Форум Академгородка, Новосибирск > Гомофобия - это защита, или нападение?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гомофобия - это защита, или нападение?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
groove addiction
Хочется знать мнения...
T54
Неправильноориентированные, вы уже как-то начинаете доставать . . .
groove addiction
Я ориентирован так, как заложено природой. Не гомосек.
Но, в отличии от многих, отношусь к ним толерантно.
T54
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 00:43)
Я ориентирован так, как заложено природой. Не гомосек.
Но, в отличии от многих, отношусь к ним толерантно.

А я к ним не отношусь, просто за последние 3 дня это уже по-моему 4-5 тема такой направленности, уже можно отдельную ветку создовать
groove addiction
Ближе к сути - тем, кто ненавидит гомиков, стоит ненавидеть себя, за производимые экскременты. Типа того...
La Grabadora
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 00:46)
Ближе к сути - тем, кто ненавидит гомиков, стоит ненавидеть себя, за производимые экскременты. Типа того...

счас помру laugh.gif . то есть к чему это было - "зачем ненавидеть естественное?" к экскриментам? supdup.gif laugh.gif
fsa
QUOTE (T54 @ Dec 5 2006, 00:44)
А я к ним не отношусь, просто за последние 3 дня это уже по-моему 4-5 тема такой направленности, уже можно отдельную ветку создовать

ну просто каждый раз такую веселую истерику гомофобы местные закатывают. интересно же этот муравейник палкой в очередной раз пошевелить smile.gif
groove addiction
Гомики - экскременты общества, и системы.
groove addiction
QUOTE (fsa @ Dec 5 2006, 00:49)
QUOTE (T54 @ Dec 5 2006, 00:44)
А я к ним не отношусь, просто за последние 3 дня это уже по-моему 4-5 тема такой направленности, уже можно отдельную ветку создовать

ну просто каждый раз такую веселую истерику гомофобы местные закатывают. интересно же этот муравейник палкой в очередной раз пошевелить smile.gif

Верно мыслите.
McUrgd
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 01:50)
Гомики - экскременты общества, и системы.

Да, это де**мо, но мы не же играем, например, им в снежки?

Глупо было бы сейчас, например, активно пропагандировать
естественность де**ма, призывать к возвращению
сточных канав вместо бетонированной подземной цивилизации,
потому что так делали когда-то предки (намёк гомофилам на ими
любимую античную Грецию).
В де**ме много бактерий. Оно очень благоприятная среда
для развития различных опасных заболеваний.
В общем нечего ошибки природы выдавать за
естественность.
fsa
QUOTE (McUrgd @ Dec 5 2006, 01:31)
В общем нечего ошибки природы выдавать за
естественность.

оно конечно ошибки, но с другой стороны они при этом люди. ну вот родился человек такой ошибкой, "переучиваться" ему на нормальную ориентацию наверно столь же сложно и неудобно как нам - на обратную. он находит себе подобных и они живут вместе. ну так и ладно, зачем же его ненавидеть за это?
Аполлон
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 00:50)
Гомики - экскременты общества, и системы.

+1
deep
Я бы назвала это явление противоестественным, но мне они никак не мешают - пусть себе развлекаются как хотятsmile.gif По мне так алкоголики и наркоманы намного опаснее и противнее - фу!
McUrgd
QUOTE (fsa @ Dec 5 2006, 02:38)
QUOTE (McUrgd @ Dec 5 2006, 01:31)
В общем нечего ошибки природы выдавать за
естественность.

оно конечно ошибки, но с другой стороны они при этом люди. ну вот родился человек такой ошибкой, "переучиваться" ему на нормальную ориентацию наверно столь же сложно и неудобно как нам - на обратную. он находит себе подобных и они живут вместе. ну так и ладно, зачем же его ненавидеть за это?

Меня возмущает пропаганда гомосекуализма.

Они не находят себе подобных. Они создают их.
Из молодых придурков.
(Один раз не пи*****, это модно, за плату,и тд и тп)
А подобные вещи имеют свойство формировать психику.
Так же, как и большинство извращений гомосексуализм
может формироваться не генетическими причинами, а психологическими.
Я против этого.
XXL
QUOTE (McUrgd @ Dec 5 2006, 01:55)
Меня возмущает пропаганда гомосекуализма.

Они не находят себе подобных. Они создают их.
Из молодых придурков.
(Один раз не пи*****, это модно, за плату,и тд и тп)
А подобные вещи имеют свойство формировать психику.
Так же, как и большинство извращений гомосексуализм
может формироваться не генетическими причинами, а психологическими.
Я против этого.

Т.е. все-таки защита unsure.gif
Санитар Фрейд
QUOTE (XXL @ Dec 5 2006, 01:58)
Т.е. все-таки защита unsure.gif

" Здоровый мужик отгонял гомосека.."
Конечно, защита! smile.gif
valen
QUOTE
...зачем ненавидеть, то, что естественно


в каком месте гомофилия естественна, простите arcadefreak.gif
gja822
QUOTE (McUrgd @ Dec 5 2006, 01:55)
...Меня возмущает пропаганда гомосекуализма.
<...>
Я против этого.

