Форум Академгородка, Новосибирск > НАС ПОКИДАЕТ Igolkin
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАС ПОКИДАЕТ Igolkin
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Мария Горынцева
Товарищи!
Только что получила ЛС, в котором Igolkin сообщает, что решил уйти с форума. Причина - "решил заняться другими делами". Ужасно огорчительно - всё же, при всех его сумасшедших дядьках, это был один из самых интересных авторов нашего форума в разделе НТ.

Давайте попросим его не уходить! Он утверждает, что забыл пароль, но это проблема решаемая. Не в пароле, конечно, дело. И дела делами, но писать-то он при этом не перестанет.

Как вариант, если уж он сильно упрётся, предложила ему пересылать тексты мне или кому захочет, а мы будем публиковать.

Guru Permanga Nat
Присоединяюсь к просьбе. Очень прошу Igolkin’а не уходить. Его здесь ценят и всегда с интересом читают, даже если какие-то тексты и не нравятся. Публика у нас разная, но благодарных читателей он всегда найдёт.
Останьтесь, пожалуйста!
Дусьен Пидалькина
да не уходите!!!!!!!! cry2.gif
Лёффедж
Жалко. Я фанат стихов Иголкина.
Rebekka
Я не фанат, но если кому-то нравится, значит, есть смысл остаться smile.gif
Mazrim
Простите за оффтопик, а если кого-нибудь попросить уйти - он(а) уйдет?

По теме - Иголкин, многое ваше нравится, оставайтесь.
Scrat
Стихи ваши нравятся.....
Пожалуйста, останьтесь!
Ondatra
НЕТ !!! пожалуйста не уходите! Пожалуйста! sad.gif
Победитель
ИМХО, творчество Igolkin'а "не для средних умов", но поскольку не средние умы на форуме наличествуют, он нужен. Так что если он останется, я буду рад за его поклонников.
Победитель
QUOTE (Mazrim @ Dec 9 2006, 15:49)
Простите за оффтопик, а если кого-нибудь попросить уйти - он(а) уйдет?


Если ооочень настоятельно попросит модератор.
Мария Горынцева
QUOTE (Победитель @ Dec 9 2006, 17:21)
QUOTE (Mazrim @ Dec 9 2006, 15:49)
Простите за оффтопик, а если кого-нибудь попросить уйти - он(а) уйдет?


Если ооочень настоятельно попросит модератор.

Если забанят по Ай-Пи.

Товарищи, я вчера написала Иголкину по мылу, которое он дал, но письмо не прошло. Адрес, наверное, неправильный.

Аську у себя на компе я найти не могу, хотя точно помню, что "Миранду" мне ставили.

Поэтому если кто-то возьмётся связаться с Иголкиным по аське, я скину в ЛС номер. Скажете, что по моему поручению. А он пусть назовёт точный мейл-адрес, я ему напишу. А то пока это я свою "Миранду" у себя отыщу и настрою...
Санитар Фрейд
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Dec 8 2006, 23:08)
Его здесь ценят и всегда с интересом читают...

Присоединяюсь.
Самый необходимый для меня персонаж уходит...ууу...
big
Бывают, у всех бывают некие творческие кризисы. И тогда всё рушится, валится из рук. Сам себя ненавидишь и кажется,что пишешь всякую дребедень. Или наоборот: напишешь что-нить "Ах!", а тебя не заценят, пройдет незамеченным. "Обыдно, понимаешь!" Копится негатив.
Вычищаешь всё за собой и уходишь. Тихо или хлопнув дверью. Это в конце концов не так и важно.
Важно потом самому посидеть и подумать. Сделать переоценку. Попытаться понять. Поискать выход из создавшегося тупика... А он есть таки, этот выход. Просто надо время. Или сменить обстановку. Или...
Это как кожа у змеи. Из нее вырастаешь и болезненно сбрасывашь.
Попросить? Да. Можно. Может за тем и объявил, чтобы "попросили"... А может?...
Может человеку хочется расти над собой и сделать следующий шаг?
Хотя бы попробовать.
Nezabudka7
Все уйдут, кто ж останется? Иголкин, оставайтесь.
У меня тоже, похоже кризис... dry.gif
Думо4ка
Оставайтесь...=(
Нежная
Присоединяюсь. Вы - веселый . biggrin.gif supdup.gif
Alan Hull
Igolkin, кроме Вас тут больше некого будет читать! К тому-же все румяные критики посереют, засохнут и умрут никому не нужные!!! Не уходите!!! ohmy.gif
Mihas
Как представитель касты Несреднего Ума прошу автора остаться. Остальные все такие зануды. wacko.gif
Мария Горынцева
А связаться с фигурантом по ICQ, тем не менее, никто пока не вызвался?
Antaris
Не скажу, что работы Иголкина мне нравятся, но без него форум станет намного скучнее :) Надеюсь, он таки одумается.
Арма
Господа, я знаю, что "аська" есть у многих. Кто-то возьмёт на себя труд связаться с нашим постобэриутом? Номер вам обещали выслать в ЛС.
Нечто ядовитое
Давайте, я свяжусь..
Но, хотя я и фанат Иголкина, полностью одобряю его уход..
Golden
Нет, нет, нет, не уходите! Нам без вас скучно будет!!!
Нечто ядовитое
QUOTE (Golden @ Dec 11 2006, 16:13)
Нет,нет,нет,не уходите!Нам без вас скучно будет!!!

