Форум Академгородка, Новосибирск > Мистика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистика
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
{Sheila}
Середина XVIII века. Небольшой городок где-нибудь в Англии, расположившийся на краю непроходимого леса. Ничего необычного в нём не происходило, до тех пора, пока в мае 1756 года не разразилась ужасная буря. Река, протекавшая чуть поодаль от деревни, вышла из берегов и затопила вспаханные земли. А одна их множества молний ударила в лес. Примерно через месяц в округе появился Зверь. А потом стали пропадать люди: сын фермера, вдова Милленстоу, судья Нортон. Все они были найдены в лесу с вырванными сердцами…

Сюжет: несколько особо активных горожан решают понять, что здесь происходит и попытаться помешать этому.

Игроки:эти самые горожане, хорошо бы самого фермера, жену судьи… Можно какого-нибудь шамана что ли.

Характеристика, как обычно: имя, возраст, внешность, чем занимаетесь, семья, странности характера.

Вот так.

ЗЫ: Привет всем, кто знает. shy.gif
Вован
Тэк, у тебя либо есть разрешение, либо хочешь штраф...
Stinky
Ты реально считаешь что эта игра пропрёт? cbs_zz.gif
НЮРА
О!!!... Классно!!!... Средневековье!!!... ura.gif love.gif
Могу я роль ведьмы себе захомячить?... shy.gif
Леголас
А что....мммм....если немного получше само место проработать и дать хоть какие-то образы дял ролей прокатит
Вован
Скажу честно, коментировать это я даже не осмелюсь, ибо нечего тут коментить, это слабее части выложеных тут игр...
Леголас
QUOTE (Вован @ Dec 11 2006, 21:35)
Скажу честно, коментировать это я даже не осмелюсь, ибо нечего тут коментить, это слабее части выложеных тут игр...

А зачем комментировать? Лучше стартани сначала мир меча, а потом комментировать буем)
Ведь согласись, Шейла хоть имеет опыт на этом форуме в создании игр, а у тебя еще ни одной нету. Только вот Мир меча, который хотел открыться, о до сих пор видно в последней странице тока 5 твоих сообщений а не игроков.
Или я не прав?
Вован
QUOTE (Леголас @ Dec 11 2006, 21:38)
QUOTE (Вован @ Dec 11 2006, 21:35)
Скажу честно, коментировать это я даже не осмелюсь, ибо нечего тут коментить, это слабее части выложеных тут игр...

А зачем комментировать? Лучше стартани сначала мир меча, а потом комментировать буем)
Ведь согласись, Шейла хоть имеет опыт на этом форуме в создании игр, а у тебя еще ни одной нету. Только вот Мир меча, который хотел открыться, о до сих пор видно в последней странице тока 5 твоих сообщений а не игроков.
Или я не прав?

А что, тама пока ждут разрешение на начало, а я пока размещаю новости, перед началом игры. Пока всё вроде по плану...
пегас
{Sheila},вернулась remybussi.gif druzja.gif, не хватает Меланы и всё будет как раньше, тащи её сюда wink.gif smile.gif (я серьезно)
с удовольствием поиграю. biggrin.gif
Астуриэль
Вован, Леголас, напоминаю, что флуд на этом форуме не приветствуется. Тема закрыта на неопределенное время.

//Модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.