Форум Академгородка, Новосибирск > Стоит ли знакомится в общественном туалете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли знакомится в общественном туалете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Всегда хотел познакомиться с девушкой в женском туалете, но всегда боялся.

Меня и сейчас терзают сомнения. С одной стороны в туалете люди могут быть более открыты, с другой стороны там их поведение больше подчинено канонам приличия. Так стоит ли там знакомиться?

Единственно, не советовал бы Гею знакомиться в туалете с большой компанией мужчин, ведь у них может сыграть примитивно-отрядно-пионерское "бей п%%%са" , и он огребет. А в остальных случаях это дело (проникновение в противоположнополый общ. туалет, с благой целью познакомиться) физически безопасное: юристы, поправьте, если я ошибаюсь. Но почем-то это мало кто практикует. А может у кого-то есть опыт? Пусть поделится.
Rebekka
Ну вот, только я Вас похвалила, как Вы опять за своё dry.gif Тема - отстой grin.gif
Layout
QUOTE (Rebekka @ Dec 3 2006, 21:24)
Ну вот, только я Вас похвалила, как Вы опять за своё dry.gif Тема - отстой grin.gif

Ну вот, и вы уже знаете, что "мое" а что "достойно похвалы". _p_.gif
Андрю)(а
нет
Dedok
Из бани в туалет - тфу. nenado.gif
Pr1me
конечно стоит, ведь такое место так и кишит народом желающим познакомиться именно с вами...
SшOtЛaNдKа
Обзательно, особенно, когда человек в процессе.
Layout
QUOTE (Dedok @ Dec 3 2006, 21:31)
Из бани в туалет - тфу. nenado.gif

В бане не надо знакомится. Надо мыться. И если кодекс организаторов позволяет бонусы, то еще можно "бонусится". А знакомится то зачем, когда все важное доступно и без знакомства?
Stasya
QUOTE (Layout @ Dec 3 2006, 21:37)
QUOTE (Dedok @ Dec 3 2006, 21:31)
Из бани в туалет - тфу.  nenado.gif

В бане не надо знакомится. Надо мыться. И если кодекс организаторов позволяет бонусы, то еще можно "бонусится". А знакомится то зачем, когда все важное доступно и без знакомства?

Так оно и в туалете практически так же. laugh.gif

Сказала бы я, что нужно делать в туалете... grin.gif
L^mer
других мест мало?
Dedok
QUOTE (Stasya @ Dec 3 2006, 21:40)
Сказала бы я, что нужно делать в туалете... grin.gif

Не надо, а то опять в баню бежать. laugh.gif
Layout
QUOTE (Stasya @ Dec 3 2006, 21:40)
QUOTE (Layout @ Dec 3 2006, 21:37)
QUOTE (Dedok @ Dec 3 2006, 21:31)
Из бани в туалет - тфу.  nenado.gif

В бане не надо знакомится. Надо мыться. И если кодекс организаторов позволяет бонусы, то еще можно "бонусится". А знакомится то зачем, когда все важное доступно и без знакомства?

Так оно и в туалете практически так же. laugh.gif

Вы это мне будете рассказывать?

Вы не правы. Хотя бы потому, что в общественный туалет случайные люди набиваются, а в сауну всех "кто-то" приводит.

//ЗЫ я возможно путаю баню с сауной.
Wuoltta
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 3 2006, 21:33)
Обзательно, особенно, когда человек в процессе.

jok.gif +1
Exteona
По-моему, вопрос ни о чём dry.gif Какой нормальный, уважающий себя молодой человек пойдет специально в женский да еще и общественный туалет "просто познакомиться" ? blink.gif Вообще ненормально. И когда вы зайдете туда якобы познакомиться, то девушка, находящаяся в этотм момент там же, напротив, подумает, что вы просто Дебил smile.gif Зашли в женский туалет в принципе, не зная, что вы желали познакомиться с ней. А если бы она и это узнала... наверное, последовало что-то погрубее "дебила" laugh.gif
Layout
QUOTE (Exteona @ Dec 3 2006, 22:06)
По-моему, вопрос ни о чём dry.gif Какой нормальный, уважающий себя молодой человек пойдет специально в женский да еще и общественный туалет "просто познакомиться" ? blink.gif Вообще ненормально. И когда вы зайдете туда якобы познакомиться, то девушка, находящаяся в этотм момент там же, напротив, подумает, что вы просто Дебил smile.gif Зашли в женский туалет в принципе, не зная, что вы желали познакомиться с ней. А если бы она и это узнала... наверное, последовало что-то погрубее "дебила" laugh.gif

Одни ярлыки.

