Форум Академгородка, Новосибирск > А есть ли секретныен объекты в академе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли секретныен объекты в академе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
apiv
Хотелось бы узнать а правда ли?....
Versus
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 22:55)
Хотелось бы узнать а правда ли?....

да есть
Uliana)
конечно есть...
apiv
QUOTE (Uliana) @ Dec 2 2006, 22:58)
конечно есть...

ну есть то есть а кто нибудь видел, или предполагает...))
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...
Wounder
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 23:00)
QUOTE (Uliana) @ Dec 2 2006, 22:58)
конечно есть...

ну есть то есть а кто нибудь видел, или предполагает...))
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...

Чтобы было удобнее идти. Это называется „благоустройство территории“.
Uliana)
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 23:00)
QUOTE (Uliana) @ Dec 2 2006, 22:58)
конечно есть...

ну есть то есть а кто нибудь видел, или предполагает...))
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...

Как зачем? blink.gif Вам разве неприятно пройтись по "цивильной" дорожке? Или приятно идти по тропе, откуда торчат корешки и т.д и т.п? smile.gif
a fine day to exit
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 22:55)
Хотелось бы узнать а правда ли?....

А Вы попробуйте правильно сформулировать свой вопрос, например:
А есть ли на территории Советского района объекты недвижимости, в которых сведения, составляющие государственную тайну, находят свое отображение в виде символов, образов, сигналов, технических решений и процессов? smile.gif
(статья 2 Закона о гостайне)
Санитар Фрейд
QUOTE (a fine day to exit @ Dec 2 2006, 23:13)
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 22:55)
Хотелось бы узнать а правда ли?....

А Вы попробуйте правильно сформулировать свой вопрос, например:
А есть ли на территории Советского района объекты недвижимости, в которых сведения, составляющие государственную тайну, находят свое отображение в виде символов, образов, сигналов, технических решений и процессов? smile.gif
(статья 2 Закона о гостайне)

Понятие секретный ширее и глыбже.
a fine day to exit
QUOTE (Санитар Фрейд @ Dec 2 2006, 23:45)
Понятие секретный ширее и глыбже.

Да. Ещё есть коммерческая тайна laugh.gif .
Patholog
QUOTE (a fine day to exit @ Dec 3 2006, 00:11)
QUOTE (Санитар Фрейд @ Dec 2 2006, 23:45)
Понятие секретный ширее и глыбже.

Да. Ещё есть коммерческая тайна laugh.gif .

И заначка от жены есть...
Dedok
QUOTE (Patholog @ Dec 3 2006, 10:18)
И заначка от жены есть...

Большая? biggrin.gif
Juicy
Примеры приводите grin.gif
MonomaH
QUOTE (Juicy @ Dec 3 2006, 17:33)
Примеры приводите grin.gif

это государственная тайна
Juicy
да ладно вам..мы никому не скажем.. rolleyes.gif
Пользователь №840
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 23:00)
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...

Там под землёй расположен секретный завод атомных подводных лодок.

А если серьёзно - самые страшные тайны хранятся не где-то под землёй, а... в чужих частных квартирах!

Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый, а из его квартиры доносится не особо приятный запах - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif
uHbЯHb
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 6 2006, 22:43)
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 23:00)
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...

Там под землёй расположен секретный завод атомных подводных лодок.

А если серьёзно - самые страшные тайны хранятся не где-то под землёй, а... в чужих частных квартирах!

Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif

ааааа!!!! у меня 12 соседей подозрительные cbs_zz.gif проверю каждого cbs_zz.gif
OnyX
В академе есть подземный город.
Когда едешь с ВЗ в Щ, то по краю дороги можно наблюдать такие белые будки типо вентиляции. Это собственно большие коридоры которые соединяют некоторые значимые сооружения. Допустим один папин знакомый проходил от каллейдоскопа до ИЯФа. Есть наверное ещё до ДУ, академии, другие институты и ещё даже на строителях эти будочки есть. Он когда туда спускался, там стены плиткой обложены и человек мимо на велосипеде проехал.
Вот так то =)
А, че? Я познаю мир.
Оникс, ну удивили. Даже на форуме, в тусовке кажется, есть тема про чуваков которые там лазают...
Клавдия
QUOTE (OnyX @ Dec 7 2006, 01:20)
В академе есть подземный город.
Когда едешь с ВЗ в Щ, то по краю дороги можно наблюдать такие белые будки типо вентиляции. Это собственно большие коридоры которые соединяют некоторые значимые сооружения. Допустим один папин знакомый проходил от каллейдоскопа до ИЯФа. Есть наверное ещё до ДУ, академии, другие институты и ещё даже на строителях эти будочки есть. Он когда туда спускался, там стены плиткой обложены и человек мимо на велосипеде проехал.
Вот так то =)

И это называется канализация. Например, ливневая (чтобы шпионов запутать) cool.gif
Николя
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 6 2006, 22:43)
Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый, а из его квартиры доносится не особо приятный запах - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif

он не скелеты в шкафу прячет, а наркотики на кухне варит
Spottamolla
QUOTE (А, че? Я познаю мир. @ Dec 7 2006, 01:24)
Оникс, ну удивили. Даже на форуме, в тусовке кажется, есть тема про чуваков которые там лазают...

