Форум Академгородка, Новосибирск > Ночные воспитатели...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные воспитатели...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Nik06
Интересно мнение нынешних фмшат и выпускников о ночных воспитателях. Смешные объяснительные, различные истории, связанные с ночными. smile.gif
Il2
ночные...без них жизнь ночью в фмшуге была бы скучной supdup.gif
Ну а вообще это очень добрые люди...
Vovo4ka
Второй общаге говорят щас не везет:нет Горохова, Ерилова и нашей любимой Скилягиной(а точнее Салавата Мансуровича).При них можно было не спать всю ночь, если "сильно не шуметь". Зато они высыпаются наверное! Всем ночным RESPECT!!! wink.gif
Mariana
QUOTE (Vovo4ka @ Dec 8 2006, 16:48)
Второй общаге говорят щас не везет:нет Горохова, Ерилова и нашей любимой Скилягиной(а точнее Салавата Мансуровича).При них можно было не спать всю ночь, если "сильно не шуметь". Зато они высыпаются наверное! Всем ночным RESPECT!!! wink.gif

не всем%))))
MIVa
Ночные воспетатели-угарные челы!!! В первой общаге самые классные!!! Каждую ночь как-нибудь прикалываемся!!! Это супер, что они есть!!! rolleyes.gif Много приколов с ними!!! Ночные рулят!!!!
Kom
QUOTE ($an @ Dec 11 2006, 12:52)
А кто щас ночные во второй общаге?

Йа, например! smile.gif
anb
Сочуствую фмшатам по поводу новых ночных(см.выше)
А тееееееперррь волшебное слово, после которого меня не имеет правва забаннить никто--------> ИМХО
Ритатуля
мы,например, оч любили Туманова и всегда устраивали себе пир после отбоя rolleyes.gif
с Вовчиком Курдюковым старались не ссориться huh.gif
а без Горохова, думаю, оч тоскливо нынешним фмшатам sad.gif
anb
Да-да, Без Горохова плохо....
Бедные фымышатки.... ;-)
Kom
QUOTE (ZlюkA @ Dec 14 2006, 12:37)
QUOTE (Kom @ Dec 11 2006, 16:35)
Йа, например! smile.gif

Угу, а я все дежурю-дежурю по вечерам и никак не могу с тобой пересечься!!! sad.gif
Все время ты кого-нибудь другого меняешь, только не меня!!!

Вроде скоро у нас совпадет!..
Только не я тебя меняю, а ты меня утром!(могу ошибаться)
Так что побалуемся чайком! wink.gif
Nik06
Почему-то речь сразу пошла о ночных второй общаги. А как же первая???
В этом году нет Вани Корепанова и Саши Ломзова, прикольные воспеты были...
sad.gif
__kot
Да разные все ночные. Да, много приколов есть. Я вообще сочувствую второму общежитию.
Есть нормальные люди. А есть бедные студенты, которым больше гордиться нечем, кроме как тем, что их взяли работать ночным. Они, бедные, пытаются из-за всех сил строить из себя каких-то супергероев, спасающих человечество. Им, конечно, флаг в руки. Нет, правда, это так смешно, когда ты видишь, как, например, входит к тебе в блок терминатор и загробным голосом че-то у тебя спрашивает, а потом смотришь - этот терминатор сидит и глупо хихикает с девочками как первоклассник.
Мне искренне жать таких людей. Им, наверное, очень трудно в универе. Давайте создадим программу 'помоги бедному студенту'! Поддержим будущих известных ученых! Они на самом деле хорошие, просто их никто не понимает, это сложно, я знаю.
s.wild
я тоже не люблю, когда так делают.. меня это раньше бесило.. а потом забил
sadas
QUOTE (__kot @ Dec 18 2006, 15:05)
Да разные все ночные. Да, много приколов есть. Я вообще сочувствую второму общежитию.
Есть нормальные люди. А есть бедные студенты, которым больше гордиться нечем, кроме как тем, что их взяли работать ночным. Они, бедные, пытаются из-за всех сил строить из себя каких-то супергероев, спасающих человечество. Им, конечно, флаг в руки. Нет, правда, это так смешно, когда ты видишь, как, например, входит к тебе в блок терминатор и загробным голосом че-то у тебя спрашивает, а потом смотришь - этот терминатор сидит и глупо хихикает с девочками как первоклассник.
Мне искренне жать таких людей. Им, наверное, очень трудно в универе. Давайте создадим программу 'помоги бедному студенту'! Поддержим будущих известных ученых! Они на самом деле хорошие, просто их никто не понимает, это сложно, я знаю.