Вы только о себе думаете? dry.gif
oligo
На то они и ряды, чтоб редеть, когда редят.
Golden
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 11 2006, 16:14)
QUOTE (Golden @ Dec 11 2006, 16:13)
Нет,нет,нет,не уходите!Нам без вас скучно будет!!!

вы только о себе думаете? dry.gif

Я сказала НАМ! Читайте по-внимательней!
oligo
QUOTE (Golden @ Dec 11 2006, 16:39)
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 11 2006, 16:14)
QUOTE (Golden @ Dec 11 2006, 16:13)
Нет,нет,нет,не уходите!Нам без вас скучно будет!!!

вы только о себе думаете? dry.gif

Я сказала НАМ! Читайте по-внимательней!

ага
Арма
QUOTE (Нечто ядовитое @ Dec 11 2006, 15:33)
Давайте, я свяжусь..
Но, хотя я и фанат Иголкина, полностью одобряю его уход..

Спасибо. Если первому вызвавшемуся не удастся, мы попросим Вас.
Арма
Господа! И на эту тему, содержанием которой является горестный трен по излишне занятому Igolkin'у, распространяются Правила нашего раздела. Oligo, этот Ваш виртуал ещё без плюсов? Будут, если не почините свою клавиатуру. Западающий шифт - проблема решаемая. Golden, пробелы после знаков препинания не забывайте, как бы ни было велико Ваше горе! Кстати, ушедший был относительно грамотен и мысли свои графически оформлял так, что можно было читать.
Капитан Колбасьев
Хм. Iголкин отправился на курсы повышения квалифекации? Отрадно. А я тут сочинил реквием по Iголкину. Как раз в духе Введенскаго, покойный очень ему подрожал:

Возопиём, сердца скрепив:
Где ты, писака удалой?
Иль пал в полуночной степи,
Пронзён угрюмою стрелой?

Или, натрескавшись борща,
Возлёг с бабищей на печи?
Усоп ли, слогом обнищав
Иль вновь воскрес, велеречив?
PrIkolIsT
QUOTE (Мария Горынцева @ Dec 9 2006, 18:40)
Товарищи, я вчера написала Иголкину по мылу, которое он дал, но письмо не прошло. Адрес, наверное, неправильный.

Аську у себя на компе я найти не могу, хотя точно помню, что "Миранду" мне ставили.

Поэтому если кто-то возьмётся связаться с Иголкиным по аське, я скину в ЛС номер. Скажете, что по моему поручению. А он пусть назовёт точный мейл-адрес, я ему напишу. А то пока это я свою "Миранду" у себя отыщу и настрою...

unsure.gif Похоже и аську он вам неверную дал, ибо он всегда находится "не в сети", и не каких опознавательных знаков, что это Иголкин, нету...
Появляется мысль, что Иголкин не хочет, чтоб его нашли...
Жаль, очень жаль...
Арма
Во избежание недоразумений сообщаю, что переписка с Igolkin'ым последнее время велась вполне дружественная, никаких претензий у него не было, несмотря на один эпизод творческих разногласий: напротив, некоторыми нововведениями он был даже доволен.

Да и зачем человеку оставлять свои координаты, если он не хочет, чтобы его нашли? А ещё если и просит, чтоб поддерживали с ним связь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.