UK Hardcore
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UK Hardcore
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Страницы: 1, 2
Kumatozz
Интересно узнать, кто что думает об этом направлении и слушает ли его вобще кто нибудь тут ??

для ознакомления сэтец: ftp://mihas.academ.local/upload/users/speedball
negAAAr
Это вы с дегтем на пару cbs_madlaugh.gif
Kumatozz
QUOTE (negAAAr @ Dec 18 2006, 20:17)
Это вы с дегтем на пару cbs_madlaugh.gif

ошибаешся) есть еще люди) и я надеюсь что найдется еще кто нибудь )
DeepSilver
интересное направление ......................

слышал по рекорду несколько треков...........


где еще можно скачать,..............
Kumatozz
QUOTE (DeepSilver @ Dec 19 2006, 09:22)
интересное направление ......................

слышал по рекорду несколько треков...........


где еще можно скачать,..............

по рекорду? в самом деле ? хехе) в интернете много где можно скачать..

вот тут поидее есть ссылка на интернет радио с uk hardcore, в 128 kbps: http://www.choons.net/radio/forum/

ну или скажем вот отсюда можно скачать кое какие миксы:
http://www.choons.net/v4/archive/mixes.php?setstyle=1

а вообще открываешь гугл и вперед...

в сетке у нас ниче нету, за исключением:

\\music\music\Electronic\Hardcore - Gabber\+ Compilations\Metro Fun
\\music\music\Electronic\Hardcore - Gabber\+ Compilations\Polychrome
DeepSilver
блин понятно
я думал мож че в академе есть
у меня просто инет не пашет, там чет "жеское" с ним..... sad.gif
!CE
кое-что нравится, кое-что напоминает попсу каких-то древних годов. вообщем, люблю тяжелее и жестче (:
Artem K
TBN!!!!!!))))
Kumatozz
QUOTE (Artem K @ Dec 19 2006, 18:50)
TBN!!!!!!))))

)))))))))))
Kumatozz
QUOTE (!CE @ Dec 19 2006, 15:58)
кое-что нравится, кое-что напоминает попсу каких-то древних годов. вообщем, люблю тяжелее и жестче (:

тяжелый хардкор я тоже стал любить, в особенности the outside agency >:] но здесь речь о другом все таки) каждому свое ) хотя про попсу эт ты зря все таки unsure.gif
elmo
QUOTE (negAAAr @ Dec 18 2006, 20:17)
Это вы с дегтем на пару cbs_madlaugh.gif

Заблуждаешься, любителей ЮКхако гораздо больше.
Не обошлось и без участия кумы, за что ему большое спасибо (%

negAAAr
Мясники smile.gif Хэппи хард еще мона понять, особенно старый, трансовая мелодия разогнанная до смерти и вокал забавный, но голландское мясо, аля то что играл Промо когда приезжал, оооо, это явно тяжеловато для меня.
Kumatozz
QUOTE (negAAAr @ Dec 21 2006, 20:55)
Мясники smile.gif Хэппи хард еще мона понять, особенно старый, трансовая мелодия разогнанная до смерти и вокал забавный, но голландское мясо, аля то что играл Промо когда приезжал, оооо, это явно тяжеловато для меня.

в этом топике речь не про promo и не про gabber ) а как раз про uk hardcore, который все называют почему то happy, эт конечно поидее так, но вобще говоря так его уже никто не называет давно... )
dEgOt`
Да блин. UK сочетает в себе трансовые мелодии,попсовый, да именно попсовый вокал, в основном в стиле 90-х и главное быстрый ритм! Трэки практически все очень позитивные этим он и берет. Тут конечно дело вкуса: я тоже люблю габбер и шранц, но это совсем другое нельзя сравнить UK с этим - это совсем другое под совсем другое настроение. Хоть это и не хэппи но по настроению трэков вполне можно называть и Happy. Вобщем кому надо просите, всегда популяризировать его.