Что за бред вообще? Наболело что ли?
Если Вы думаете, что среди нынешних ночных есть люди, которые гордятся, тем что их взяли, то имхо Вы сильно ошибаетесь. Студенты второ- и третьекуры идут ночными не для того, чтобы с физматшкольными девушками провести время, или много денег заработать, потому что не хотят расставаться со своей школой, иногда хочется повспоминать то, что было. Мне до сих пор, когда по родному четвертому этажу второй общаги хожу, многое вспоминается.

Каких еще супергероев? С тем, что первое время молодому ночному трудно держать дисциплину, спорить будете? Разница в годах-то очень небольшая. Вот и приходится отгораживаться, делать общение со школьниками не таким, каким оно было в летней школе, строить "терминатора", как Вы говорите.

Дальше даже комментировать не хочется. Непонятна, например, эта фраза: "Они на самом деле хорошие, просто их никто не понимает, это сложно, я знаю."
__kot
Хорошо.

QUOTE
Если Вы думаете, что среди нынешних ночных есть люди, которые гордятся, тем что их взяли, то имхо Вы сильно ошибаетесь. Студенты второ- и третьекуры идут ночными не для того, чтобы с физматшкольными девушками провести время, или много денег заработать, потому что не хотят расставаться со своей школой, иногда хочется повспоминать то, что было

Нет, я так не думаю. Тех, о ком вы пишете, я считаю нормальными людьми - они-то и не выпендриваются.

QUOTE
Каких еще супергероев? С тем, что первое время молодому ночному трудно держать дисциплину, спорить будете? Разница в годах-то очень небольшая. Вот и приходится отгораживаться, делать общение со школьниками не таким, каким оно было в летней школе, строить "терминатора", как Вы говорите.

Нет, не буду спорить, это так. Мы о разных немного вещах говорим. Я согласен, что некоторые люди в ФМШ не понимают, что не надо, например, в два часа ночи орать песни красной плесени на всю общагу. Я о другом. Серьезно относиться к _таким_(именно о которых я выше писал) терминаторам невозможно. Когда, например, ночной начинает 'наезжать', например:'Че, вопросы есть?!', 'И че теперь, обосраться?' - это, во-первых, звучит тупо и чем-то смахивает на гопников, а, во-вторых, это уже переход на личности и, по-идее, мы тоже можем че-нить в этом духе отвечать им, но вот за неуважительное обращение к ночным воспитателям, полагается наказание. И, про то, что это студент начал разговор на гопниковском слэнге, все забывают.

Я про то, что не надо сильно выпендриваться ни перед кем. Я НЕ против того, чтобы была дисциплина, подъемы, отбои. Все равно это скоро закончится smile.gif. Для тех, кто не понял, я не уважаю людей, которые забывают, что они ночные воспитатели в одно время, становясь для нас обычными студентами, и начинается разговор студент-студент. Потом, конечно, он вспоминает, что работает ночным и разводит бюрократию типа:'Вы нарушили пункт 65 настоящего договора о проживании в общежитии, давайте объяснительную, заверьте нотариусом, вот вам бланк заполнения'.

QUOTE
Дальше даже комментировать не хочется. Непонятна, например, эта фраза: "Они на самом деле хорошие, просто их никто не понимает, это сложно, я знаю."


Для тех, у кого плохо с чувством юмора. После слов: 'Им, наверное, очень трудно в универе' - прикол. После прочтения надо улыбнуться или даже немного посмеяться.
sadas
QUOTE
Когда, например, ночной начинает 'наезжать', например:'Че, вопросы есть?!', 'И че теперь, обосраться?' - это, во-первых, звучит тупо и чем-то смахивает на гопников, а, во-вторых, это уже переход на личности и, по-идее, мы тоже можем че-нить в этом духе отвечать им, но вот за неуважительное обращение к ночным воспитателям, полагается наказание. И, про то, что это студент начал разговор на гопниковском слэнге, все забывают.

