Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь к гомосексуальной фиксации
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к гомосексуальной фиксации
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Mihas
Ну.
Barthezz
Что ты под этим понимаешь?
Mihas
QUOTE (Barthezz @ Nov 30 2006, 19:05)
Что ты под этим понимаешь?

Кучу тем, очевидно, волнующих множество пользователей:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=154968
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=126288
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=126063
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=122459
Нереальные дебаты, серьёзность и качество высказываний, как будто геи половину уже от#$@%и, а другую половину со дня на день собираются.
uHbЯHb
считаю это пережитком человечества...
к гомосексуалам ка ни странно не отношусь, и отношусь к этому негативно, хоть и понимаю что это их выбор cbs_zz.gif
Mihas
А нахрена большое число пользователей пишут в этих темах, рисуют зверские смайлики, упражняются устным счетом (+1), публично высказывая, что ля, они негеи, а увидели бы, нахрен бы отстрелили яйца! Чтобы не дай бог не подумали обратного?
MonomaH
отрицательно отношусь, надо им пурген раздать, чтоб поняли нафига им задницы
Mihas
QUOTE (MonomaH @ Nov 30 2006, 19:18)
отрицательно отношусь, надо им пурген раздать, чтоб поняли нафига им задницы

Вы не совсем поняли иронию опроса. smile.gif Я спросил про тех, кто создает и на полном серьезе учавствует в этих темах. См. пост выше. grin.gif
Silvia
QUOTE (MonomaH @ Nov 30 2006, 19:18)
отрицательно отношусь, надо им пурген раздать, чтоб поняли нафига им задницы

blink.gif
по теме: очень последний пункт понравился smile.gif
MonomaH
QUOTE (Mihas @ Nov 30 2006, 19:20)
Вы не совсем поняли иронию опроса. smile.gif Я спросил про тех, кто создает и на полном серьезе учавствует в этих темах. См. пост выше. grin.gif

опросники про эээ... геев, уже не вызывают иронии
Mihas
QUOTE (MonomaH @ Nov 30 2006, 19:25)
опросники про эээ... геев, уже не вызывают иронии

Иронию вызывает блеящее, безликое, чаще всего, малолетнее стадо, поддерживающее темы наплаву своим показушным выпячиванием своей мегасуперультрагетеросексуальной ориентации.
Malcolm
Я вижу две причины для подобной фиксации:
1) молодым людям надо куда-то направлять агрессию;
2) разговор про геев не требует каких-либо интеллектуальных усилий, но при этом создаёт иллюзию, будто обсуждаешь нечто важное и сурьёзное.
Mihas
QUOTE (Malcolm @ Nov 30 2006, 19:34)
Я вижу две причины для подобной фиксации:
1) молодым людям надо куда-то направлять агрессию;
2) разговор про геев не требует каких-либо интеллектуальных усилий, но при этом создаёт иллюзию, будто обсуждаешь нечто важное и сурьёзное.

Похоже на правду.
Лучше бы они m&m's ели. supdup.gif
мастер
Думаю, всё же проблема заключвется в том,что несмотря на огромную волну,захлестнувшую экраны телевизора и в большей части доступностью интернета наше общество оказалось неготово представить для молодежи некие реальные ценности,основанные на принципах морали или как это было раньше -принципах"морального кодекса строителя коммунизма".Написал это без тени иронии.Для современной молодежи,не обремененной заботой об элементарных правилах культурного общения в своей среде,также не встает вопрос и о правилах общения в Интернете.Что поделаешь-издержки воспитания.Наверное многим из них приятно осознавать,что они таким образом приближены к жизни взрослых людей.Это мое личное мнение.Честное слово,смешно читать рассуждение малолетнего "академика" или "профессорши"особенно касающиеся интимной сферы жизни человека.Могу сказать одно, "дети занимайтесь своими детскими делами,не лезьте во взрослую жизнь,в этом мире для вас еще так много интересного,не связанного с сексом".Я же в свою очередь постараюсь делать всё,чтобы было меньше глупых и вредных тем.Всем всего доброго.
Mihas
QUOTE (мастер @ Nov 30 2006, 21:34)
Честное слово,смешно читать рассуждение малолетнего "академика" или "профессорши"особенно касающиеся интимной сферы жизни человека.

Аналогично.
Да, и кстати, чё я делаю не так: за всю жизнь не видел ни разу ни одного гея?
Tomich
Ты что телек даже не смотришь?
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (Mihas @ Nov 30 2006, 18:59)
Ну.

С тобой, милый, и рай в шалаше!
Mihas
QUOTE (Tomich @ Dec 1 2006, 17:24)
Ты что телек даже не смотришь?

Да уж года 3 или 4. blink.gif
Tomich
Ну что могу сказать. И хорошо. И что телек не смотришь и что геев не видишь. Значит все у тебя с головой в порядке. Нет этой... фиксации smile.gif
crazy cherry
никак не отношусь
Golden
QUOTE (crazy cherry @ Dec 1 2006, 17:46)
никак не отношусь

Так же. dry.gif
НЮРА
ХарашО!... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.