1 "нормальный"
2 "уважающий себя"
3 "дебил"
4 "погрубее дебила"

... и не одного обоснования к этим ярлыкам.
DeadPrinces
не думаю что стала бы знакомиться в эдаком экзотическо месте no.gif
Ariadna
Тьфу, прочитала сначала "Сколько стоит познакомиться в общественном туалете?" blink.gif


А и правда других мест мало что ли? Что за бред? blink.gif Хочется экзотики? Ну, можно в морге там, у гинеколога, ещё где-нибудь.. wacko.gif
uHbЯHb
ппц лагаут жжёт laugh.gif я считаю что ходить в женский туалет если ты мужчина не стоит laugh.gif
Layout
QUOTE (Exteona @ Dec 3 2006, 22:06)
Какой нормальный, уважающий себя молодой человек пойдет специально в женский да еще и общественный туалет "просто познакомиться" ?

Во-первых если сидеть и ждать когда "нормальная уважающая себя девушка" зайдет в мужской туалет с целью познакомиться с тобой, то можно и не дождаться. Девушки же боятся общественного порицания (и никогда не признаются в этом). Поэтому есть резон действовать первым.

И кто сказал, что только "просто познакомиться". Можно еще и "сходить по нужде". А "познакомиться" это так... -- бонус.
Layout
QUOTE (Ariadna @ Dec 3 2006, 22:25)
Тьфу, прочитала сначала "Сколько стоит познакомиться в общественном туалете?" blink.gif

Да уж даже в самых чистых гораздо дешевле, чем в российских ночных клубах dry.gif .
Uliana)
тема неудачная wink.gif
Санитар Фрейд
Нет повести печальнее на свете
KAISER
я как-то вполне успешно познакомился с девушками в общаге в мужском душе
Layout
QUOTE (Санитар Фрейд @ Dec 4 2006, 00:48)
Нет повести печальнее на свете

Вы о слове "знакомиться"?, тогда я вас поддерживаю.

KAISER, расшифруйте ваше "успешно".
Санитар Фрейд
QUOTE (Layout @ Dec 4 2006, 01:09)
QUOTE (Санитар Фрейд @ Dec 4 2006, 00:48)
Нет повести печальнее на свете

Вы о слове "знакомиться"?, тогда я вас поддерживаю.

Фу.
Чем повесть...
T54
Ничего вы не понимаете: общественный туалет - самое оптимальное место для знакомства:
мозг девушки как раз занят абсолютно другими мыслями и тут подходите вы весь в белом со фразой "Девушка, давайте познакомимся", пока мозг жертвы выполняет зависает от фразы, которую она здесь, ну никак не ожидала услышать, жертва абсолютно беззащитна


ЗЫ когда я посмотрел на название темы, то угадал её создателя
Мяут
ага. ибо бывает забавно.
было дело, когда мяут блевал в сортире после перепития спиртного, так познакомился с охранниками
crazy cherry
лаяут, ты представляешь эту девушку( которая соогласится познакомиться в туалете)?? jok.gif

по теме: канешна
MonomaH
QUOTE (crazy cherry @ Dec 4 2006, 11:22)
лаяут, ты представляешь эту девушку( которая соогласится познакомиться в туалете)?? jok.gif

по теме: канешна

ага, типа, подвинься, давай гадить вместе, а как вас зовут?...
ilgen
QUOTE (DeadPrinces @ Dec 3 2006, 22:22)
не думаю что стала бы знакомиться в эдаком экзотическо месте no.gif

А Таиланд или Канары подходят?
Это менее экзотические места?
Indocile
мне интересно, а что ты скажешь девушке, с которой решишь познакомиться?
мне лично приходит в голову что-то типо..."чего сидим,кого ждём?" или..."как оно?"...или ещё лучше):"какое красивое нижнее бельё,хм...где покупали?" huh.gif
DeadPrinces
QUOTE (ilgen @ Dec 4 2006, 15:39)
QUOTE (DeadPrinces @ Dec 3 2006, 22:22)
не думаю что стала бы знакомиться в эдаком экзотическо месте no.gif

А Таиланд или Канары подходят?
Это менее экзотические места?

