Форум Академгородка, Новосибирск > сатанисты на сторе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сатанисты на сторе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
)-мИч-(
вот посмотритеужос
PaRaDoXina
Вампиры очень понравились.. rolleyes.gif

На тексты даже смотреть жутковато fear.gif zombie.gif
Barthezz
Во-первых, на михасе
QUOTE
Сатанисты не верят в Сатану. С другой стороны, Сатанисты верят в Сатану. Это зависит от того, что Вы подразумеваете под словами "верить" и "Сатана".

Верю ли я в забавно выглядящее существо в красном трико с рогами и хвостом? НЕТ. Не верю также в христианинскую ложь о том, что Он - бывший ангел Jehovah, изгнанный с Небес за свою гордость.

Но я верю в образ Сатаны, который представляет так называемую "темную сторону" человечества. Он представляет эгоизм, гнев, сексуальные чувства, ненависть, гордость и весь спектр предположительно отрицательных эмоций. Он представляет возможность осуществить все, что Вы хотите. Он не "реален", в том же смысле, что Вы, или я реален, или Президент реален, или владелец магазина на углу реален. Но то, что Он представляет, однако, очень реально.

Я не верю в Него так, как христиане верят в их патетическое божество. Я не поклоняюсь Темному Лорду, не оглядываюсь на Него для получения дьявольского одобрения своего жизненного пути. Я - единственный, чье мнение в конечном счете имеет значение.(Для самого себя, естественно - Warrax) Я - Сатанист, потому что это устраивает меня, а не потому что мне угрожали, принуждали или вводили в заблуждение, обращая в религию.

Сатана также реален, как и я. Я подразумеваю, что, поскольку я живу согласно его принципам, Сатана становится реальным через меня. Я, все самое лучшее (или худшее?) во мне, есть воплощение Сатаны.

Каков характер Сатаниста (в первоисточнике употреблено слово ethos - Warrax)? Проще говоря, это - чистый эгоизм: глобальная и исключительная забота о своих интересах. Другие люди хорошо относятся ко мне, потому что я хочу быть самим собой, а не потому, что кто-то сообщает мне, что я "должен" делать. Я мог бы так же легко быть жестоким к ним, с такой же моральной основой - я жесток к ним, потому что я "хочу" быть жестоким к ним. Далее об этой идее в последующих публикациях.

Сатана реален, потому что реален я, и реальны мы. Его империя - моя империя, и она растет день ото дня, давая нам силу и власть. Единственное "поклонение", это то, что я угождаю сам себе, поступая в жизни так, как я сам считаю нужным

Во-вторых, бред.
Burning Skull
и? Ура? Heil Ктулху? Аве сатанас? Афтар, даже если тема создана в БВ, она должна иметь ХОТЬ КАКОЙ-ТО смысл. Или вы хотели представить перед нами так остро стоящую проблему наличествования сотонистов вообще и на store в частности? dry.gif
PKS
Ыыы, как мило! ©
QUOTE
...
Знай же, что нет никого, кто не солгал бы хоть раз. Как нет и того, кто хоть раз не сказал бы правду.
Многие же лгут, считая, что говорят правду. Многие, же говорят правду, уверенные, что лгут.
А есть и те, которые не лгут лишь потому, что не знают правды.
И что правда для одного, то ложь для другого.
Постоянно лгущий, строит непрочную башню. Одно неосторожное слово - и рухнет она, погребя его под своими обломками.
Правдивый же открыт для всех. И лишь ленивый не уязвит его.
Ищи же середину и не уподобляйся ни одному и ни другому. Не громозди ложь, но и не открывайся всякому.
Тогда будешь ты силен, и уязвить тебя будет трудно.
Тогда и научишься отличать ложь от не лжи и правду от неправды.
...

Блин, да это ж прям копилка мудрости! Почти Макиавелли! laugh.gif
uHbЯHb
ппц, некоторые строчки улыбнули laugh.gif хотя в обшем конечно не приятно что ентакая дрянь у нас по сети ползает dry.gif
sawwa
Вот это Библия, всё коротко и ясно laugh.gif
шутниЦЦа
QUOTE (sawwa @ Nov 29 2006, 23:14)
Вот это Библия, всё коротко и ясно laugh.gif

+1 laugh.gif
LeXx[F13 ClaN]
картинки некоторые потрясный!
особенно в ч/б исполнении!

хотя по сути - бред...
NаSтюXA
жутковато, ну и фик с ними. переубедить их все равно не удасться, так к чему мозги парить? сатанизм имхо тоже самое, что и православный фанатизм. к последним отношусь с бОльшим отвращением..почему то blink.gif
)-мИч-(
QUOTE (NаSтюXA @ Nov 30 2006, 12:45)
жутковато, ну и фик с ними. переубедить их все равно не удасться, так к чему мозги парить? сатанизм имхо тоже самое, что и православный фанатизм. к последним отношусь с бОльшим отвращением..почему то blink.gif

а если прочитают другие и им захочется?а вдруг angry.gif
RESET
QUOTE ()-мИч-( @ Nov 30 2006, 12:50)
QUOTE (NаSтюXA @ Nov 30 2006, 12:45)
жутковато, ну и фик с ними. переубедить их все равно не удасться, так к чему мозги парить? сатанизм имхо тоже самое, что и православный фанатизм. к последним отношусь с бОльшим отвращением..почему то blink.gif

а если прочитают другие и им захочется?а вдруг angry.gif

Да не дай бог комунибудь захочется токого дерьма вкусить. Ненавижу этих упырей angry.gif angry.gif dry.gif
NаSтюXA
ну это их личное решение, правильно? те, кому нормальная жизнь нравицо - туда не полезут. О себе лучше заботься. А вывести это не удасться - дубль 2. Так к чему пустые разговоры?
NаSтюXA
А я вот там нашла весьма интересную информацию о Эльфах, и несколько довольно красивых, совсем не сатанистских имен...кароче аффтару всего этого - незачОт
FA1NT
хех , нормальных трактатов не выкладывают) правильные люди.
Ursula
мм? все исковеркано grin.gif
Все тексты - исковерканы до невозможности. Сама как-то раз вляпалась в сатанизм, потом поняла что ни к чему это. Сейчас нормальный человек.
zevota007
Ужасть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.