Форум Академгородка, Новосибирск > Теперь я в армии
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теперь я в армии
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
ТуПаЧиЛо
Вот так получилось, завтра меня забирают в Армию, так что все кто меня знают, приходите сегодня в 19-00 ко мне Пол 9-37
KOMSOMOLKA
Альберт, засранка, жестокая женщина, как так? Моему возмущению нет предела, пишу во всех темах cry2.gif
VARVAR
QUOTE (ТуПаЧиЛо @ Dec 16 2006, 16:01)
Вот так получилось, завтра меня забирают в Армию, так что все кто меня знают, приходите сегодня в 19-00 ко мне Пол 9-37

Удачи сынок. Родина в тебя верит. supdup.gif
Я там тоже был.
Yur1k
QUOTE (ТуПаЧиЛо @ Dec 16 2006, 16:01)
Вот так получилось, завтра меня забирают в Армию, так что все кто меня знают, приходите сегодня в 19-00 ко мне Пол 9-37

ОМГ sad.gif Ну блин удачи стань риальным мужиком.
CAHbI4
забей, не иди туда :]
ты там никого не знаешь, тебя там никто не знает, чё там ловить ? :]
Эсмеральда
QUOTE (ТуПаЧиЛо @ Dec 16 2006, 16:01)
Вот так получилось, завтра меня забирают в Армию, так что все кто меня знают, приходите сегодня в 19-00 ко мне Пол 9-37

cry2.gif cry3.gif cry3.gif Алиииик ,я не смогла прийти ты знаешь...Но желаю тебе удачи ,там она пригодиться.И не переставай писать стихи .Ты вернешься с классными cool.gif текстами и у тебя все будет отлично. Мы тебя ждем...и будем очень скучать . cry1.gif Целую тебя bue.gif
Хныки я уже скучаю... unsure.gif
Не забывай друзей supdup.gif я буду писать remybussi.gif


P.S Все остальное написала в ЛС
S-A-B-E-R
А вот и еще одна причина из-за которой надо учиться в институте.

Альберт!Сделай все как нада! Удач!
danili4
ДА ну??? Я даж не в курсе была.... Блин...даж не вериться.... unsure.gif sad.gif Сначало брата своего проводила,а теперь еще и тебя... _byby_.gif А мы стобой как на зло давно не виделись.... ОЧЕНЬ буду скучать... cry2.gif cry3.gif
Фане4ка
...
roll
альбертик ЖЕЛАЮ ТЕБ ЕВСЕГО ВСЕГО... ИЗВЕНИ ЧТО НЕ УСПЕЛИ jok.gif jok.gif jok.gif
Kyl'pan
Альберт удачи!Очень жаль что ты уходишь ,у нас в составе команды недобор!
DanceDreams
Тупааааак, поздравляю и извиняюсь за то , что наговорила smile.gif прости smile.gif чтоб у тебя все что ты хотел получилось smile.gif удачи smile.gif и наш любимый олень elk_run.gif
roll
миритесь)))) а то потом возможно и не увидитесь unsure.gif
MMax
Сорри, Альберт, поздно прочитал... Удачи те, мы с тобой... wink.gif
Хоб
В добрый путь...
Хоб
P.S. Будем надееться, что эта тема проживет ровно 2 года и продолжит свое существование... Ну а сейчас - прикрываю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.