Негааар: Нетолько мы с Куматоззом слушаем, но любителей конечно маловато...
Slavka
Я недавно начал слушать и уже СТАЛ любителем!!! (:
elmo
Деготь правильно выразился, но я бы сказал так "каждый его трек имеет настроение". Так сказать какую то вакально_тематическую основу + яркий хороший бит для любителей пожестить (% В принцепе именно это меня и втянуло в этот стиль..
Kumatozz
Любителей становится больше, это радует) На самом деле многие правда с недоверием относятся к этому стилю, считая его излишне попсовым. Это совсем не так ):< ! Оригинально еще в период где-то с 94 по 97 года как раз когда это называлась happy hardcore (сначала еще был очень популярен breakbeat hardcore, как выяснилось сейчас он также еще существует и выпускается, в частности Panacea, который к нам приезжал в начале года имеет несколько таких релизов на английском лэйбле Kniteforce Again), в общем в те времена именно эта музыка ассоциировалась в Англии с понятием RAVE (причем она всегда отлично уживалась на одних площадках с drum'n'bass музыкой), и в наши дни примерно происходит то же самое, то есть ренессанс hardcore/freeform уже состоялся и сейчас эти стили очень популярны в Англии, многие исполнители которые писали happy hardcore в те года, сейчас пишут uk hardcore (Brisk, Ham, Sharkey, Breeze & Styles и другие), промоутеры различных ивентов типо Helter Skelter, Raindance, которые в прошлом были одними из мощнейших рэйвов в Англии, сейчас также организуют различные вечеринки... В общем странно немного, что у нас пока что не слишком много поклонников этого направления, но дела налаживаются >:]
Biliash
supdup.gif хм ну я тоже типа фанат данного музыкального направления !!! требую продолжения to da bonov))))) wink.gif
Kumatozz
QUOTE (dEgOt` @ Dec 21 2006, 21:28)
Да блин. UK сочетает в себе трансовые мелодии,попсовый, да именно попсовый вокал, в основном в стиле 90-х и главное быстрый ритм! Трэки практически все очень позитивные этим он и берет. Тут конечно дело вкуса: я тоже люблю габбер и шранц, но это совсем другое нельзя сравнить UK с этим - это совсем другое под совсем другое настроение. Хоть это и не хэппи но по настроению трэков вполне можно называть и Happy. Вобщем кому надо просите, всегда популяризировать его.

Негааар: Нетолько мы с Куматоззом слушаем, но любителей конечно маловато...

да эт тоже обычное дело, многие падают в обморок когда слышут слово HARDCORE, тк думают что это что то злое и тяжелое... В данном случае совсем наоборот) uk hardcore музыка очень добрая и позитивная >:] При этом ее энергетика очень велика banana.gif
Kumatozz
QUOTE (Biliash @ Dec 23 2006, 12:37)
supdup.gif хм ну я тоже типа фанат данного музыкального направления !!! требую продолжения to da bonov))))) wink.gif

продолжение не за горами ) laugh.gif
!CE
QUOTE (Kumatozz @ Dec 23 2006, 12:39)
uk hardcore музыка очень добрая и позитивная >:] При этом ее энергетика очень велика banana.gif

да, я это заценила делая новогоднюю уборку дома под твой микс и ту музыку, которую ты мне раньше выдал (:
Kumatozz
QUOTE (!CE @ Dec 23 2006, 14:49)
QUOTE (Kumatozz @ Dec 23 2006, 12:39)
uk hardcore музыка очень добрая и позитивная >:] При этом ее энергетика очень велика  banana.gif

