Форум Академгородка, Новосибирск > Симфония, опера, балет и пр. лабудня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Симфония, опера, балет и пр. лабудня
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
firefox
Вот как вы думаете, лично мне так кажется, что у каждых людей разные вкусы, и то, что некоторым учителям русского и литературы нравится симфония, оркестр там, или что либо в этом роде - не значит, что нужно детей возить на эти мероприятия.
Лично в нашем классе есть такая часть урока литературы, как поездка в симфонический театр (Раньше это был ДУ, теперь ДК "Юность"), я не вижу смысла в этих поездкам, все равно кто бы туда не приехал (из наших учеников), либо проспит весь "концерт", либо просидит с плеером в ушах, прошуршит там какими-нибудь кириешками. За редким исключением, некоторых личностей.
В итоге рецензии на все это "безобразие", пишутся из интернета, списываются у "тех редких исключений", или просто не делается.

А как у вас с этим обстоят дела, и что обо всем этом вы думаете. smile.gif
Катюха
Вас заставляют ездить? huh.gif
Т.к. это стоит денег, то заставить не могут.
firefox
Мы сдаем деньги на классные взносы - и оттуда берутся деньги на все это. Типа сезонный аборнемент на класс покупается.
Olympia
Лично мне больше всего нравится процесс поездки в автобусе... Крайне весело! А на самом представлении я обычно жую чаво-нибудь и достаю своих соседей... Хотя иногда интересно - можно посмотреть.
Elfy
я рыдала, когда прочитала название темы и кто её создал! supdup.gif smile.gif

если отвечать на вопрос, нормально ли это заставлять вас туда ездить - то КОНЕЧНО НЕТ! бред полный ohmy.gif
но если говорить о вариантах опроса, то я выбрала второй только потому что в первом речь о симфонии, а не о балете... shy.gif да! меня прёт с балета!!! МНЕ НРАВИТСЯ по жуткому! cool.gif да и сам факт поездки куда-либо с классом или семьёй радует smile.gif
так я сказала.
Jeasy
smile.gif второй экземпляр=))

уже говорила-согласна с Димой на 99,99%
Stray
Котрл Ц + Контрл В


"Лично мне нравиться в оперном) И я ничего не имею против литературных вечеров, музыкальный гостиных. Да, я люблю оперу и балет...) И я считаю Что ЕВ молодец, что туда возит детей..."


Кароче я люблю это дело. Второй вариант)
AeZaKmI
мне пох... пошуршу кириешками... уйду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.