Форум Академгородка, Новосибирск > -17- Интервью с Copper
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -17- Интервью с Copper
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wild
Прошу любить и жаловать.
Ласточка, скользящая по волнам
Тёма, почему тебе лень?
Barthezz
Девушка есть?
бука
Доброе утро, лентяй.
Ты меня возьмёшь с собой в Питер или на Кубу? (
Copper
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Dec 3 2006, 11:30)
Тёма, почему тебе лень?

хм... Наверно, потому, что я вышел очень ленивым существом. Лень распространяется на все сферы моей жизнидеятельности - от попытки удалить голод до возможности заработать деньги. Хотя, мама говорит, что я очень трудолюбив, и что лень - это некая вымышленная причина моего возможного безделия, которая все равно, после борьбы с совестью моей, летит ко всем чертям.

Что касается подписи, то это просто эти фразы я очень часто употребляю, но при этом совсем не следую им. По большей части, это, так называемый, "внутряковый" юмор...
Copper
QUOTE (Barthezz @ Dec 3 2006, 11:33)
Девушка есть?

Может быть, но не у меня(%
В качестве жизненного попутчика я никого не устраиваю(или всерьез никто из девушек меня не воспринимает). Так что, моя девушка - PSP...
Osya
Тёма, ты сегодня выспался?
Copper
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 11:35)
Доброе утро, лентяй.
Ты меня возьмёшь с собой в Питер или на Кубу? (

И вам доброго утра.
Саш, в Питер возьму с удовольствием, но только Богу или Черту известно, когда я туда соберусь, но соберусь обязательно!((%
а Куба... Куба входит в число тех уголков Земли, которые будут посещены мной лишь в мечтах. Туда же входят - Джамэйка, Морокко(кажется, так пишется)...
а по Берегам Невы прогуляемся(%
M@GGy
Тема, как часто ты сталкиваешься со стереотипами?
это, например, к вопросу о том, что у тебя проколоты уши: как часто тебя спрашивают или сразу утверждают, что ты гей?)
Ласточка, скользящая по волнам
Что для тебя день который удался? Твой день? smile.gif
Copper
QUOTE (Osya @ Dec 3 2006, 11:41)
Тёма, ты сегодня выспался?

Выспался? huh.gif
я уже давным давно забыл, что такое бывает laugh.gif Два-три часа в день, если вообще предоставляется возможность спать.
Нет, не выспался...
Copper
QUOTE (M@GGy @ Dec 3 2006, 11:43)
Тема, как часто ты сталкиваешься со стереотипами?
это, например, к вопросу о том, что у тебя проколоты уши: как часто тебя спрашивают или сразу утверждают, что ты гей?)

К вопросу о стереотипах в целом - да они везде, Жень... Повседневно с ними сталкиваюсь, что меня сильно разочаровывает, так как стереотипам подверженны еще и очень близкие мне люди...
Что касается сережек в ушах - утверждений по поводу моей сексуальной ориентации было достаточно(поначалу я злился на это, но сейчас все свожу к шуткам). Вопросы - спрашивают постоянно, порой по несколько раз... "А что это значит?"
После НГ еще пару дырок проковыряю...
M@GGy
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 11:50)
После НГ еще пару дырок проковыряю...

не боишься, что разовьется пирсинг-мания, как у некоторых? grin.gif Каким еще маниям и зависимостям ты подвержен?
Хомяки
Привет, Тём. Может, быть все вкурсе, кроме меня. Но я все же спрошу: рисование для тебя - хобби или же ты учишься\зарабатываешь?
snusmumric
Почему ты "не хочешь ехать в город" на НГ ? grin.gif
Copper
QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Dec 3 2006, 11:43)
Что для тебя день который удался? Твой день? smile.gif

Мой день... Мой день... Честно говоря, не знаю. Наверно, таковых еще не было.
А вот удавшихся дней, пожалуй, было достаточно. Это дни, которые я способен вспомнить laugh.gif уточнение - когда, вспоминая день, я не нахожу в нем ничего неготивного по отношению к себе и своим близким, более того - если нахожу еще и много чего позитивного, то день явно можно считать "не зря прожитым".
sadas
Че такое PSP?
Copper
QUOTE (M@GGy @ Dec 3 2006, 11:53)
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 11:50)
После НГ еще пару дырок проковыряю...

не боишься, что разовьется пирсинг-мания, как у некоторых? grin.gif Каким еще маниям и зависимостям ты подвержен?