да, я это заценила делая новогоднюю уборку дома под твой микс и ту музыку, которую ты мне раньше выдал (:

biggrin.gif supdup.gif
Kumatozz
bump! скоро будут новые миксы >:]
Kumatozz
В той же папке (ftp://mihas.academ.local/upload/users/speedball) - некоторые мои старые миксы uk hardcore и один новый (Hardcore 2 Da Bone 11, в нем присутствует несколько треков нового breakbeat hardcore). Скоро еще будет пополнение (миксами со сборников bonkers и др.).
Hexfire
Жесть, ни в каком месте не моё... Отдаленно похожая, но более цельная музыка это транскор, здесь уж сильно всё грязно.
Platipus
Ах, Happy Hardcore - моя первая любовь в электронной танцевальной музыке!!! До сих пор тащусь, энергетика просто сумашедшая, позитив нв высоте... Думаю оторвался бы до потери сознания, если б была пати в каком-нить клубе laugh.gif

Сейчас (то бишь года с 2000) ввиду того, что бурность развития стиля поутихла перешел на транс, потом на прогрэссив, БПМ предпочтений падает, старечею наверное.

Надо вспомнить молодость... cool.gif
Kumatozz
QUOTE (Hexfire @ Dec 28 2006, 11:20)
Жесть, ни в каком месте не моё... Отдаленно похожая, но более цельная музыка это транскор, здесь уж сильно всё грязно.

что так сильно уж грязно??)) и что ты имеещь ввиду под "транскор" интересно было бы услышать.. исполнителей каких.. ?
dEgOt`
QUOTE (Hexfire @ Dec 28 2006, 11:20)
Жесть, ни в каком месте не моё... Отдаленно похожая, но более цельная музыка это транскор, здесь уж сильно всё грязно.

Интересно, что значит грязно? Слово грязно было б можно к шранцу отнести, но никак не к UKHC. Быстрый хардкоровый ритм, трансовые провалы и вокал 90х - где грязь?
Soul Keeper
кста народ любители !!! сегодня в 4 часа утра в клубе бункер я буду играть хардкорcbs_madlaugh.gif
Kumatozz
bump ! biggrin.gif
Kumatozz
в ту же папку - ftp://mihas.academ.local/upload/users/speedball выложил еще dj ryze - forever hardcore 2 (uk hardcore), и 2 микса Sharkey с дисков bonkers 11 и 13 (freeform).
dEgOt`
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=166583&st=0
Вот собственно афиша мерприятия, на котором будет звучать UK Hardore и Hardtrance. Приходите и лицезрейте энергетику этой музыки!
Emily
Меня сделали любителям UK HС, за что спасибо Куме)))
Kumatozz
DJ Dougal With MC Natz @ Decadance (20th November 2004) Pt.1

там же в ftp://mihas/upload/users/speedball
medvezai
QUOTE (negAAAr @ Dec 21 2006, 20:55)
Мясники smile.gif Хэппи хард еще мона понять, особенно старый, трансовая мелодия разогнанная до смерти и вокал забавный, но голландское мясо, аля то что играл Промо когда приезжал, оооо, это явно тяжеловато для меня.

Эээ unsure.gif
Вот я отстал от жизни .. где когда куда и с кем Промо приезжал..? ohmy.gif gost.gif
Kumatozz
QUOTE (medvezai @ Feb 25 2007, 02:28)
QUOTE (negAAAr @ Dec 21 2006, 20:55)
Мясники smile.gif Хэппи хард еще мона понять, особенно старый, трансовая мелодия разогнанная до смерти и вокал забавный, но голландское мясо, аля то что играл Промо когда приезжал, оооо, это явно тяжеловато для меня.

Эээ unsure.gif
Вот я отстал от жизни .. где когда куда и с кем Промо приезжал..? ohmy.gif gost.gif

03.03.2006 где то было это в тех местах где был Бельчатник первый вроде... хз я не оч ориентируюсь )) приезжал он вместе с каким то чубакой по имени Husz ) он еще меня потом предостерегал что типо "осторожно, там игла прыгает на втором вертаке" )))))))
medvezai
Kumatozz, завидую smile.gif
Такого человечищу видел эх cool.gif
dEgOt`
И ТАК ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! СКОРО!
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=179846&st=0
Если вы желаете получить заряд позитива на месяц или даже больше? То вам сюда!
Paradisco
музыка наподобе дж алигатора, тока быстрее..имхо smile.gif
Kumatozz
QUOTE (Paradisco @ Mar 20 2007, 22:17)
музыка наподобе дж алигатора, тока быстрее..имхо smile.gif

