Форум Академгородка, Новосибирск > Сессия(письменые экзамены)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сессия(письменые экзамены)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Fantom=>
Q, у кого-нибудь остались экзаменационные задания на зим. сессию 10-о класса 2потока(вроде бы раньше физ поток) по мате? Вообще лектор Марковичев, но сойдут любые(у др потока видел задания но они были подозрительно легкие(раньше хим поток))

Просто хочется оценить уровень заданий..

Еще вопрос, говорят на устном по физе основное задачи, а на мате в точности выдать лекции. На сколько ети слухи верны??
Goblin (MVP)
QUOTE (Fantom=> @ Dec 16 2006, 15:03)
Q, у кого-нибудь остались экзаменационные задания на зим. сессию 10-о класса 2потока(вроде бы раньше физ поток) по мате? Вообще лектор Марковичев, но сойдут любые(у др потока видел задания но они были подозрительно легкие(раньше хим поток))

Просто хочется оценить уровень заданий..

Еще вопрос, говорят на устном по физе основное задачи, а на мате в точности выдать лекции. На сколько ети слухи верны??

в принципе инфа о том что икак надо на экзамене верная но и на физике очень неплохо было бы знать теорию без нее выше 4-х не выползешь
s.wild
У меня на первой сессии было забавно. Очень хотел получить на устной физике 5, чтобы в итоге вышла 5.. Готовился, выучил теорию.. Но в итоге препод даже не глянул на то, что я написал по билетам.. =( сразу закидал задачами.. так 2 и вышло..
С тех пор я старался сдавать только лектору. Хороший, адекватный дядя.. =)
Fantom=>
Big thanks!


Ну я как 2-й поток(бывш. физ.) могу сказать задания по физе:

Задача1:
На краю гладкова диска(радиус=R) крутящегося вокруг своей оси(угл скор=w), стоит хоккеист(приварен к диску), в направлении к центру диска кидает шайбу со скоростью v. На какой угл повернется диск, когда шайба долетит до края?

Задача2:
(Типовая задача)
Сколько выделится тепла при слипании двух тел масс m1 и m2 c соответствующими нач. скоростями v1 и v2 ?
(массы были данны отн друг друга так же и скорости, но ето не важно)

Задача3:
Из рисунка вроде бы все понятно.. Трения нет..

Задачи4:
Один конец пружинки привязан к стенки др. к телу массы M (сама лежит на горизонтальном полу) тело без трения катается с амплитудой "a0", в момент когда тело проходит момент равновесия сверху на него падает и прилипает тело массы m. Новая амплитуда равна "a". найти по-моему надо было m.

Задача5:
Найти ускорения каждого тела(из рисунка)
Даны были Массы скажем(m1, m2, m3), коэф. трения м/у столом и телами 2 и 3 соответственно n1 и n2. нить проходит через 2-е тело и трение=F.
в конце были даны значения переменных

вот так вот. Что вспомнил написал еще была доп. задача, я её не успел решить
=> не помню.. Если что-то не понятно спрашивайте
konstantin91
А у кого-нибудь есть задания письменного мо математике 10-5 10-6 классов? Вот, который недавно был. Или прошлых лет? Завтра экзамен, тренироваться надо...
Aikoven
Первый поток 11 классов

Срочно нужны вопросы к устному экзамену по физике!
экзамен во вторник, а я дома и вопросов у меня нету. Выложите кто-нибуть плз
Mariana
QUOTE (Goblin (MVP) @ Dec 16 2006, 16:26)
QUOTE (Fantom=> @ Dec 16 2006, 15:03)
Q,  у кого-нибудь остались экзаменационные задания на зим. сессию 10-о класса 2потока(вроде бы раньше физ поток) по мате? Вообще лектор Марковичев, но сойдут любые(у др потока видел задания но они были подозрительно легкие(раньше хим поток))

Просто хочется оценить уровень заданий..

Еще вопрос, говорят на устном по физе основное задачи, а на мате в точности выдать лекции. На сколько ети слухи верны??

в принципе инфа о том что икак надо на экзамене верная но и на физике очень неплохо было бы знать теорию без нее выше 4-х не выползешь

4 вроде тоже неплохо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.