Форум Академгородка, Новосибирск > Барышни, хотелось ли Вам..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барышни, хотелось ли Вам..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
acoustic shadow
и чем бы Вы занялись в первую очередь?
Morris
Может в "Ледиз оунли" снести? unsure.gif
acoustic shadow
QUOTE (Morris @ Dec 14 2006, 19:20)
Может в "Ледиз оунли" снести? unsure.gif

Вопрос скорее бесполезный, чем для ледей.
мастер
Анекдот в тему. Лежат в постели двое. М-мужчина.Ж-женщина.М спрашивает"тебе хотелось бы быть мужчиной?"Ж отвечает"Не знаю..., unsure.gif ,а тебе?"
Layout
QUOTE (acoustic shadow @ Dec 14 2006, 19:17)
и чем бы Вы занялись в первую очередь?

Сексом и онанизмом. Пусть меня поправят, если на основании проекции и мнений некоторых своих знакомых я жестоколожно нафантазировал.
Мяут
QUOTE (Homiachok @ Dec 15 2006, 09:24)
Я б хотела иметь такое же рациональное же рациональное мышление, как у мужиков.

мышление у мужиков? ? ? blink.gif
acoustic shadow
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 03:46)
Сексом и онанизмом.

Солидарна.
Korizza
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 03:46)
QUOTE (acoustic shadow @ Dec 14 2006, 19:17)
и чем бы Вы занялись в первую очередь?

Сексом и онанизмом. Пусть меня поправят, если на основании проекции и мнений некоторых своих знакомых я жестоколожно нафантазировал.

На самом деле, в данном сучае вы, пожалуй, правы unsure.gif
даже не знаю... Да! Можно на елки ссать и это прекрасно!
Barsa
Из любопытства на часик - может быть, в качетве приключения. А так - ни за что! Зенсина - есть зенсина. Быть зенсиной мне очень идет. rolleyes.gif
мне иногда хочется, что мой муж стал женщиной на денек и походил бы беременный smile.gif
Red Lucky Mouse
jok.gif Разок в месяц не отказалась бы побыть мужчиной, чтобы ходить с мужем и его друзьями в баню, большой толпой,попариться душевно!!! tl.gif
Ласточка, скользящая по волнам
Моя мечта побыть мужчиной хотя бы месяц shy.gif

Первым делом побежала бы знакомиься с девчонками и прислушиваться к мыслям своим (из разряда чего хотят мужчины). Ещё с удовольствием занялась бы какой-нибудь мужской профессией, типа монтажника jok.gif
Быстрая река
Мне всегда ужасно интересно, общаясь с человеком, оказаться в его "шкуре", почувствовать его эмоции, направление мыслей, желаний, ощущение себя в пространстве и т.д., но при этом сохраняя своё "Я" где-то на поверхности сознания его личности...Естественно это желание распространяется и на мужчин, мне вообще интересна природа людей, что вы за существа такие).
Layout
QUOTE (Red Lucky Mouse @ Dec 15 2006, 15:16)
jok.gif Разок в месяц не отказалась бы побыть мужчиной, чтобы ходить с мужем и его друзьями в баню, большой толпой,попариться душевно!!! tl.gif

Я уже совсем ничего не понимаю... у мужа разве геи друзья? Вам будет интересней вместе именно в теле женщины unsure.gif .
Barsa
QUOTE (Red Lucky Mouse @ Dec 15 2006, 15:16)
jok.gif Разок в месяц не отказалась бы побыть мужчиной, чтобы ходить с мужем и его друзьями в баню, большой толпой,попариться душевно!!! tl.gif

Дл я этого мужчиной быть необязательно. Главное, температуру под 100 выдерживать уметь и пить пить бочками. beer.gif
Barsa
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 16:17)
QUOTE (Red Lucky Mouse @ Dec 15 2006, 15:16)
jok.gif Разок в месяц не отказалась бы побыть мужчиной, чтобы ходить с мужем и его друзьями в баню, большой толпой,попариться душевно!!! tl.gif

Я уже совсем ничего не понимаю... у мужа разве геи друзья? Вам будет интересней вместе именно в теле женщины unsure.gif .

