Форум Академгородка, Новосибирск > Спрей от излучения мобильников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спрей от излучения мобильников
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ilgen
QUOTE
Новый спрей спасет от излучения компьютеров и мобильников

Все мы знаем, что электромагнитное излучение, окружающее нас повсюду, не приносит пользы нашему организму. Наверняка все слышали страшные истории о заболеваниях, возникающих из-за долгого контакта кожи лица с мобильным телефоном.

Именно для защиты от этих вредных воздействий в Clarins создала очередной крем-новинку.
Недавно разработанное средство - это первый в мире спрей для лица, призванный защитить женскую кожу от электромагнитного излучения, которое мы получаем, используя сотовые телефоны и другие электрические приборы. Спрей Clarins содержит молекулы очень редких микроорганизмов, которые живут рядом с подводными вулканами и находятся в очень редких растениях. Как обещает производитель, при регулярном использовании этот спрей сможет обеспечить защиту нежной кожи от вредного излучения.

К сожалению, новинка поступит в продажу только в январе, поэтому придется немного потерпеть. Цена спрея-спасителя также пока неизвестна, однако можно с уверенностью сказать, что найдется немало готовых расстаться с деньгами ради того, чтобы продлить свою молодость.


http://style.rbc.ru/beauty/2006/12/06/22133.shtml
Вроде в солидном месте опубликовано.
Но я что-то не слышал "страшных историй о заболеваниях"...

Или rbc.ru - это вовсе не серьезное место?
edelweiss
Чушь полнейшая!
можешь ребята решили приколоться?
SuMrak
А будет ли он востребован? Не думаю что многие будут мазаться кремом перед тем чтобы поговорить по мобильнику или посидеть за компьютером. Бред какой-то.
edelweiss
может эту тему в юмор перенести!?
MonomaH
по-любому вода из-под крана
Rumor
А крема от радиационного излучения у них нет случайно?
Поддерживаю. Тему - в юмор.
Uliana)
Правда это или нет, посмотрим в январе... пока не верю.. wink.gif
LeXx[F13 ClaN]
Ниочём...
Лажа...
Гонят люди помаленьку...
Alan Hull
не знаю, может уже было, но забавно

http://kp.ru/daily/23694.4/52233/
MMax
Об этом ничего не знаю, но вот мои мысли: Если он защищает человека от вредного воздействия электромагнитного излучения, то как тогда это излучение будет проходить во время разговора, или этот спрей вообще всё блокирует? %)))
Jaguar
Чушь!
SuMrak
QUOTE
Вывод № 3

Яйцо все-таки почти сварилось!

А посему - носить в карманах штанов сразу два мобильника не рекомендуется.


Это что-то. jok.gif

Ну и зачем тогда крем если сказано что "Разговоры об опасном излучении аппаратов сотовой связи действительно преувеличены."
Киса
Смишно laugh.gif


Тему в юмор одназначно!
Sandro
бред! Лишь бы деньги содрать..... grin.gif
Mihas
Хлеп. wacko.gif
Aleksandr_
Вот америкосы идиоты, потратили кучу бабок на разработку самолета невидимки, а мы свои кремом и хрен нас увидят, главное, что бы регулярно.
Romankos
Туфта всё это. Излучение может поглощать или отражать только токопроводящиее вещество. Да и то не всякое. В основном только металл. А как спрей будет металл распылять? Или там ртуть используется. Единственно, кому я верю, это рабятам из Костромы. Я был на выставке "Архимед-2009". Они показывали экраны для защиты от излучения мобильного телефона. И не на пальцах, как обычно на наклейки разводят (и меня в свое время развели), а на приборе, который показывает мощность излучения. Я специально попросил прибор разобрать. Там ни батареек, ни усилителя нет. Только стрелочный индикатор, антенна, диод и кондер. Зато сразу видно, что защищает от излучения, что нет. Если между сотовым и прибором положить их экран, то мощность излучения сразу падает. Экран убираешь - стрелка опять шкалит. Если этот спрей на таком же приборе покажет, что он уменьшает излучение, я первый такой спрей куплю. А пока это всё бредни......
dikr
Короче бредятина, хотя раньше про компьютер в доме тоже так говорили...! blink.gif
chusik
давно доказано, что от излучения компутера спасает только кактус или наклейка на мониторе, заговоренная Чумаком!
так спрэй - чистой воды надувательство!!! biggrin.gif
Who
Вы ниче не поняли, это знаменитые нанотехнологии™ из технопарка™.
RogaLeg
Обкурились наверное и начали крем для ног использовать как крем от излучения
Lola3
Достойные потомки незабвенного товарища О. Бендера!!!!
Wounder
Первый шаг к шапочкаим из фольги.
XSM
В данном случае вопрос "чушь или нет?" странно звучит. Как это может быть НЕ чушью?
A-c
Брэт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.