Форум Академгородка, Новосибирск > печка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: печка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Kat`
У меня дома электроплита Лысьва, старенькая, но работает хорошо. Модель не знаю какая, не суть. Вот сейчас мне понадобилось узнать точно, какую температуру выдает ее духовка. Там только режимы температурные - 1-4, а какая температура на каком - не указано. И в интернете не могу найти. В технических характеристиках дают только киловатты, сколько выдает какой тэн, а мне это как мертвому припарка, как из этого считать-то? Может знает кто, люди, какая температура там какому режиму соответствует, наверняка же много у кого такие печки остались? Или знает поискать где.. Мне до завтра бы узнать. Спасибо.
Анюточка
QUOTE (Kat` @ Dec 6 2006, 16:04)
У меня дома электроплита Лысьва, старенькая, но работает хорошо. Модель не знаю какая, не суть. Вот сейчас мне понадобилось узнать точно, какую температуру выдает ее духовка. Там только режимы температурные - 1-4, а какая температура на каком - не указано. И в интернете не могу найти. В технических характеристиках дают только киловатты, сколько выдает какой тэн, а мне это как мертвому припарка, как из этого считать-то? Может знает кто, люди, какая температура там какому режиму соответствует, наверняка же много у кого такие печки остались? Или знает поискать где.. Мне до завтра бы узнать. Спасибо.

У нас такая же,почти,но про эти вещи я не знаю,надо у мамы спросить.
Kat`
ну вооот, ну неужели же никто не знает... почему так - как задаются отвлеченные вопросы, так все тут же давай высказываться, а вот спросили что-то конкретное, что реально надо, - и все молчат sad.gif
marina 153
Температуру стареньких Лысьв можно выяснить только опытным путём. Никакой поиск в Интернете не поможет.
honig
1 - 50 градусов,
2 - 100
3 - 150
4 - 200

//выясняла опытным путемsmile.gif
marina 153
QUOTE (honig @ Dec 6 2006, 23:42)
//выясняла опытным путемsmile.gif

Вот - вот. Но может зависеть от конкретной "особи".
Kat`
О! Honiq, вы волшебница! Спасибоsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.