вроде как подсказка - они называются "диггеры" вроде бы unsure.gif
Patholog
QUOTE (Spottamolla @ Dec 7 2006, 14:19)
QUOTE (А @ че? Я познаю мир.,Dec 7 2006, 01:24)
Оникс, ну удивили. Даже на форуме, в тусовке кажется, есть тема про чуваков которые там лазают...

вроде как подсказка - они называются "диггеры" вроде бы unsure.gif

А я то их называл всё время ассенизаторами.
Пользователь №840
QUOTE (Patholog @ Dec 7 2006, 18:30)
QUOTE (Spottamolla @ Dec 7 2006, 14:19)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Dec 7 2006, 01:24)
Оникс, ну удивили. Даже на форуме, в тусовке кажется, есть тема про чуваков которые там лазают...

вроде как подсказка - они называются "диггеры" вроде бы unsure.gif

А я то их называл всё время ассенизаторами.

Ассенизаторы в подземных лабиринтах на велосипедах не ездят.
Patholog
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 7 2006, 23:29)
QUOTE (Patholog @ Dec 7 2006, 18:30)
QUOTE (Spottamolla @ Dec 7 2006, 14:19)
QUOTE (А @  че? Я познаю мир.,Dec 7 2006, 01:24)
Оникс, ну удивили. Даже на форуме, в тусовке кажется, есть тема про чуваков которые там лазают...

вроде как подсказка - они называются "диггеры" вроде бы unsure.gif

А я то их называл всё время ассенизаторами.

Ассенизаторы в подземных лабиринтах на велосипедах не ездят.

Они туда с гаечным ключом ныряют.
Дорошитель Вуш
Хотя конечно не Академ , но может знает кто .... Что там на Тайване ( знатоков Поднебесной просьба не блистать блёстками ) за катакомбы такие ? Чо там за хренотень была до затопления ?
rukav.
QUOTE (OnyX @ Dec 7 2006, 01:20)
там стены плиткой обложены и человек мимо на велосипеде проехал.

человек - это либо Jesus, либо Хоффман.
Mihas
Да. Хлебные магазины. wacko.gif
Анечка
QUOTE (Дорошитель Вуш @ Dec 8 2006, 00:39)
Хотя конечно не Академ , но может знает кто .... Что там на Тайване ( знатоков Поднебесной просьба не блистать блёстками ) за катакомбы такие ? Чо там за хренотень была до затопления ?

Там была база для взрывов института Гидродинамики. А потом остров затопило и размыло

Читайте форум, use search
Пользователь №840
QUOTE (Дорошитель Вуш @ Dec 8 2006, 00:39)
Хотя конечно не Академ , но может знает кто .... Что там на Тайване ( знатоков Поднебесной просьба не блистать блёстками ) за катакомбы такие ? Чо там за хренотень была до затопления ?

Там белые красных пытали, в этих катакомбах.
Violence
QUOTE (Николя @ Dec 7 2006, 12:46)
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 6 2006, 22:43)
Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый, а из его квартиры доносится не особо приятный запах - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif

он не скелеты в шкафу прячет, а наркотики на кухне варит

или курит

aspopov
Есть, но что и где -- не скажу, бо секрет.
Patholog
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 25 2006, 02:00)
QUOTE (Дорошитель Вуш @ Dec 8 2006, 00:39)
Хотя конечно не Академ , но может знает кто .... Что там на Тайване ( знатоков Поднебесной просьба не блистать блёстками ) за катакомбы такие ? Чо там за хренотень была до затопления ?

Там белые красных пытали, в этих катакомбах.

А потом красные белых расстреливали.
big
QUOTE (MonomaH @ Dec 3 2006, 17:59)
QUOTE (Juicy @ Dec 3 2006, 17:33)
Примеры приводите grin.gif