Мания - я бы хотел иметь хоть какую-нибудь манию. Перед тем, как что-нибудь сделать, я достаточное количество раз обдумаю этот поступок. Но это только сейчас, а вот раньше я много чего натворил - например курение.
Copper
QUOTE (Хомяки @ Dec 3 2006, 11:55)
Привет, Тём. Может, быть все вкурсе, кроме меня. Но я все же спрошу: рисование для тебя - хобби или же ты учишься\зарабатываешь?

Примерно такой же вопрос мне задали на выпускном экзамене по английскому, так как я, отвечая на вопросы по топику, рисовал на бумаженции.
Рисование для меня не хобби - точнее, намного больше чем. Я не могу уже представить себя без этого, рисование стало частью моей жизни. Порой замечаю, что все происходящее в мире, я пытаюсь нарисовать в голове - такие комиксы получаются!!!
Сейчас еще и зарабатываю этим себе на развлекухи...
Учиться - у меня кроме школьного учителя по рисованию, больше никаких не было, хотя и тот после 8го класса перестал меня учить, ссылаясь на то, что и без него всего достигну... В настоящее время очень хочу записаться в художку, чтобы своим калякулям придать хоть какой-нибудь маломальски сносный вид.
Copper
QUOTE (snusmumric @ Dec 3 2006, 11:55)
Почему ты "не хочешь ехать в город" на НГ ? grin.gif

лень... shy.gif

Ну, это же Город! я вот хочу, в районе родного Городка справлять - тут все свои, и это придает уютность празднику, наверно, какую-то домашнюю обстановку. Да и встретить на улице знакомые лица - в такой день является одним из подарков...
Copper
QUOTE (sadas @ Dec 3 2006, 12:02)
Че такое PSP?

Play Station Portable. Развлекуха!! arcadefreak.gif
Хомяки
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:07)
QUOTE (Хомяки @ Dec 3 2006, 11:55)
Привет, Тём. Может, быть все вкурсе, кроме меня. Но я все же спрошу: рисование для тебя - хобби или же ты учишься\зарабатываешь?

Примерно такой же вопрос мне задали на выпускном экзамене по английскому, так как я, отвечая на вопросы по топику, рисовал на бумаженции.
Рисование для меня не хобби - точнее, намного больше чем. Я не могу уже представить себя без этого, рисование стало частью моей жизни. Порой замечаю, что все происходящее в мире, я пытаюсь нарисовать в голове - такие комиксы получаются!!!
Сейчас еще и зарабатываю этим себе на развлекухи...
Учиться - у меня кроме школьного учителя по рисованию, больше никаких не было, хотя и тот после 8го класса перестал меня учить, ссылаясь на то, что и без него всего достигну... В настоящее время очень хочу записаться в художку, чтобы своим калякулям придать хоть какой-нибудь маломальски сносный вид.

Спасибо за ответ. Успехов!
Copper
QUOTE (youlduZ @ Dec 3 2006, 12:11)
Добрый день.
Тём, как ты относишься к подобным интервью?
Вот я всегда задаюсь вопросом:"а нельзя ли нормально спросить у человека то, что тебя интересует?" В чем преимущество таких интервью?Ну помимо того, что здесь могут отметиться совершенно незнакомые тебе люди.

Привет!
Ю, ну вот не будь сих интервью, ты бы мне подобный вопрос задала? может, для того они и нужны?
я вот иногда спрашиваю в них то, что никогда бы не спросил при жизни, и не потому, что постеснялся бы или сочел вопрос некорректным - просто, в интервью спрашивает множество людей, и, лично я, иногда нахожу новое в этих вопросах, и, соответственно, у меня в голове созревают такие вопросы, которые бы не родились при обыденной встрече...
Ласточка, скользящая по волнам
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:11)
QUOTE (sadas @ Dec 3 2006, 12:02)
Че такое PSP?

Play Station Portable. Развлекуха!! arcadefreak.gif

Значит ли это что сейчас девушка для тебя это развлечение. Или ты для неё развлечение? Я не поняла smile.gif
Юлия Алексеевна
Солнц, что ты больше всего любишь?
Copper
QUOTE (Ласточка, скользящая по волнам @ Dec 3 2006, 12:19)
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:11)
QUOTE (sadas @ Dec 3 2006, 12:02)
Че такое PSP?

Play Station Portable. Развлекуха!! arcadefreak.gif

Значит ли это что сейчас девушка для тебя это развлечение. Или ты для неё развлечение? Я не поняла smile.gif

все греки - люди, но не все люди - греки...
это значит, что, на время отсутсвия у меня девушки, у меня есть PSP... Появится девушка - времени на PSP не останется почти.
Copper
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Dec 3 2006, 12:20)
Солнц, что ты больше всего любишь?

