Форум Академгородка, Новосибирск > Не бесит ли вас, когда мужчина не застегивает
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бесит ли вас, когда мужчина не застегивает
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Mazrim
В догонку к http://forum.academ.org/index.php?showtopic=156470&st=0
ilgen
А когда старичок-маразматик?
Или молодой пьяный гопник?
Bebop
я как-то иду-иду себе, никому не мешаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Нифигасебе сказал ясебе! Такой шок был, ужас просто.
Наташка
у меня 2 вывода: либо маньяк, либо пьяный
Uliana)
а у меня 3-ий вывод: неряха...(без обид wink.gif )
fsa
QUOTE (Наташка @ Dec 7 2006, 20:19)
у меня 2 вывода: либо маньяк, либо пьяный

либо молния разболталась и сама расстегивается smile.gif
Komandante Che
QUOTE (Uliana) @ Dec 7 2006, 20:23)
а у меня 3-ий вывод: неряха...(без обид wink.gif )

А у меня 4ый вывод: Bebop! (тоже без обид laugh.gif )
Mihas
QUOTE (fsa @ Dec 7 2006, 20:23)
QUOTE (Наташка @ Dec 7 2006, 20:19)
у меня 2 вывода: либо маньяк, либо пьяный

либо молния разболталась и сама расстегивается smile.gif

Либо писька не влазит
Rebekka
А с чего беситься? Я не готова по пустякам эмоционировать wink.gif Это обычно или забавно, или жалко - вот и всё smile.gif
Sn@tch
QUOTE (Rebekka @ Dec 7 2006, 20:25)
А с чего беситься? Я не готова по пустякам эмоционировать wink.gif Это обычно или забавно, или жалко - вот и всё smile.gif

а почему жалко? biggrin.gif
Barthezz
QUOTE (Mihas @ Dec 7 2006, 20:25)
Либо писька не влазит

Не льсти себе. grin.gif
Mihas
QUOTE (Barthezz @ Dec 7 2006, 20:27)
Не льсти себе. grin.gif

Я ношу панталоны. shy.gif
Rebekka
QUOTE (Sn@tch @ Dec 7 2006, 20:27)
QUOTE (Rebekka @ Dec 7 2006, 20:25)
А с чего беситься? Я не готова по пустякам эмоционировать  wink.gif  Это обычно или забавно, или жалко - вот и всё  smile.gif

а почему жалко? biggrin.gif

Это выглядит жалко, когда видно, что мужик по какой-либо причине не в состоянии застегнуть smile.gif
люлена
QUOTE (Rebekka @ Dec 7 2006, 20:25)
А с чего беситься? Я не готова по пустякам эмоционировать wink.gif Это обычно или забавно, или жалко - вот и всё smile.gif

вот забавно эт точно а вот чтоб жалко николгда не было! rolleyes.gif
ilgen
QUOTE (Bebop @ Dec 7 2006, 20:17)
я как-то иду-иду себе, никому не мешаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Нифигасебе сказал ясебе! Такой шок был, ужас просто.

А сны бывают на такую тему?
Bebop
QUOTE (ilgen @ Dec 7 2006, 20:52)
QUOTE (Bebop @ Dec 7 2006, 20:17)
я как-то иду-иду себе, никому не мешаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Нифигасебе сказал ясебе! Такой шок был, ужас просто.

А сны бывают на такую тему?

Угу. Бывало как-то сплю, никого не трогаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Проснулся в холодном поту.
петрович
QUOTE (Bebop @ Dec 7 2006, 21:12)
QUOTE (ilgen @ Dec 7 2006, 20:52)
QUOTE (Bebop @ Dec 7 2006, 20:17)
я как-то иду-иду себе, никому не мешаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Нифигасебе сказал ясебе! Такой шок был, ужас просто.

А сны бывают на такую тему?

Угу. Бывало как-то сплю, никого не трогаю... смотрю - а у меня ширинка растёгнута! Проснулся в холодном поту.

Какие сны. На банкет как-то опоздал чуть, ну пришли с женой, сели, напротив человек поднялся и давай тост произносить. Про М.А. Лаврентьева. А из ширинки цветная в яркую полоску рубаха высовывается. Все внимательно слушают и смотрят. Не припомню, чтобы за столом так тихо было.

Впрочем, никого этот эпизод не напряг.
Mazrim
У меня на старых джинсах молния все время сама растегивалась, так что теперь те штаны не ношу, а жаль.
Мяут
QUOTE (Mazrim @ Dec 7 2006, 22:22)
У меня на старых джинсах молния все время сама растегивалась, так что теперь те штаны не ношу, а жаль.

давай степлером заколем
Регина 68
QUOTE (Mazrim @ Dec 7 2006, 22:22)
У меня на старых джинсах молния все время сама растегивалась, так что теперь те штаны не ношу, а жаль.

Берете нитку с иголкой, делаете на ходунке от молнии петлю, а вверху пришиваеие маленькую пуговку.Пишите в личку, научу. shy.gif shy.gif
Регина 68
QUOTE (Мяут @ Dec 8 2006, 09:29)
QUOTE (Mazrim @ Dec 7 2006, 22:22)
У меня на старых джинсах молния все время сама растегивалась, так что теперь те штаны не ношу, а жаль.

давай степлером заколем

Да вы что?? blink.gif jok.gif
Мяут
QUOTE (Регина 68 @ Dec 8 2006, 09:35)
QUOTE (Мяут @ Dec 8 2006, 09:29)
QUOTE (Mazrim @ Dec 7 2006, 22:22)
У меня на старых джинсах молния все время сама растегивалась, так что теперь те штаны не ношу, а жаль.

давай степлером заколем

Да вы что?? blink.gif jok.gif

а что? че такого? главное аккуратно, шоп хозяйство не продырявить!
fsa
самый быстрый способ - канцелярскую скрепку в ухо молнии и на родную пуговицу джинсов ее. smile.gif
Golden
Не бесит,а раздражает... biggrin.gif
Линда
а меня прикалывает это... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.