Форум Академгородка, Новосибирск > Дискотеки нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотеки нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hastey
Ребят слышали про дискотеки!? говарят если дискотека на следуйщей неделе будет и пройдет хорошо, то дискотеки будут каждую неделю по пятницам и на НГ она будет 100% а если закосячим эту, то на НГ ничего не будет!

Больше тем про дискотеки не создаем. Это единственная, которая останется жива. В правила внесу пункт, что про дискотеки дискуссии ведем в этой ветке.
Хоб

Правила, касающиеся этой темы: ЗДЕСЬ
`Katelin`
А слышала что-то про дискотеку в 3 часа дня...но в такое время суток это будет не дискотека,а детский утренник %)
Hastey
Насчет этого говарил Коля и И.О с деректором! нет дискотека будет как положено вечером часов в 5-6
Хоб
А давайте выкладывать проверенную информацию? Не "я слышала", "он сказал", а то что вы знаете наверняка.
`Katelin`
QUOTE (Hastey @ Dec 1 2006, 21:19)
Насчет этого говарил Коля и И.О с деректором! нет дискотека будет как положено вечером часов в 5-6

и когда это намечается? unsure.gif
`Katelin`
QUOTE (Хоб @ Dec 2 2006, 08:47)
А давайте выкладывать проверенную информацию? Не "я слышала", "он сказал", а то что вы знаете наверняка.

Так не получится,т.к. практически все знают очень мало и даже это может оказаться лишь предположением... huh.gif
OlgaXxX
о да.. дискатеки в нашей школе это редкостный случай.. mellow.gif
скажити когда узнаете, когда и во сколько точно она будет? (если ешо будет)
Hastey
эта информация проверянная это будет в пятницу
Хоб
QUOTE (Hastey @ Dec 2 2006, 17:54)
эта информация проверянная это будет в пятницу

Точное время, пожалуйста
`Katelin`
Ну и что?Вроде пятница надвигается... wacko.gif
Хоб
QUOTE (`Katelin` @ Dec 6 2006, 16:22)
Ну и что?Вроде пятница надвигается... wacko.gif

Уже конец воскресенья... Не будет дискотек в школе? Как всегда затихло?
`Katelin`
QUOTE (Хоб @ Dec 10 2006, 18:15)
QUOTE (`Katelin` @ Dec 6 2006, 16:22)
Ну и что?Вроде пятница надвигается... wacko.gif

Уже конец воскресенья... Не будет дискотек в школе? Как всегда затихло?

похоже, что да sad.gif
ну зачем создавать тему про дискотеку,которой не будет?????Зачем людей так обламывать angry.gif
Хоб
Почему не хотят провести конкурс ДиДжеев, не понимаю... Отлично было бы. Ну есть же активисты школы! Есть люди, к которым администрация прислушивается. Ну почему мы не можем ничего сделать нормального? Влияние администрации?
Хоб
Paradisco, Фане4ка, Danili4, Kleopatra - предупреждения. Все посты потер. Почему-то не увидел не одного сообщения с точной датой и событием. Обсуждения никому не нужны. Получается простая и бессмысленная дискуссия.
danili4
QUOTE (Paradisco @ Dec 25 2006, 01:09)
QUOTE (Хоб @ Dec 24 2006, 23:45)
Paradisco, Фане4ка, Danili4, Kleopatra - предупреждения. Все посты потер. Почему-то не увидел не одного сообщения с точной датой и событием. Обсуждения никому не нужны. Получается простая и бессмысленная дискуссия.