Такого нет, к счастью ли, к сожалению...
Я просто люблю, не выделяя кого-то или чего-то - наверно так. Надо просто любить(с)
хотя, если задать вопрос более конкретно...
Wild
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:45)
QUOTE (Osya @ Dec 3 2006, 11:41)
Тёма, ты сегодня выспался?

Выспался? huh.gif
я уже давным давно забыл, что такое бывает laugh.gif Два-три часа в день, если вообще предоставляется возможность спать.
Нет, не выспался...

а что мешает выспаться?
Ласточка, скользящая по волнам
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:24)
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Dec 3 2006, 12:20)
Солнц, что ты больше всего любишь?

Такого нет, к счастью ли, к сожалению...
Я просто люблю, не выделяя кого-то или чего-то - наверно так. Надо просто любить(с)
хотя, если задать вопрос более конкретно...

Кого ты больше всего любишь? blink.gif smile.gif
Copper
QUOTE (youlduZ @ Dec 3 2006, 12:20)
а..ну тогда..буду придумывать вопросы в течение дня (:
1. Что для тебя NP?
2. У тебя бывает дежавю?

1.NP... если речь идет о всемогущем и над-всеми-стоящем Неготифф Продакшн, то... для меня N-Pro - это Ю.

2.Дежавю - да, бывают. Чаще всего это относится к снам - я вижу что-либо в жизни и уверен на все 100, что это видел во сне. Но и не только к снам - часто у меня перед глазами пробегают картинки, соответствующие происходящему в тот или иной момент. Просто уверенность в том, что это уже было в моей жизни, и что я это видел своими глазами...
snusmumric
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 12:09)
Ну, это же Город! я вот хочу, в районе родного Городка справлять - тут все свои, и это придает уютность празднику, наверно, какую-то домашнюю обстановку.

Абсолютно с тобой согласна. Но если нет пока других вариантов... sad.gif

тогда ещё пара вопросиков...
1.Представь,что оцениваешь себя со стороны. Какие бы 3 основные качества ты в себе выделил? (не важно, полодительные, или отрицательные -первое,что приходит в голову...)

2.Считаешь ли ты,что у тебя есть настоящие друзья? Если да, то сколько их? (можешь не отвечать). Как ты вообще характеризуешь понятие "настоящий друг"?

заранее спасибо за ответы smile.gif
sadas
почему ГГФ?
Copper
QUOTE (Wild @ Dec 3 2006, 12:25)
а что мешает выспаться?

В последнее время - работа и учеба.
Было время, когда не мог спать из-за варившихся в голове мыслей и растущих и увядающих чувств.
Copper
QUOTE (Ласточка @ скользящая по волнам,Dec 3 2006, 12:26)
Кого ты больше всего любишь? blink.gif  smile.gif

Маму и Папу. Пусть даже, папу я вижу очень редко в последнее время в связи с разводом родителей, но тем не менее. И мне очень стыдно, что я им об этом почти никогда не говорю.
Copper
QUOTE (snusmumric @ Dec 3 2006, 12:29)
Абсолютно с тобой согласна. Но если нет пока других вариантов... sad.gif

тогда ещё пара вопросиков...
1.Представь,что оцениваешь себя со стороны. Какие бы 3 основные качества ты в себе выделил? (не важно, полодительные, или отрицательные -первое,что приходит в голову...)

2.Считаешь ли ты,что у тебя есть настоящие друзья? Если да, то сколько их? (можешь не отвечать). Как ты вообще характеризуешь понятие "настоящий друг"?

заранее спасибо за ответы  smile.gif

1.Качества: 1)способность на все смотреть с улыбкой, но при этом умение в любой момент стать серьезным.
2)преданность.
3)открытость людям.

2.Настоящие друзья у меня есть. По крайней мере, я их таковыми окрестил. Для меня это люди, которые поддреживают меня во всех начинаниях, независимо от того, как эти начинания откликнутся на них. Но я не начинаю ничего такого, что могло бы повредить моим близким. Настоящие друзья - это люди, ради которых готов и голову на плаху, и без головы в небо, это люди, которые ради меня сделают то же самое.
Copper
QUOTE (sadas @ Dec 3 2006, 12:31)
почему ГГФ?

Как-то так получилось... Случайно.
Просто выбор пал на ГГФ...

