Форум Академгородка, Новосибирск > чем вас можно вывести из себя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чем вас можно вывести из себя
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
катя_
Терпеть не могу,когда трогают мои волосы,прям гавкать начинаю=) А вас что раздражает?
Ратмира
Чавканьем
acoustic shadow
Бессмысленными телодвижениями и безрассудными поступками.
мастер
QUOTE (катя_ @ Dec 4 2006, 03:47)
Терпеть не могу,когда трогают мои волосы,прям гавкать начинаю=) А вас что раздражает?

Не советую Вам выходить замуж.Мужчины очень любят трогать волосы женщины biggrin.gif на разных участках её тела.
kenzo77
QUOTE (катя_ @ Dec 4 2006, 03:47)
Терпеть не могу,когда трогают мои волосы

А я наоборот-очень люблю cool.gif

А выводит из себя... ну, например, излишняя суетливость. (и излишняя болтливость туда же grin.gif )
Мяут
выбешивает, когда всякие особи начинают рассказывать что-нить и уходят в дебри: узнаешь попутно какого цвета у оной соседки занавески и что жрет по утрам её/его трюродный брат её/его свекрови... бла бла бла...

бррр!
катя_
QUOTE (мастер @ Dec 4 2006, 10:58)
QUOTE (катя_ @ Dec 4 2006, 03:47)
Терпеть не могу,когда трогают мои волосы,прям гавкать начинаю=) А вас что раздражает?

Не советую Вам выходить замуж.Мужчины очень любят трогать волосы женщины biggrin.gif на разных участках её тела.

Ну это вы зря,муж-это же совсем другой разговор.А я терпеть не могу дерганья,взъерошивания,поглаживания и тому подобные действия со стороны других людей.А некоторые,когда хотят меня вывести из себя,этим пользуются
SшOtЛaNдKа
Не люблю, когда сзади кто-нибудь тыкает пальцем в меня, обычно в маршрутках. В принципе не люблю когда вторгаются в мою личную зону, без моего ведома.
А, че? Я познаю мир.
не люблю когда меня спрашивают мужчина я или женщина. И когда начинают выяснять кто же я такой.
SшOtЛaNдKа
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Dec 4 2006, 13:37)
не люблю когда меня спрашивают мужчина я или женщина. И когда начинают выяснять кто же я такой.

В реальной жизни Вас тоже часто об этом спрашивают? ohmy.gif
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 4 2006, 13:38)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Dec 4 2006, 13:37)
не люблю когда меня спрашивают мужчина я или женщина. И когда начинают выяснять кто же я такой.

В реальной жизни Вас тоже часто об этом спрашивают? ohmy.gif

Это, пардоньте, не ваше дело.
SшOtЛaNдKа
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Dec 4 2006, 13:39)
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 4 2006, 13:38)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Dec 4 2006, 13:37)
не люблю когда меня спрашивают мужчина я или женщина. И когда начинают выяснять кто же я такой.

В реальной жизни Вас тоже часто об этом спрашивают? ohmy.gif

Это, пардоньте, не ваше дело.

Чисто спортивный интерес dry.gif
Mazrim
Не люблю трезвым пьяных
А, че? Я познаю мир.
QUOTE
Чисто спортивный интерес

Ну ок, удовлетворю его. В данном конкретном случае я говорил именно про форум. Про реал ни слова.
Мюсли
тупость..откровенная...
OlgaXxX
фиг меня выведешь wink.gif
Reddyson
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Dec 4 2006, 13:39)
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 4 2006, 13:38)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Dec 4 2006, 13:37)
не люблю когда меня спрашивают мужчина я или женщина. И когда начинают выяснять кто же я такой.

В реальной жизни Вас тоже часто об этом спрашивают? ohmy.gif

Это, пардоньте, не ваше дело.

smile.gif узко народ мыслит... привыкли панимаете к однозначности, чтобы или мущина или жэнщина, и никак по-другому! cool.gif


а меня вот например выводят из себя агрессивные феминистки maniac.gif
Наташка
Чем угодно, главное-усердие.
Uliana)
Терпеть не могу, когда пристают люди, которые мне не нравятся(это меня выводит из себя) angry.gif
`Katelin`
Хоть чем sleep.gif если плохое настроение, то чем угодно!
crazy cherry
Вывезти меня о4 легко.
Мне не нра когла нервно топают ногой(вообще нервные люди не нра- они больные), не нра когда вторгаются в моё личное пространство, когда поправляют на мне одежду, когда знакомые(не друзья) обращаются по имени приставляя уменьшительно-ласкательный суффикс и т.п. dry.gif


