Форум Академгородка, Новосибирск > Пипл в ВКИ НГУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пипл в ВКИ НГУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
LIST
Итак дорогие друзья, начнём наш рассказ.
Поговорим сегодня о людях учащихся на первом курсе. Помнится где то на форуме я писал, что мол у нас первый курс это дети. Сегодня мне показали, что на самом деле это не так. И я хочу извениться перед доброй частью первого курса. Они просто меня не так поняли. НА ПЕРВОМ КУРСЕ НЕ ВСЕ ДЕТИ. Вот и сказочке конец, а кто знает, тот поймёт.
Kaydg
QUOTE (LIST @ Dec 9 2006, 03:16)
Итак дорогие друзья, начнём наш рассказ.
Поговорим сегодня о людях учащихся на первом курсе. Помнится где  то на форуме я писал, что мол у нас первый курс это дети. Сегодня мне показали, что на самом деле это не так. И я хочу извениться перед доброй частью первого курса. Они просто меня не так поняли. НА ПЕРВОМ КУРСЕ НЕ ВСЕ ДЕТИ. Вот и сказочке конец, а кто знает, тот поймёт.

кто вам показал и что показал, что такой вывод?
вобще абсолютно разный возраст и развитие у первошей. в принципе ничего удивительного
b61linka
есть дурной мальчик на первом курсе, который зашел к фитовцам со словами "Привет , ребятня!" Ребятня отреагировала.
Серега-603в2
QUOTE (Kaydg @ Dec 9 2006, 14:20)
есть дурной мальчик на первом курсе, который зашел к фитовцам со словами "Привет , ребятня!" Ребятня отреагировала.

Это случаем не он?
UNIX
LIST: что это тебя так волнует, какие мы. Не все равно ли. Дети, не дети. Да есть "дети" поумнее "взрослых".
Akullina
о, действительно, какая важная тема, все ли на первом курсе дети или нет? давайте об этом поговорим.

QUOTE
что мол у нас первый курс это дети.


QUOTE
Они просто меня не так поняли


хм. я не вижу здесь других смыслов..явные мазы и извинения. что же вам такого сделали, что вы так мажетесь?
LIST
QUOTE
LIST: что это тебя так волнует, какие мы. Не все равно ли. Дети, не дети. Да есть "дети" поумнее "взрослых".

Под словом "дети" подразумевалось поведение, а не биологический возраст.
Мне?? Мне всёравно. Просто это иногда мешает жить, я всего лишь говорю то, что вижу.
QUOTE
хм. я не вижу здесь других смыслов..явные мазы и извинения. что же вам такого сделали, что вы так мажетесь

Не мазы и извенения, а разжёвывание и объяснение сказанного.
Просто 4х парней с первого курса (а двух особенно) очень задел мой пост, в котором я пишу что мол первокурсники-дети. (кст, не поможите его найти, а то никак не могу?) Они узрели в этом высказывании личную (где они там увидели переход на личности я досихпор не понимаю) обиду и в течении получаса "возмущались" по этому поводу. Я порядком за... мучился и сказал что специально для них уточню что не имел в виду всех первокурсников :-)
Упринципе всё.
UNIX
Ок. У каждого свои понятия. Вот я во много непервокуссниках вижу таких детей. Что просто аж не могу. Им по 20 лет, а они так тупят.
LIST
Есть и такое, я ж говорю, люди разные есть... Просто мне начали предъявлять за то что я "обидел" первый курс :-)
Какой я нехороший...
Кстати, кажется это ты и был, да?? :-\
UNIX
НУ это я понял.
LIST: дык че ты кому-то еще че-то объясняешь? Ну если тебя не так поняли, ты тут каким боком ?
LIST
Дык разве это не ты там был??
QUOTE
Ну если тебя не так поняли, ты тут каким боком

Это я и пытаюсь объяснить.
UNIX
QUOTE (LIST @ Dec 10 2006, 13:48)
Кстати, кажется это ты и был, да?? :-\

Да, нет, вроде. Хотя я не помню. Все может.
Хотя мне глубоко безразлично мнение большенства из Вас.
Paradoxx [HomeNet]
Типо испугался по лицу получить (или получил?) и поэтому создал эту тему?
LIST
Так... Не поняли. Видимо придётся создать новую тему, чтобы пояснить эту.
НЕ СМЕ ШИ. Нет, не испугался (уж поверь), просто зат... замучался человеку объяснять очевидное.
UNIX
LIST: так кто же все таки этот человек?
Paradoxx [HomeNet]: в коляге по морде... Посморти там темки есть про Самозащиту....
Поля
Надо понимать, что каждого человека можно рассматривать отдельно, так что обобщать пожалуй не стоит. Я согласна, что есть разница в развитии у разных людей (на что влияет атмосфера, в которой человек обитает).
И Вы, уважаемые непервокурсники ,конечно, никогда не были на первом...
Может предложим администрации колледжа проект, где поступающие будут доказывать, что они уже НЕ ДЕТИ? laugh.gif Чтобы не портить серьезную, взрослую атмосферу заведения?
LIST
QUOTE
так кто же все таки этот человек?

Я что, весь первый курс в лицо знаю чтоли?? =)
Поля: Ну вот, ещё одна... Да не поверишь, был я на первом курсе как то раз... Но веришь, нет, На скейте я не катался по колледжу, людям не хомил, не бурагозил (почти, да и то только в хорошем смысле этого слова). Да и тогда, и сейчас желаю всем добра и счастья в личной жизни.
UNIX
LIST: ну а Ник помнишь? Или это в коляги было? Ну вот на месте бы и поговорил.
H@mster
QUOTE
Ну вот на месте бы и поговорил

Уверяю вас господа, поговорили, лично был свидетелем и даже в некотором роде... Хм, участником.
Просто, поверьте мне, LIST у нас человек мирный, да и перед камерами некрасиво получилось бы. (камеры наружнего наблюдения, машемся и улыбаем =)) Поэтому не мог отказать ребятам и старательно пытался объяснить взрослым людям что, где и как.
Кроме того, сейчас я понимаю, кого он имел в виду под стовом "дети" в своём объяснении. =)
Эх, где же посвяга...
Поля
QUOTE
Да не поверишь, был я на первом курсе как то раз... Но веришь, нет, На скейте я не катался по колледжу, людям не хомил, не бурагозил (почти, да и то только в хорошем смысле этого слова).

...и был примерным мальчиком...
а вообще ненадо обобщать про хамство, скейты и бурагозов. Кстати, при чем тут дети?
LIST
Примерным не назовёшь, но...
QUOTE
а вообще ненадо обобщать

Простите, мне просто больше делать нечего, ходить, и спрашивать фамилии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.