Форум Академгородка, Новосибирск > ShuS - песни, треки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ShuS - песни, треки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
ShuS
Прошу оценить...
тема открыта для тех кто не часто посещает такие ветки как музыка...
или хип - хоп....

прошу оценки

особенно интересна оценка тех кто не имеет ни какого отношения к созданию музыки.


треки обсалютно разные, потому прошу судить не по одному...

ftp://mihas.academ.local/upload/projects/ShuS/
)-мИч-(
интересно было некоторые посмотреть
Z М И Й
QUOTE (ShuS @ Dec 2 2006, 11:58)
особенно интересна оценка тех кто не имеет ни какого отношения к созданию музыки

похоже я как раз тот кто вам нужен wink.gif
уровень такой что можно уже не спрашивать мнение остальных
D_S
Текст отличный, ритм бы вам по жесче, может быть более агресивный.

Фотография просто супер.
ShuS
всем спасибо,
но вот на счёт уровня....
для новосибирска, да, уровень довольно высок...
но дело в том, что мы собираемся выходить(ближайшие месяцы) на Всероссийскую сцену...
потому прошу оценки,
конструктивная критика будет принета во внимания для исправления нынешних недостатков.
oligo
раскрывайте тему сисек и прочей е**и и пипл будет хавать. )
Z М И Й
ну так выложите самый крутейший рэп отечественный, чтобы было с чем сравнивать
я бы в перемешку послушал: песня ваша, песня не ваша - потом бы сказал что я думаю о вашем творчестве wink.gif
Рекошет
Моё мнение что это лучший Хип-Хоп исполнитель Новосибирска 2005-2006 года!!!

Мы будем ждать релизов!:

- ShuS - Шузофрения
- Rekoshet - Паранойя
- ShuS VS Rekoshet - AntiSimParty'a

Строго the Best!
ShuS
Ну вот...
уже и готово всё почти...

релиз намечен на февраль 2007

вот сэмплер:
ftp://mihas.academ.local/upload/projects/ShuS/Sempler.mp3
DanceDreams
А Можно трэклист увидеть?
Gerda_
песни отличные. Но очень сильные, в плане выражений. некоторые треки смотрелись бы лучше если бы отсутствовал мат. Темы выбраны здорово, глобальные темы затронуты. Но идет преобладание голоса над музыкой. Хотелось бы больше мелодию слышать. Но это зависит уже от того какой смысл вы придаете песням и куда делается акцент.
Я восторгаюсь вашим творчеством уже давно и буду рада если выйдете на всероссийский уровень. Так держать! supdup.gif
Рекошет
QUOTE (Gerda_ @ Dec 8 2006, 16:08)
Я восторгаюсь вашим творчеством уже давно и буду рада если выйдете на всероссийский уровень. Так держать! supdup.gif

Спасибо! king.gif
c-black
QUOTE (Рекошет @ Dec 8 2006, 15:08)
- ShuS - Шузофрения
- Rekoshet - Паранойя


Да, дорогие мои, хорошая подборочка!!
laugh.gif supdup.gif


stupid2.gif

P.S.: А вообще мое мнение прекрасно знаете!!
ShuS
QUOTE (Gerda_ @ Dec 8 2006, 16:08)
песни отличные. Но очень сильные, в плане выражений. некоторые треки смотрелись бы лучше если бы отсутствовал мат. Темы выбраны здорово, глобальные темы затронуты. Но идет преобладание голоса над музыкой. Хотелось бы больше мелодию слышать. Но это зависит уже от того какой смысл вы придаете песням и куда делается акцент.
Я восторгаюсь вашим творчеством уже давно и буду рада если выйдете на всероссийский уровень. Так держать! supdup.gif

blink.gif
у нас мат только в одном треке
=)
DanceDreams
Вот фотки Рекошета и Шуза ( angry.gif Реко cool.gif Шуз) - Вчера в Щуки они просто взорвали зал!!!

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=144515&st=150

supdup.gif
котёнок13
предупреждаю : никакого отношения к музыке не имею, тока 2 года отучилась на скрипке.

Все треки прослушала с огромным вниманием. Если честно, то не очень. Особо ничего не привлекло, кроме Заповеди. Просто супер песенка, очень понравилась. _aa_.gif
Песня Сирота мне чем-то напомнила песенку Белые кораблики. unsure.gif
больше ничё сказать немогу. тем кто не слушал советую прослушать ВСЕ треки

ShuS
спасибо
Скарлетт
Шуз, мне чего-то нехватило... я не про слова. Честно говоря, их я не слушала, т.е. не вслушивалась. В некоторых песнях аранжировка неинтересная. А сведенка... ну это у нас в городе в принципе проблема со сведенкой.. sad.gif
А так, умнички! И молодцы, что рванули наверх, потому что каждый человек хорошо в движении. Нужно развиваться и всегда стремиться к большему!
Рекошет
QUOTE (котёнок13 @ Dec 16 2006, 23:31)
Песня Сирота мне чем-то напомнила песенку Белые кораблики. unsure.gif

Кстати Сирота уматней чем Кораблики - в плане техники и профессионализма...а не в плане у кого Я Же Пацан Цан Цан и чью песню знают фсе! jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.