Поверь мне, обсуждения нужны, некоторые активисты могут прислушаться и извлечь из этого соответсвующие действия. Если здесь нужно писать только проверенную информацию, то тема просто напросто затухнет. Узнавай точные сведения о дискотеках вписывай в эту тему и закрывай её. Ведь зачем нам лишние обсуждения, правда ? И так каждый раз - УЗНАЛ, открыл, ЗАПИСАЛ, закрыл. Неплохо придумано, Хоб ? wink.gif

Держи 5! hlop.gif Полностьб согласна..
Хоб
Вот только утрировать не надо. Таких тем уже предастаточно было. За глаза этих обсуждений... Так что удаляем свои писульки
danili4
Ну что товарищи делитесь своими впечатлениями.... Как вам дискотека сегодня? laugh.gif
Я вот заходила...ну вроде ниче... _p_.gif
ЛеРиKа
Конечно, лучше, чем в прошлом году, но вы уж, извините, мы даже музыку нормальную принесли, а администрация не может повлиять на Колю, это чё нормально чтоли? Одна задолбанная песня играла подряд три раза, потом еще одна, типа хит 90-х семь раз за вечер... А про то что вообще компьютер завис, я молчу... Включают нормальную песню, она играет минуту, после этого затихает и на её фоне начинаются скучные поздравления из коробки... Танцевало три калеки и два инвалида... Вообщем, кто там был меня поняли, а кто не был - ничего не потеряли
danili4
QUOTE (ЛеРиKа @ Dec 28 2006, 22:38)
Конечно, лучше, чем в прошлом году, но вы уж, извините, мы даже музыку нормальную принесли, а администрация не может повлиять на Колю, это чё нормально чтоли? Одна задолбанная песня играла подряд три раза, потом еще одна, типа хит 90-х семь раз за вечер... А про то что вообще компьютер завис, я молчу... Включают нормальную песню, она играет минуту, после этого затихает и на её фоне начинаются скучные поздравления из коробки... Танцевало три калеки и два инвалида... Вообщем, кто там был меня поняли, а кто не был - ничего не потеряли

На Колю влияли всю дискотеку... Но я думаю все знают какой он упрямый...вот! Ну по мойму норм народу было... хотя мож поакзалось... unsure.gif blink.gif
SVN
Да нормально было. grin.gif Под хорошее настроение и такое пойдет
Ronne4ka
А по-моему было весело, народу нравилось и музыка норм была smile.gif
`Katelin`
QUOTE (ЛеРиKа @ Dec 28 2006, 22:38)
Конечно, лучше, чем в прошлом году, но вы уж, извините, мы даже музыку нормальную принесли, а администрация не может повлиять на Колю, это чё нормально чтоли? Одна задолбанная песня играла подряд три раза, потом еще одна, типа хит 90-х семь раз за вечер... А про то что вообще компьютер завис, я молчу... Включают нормальную песню, она играет минуту, после этого затихает и на её фоне начинаются скучные поздравления из коробки... Танцевало три калеки и два инвалида... Вообщем, кто там был меня поняли, а кто не был - ничего не потеряли

Фотографияяяя...9 на 12... biggrin.gif
`Katelin`
QUOTE (Ronne4ka @ Dec 29 2006, 12:31)
А по-моему было весело, народу нравилось и музыка норм была smile.gif

ага smile.gif
Кlеopаtрa
да было прикольно!!!!!!!!!!
Hastey
Новогодняя дискотека вроде прошла не плохо! теперь возможно что дискотеки будут почаще!
Smile_
unsure.gif даже не знаю.. кому надо было тот веселился _p_.gif хотя музыку можно было бы разнообразить wink.gif но все равно норм) Жаль что нам не предоставляют спортивный\актовый зал.
BrutaL
Да, как охота на диско unsure.gif
Мандариночка
я тоже бы не отказалась бы от школьной дискотеки, скучаю не многоsmile.gif
It`s Life
кажеться ток в начале 2 полугодия скинут=\, и кстати когда в школу?
It`s Life
И тяк воть она, дискотека в субботу (=
Время ещё не определили или с 18:00 до 21:00 или с 19:00 до 22:00 чё то в этом роде..
Посторних не будет. ток наша школа..=\
И + нужно , если хотите помочь , то завтро в течении 2 перемен , с реди 10-11 классов нужно будет собрать информацию сколько болеет в классе человек..( просто фамилии..)
И потом передать их мне..
Hastey
не только 10-11 а 5-11! и всё передать Женечке или мне=)
Smile_
Оо Уже?? Я думала нужно сначала директору список придоставить.. Оо
It`s Life
QUOTE (Smile_ @ Mar 8 2007, 20:57)
Оо Уже?? Я думала нужно сначала директору список придоставить.. Оо