Если ходить в баню, чтобы общаться и париться , а не для того, чтобы переспать со ними со всеми по очереди и вместе, то можно быть и мужчиной.
В бане либо париться, либо жариться(с)
kenzo77
Хочется, иногда... но только на минуточку. Из любопытства... Понять, что чувствует в некоторых ситуациях мужчина (по большей части, конечно же, мой муж shy.gif ).
Nasti
да, хотела бы. на день. думаю было бы весело
honig
один раз, когда мне отказали в приеме на работу объяснив "половым фактором" - мол не женское дело..мля
Tee
Да, на денёк хотела бы. Или скорее так: хотела бы со своим парнем на 1 день поменяться телами wink.gif ТОлько он бы не согласился laugh.gif
Silvia
На день-два было бы неплохо cool.gif
Layout
QUOTE (Tee @ Dec 15 2006, 17:19)
Да, на денёк хотела бы. Или скорее так: хотела бы со своим парнем на 1 день поменяться телами  wink.gif ТОлько он бы не согласился  laugh.gif

Ну а без "взаимозачета". Допустим, вам предложет похожее на вашепарневое тело и для секса несколько женских тел (и именно ваше в т.ч.). Причем без необходимости информировать своего парня, что вы его "мерили". Согласились бы? В сексуальном смысле попробовали бы только свое собственное тело, или и других женщин тоже?
Red Lucky Mouse
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 17:29)
QUOTE (Tee @ Dec 15 2006, 17:19)
Да, на денёк хотела бы. Или скорее так: хотела бы со своим парнем на 1 день поменяться телами  wink.gif ТОлько он бы не согласился  laugh.gif

Ну а без "взаимозачета". Допустим, вам предложет похожее на вашепарневое тело и для секса несколько женских тел (и именно ваше в т.ч.). Причем без необходимости информировать своего парня, что вы его "мерили". Согласились бы? В сексуальном смысле попробовали бы только свое собственное тело, или и других женщин тоже?

biggrin.gif я почти запуталась в хитросплетении слов вашего вопроса jok.gif
Как то не задумывалась над подобными темами...
Вот просто сходить потусоваться на равных в компании моего любимого супруга и его друзей- под хороший веничек...да под душевную беседу-это было бы гуд!...(без женщин-с они там принимают водные процедуры...)
wink.gif Так тоже бывает
так что не встало бы передо мной такого выбора biggrin.gif
Наташка
Очень хотелось бы..отрастить щетину, выпить с друзями по рюмочке другой без всяких церемоний
Анечка
Нет, я слишком женщина, чтоб примерять на себя мужчину.
Layout
QUOTE (Наташка @ Dec 15 2006, 18:15)
Очень хотелось бы..отрастить щетину,

Под мышками не растет?

Ну и ногах тоже (хоть и не у всех).
Coma White
QUOTE (Korizza @ Dec 15 2006, 09:40)
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 03:46)
QUOTE (acoustic shadow @ Dec 14 2006, 19:17)
и чем бы Вы занялись в первую очередь?

Сексом и онанизмом. Пусть меня поправят, если на основании проекции и мнений некоторых своих знакомых я жестоколожно нафантазировал.

На самом деле, в данном сучае вы, пожалуй, правы unsure.gif
даже не знаю... Да! Можно на елки ссать и это прекрасно!

вот вот!=))))))
какие-то гады наверху чет перепутали, и я все-тки женсчина. но мущщиной быть хоцца. хотя.... из меня и девушка неплохая вышла. =)))
голосую за "да и навсегда". или как оно там называется?=)))))
Наташка
QUOTE (Layout @ Dec 15 2006, 18:45)
Под мышками не растет?

Статус женщины не позволяет
lilli
Не-а, не хотелось coquet.gif
Линда
да хотелось бы на дня два,не больше.... _duma_.gif
Эсмеральда
Каждый месяц возникает такое желание laugh.gif (когда болит живот и нет настроения)

Возможно девушки меня поймут shy.gif
LeN0k$
Ой, как-то не возникало.. blink.gif
Scrat
QUOTE (LeN0k$ @ Dec 15 2006, 19:38)
Ой, как-то не возникало.. blink.gif

Да, у меня тож как-то даже мысли такие не пробегают blink.gif
acoustic shadow
Солько желающих, и это приятно rolleyes.gif
Надо создать противоположный опрос. Сдается мне, что результаты будут разниться grin.gif
Karm@
QUOTE (Эсмеральда @ Dec 15 2006, 19:13)
Каждый месяц возникает такое желание laugh.gif (когда болит живот и нет настроения)

Возможно девушки меня поймут shy.gif

+1 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.