Форум Академгородка, Новосибирск > Детские заблуждения - весело!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские заблуждения - весело!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Таня
Кажется тут еще никто не осчастливил широкую общественность - наслаждайтесь. Я сегодня весь день хихикаю, читая помаленьку smile.gif
Там чем дальше, тем смешнее.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:44190
ai
мне понравилось ;)
JenEk
Помню, когда мне было лет 5. Сидим, значит, все за столом отмечаем наступление нового года. Бьют куранты, наливается шампанское, пробивается двенадцатый удар. И мама говорит: "Вот и Новый год пришел". Тут JenEk срывается с места и бежит к входной двери с криками: "Где? Где пришел? Нифига не вижу!!!". biggrin.gif
Romic
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=14102&hl=
тоже про детей
Apus
Прелесть какая! Большинство думали про Северный Ядовитый океан! А я думала ведь есть волшебный остров Буян, почему бы и океану не быть ядовитым? ;)
JenEk
Мне на том форуме вот это понравилось:
Цитата
Сидим мы с другом на уроке Астрономии, а тот так пролистывает учебник Астрономии. И тут такой возглас удивленный :
- Люди уже на Луне побывали?!!
Copyright Космас

Еще:
Цитата
Думал, что книги пишут для идиотов (попался в руки "Идиот" Достоевского)
Думал, что ЛОРы (врачи) - одноглазые. Причем все подряд.
Думал, что Франция где-то в Париже (5-й класс, урок географии).
Думал, что дядьку в телевизоре замуровали. Попытался как-то освободить его оттуда с помощью молотка. Не получилось
Copyrigght Fill


А еще я думал, что в песне у Земфиры вместо “шкалят датчики”, поется “шалят дачники” laugh.gif На меня потом сестра посмотрела так unsure.gif и сказала: "ну ты даешь". biggrin.gif
N.Ch.
А я в детстве "теорему о монодромии" (не спрашивайте, что это) из ТФКП записала как "теорема о моногамии". И до экзамена была уверена, что так она и называется.
Крошка SdviG
Почитала. Вспомнила свои... Фраза "как рыба ОБ лёд" мне очень долгое время казалась не иначе как КАК РЫБА ОБЛЁД и только пару лет назад я поняла, что это за рыба такая biggrin.gif
Ещё в песне одной... у Киркорова (прости, Господи!) что ли "Медсестра по глазки в марлевой повязке", мне казалось "медсестра поглазки" и я ну никак не могла понять, где она работает smile.gif Что за поглазка такая....
А из последнего - это реклама Чоко-пая, где мальчик прибегает и кричит маме "Мама! Где Чоко-пай?" Но т.к. у мальчика некоторые дефекты речи, мне казалось "мама, дичь купай" biggrin.gif
Maybe
Цитата(Крошка SdviG @ Jul 29 2004, 12:35 AM)
А из последнего - это реклама Чоко-пая, где мальчик прибегает и кричит маме "Мама! Где Чоко-пай?" Но т.к. у мальчика некоторые дефекты речи, мне казалось "мама, дичь купай" biggrin.gif

А мне казалось "Мама, птичку копай!"
Armol
а я когда была маленькой....очень маленькой говорила "барелина" вместо барелина и "квакадил" вместо крокодил, думала что Дед Мороз прилетает в дом через форточку, посколькуэто единственное что открывалось в то время и всегда меня ставило в тупик как же он протаскивает мой здоровый пакет с подарками, потому что я сколько его не примеряла к проему в форточку...он должен был застрять...
sp@wn
Цитата
Думал, что дядьку в телевизоре замуровали. Попытался как-то освободить его оттуда с помощью молотка. Не получилось

а я вот так не думал и не пытался вызволить его от туда laugh.gif laugh.gif
sp@wn
Цитата(cheezy @ Jul 30 2004, 01:19 PM)
Цитата(Armol @ Jul 30 2004, 11:12 AM)
а я когда была маленькой....очень маленькой говорила "барелина" вместо барелина..

Видимо, не так уж давно это было.. )

а у меня и щас иногда так получаеться huh.gif
У Сун
Цитата(Крошка SdviG @ Jul 29 2004, 01:35 AM)
Ещё в песне одной... у Киркорова (прости, Господи!) что ли "Медсестра по глазки в марлевой повязке", мне казалось "медсестра поглазки" и я ну никак не могла понять, где она работает smile.gif Что за поглазка такая....

В 1980-х был в НГУ популярный ансамбль политической песни "Амиго" (Таню Лазареву из ОСП все помнят? Она в нём пела). Была у них очень популярная песня - "Егерь" - с такими словами в припеве: "А на крыльце стоит жена, губу кусая". Руководитель ансамбля рассказал в одном из интервью, что к ним часто подходили люди и спрашивали: "А кто такой Губукусай?" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.