Форум Академгородка, Новосибирск > Что было или есть хорошего в вашей жизни?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что было или есть хорошего в вашей жизни?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
KKM
Какие были события, явления, состояния, etc - что угодно, которые доставляли вам Радость Жизни? Когда это было не просто "рябью на поверхности моря", а действительно глобальным, захватывающим все ваше существо?
acoustic shadow
Вчера вечером такое было, и сегодня будет, и завтра..
viKT0ria
уууу...ееее... laugh.gif
Юлечка
Вообще я ненавижу своё существование... dry.gif
а так,по теме,было много хорошего и даже очень smile.gif
в подробности вдаваться пожалуй не буду...
artemis
QUOTE (KKM @ Dec 6 2006, 04:13)
Какие были события, явления, состояния, etc - что угодно, которые доставляли вам Радость Жизни? Когда это было не просто "рябью на поверхности моря", а действительно глобальным, захватывающим все ваше существо?

В детстве - когда на дачу на все лето переезжали.
А во взрослом состоянии: было. Будет что вспомнить на свалке laugh.gif grin.gif
ilgen
Удовольствие доставляют приключения, сопровождающиеся приятными ощущениями... wink.gif
Barsa
Именно вот эта самая "рябь" - и есть радость моей жизни.
artemis
QUOTE (Barsa @ Dec 7 2006, 21:30)
Именно вот эта самая "рябь" - и есть радость моей жизни.

Хорошо сказано supdup.gif
Линда
да много чего было...но особенно люблю в отпуск уезжать ..когда лежишь на пляже ,смотришь на закат,слышишь шум моря и знаешь что все заботы и проблемы долеко от тебя..вот это счастье.. rolleyes.gif
Хомяки
Моя хрюша - самое хорошее, что со мной происходило. Пока это лупоглазое чудо рядом, ничто не в силах вывести меня из состояния счастья.
DeadPrinces
Вот сдам сессию и буду счастлива ну просто до неприличия fool.gif ura.gif
Победитель
Вспомнился эпизод.
Я в то время сотрудничал с одной забугорной MLM-компанией. Зашел в обувную мастерскую сдать обувь в ремонт (или взять). Встречаю даму из той же компании. Она мне пожаловалась, что продукт не идет, что всех знакомых уже охватила, что теперь, видимо, надо по организациям работать, а это сложно. Тут у меня возникло какое-то особое настроение - покровителько-лидерское, что ли. Говорю: "А вот мы сейчас в организации прямо и начнем". Подхожу к приемщице, так мол и так, хочу с начальством поговорить. Приходит начальница. Я ей: "Вот тут Анна Павловна (изменено), она специалист в том-то и том-то. Может рассказать об этом вашим работникам". И мы легко и просто договариваемся о проведении презентации и более-менне успешно ее проводим. Вот такое настроение: какой я крутой лидер. Бывали, конечно, эпизоды успеха, но вот на такую высоту настроение не помню чтобы еще поднималось.
artemis
QUOTE (Победитель @ Dec 9 2006, 17:36)
Вспомнился эпизод.

Да, приятный такой экспромт получился smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.