иногда лучше промолчать! не разбираешься не пиши чушь angry.gif
lost-dancer
В Нске воспринемаю хардкор только от Кумы и Лемона
Kumatozz
QUOTE (lost-dancer @ Apr 3 2007, 11:06)
В Нске воспринемаю хардкор только от Кумы и Лемона

biggrin.gif а че много диджеев его играет еще ?))) supdup.gif
Paradiscо
QUOTE (Kumatozz @ Mar 31 2007, 09:18)
QUOTE (Paradisco @ Mar 20 2007, 22:17)
музыка наподобе дж алигатора, тока быстрее..имхо smile.gif

иногда лучше промолчать! не разбираешься не пиши чушь angry.gif

моё мнение не чушь, просто такие ассоциации у МЕНЯ от этой музыки, яж никому их не навязываю
Kumatozz
QUOTE (Paradiscо @ Apr 4 2007, 21:11)
QUOTE (Kumatozz @ Mar 31 2007, 09:18)
QUOTE (Paradisco @ Mar 20 2007, 22:17)
музыка наподобе дж алигатора, тока быстрее..имхо smile.gif

иногда лучше промолчать! не разбираешься не пиши чушь angry.gif

моё мнение не чушь, просто такие ассоциации у МЕНЯ от этой музыки, яж никому их не навязываю

у тебя эти ассоциации возникают от музыкальной безграмотности supdup.gif если ничего не знаешь об этом направлении то не сравнивай его со всяким **** типо dj alligator'а
Paradiscо
QUOTE (Kumatozz @ Apr 5 2007, 07:40)
у тебя эти ассоциации возникают от музыкальной безграмотности supdup.gif если ничего не знаешь об этом направлении то не сравнивай его со всяким **** типо dj alligator'а

Зачем ты пытаешься оспорить чужое мнение ? И почему ты решил, что я ничего не знаю об этом направлении ?
Kumatozz
QUOTE (Paradiscо @ Apr 5 2007, 07:56)
QUOTE (Kumatozz @ Apr 5 2007, 07:40)
у тебя эти ассоциации возникают от музыкальной безграмотности supdup.gif если ничего не знаешь об этом направлении то не сравнивай его со всяким **** типо dj alligator'а

Зачем ты пытаешься оспорить чужое мнение ? И почему ты решил, что я ничего не знаю об этом направлении ?

ну я думаю если б я сравнил какой нибудь стиль музыки который тебе нравится с откровенным коммерческим **** ты бы тоже не согласился с этим ?))) если бы ты знал достаточно об этом направлении то этот разговор и твое сравнение я думаю не имели бы места supdup.gif
[KuZ]
я не фанат, но любитель=)
medvezai
QUOTE (Paradiscо @ Apr 5 2007, 08:56)
QUOTE (Kumatozz @ Apr 5 2007, 07:40)
у тебя эти ассоциации возникают от музыкальной безграмотности supdup.gif если ничего не знаешь об этом направлении то не сравнивай его со всяким **** типо dj alligator'а

Зачем ты пытаешься оспорить чужое мнение ? И почему ты решил, что я ничего не знаю об этом направлении ?

Чувак, не позорься при людях то.
Paradiscо
QUOTE (medvezai @ Apr 5 2007, 14:20)
QUOTE (Paradiscо @ Apr 5 2007, 08:56)
QUOTE (Kumatozz @ Apr 5 2007, 07:40)
у тебя эти ассоциации возникают от музыкальной безграмотности supdup.gif если ничего не знаешь об этом направлении то не сравнивай его со всяким **** типо dj alligator'а

Зачем ты пытаешься оспорить чужое мнение ? И почему ты решил, что я ничего не знаю об этом направлении ?

Чувак, не позорься при людях то.

всё хорошо, не беспокойся
НСГ
норм стиль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.