У Вас прям такие случаи были? Обосраться и все такое?
Щас оффтоп:
вышел на обход по 4 этажу иду: девушка бежит в соседний блок:
Она:я за туалетной бумагой!
Я:так поздно уже
Она:Ну так мне сильно, надо, а то я обосрусь! Правда-правда!

А Вы говорите ночные...
Давайте конкретные примеры. Люди, случаи. Если к Вам действительно отнеслись неуважительно, то есть люди, которые Вам помогут. Вот только там надо быть действительно уверенным в своих словах.
К слову скажу, что сам сталкивался с попыткой перехода на "неформальный разговор". Только со стороны школьника.
Фразу "Че, вопросы есть" говорил даже я наверное. Но это после долгого монолога, почему человеку все-таки нужно лечь спят в полпервого ночи, несмотря на то, что у него ничего не готово к урокам, а отпросится он даже не думал.

QUOTE
Я про то, что не надо сильно выпендриваться ни перед кем. Я НЕ против того, чтобы была дисциплина, подъемы, отбои. Все равно это скоро закончится smile.gif. Для тех, кто не понял, я не уважаю людей, которые забывают, что они ночные воспитатели в одно время, становясь для нас обычными студентами, и начинается разговор студент-студент. Потом, конечно, он вспоминает, что работает ночным и разводит бюрократию типа:'Вы нарушили пункт 65 настоящего договора о проживании в общежитии, давайте объяснительную, заверьте нотариусом, вот вам бланк заполнения'.
Опять же: обращайтесь в вышестоящие инстанции, Вам помогут.
MAPLE
QUOTE (__kot @ Dec 18 2006, 16:38)
Все равно это скоро закончится smile.gif.

Вряд ли
__kot
QUOTE
У Вас прям такие случаи были? Обосраться и все такое?

Да, действительно, был случай.

QUOTE
вышел на обход по 4 этажу иду: девушка бежит в соседний блок:

cbs_madlaugh.gif вариации:
Она:я за туалетной бумагой!
Я:так поздно уже
Она:Нет, еще не поздно! Я должна успеть!
smile.gif

QUOTE
Давайте конкретные примеры. Люди, случаи. Если к Вам действительно отнеслись неуважительно, то есть люди, которые Вам помогут. Вот только там надо быть действительно уверенным в своих словах.

Ну, про Лобанова я знаю. smile.gif Не думаю, что с ними что-нить сделают такое, что они перестанут так дурачиться, зато задумаются, кто это их 'спалил'.

Насчет чувства юмора - нет, не переход на личности.

QUOTE
Что сложно, когда никто не понимает?

smile.gif Да это типа off-top'а - знаю ФМШтников, которые думают, что есть вещи, которые 'нам сложно понять' в стиле 'жизнь сложная штука', ляляляля.
sadas
QUOTE (__kot @ Dec 18 2006, 17:16)
Ну, про Лобанова я знаю. smile.gif Не думаю, что с ними что-нить сделают такое, что они перестанут так дурачиться, зато задумаются, кто это их 'спалил'.

Павел Владимирович тут совершенно ни при чем. Он над ночными никакой власти не имеет.
__kot
?А кто тогда?
sadas
QUOTE (__kot @ Dec 18 2006, 17:27)
?А кто тогда?

Алёшин Владислав Дмитриевич.
sadas
QUOTE (__kot @ Dec 18 2006, 18:10)
anb, у меня все с мозгами хорошо, я бы даже сказал, зашибись.

sadas, заново одно и то же начнем обсуждать?
QUOTE
Тогда стоило написать: такой-то плохой, сделал то-то и то-то.

и
QUOTE
Давайте конкретные примеры. Люди, случаи. Если к Вам действительно отнеслись неуважительно, то есть люди, которые Вам помогут

Ничем не похожи? мои ответы заново переписывать не собираюсь. Хотя ладно, уж на предыдущую страницу-то понятно лень заглянуть посмотреть.
QUOTE
Не думаю, что с ними что-нить сделают такое, что они перестанут так дурачиться, зато задумаются, кто это их 'спалил'.