Думаю, что здесь я взгляну на желающего познакомиться другими глазами
shem
блин, клевско, я даже и не думала, что можно у туалетах знакомиться, я за, пусть со мной кто-нибудь познакомится в туалете)))
shem
QUOTE (Indocile @ Dec 4 2006, 15:47)
мне интересно, а что ты скажешь девушке, с которой решишь познакомиться?
мне лично приходит в голову что-то типо..."чего сидим,кого ждём?" или..."как оно?"...или ещё лучше):"какое красивое нижнее бельё,хм...где покупали?" huh.gif

ха, мило, можно еще : девушка, вы что там делаете?
crazy cherry
QUOTE (MonomaH @ Dec 4 2006, 11:24)
QUOTE (crazy cherry @ Dec 4 2006, 11:22)
лаяут, ты представляешь эту девушку( которая соогласится познакомиться в туалете)?? jok.gif

по теме: канешна

ага, типа, подвинься, давай гадить вместе, а как вас зовут?...

с вами бумажкой не поделиться?? cbs_madlaugh.gif
Layout
QUOTE (crazy cherry @ Dec 4 2006, 18:44)
с вами бумажкой не поделиться?? cbs_madlaugh.gif

Как то слишком ИЗЛИШНЕ навязчиво, имхо.

Если у кого-то есть потребность, но остсутвует наличие -- пусть он первый и просит. Заодно можно сказать "напишите пожалуйста ваш номер/имя в конце руллона".
петрович
QUOTE (shem @ Dec 4 2006, 18:16)
QUOTE (Indocile @ Dec 4 2006, 15:47)
мне интересно, а что ты скажешь девушке, с которой решишь познакомиться?
мне лично приходит в голову что-то типо..."чего сидим,кого ждём?" или..."как оно?"...или ещё лучше):"какое красивое нижнее бельё,хм...где покупали?"  huh.gif

ха, мило, можно еще : девушка, вы что там делаете?

Можно попросить закурить:

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=37892&st=0#
Golden
Аффтар заболел маразмом... dry.gif
LeXx[F13 ClaN]
фее...
о чём думал аффтор...
wacko.gif
Uliana)
QUOTE (shem @ Dec 4 2006, 18:16)
QUOTE (Indocile @ Dec 4 2006, 15:47)
мне интересно, а что ты скажешь девушке, с которой решишь познакомиться?
мне лично приходит в голову что-то типо..."чего сидим,кого ждём?" или..."как оно?"...или ещё лучше):"какое красивое нижнее бельё,хм...где покупали?"  huh.gif

ха, мило, можно еще : девушка, вы что там делаете?

А девушка ответит-:"Носик решила припудрить". Сомневаюсь, что нормальная девушка с удовольствием будет знакомиться с мч в туалете _bb_.gif
MAGIC MUSTARD
совет аффтару-йад единственный выход! mad2.gif
blairwitch
почему-то представила такую картину:
Стоят два мужика около писуаров, тишина, слышится лишь журчание мочи. И тут один к другому поворачивает голову и спрашивает: "Может познакомимся?"
Почему-то дальше у меня история не выходит. Поэтому я считаю, что опрос не имеет ничего общего с действительностью.
Mihas
QUOTE (blairwitch @ Dec 9 2006, 10:53)
почему-то представила такую картину:
Стоят два мужика около писуаров, тишина, слышится лишь журчание мочи. И тут один к другому поворачивает голову и спрашивает: "Может познакомимся?"

Живо представил себе ету картину. laugh.gif jok.gif jok.gif jok.gif
ilgen
QUOTE
Стоит ли знакомится в общественном туалете?

А в слове "стоит" вы имеете в виду ударение на первый или второй слог?
Layout
QUOTE (Mihas @ Dec 9 2006, 10:56)
QUOTE (blairwitch @ Dec 9 2006, 10:53)
почему-то представила такую картину:
Стоят два мужика около писуаров, тишина, слышится лишь журчание мочи. И тут один к другому поворачивает голову и спрашивает: "Может познакомимся?"

Живо представил себе ету картину. laugh.gif jok.gif jok.gif jok.gif

Банальнейший ахтунг. Только опять же немного не так. Предлагают сразу же оральных секс, который кстати тоже -- не повод для знакомства.

петрович, мерси за интересную ссылку.
Ars
Если приспичило познакомиться в туалете, можно тогда уж у двери стоять и со всеми проходящими знакомится. При выходе smile.gif .
Хоть чуть-чуть культурнее будет выглядеть.
Ничего никому не скажу
Layout , ну как успехи?? grin.gif
Ashley
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 3 2006, 21:33)
Обзательно, особенно, когда человек в процессе.

+1..

а если подумать,это вообще хорошее место для знакомств!?никогда нее думала.. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.