Форум Академгородка, Новосибирск > Прикольные случаи в школе.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные случаи в школе.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
горлум
jok.gif _p_.gif laugh.gif shy.gif
erty12
мм? laugh.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=66543 ?
anime
Вот сегодня, например, наши любимые одноклассники пели, а некто Вася ходил с шапкой и просил денег. Набрали 20 руб. Поздравляю!
Sapunoff
Дожили уже в школе побираться стали...
горлум
QUOTE (anime @ Dec 11 2006, 15:30)
Вот сегодня, например, наши любимые одноклассники пели, а некто Вася ходил с шапкой и просил денег. Набрали 20 руб. Поздравляю!

Я видел,плохо пели-- на гармошке особенно!хотя было ржачно! jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
Nastik
QUOTE (горлум @ Dec 11 2006, 16:08)
QUOTE (anime @ Dec 11 2006, 15:30)
Вот сегодня, например, наши любимые одноклассники пели, а некто Вася ходил с шапкой и просил денег. Набрали 20 руб. Поздравляю!

Я видел,плохо пели-- на гармошке особенно!хотя было ржачно! jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif

Да,было оч прикольно... jok.gif
горлум
А еще недавно в столовой Петр Иваныч толкнул Лемеша в столовой, попадали стаканы Петр Иваныч дал ему в лоб а сталовщица написала на него заяву! patriot.gif
alf_
QUOTE (горлум @ Dec 12 2006, 21:26)
А еще недавно в столовой Петр Иваныч толкнул Лемеша в столовой, попадали стаканы Петр Иваныч дал ему в лоб а сталовщица написала на него заяву! patriot.gif

На Петруху??? blink.gif
Grishman
QUOTE (Sapunoff @ Dec 11 2006, 15:54)
Дожили уже в школе побираться стали...

Мы в институте тоже так делали, в коридоре на гитаре... На халявный кофе хватало... biggrin.gif
горлум
QUOTE (alf_ @ Dec 12 2006, 21:56)
QUOTE (горлум @ Dec 12 2006, 21:26)
А еще недавно в столовой Петр Иваныч толкнул Лемеша в столовой, попадали стаканы Петр Иваныч дал ему в лоб а сталовщица написала на него заяву! patriot.gif

На Петруху??? blink.gif

Да на Петруху!
Mas'Аня
Помню,когда шла подготовка к Пост№1 в актовом,Илье Шабельникову оторвали какую то висильку от штанов:дергали,дергали- она и оторволась. laugh.gif
многие долго смеялись. smile.gif
Minoru
Как-то раз, злой-презлой Minoru-kun скидывает прямо на уроке жестко-хентайный ролик по Bluetooth однокласснику. Пожалуй, за прикольную историю потянет shy.gif ^______________^
Kiss_Ka
Валек, эт то самое, что ты Соколу прислал? Ну-ну видели мы это...
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Mas'Аня @ Dec 21 2006, 16:59)
Помню,когда шла подготовка к Пост№1 в актовом,Илье Шабельникову оторвали какую то висильку от штанов:дергали,дергали- она и оторволась. laugh.gif
многие долго смеялись. smile.gif

Извращенцы. Это для вас висюлька от штанов! А ему теперь детей делать нечем пади! Изверги!
Minoru
QUOTE
Ну-ну видели мы это...

:-P хентайщицы ня!... ^^V
На анимке, между прочим, помнится, все со стульев попадали когда //Minoru-kun рассказало... ^________________^

*mada-mada amai yo, omae wa! ^^V*
латифа
Вся учеба в 162 школе была для меня сплошным приколом!!!!
BrutaL
QUOTE (anime @ Dec 11 2006, 15:30)
Вот сегодня, например, наши любимые одноклассники пели, а некто Вася ходил с шапкой и просил денег. Набрали 20 руб. Поздравляю!

Да Вася и не такое может cool.gif
Violence
QUOTE (латифа @ Dec 25 2006, 15:12)
Вся учеба в 162 школе была для меня сплошным приколом!!!!

адом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.