Ответа не было, потому и спросил еще раз.
Вы сейчас похожи на человека, который приходит в милицию и говорит: "Меня обворовали, только я не скажу кто, потому что когда найдете он мне отомстит."
__kot
anb - куда уже мне до тебя, ты-то зато такой умный! Че ты как-то не в тему вклинился, поумничай лучше где-нить в другой ветке, они без тебя точно скучают.

sadas - я сюда не жаловаться пришел и не требую, чтобы мне кто-то помог и что меня видите-ли обидели или 'неуважительно отнеслись'. Так что сравнение с милицией неправильное. Я не боюсь какой-то там мести, я вполне могу надавать среднему студенту, если он соберется со мной драться.
Я вообще говорил про то, что есть такие ночные, которые плохо дружат с головою, мне на них вообще забить, я(да и не только) над ними только смеюсь. Никто меня не обижал и к кому-то за 'помощью' обращаться не собираюсь, не дурак, что бы обвинять кого-либо в 'ущемлении своих прав', это идиотизм.
Писал я все это для студентов, кто делает так, как я описывал - может они немого подумают над тем, а стоит ли дальше оставаться кретином в глазах всей ФМШ. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто работает ночным и сидит на вахте, надеюсь они эту ветку когда-нить прочитают. Остальным про такие случаи и знать особо не надо.
И еще. sadas, лично вас я ни в чем не обвиняю, так что непонятно, почему это вы так активно защищаете сами не знаете кого.
черный плащ
вот мне оч интересно стало... Читаю уже 2й день эту ветку, и как то выглядит это всё, что один на другого стрелки кидает...
Ув __kot ,
1) я думаю никто не начнёт подстраивать вам пакости по пустякам, если сказать о каких ночных вы конкретно говорите, т.к. слова сказанные вами, каждый может принять на свой счёт.
2) Угорать над ночными - это как минимум глупо, ибо это оч заметно и не приятно. (замечание многих – школьники пошли оч наглыми – подумайте ещё и над этим)
3) Есть очень мало фмшат, которые в состоянии понять как ночных, как деж администраторов, так и пр работников ФМШ. Тут ни один выпускник не поспорит. (сразу скажу не зарекайтесь)
4) НВ на рабочем месте это прежде всего человек, со своими слабостями, со своим взглядом на мир, со своими проблемами, которые и корректируют его деятельность. И пообщаться с девушками, посмеяться, это не означает великий блат, это так же не значит, что с каждым встречным НВ будет так же смеяться и общаться.
5) Наверное последнее, ни один (как я думаю) НВ не будет вам объяснять здесь принцип своей работы, наедине возможно.
6) всё же напишу. Переход на личности? Не это хороший термин, снимает много вопросов... Оч много. Но вот я например в недоумении. Оч мало таких инцидентов которые провоцируют ночные. (Знаете как в детском садике: "он первый начаааал!!!!") По моему после такого перехода стоит задуматься прежде всего над своим поведением.

2 sadas

Только поддерживаю. Ибо солидарность.

2 anb

Может не стоит накалять обстановку???

2 всем

А давайте вернёмся к первоначальной теме. Вот мне как ночному оч нравиться 1ое общежитие.
Kom
Респект коллегам!(2 sadas, черный плащ)
Все что вы пишете, мне очень близко, знакомо! Даже добавить фактически нечего..
Высказывания __kot`а так и не понял, слишком много воды, никакой конкретики.. Про флудера anb вообще молчу! biggrin.gif
От себя, как от ночного, добавлю:
Фмшатики! Так же, как вы считаете, что есть нормальные ночные, а есть не очень; так и для нас, есть адекватные школьники, а есть _censored_.gif ! wink.gif

UPD: Почистил немного... Оставил ключевые моменты.(ИМХО)
Vovo4ka
Вова (черный плащ) рулит!!! С ФМШатиками именно так и надо (по плохому) - чтоб дисциплина была! Даже представить себе не могу, как вы будучи студентами жить будете? И ещё: ночной тоже человек, на пару лет старше вас и общаться с людьми ему не запрещается! Другое дело, что общаются они с "адекватными" и уважающими их людьми!