Это не пропаганда. Это мода. И всё что к ней близко. Стадность и т. п. Очень, кстати сказать, близкая по духу к воинствующей гомофобии. И это действительно противно.
groove addiction
Я не в коем случае не призываю к гомофилии!
Просто, пока мужик будет гордиться, в основном, тем - что он мужик,
для показушно образованного бюргера-метросексуала он будет оставаться варваром, тупым животным. Животным, под драным хвостом которого столь желанные нефть и газ! Согнать его - не получится, пристрелить - дорого. Надо его перехитрить, заманить приманкой, и ею же отравить. Бред? Возможно.
Это моё мнение...
fsa
QUOTE (McUrgd @ Dec 5 2006, 01:55)
Они не находят себе подобных. Они создают их.
Из молодых придурков.

скажите, вас могли бы таким образом переориентировать? вы это себе представляете? я вот - нет. ну как-то неприятно мне это, совершенно подсознательный очевидно фильтр стоит. и сколько себя в этом смысле помню - всегда стоял. полагаю, что и у вас аналогично. так наверно все же не каждый может быть таким образом ориентирован, должны быть к тому предпосылки изначальные? ну а кто 50 на 50 может туда сориентироваться, может сюда - я так думаю в любом случае попробует и то и то и сам уж для себя решит что ему нужно. и не наше с вами дело его свободу выбора ограничивать. а что до пропаганды - я думаю ничего страшного, на итоговую статистику она сильно не влияет. да я бы и не боролся за итоговую статистику - ну и будет она несколько другой. ну и что? не вижу в этом проблемы.
gja822
QUOTE (valen @ Dec 5 2006, 02:05)
QUOTE
...зачем ненавидеть, то, что естественно


в каком месте гомофилия естественна, простите arcadefreak.gif

Допустим. Но, что тогда такое «естественно» для человека? Не уж-то в форумы писать?
fsa
QUOTE (valen @ Dec 5 2006, 02:05)
в каком месте гомофилия естественна, простите arcadefreak.gif

ну смотря что мы понимаем под термином "естественно".

скорее всего естественна в том месте, где возникает сама, не как результат воспитания и окружения (хотя и в этом случае очевидно некоторые естественные предпосылки требуются), а когда это врожденное, природное, однозначное влечение к данному полу, такое же как как и у большинства, только пол не тот.
PKS
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 02:19)
...для показушно образованного бюргера-метросексуала он будет оставаться варваром, тупым животным...

Так вот ты какой, дедушка Ленин! © grin.gif

Тьфу. Уйди, праа-ативный!
Lurk
QUOTE (fsa @ Dec 5 2006, 02:26)
QUOTE (valen @ Dec 5 2006, 02:05)
в каком месте гомофилия естественна, простите arcadefreak.gif

ну смотря что мы понимаем под термином "естественно".

скорее всего естественна в том месте, где возникает сама, не как результат воспитания и окружения (хотя и в этом случае очевидно некоторые естественные предпосылки требуются), а когда это врожденное, природное, однозначное влечение к данному полу, такое же как как и у большинства, только пол не тот.

Именно как результат воспитания и окружения, если угодно - некоторой общественной договоренности. У вас гомосексуализм вызывает эмоциональное отторжение именно по таким причинам. Пример: проведите соц опрос о толерантности (отторжении) к педикам в Новосибирске и в Сан-Франциско.

Фишка в том, чтобы Г. позиционировался как болезнь, девиация - тогда молодой человек не сможет "выбирать" ориентацию, а станет 100% нормальным, за исключением случаев действительно психического заболевания. В таком случае его надо лечить, методики есть.

Кусочек интервью доктора медицинских наук Л. М. Щеглова:

"…Нажитой гомосексуализм – это совсем другое. Это зачастую результат насилия, растления еще в детском возрасте, длительного пребывания в закрытых учреждениях, будь это интернаты или места отбывания заключения. Человек как бы втягивается в гомосексуализм обстоятельствами своей частной жизни. И, что интересно, если у него на этот момент уже есть гетеросексуальный опыт, то он может в дальнейшем об этой странице жизни забыть и как-то это пережить, вернувшись в русло обычных сексуальных отношений с лицом другого пола. А если речь идет о подростках, о людях с минимальным или отсутствующим опытом, то они могут остаться на всю жизнь людьми гомосексуальной ориентации. Таких я наблюдал в клинике неоднократно".

То есть приобретенный гомосексуализм существует. Более того, он в моде smile.gif

Таким образом, не стоит "ненавидить" конкретных гомосеков, они просто больные, потенциальные пациенты психиатра.
Нетерпимо относиться нужно ко всем проявлениям рекламы/саморекламы, особенно среди молодежи, навязыванию соответствующих ценностей, созданию позитивных образов гомосексуализма и т.д.
MonomaH
QUOTE (groove addiction @ Dec 5 2006, 00:38)
Гомофобия - это защита, или нападение?, ...зачем ненавидеть, то, что естественно

не понял, чего естественного в пи.....сах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.