я всегда сижу в полной неподвижности, даже когда о4 волнуюсь..
L^mer
ничем,я забиваю куй на всякие раздражители и поэтому всё время спокоен
Тимс
ненавижу длиииииные нотации по поводу того что не ношу шапку, не убираюсь и не мою посуду sleep.gif
мастер
QUOTE (Тимс @ Dec 4 2006, 14:45)
ненавижу длиииииные нотации по поводу того что не ношу шапку, не убираюсь и не мою посуду sleep.gif

Да не повезло,я своему говорю короткую натацию"Надень шапку,уберись в комнате и вымой пасцуду, падонак."
LeeLoo
Меня просто трясет, перекашивает, когда я иду по улице, а кто-нибудь идет либо чуть-чуть впереди, либо чуть-чуть сзади. Иногда еще бывают такие случаи, когда не отстать и не перегнать. А меня трясет. Муж даже сказал, что лицо абсолютно звериное делается. Какая-то странная форма паранойи, что ли? И что вот с этим делать?

Еще ненавижу, когда неаккуратно листают книжки и журналы, страницы мнут... Особенно на моих глазах.
Линда
если у человека плохое настроение то любая фраза может вывести его из себя... smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (LeeLoo @ Dec 4 2006, 17:13)
Меня просто трясет, перекашивает, когда я иду по улице, а кто-нибудь идет либо чуть-чуть впереди, либо чуть-чуть сзади. Иногда еще бывают такие случаи, когда не отстать и не перегнать. А меня трясет. Муж даже сказал, что лицо абсолютно звериное делается. Какая-то странная форма паранойи, что ли? И что вот с этим делать?

Я в таких случаях иду на обгон, если один, к тому же привык быстро ходить. Когда иду по улице за короткой юбкой, возникает нехорошее чувство, будто я подглядываю - вот и обгоняю, хотя не секрет, что некоторые и сами на избыток внимания напрашиваются. К тому же девушки, которых я впервые вижу, несравнимо больше интересуют меня со стороны лица. Но, упаси Боже, я не знакомлюсь в подобных случаях, бессмысленно это как воду в ступе толочь. Если вдруг и знакомлюсь - то с теми, кто идёт навстречу.
Николя
субж тупостью можно. непролазной такой тупостью.
_delusion_
QUOTE (`Katelin` @ Dec 4 2006, 14:31)
Хоть чем sleep.gif если плохое настроение, то чем угодно!

это точно!
Dashuta
Безответственностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! grin.gif
Juicy
если кто-то будет рядом кашлять...ой я аж прыгать начинаю... _zloy_.gif (не потому что боюсь заболеть smile.gif )
Pr1me
не многим...пример привести не могу, т.к. даже и не припоминаю чем wink.gif
viKT0ria
это сложно, надо очень-очень захотеть, вот тогда сразу получится!!! cool.gif
Николя
QUOTE (viKT0ria @ Dec 7 2006, 01:22)
это сложно, надо очень-очень захотеть, вот тогда сразу получится!!! cool.gif

а я вот очень-очень захотел, но чета на получаеца(((
Lenchik
хамством
ilgen
QUOTE
чем вас можно вывести из себя?

Я еще не вводил в вас...
Николя
Философское отступление: если меня вывести из себя, то где я буду, и кем называть того, кто остался?
Жемчужинка
а меня раздражает, когда человек не отвечает на мой четко поставленный вопрос, а разводит демагогию
Алена Горчакова
QUOTE (ilgen @ Dec 7 2006, 13:25)
QUOTE
чем вас можно вывести из себя?

Я еще не вводил в вас...

cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Николя
QUOTE (Жемчужинка @ Dec 7 2006, 13:30)
а меня раздражает, когда человек не отвечает на мой четко поставленный вопрос, а разводит демагогию

разводите свою ;)
дореми
QUOTE (Juicy @ Dec 6 2006, 20:22)
если кто-то будет рядом кашлять...ой я аж прыгать начинаю... _zloy_.gif (не потому что боюсь заболеть smile.gif )

тоже самое, еще когда дышат открыв рот, обычно пожилые люди fire.gif
Малина
Когда непонятно кто лезет целоваться и обниматься при встрече)
СУМАШЕДШАЯ
Когда начинает "петь" моя сестра(если это можно назвать пением), соседи сверху врубают какую-нибудь попсу(типа Гости из Будущего), когда мне парят мозги... Вобщем много что меня может вывести из себя.
Lirika_
да чем угодно.
чавканьем например blink.gif
Мяут
QUOTE (Lirika_ @ Dec 7 2006, 15:26)
да чем угодно.
чавканьем например blink.gif

чав чав чав angry.gif grin.gif
danila
Враньем спакойно, на самом деле часто просто зависит от настоения... Обычно оно у мну хорошое и я невозмутим biggrin.gif
libero in da house
выебежом
Ars
Откровенной тупостью, постоянным переспрашиванием, блатными замашками, многим в общем.
Cool_Girl
меня бесит,когда чавкают))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.