Было у меня несколько знакомых(друзей старшего брата), которые учились на ГГФе и были для меня авторитетами в некотором роде. Плюс - несколько одноклассников поступали на ГГФ. Хотя, на собеседовании утверждал, что без ума от экспедиций и физики(поступал на Геомеханику).
Обидно, что не выжержал.
SшOtЛaNдKа
Почему у тебя нет розовой футболки?
бука
Когда я получу свои шнурки? _whistling_.gif
Copper
QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Dec 3 2006, 16:39)
Почему у тебя нет розовой футболки?

Так сложилось(%
Не люблю розовый цвет в одежде.
Copper
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 17:07)
Когда я получу свои шнурки? _whistling_.gif

Когда скажешь мне адрес магазина, в котором бы они продавались...
бука
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 18:03)
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 17:07)
Когда я получу свои шнурки?   _whistling_.gif

Когда скажешь мне адрес магазина, в котором бы они продавались...

Ммм... На Иванова смотрел?

Ты на коньках умеешь кататься?
Copper
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 18:12)
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 18:03)
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 17:07)
Когда я получу свои шнурки?   _whistling_.gif

Когда скажешь мне адрес магазина, в котором бы они продавались...

Ммм... На Иванова смотрел?

Ты на каньках умеешь кататься?

На Иванова смотрел - там нет. Более того, там нет, кажетося, и магазина.

Коньки... Когда-то играл в хоккей. Давно н евставал на коньки - в этом году постараюсь все исправить(%
бука
Ты о чём-нибудь мечтаешь? (%

Задумывался когда-нибудь о смысле жизни?

До скольки хочешь прожить?
lampusha
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 18:20)
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 18:12)
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 18:03)
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 17:07)
Когда я получу свои шнурки?   _whistling_.gif

Когда скажешь мне адрес магазина, в котором бы они продавались...

Ммм... На Иванова смотрел?

Ты на каньках умеешь кататься?

На Иванова смотрел - там нет. Более того, там нет, кажетося, и магазина.

Коньки... Когда-то играл в хоккей. Давно н евставал на коньки - в этом году постараюсь все исправить(%

Если будешь кататься, придешь на Демаковский каток? shy.gif
Copper
QUOTE (бука @ Dec 3 2006, 18:22)
Ты о чём-нибудь мечтаешь? (%

Задумывался когда-нибудь о смысле жизни?

До скольки хочешь прожить?

Мечтаю!.. вот тут есть песенка про мои мечты, если еще не удалили.

Смысл жизни мною пока что не постигнут. Собственно, я и не задумываюсь об этом. Если кому-то важно именно знать в чем смысл его жизни и Жизни вообще, то пусть тратит на поиски ответов свои силы и время - я предпочитаю просто жить...

Я хочу умереть тогда, когда что-нибудь оставлю хорошее и нужное после себя - не раньше. Я уже научен, пусть и чужим, но горьким опытом, что о количестве прожитых лет не зарекаются.
Copper
QUOTE (lampusha @ Dec 3 2006, 18:30)
QUOTE (Copper @ Dec 3 2006, 18:20)
Коньки... Когда-то играл в хоккей. Давно н евставал на коньки - в этом году постараюсь все исправить(%

Если будешь кататься, придешь на Демаковский каток? shy.gif

Не знаю. Все может быть(% Я еще не строил планы.
Юлия Алексеевна
Какой из твоих рисунков тебе больше всего в итоге понравился?

Как ты больше всего любишь отдыхать?

Какой момент твоей жизни был самым счастливым и с кем он связан (если связан вообще)?

Есть кто нибудь, кем бы ты мог восхищаться?

Copper
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Dec 3 2006, 18:53)
Какой из твоих рисунков тебе больше всего в итоге понравился?

Как ты больше всего любишь отдыхать?

Рисунок - этот ... и немного вот этот ... Наверно потому, что в них максимально перенес на бумагу то, что хотел...

Отдых... Даже не смотря на общепризнаное мнение по поводу того, что отдых - это смена деятельности, я предпочитаю отдыхать, лежа в тишине... Это позволяет отдохнуть и от умственных нагрузок и от физических... Что касается активного отдыха - баскетбол, конечно же...
Юлия Алексеевна
Ммм... там еще два вопроса добавилось (:
Copper
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Dec 3 2006, 18:53)
Какой момент твоей жизни был самым счастливым и с кем он связан (если связан вообще)?

Есть кто нибудь, кем бы ты мог восхищаться?

Моментов, когда я был счастливым, в жизни было много, и все они связаны с близкими мне людьми... На сегодняшний день я не могу выделить из них самый-присамый. Наверно, он еще впереди...

Есть много людей, которые являются для меня примерами в тех или иных жизненных ситуациях, но, опять же, такого, кем бы я Восхищался, нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.