это государственная тайна

Так и быть!... Открою государственную тайну. Только лично вам и по большому секрету. Я подписку давал о неразглашении. Узнают - посодют.
Видели справа от главного корпуса ИЯФ высокая ромбовидная труба из силикатного белого кирпича? Из этой трубы по ночам, один раз в месяц выстреливают в космос радиоактивные отходы всего ИЯФ и близлежащих институтов: ИЦиГ, ИМ, ИИиФ, ИЭ. (ГПНТБ чуть не забыл!)
С последним вообще темное дело. Вы знаете, что под ГПНТБ официально 4 подземных этажа-хранилища? А фактически их там целых 8. Последние 4 нигде ни в каких планах-отчетах не фигурируют. Потому как там были еще со времен Александра Васильевича Колчака пытошные застенки. Потом в 1920-1937г.г. их углУбили еще на 2 этажа вниз. Места не хватало. А трупы по ночам сжигали на ТЭЦ-5.
Ну что вам еще рассказать секретного? Могу поведать о секретных испытаниях последней модификации атомного подводного крейсера в акватории пруда на Каинке. Он затонул во время испытаний вместе с неостановленными атомными реакторами. Потому из пруда уже который год воду и не сливают. Зато в нем появились мутанты ондатры килограммов под 40 весом каждая. Эти, с позволения сказать, "ондатры" жрут кладбищенских собак.
А Экспериментальное хозяйство СОРАН, вместо отравы, тайно подкармливает их, в надежде вывести совместно с ИЦиГ новый гибрид норки и ондатры и заграбастать на этом втихую Нобелевскую премию!
Я практически все тайны Академгородка знаю. Спросите про что угодно - враз расскажу. Только уговор: первый вопрос бесплатно, а за остальные - по секретному тарифу. Это подманка такая.
В завещании я уже написал, что если исчезну бесследно, прошу винить в моей смерти спецслужбы и Вову Кузьмина - сантехника из домоуправления №1. Якобы он мне плохо привинтил раковину в ванной. А фактически - это двойной агент Моссад и Сигуранцы.
С наступающим Вас всех последним Новым годом!
MonomaH
а под ИЦиГом гуманоидов вскрывают, изучают, а затем в баварские сосиски перекручивают: и отходов нет, и прибыль имеется!
big
QUOTE (MonomaH @ Dec 25 2006, 13:25)
а под ИЦиГом гуманоидов вскрывают, изучают, а затем в баварские сосиски перекручивают: и отходов нет, и прибыль имеется!

А костями подкармливают своих лабораторных крыс. Я сам черепа видел!
MonomaH
крысы, правда, немножко мутируют
Day
QUOTE (Николя @ Dec 7 2006, 12:46)
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 6 2006, 22:43)
Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый, а из его квартиры доносится не особо приятный запах - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif

он не скелеты в шкафу прячет, а наркотики на кухне варит

Валерьянка + уголь. _whistling_.gif
firefox
Был, такой прикол, что я как то на Турслете, который проходил в лесной полосе Нижней Ельцовки, хорошенько навернулся и когда упал от земли раздался глухой звук... ну как что-то пустое, и под землей ничего нет... так наши "гении" в радиусе 700 метров(ну примерно) носились и с угорелыми глазами и проверяли - точно там все пусто.. хорошо что еще копать не начали... а то, кто знает, кто оттуда полезть мог... потом бы половина школьников района мутировала...
Fred
если без шуток - под Академом есть ускоритель
Морж
QUOTE (Fred @ Dec 30 2006, 07:22)
если без шуток - под Академом есть ускоритель

и не один. только не секретный он smile.gif
kron
тут в академе есть все извесные вирусы, и уж точно не в шкавчике у доктора наук
big
QUOTE (Fred @ Dec 30 2006, 07:22)
если без шуток - под Академом есть ускоритель

Что вы говорите???!!! blink.gif
Не может быть! jok.gif

А еще я точно знаю, что в ИЯФ занимаются ядерной физикой!

А изотопов по АГ - вообще, видимо-невидимо!
невидимых, правда, больше
Dooble
QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 6 2006, 22:43)
QUOTE (apiv @ Dec 2 2006, 23:00)
Просто всегда интересовал вопрос почему идешь где нибудь среди деревьев, а дорожки бетонные, зачем спрашивается?...

Там под землёй расположен секретный завод атомных подводных лодок.

А если серьёзно - самые страшные тайны хранятся не где-то под землёй, а... в чужих частных квартирах!

Если у кого-либо из вас есть сравнительно молодой сосед, который при этом одинокий и молчаливый, а из его квартиры доносится не особо приятный запах - впору заподозрить за ним что-то неладное, может он скелеты в шкафу прячет. zombie.gif

У меня такой сосед.
DronaS
да под моим домом точно тайная химическая лаборатория, я в этом уверен!!! там делают настояших Арийцев)))
Gesser, The Cat
QUOTE (DronaS @ Dec 31 2006, 03:40)
да под моим домом точно тайная химическая лаборатория, я в этом уверен!!! там делают настояших Арийцев)))

Стопудова. А Настоящих Ариек делают у меня дома. Кандидаток приводят по одной ко мне вечером и посредством высоконаучного траха превращаю их в Настоящих Ариек.
Sоmеone
Врятли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.