2 черный плащ

Не давай и спуску!! wink.gif
Anechka
Я в 2006 выпустилась из ФМШ, и знаете, одна из самых запоминающихся вещей в ФМШ это ночные. Конечно, они и брали объяснительные, и разгоняли по кроватям, когда начиналось всякое веселье, и не давали доделывать уроки, но все равно я ко всем им привезалась. Ночные первой общаги самые классные:Черный плащ, Денис Попов, Ванечка Корепанов, Ломзов(правда последние двое уже не работают=( ) Кстсти, я не знаю, что нынешнии ФМШатникм гонят на ночных.... у нас с соседками по блоку были замечательные отношения со всеми ночными. Главное понять, что если ты относишься к человеку с пониманием, то и он постарается понять тебя.
Цените своих ночных!=)
Staruha
QUOTE (Vovo4ka @ Dec 20 2006, 14:05)
Вова (черный плащ) рулит!!! С ФМШатиками именно так и надо (по плохому) - чтоб дисциплина была!

А по мне, так очень милый товарищ... Никогда (тьфу-тьфу) ничего плохого не было... smile.gif
anzh
Я тож за свободу слова! Хотя бы за частичную. Ком, хватит вырезать все, что тебе не нравиться или кажеться оскорбительным. maniac.gif
Здесь должны быть не только мнения людей, кипятком писающихся от своих ночных, но и тех, у кого остались не самые приятные впечатления!
Почтим память MOBY-Dickа, павшего смертью храбрых в борьбе за свободу слова.
Nik-the-spirit
В связи с нездоровой обстановкой на форуме все проблемные темы закрыты на время разбирательства. Всем читать наиполезнейшую ссылку
Правила форума
Законспектировать. Вызубрить. И придерживаться.
Разбираться не буду. Все бунты будут подавляться в кратчайшие сроки.
Все вопросы в ЛС.
Kom
QUOTE (anzh @ Dec 23 2006, 14:57)
Ком, хватит вырезать все, что тебе не нравиться или кажеться оскорбительным.

Как было правильно было замечено выше, существуют Правила, и я, в отличие от многих "борцов за свободу слова", их читал. Являясь локальным модератором форума ФМШ, я слежу за тем, чтобы сообщения, в которых не соблюдены эти Правила, не засоряли этот форум. Никаких "нравится" или "кажеться", когда я удаляю всякий бред, для меня не существует.
QUOTE
Здесь должны быть не только мнения людей, кипятком писающихся от своих ночных, но и тех, у кого остались не самые приятные впечатления!

Да, ради бога! Почитайте первые страницы: всю конструктивную критику работы ночных я оставил(удалил только личные разборки отдельных личностей). Поэтому, если с вашей стороны будет именно конструктивная критика(без всяких оскорблений), никто не станет ее удалять, не сомневайтесь!

Короче, тему пока оставлю открытой(вдруг, кто еще скажет чего дельного по поводу ночных воспитателей). Но если опять пойдет какой-нибудь бред, закроем.

P. S. Почитайте еще Правила Школьного форума
anzh
QUOTE (Kom @ Dec 23 2006, 18:01)
Как было правильно было замечено выше, существуют Правила, и я, в отличие от многих "борцов за свободу слова", их читал. Являясь локальным модератором форума ФМШ, я слежу за тем, чтобы сообщения, в которых не соблюдены эти Правила, не засоряли этот форум. Никаких "нравится" или "кажеться", когда я удаляю всякий бред, для меня не существует.
Да, ради бога! Почитайте первые страницы: всю конструктивную критику работы ночных я оставил(удалил только личные разборки отдельных личностей). Поэтому, если с вашей стороны будет именно конструктивная критика(без всяких оскорблений), никто не станет ее удалять, не сомневайтесь!
Короче, тему пока оставлю открытой(вдруг, кто еще скажет чего дельного по поводу ночных воспитателей). Но если опять пойдет какой-нибудь бред, закроем.

P. S. Почитайте еще Правила Школьного форума

давайте все дружно похлопаем в ладоши, какие мы _censored_.gif , какие мы хорошие!!! _ban_.gif
а тему лучше закрыть
Kom
QUOTE (anzh @ Dec 24 2006, 23:04)
а тему лучше закрыть

Ок.
Вопросы и предложения - ЛС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.