ну с редди 10-11 классов
почти не одного болеющего.. (=
It`s Life
(= Вот ещё приколюха, ток что сделал) мое первое произведение))
в школе будеть весеть зявтро smile.gif)
danili4
QUOTE (It`s Life @ Mar 8 2007, 21:57)
(= Вот ещё приколюха, ток что сделал) мое первое произведение))
в школе будеть весеть зявтро smile.gif)

ну ниче так... supdup.gif
Хоть объявления теперь будут норм висеть.... wink.gif
small_angel
QUOTE (danili4 @ Mar 8 2007, 22:58)
QUOTE (It`s Life @ Mar 8 2007, 21:57)
(= Вот ещё приколюха, ток что сделал) мое первое произведение))
в школе будеть весеть зявтро smile.gif)

ну ниче так... supdup.gif
Хоть объявления теперь будут норм висеть.... wink.gif

прикольно..да и еще как я понимаю Максим и Женя MC..весело там наверно будет sad.gif
Hastey
если будет! все зависит от Женички! узнает ли он сейчас все! будем ждать и надеяться! shy.gif
It`s Life
Ну фто =(
Диско будеть 17 Марта время тоже!!!
Плакатик возможно этот будет, а может и дизайн поменяется..
+ Если кто-то хочет чтоб ваш трэк играл на диско, киньте мне его по ЛС..
It`s Life
(= 2 макет, решайте фто лутше(=
small_angel
первая смахивает на настоящую,почти как для клубов..похож дизайн...
а вторая..такая весеняя картинка..и достаточно яркая wink.gif

я думаю №1 хотя...
Фане4ка
прям перваый так едрёный на него посматрела прям подума что там всё ка понастоящему будит музыка стриптиз ... и тд!

ну а над второй так похихика наркоманская какаято диджей булик мс гашиш... в натури ешё какойто такой зелёный туман! laugh.gif кароче мну понравилось втрарая smile.gif
Paradisco
а кто такой dj булик ?
Фане4ка
очередной нарик с нашей школы
Paradisco
а мне можно придти ? smile.gif
Adeleta
мне вторая нравиться .
над DJ бублик , я плачу jok.gif
CTOC
Вижу я у вас уровень дискотек бедненький... ну судя по отзывам.
эх я помню мы делали диско в 5ой гимназии... Команда наша до сих пор осталась а вот 5ая гимназия давно попрощалась с дискотеками, может позовёте к себе в гости ? smile.gif
Фане4ка
мб мб смотря как ся вести будите smile.gif
small_angel
QUOTE (CTOC @ Mar 9 2007, 16:23)
Вижу я у вас уровень дискотек бедненький... ну судя по отзывам.
эх я помню мы делали диско в 5ой гимназии... Команда наша до сих пор осталась а вот 5ая гимназия давно попрощалась с дискотеками, может позовёте к себе в гости ? smile.gif

Стасик,у них типа посторонним низя.. sad.gif я бы тожа напросилась smile.gif
круто было бы если,вы бы им помогли..я помню какие были дискотечки shy.gif

соседка biggrin.gif
CTOC
хыыы! smile.gif Был аццкий отжиг! Соседке респект)
мб мб смотря как ся вести будите

ну если учесть что у нас своя охрана, то....

small_angel
QUOTE (CTOC @ Mar 9 2007, 16:26)
хыыы! smile.gif Был аццкий отжиг! Соседке респект)
мб мб смотря как ся вести будите 

ну если учесть что у нас своя охрана, то....

ага респект те тожа smile.gif
а охрана это типа Ярик что ли? smile.gif ну да..если он,то лютенькая охрана smile.gif

з.ы. Фане4ка ты не в курсе,а если прям сильно попроситься..возьмете к себе? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.