Форум Академгородка, Новосибирск > Как стать более мужественным?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать более мужественным?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Sherman
прочитал соседнюю ветку. у меня такая е проблема, только наоборот. (Девушки воспринимают только как подружку, хотя я гетеросексуален).
MonomaH
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 10:06)
прочитал соседнюю ветку. у меня такая е проблема, только наоборот. (Девушки воспринимают только как подружку, хотя я гетеросексуален).

не брить ноги
Sherman
Да я ноги не брею, как и подмышки. Только лицо.
Greb
а вот подмышки лучше брить
HitMan_Demakova.net
сними очки, займись силовым спортом, подстриги гриву...
Галактика
Для меня синоним мужественности - ответственность, уверенность в себе, умение решать проблемы, достигать поставленных задач. Если вас воспринимают как "подружку", значит вы сами в этом виноваты. Покажите им, что вы сильный (в моральном смысле) человек, не нужно с ними (с нами?) трепаться на девчачьи темы, покажите, что у вас есть свои мужские интересы. Я, например, воспринемаю парня как "подружку", даже не как друга, если в нем нет мужественного характера.
И внешность здесь не причем, тем более мускулы!
Патриарх
Товарисч эт все решаемо...причем решаемо легко...будте самим собой и люди потянуться.....а вот если вы по сути мямля, то......психолог вам обьяснит все более доступно.
HitMan_Demakova.net
QUOTE (cshnik @ Nov 29 2006, 10:30)
пример: главный герой в фильме "кирпич"

этот чтоли?
Эсмеральда
Полностью согласна с Галактикой rolleyes.gif
zuban
Отрасти пивное пузо smile.gif
TwoK
QUOTE (Галактика @ Nov 29 2006, 10:36)
не нужно с ними (с нами?) трепаться на девчачьи темы, покажите, что у вас есть свои мужские интересы.

А о чем с вами трепаться? о футболе, рыбалке и телках?)
sarod
QUOTE (Greb @ Nov 29 2006, 10:25)
а вот подмышки лучше брить

Если не мешает и потом не воняет, то лучьше не брить smile.gif а то потом джунглти вырастут... laugh.gif
Silvia
QUOTE (TwoK @ Nov 29 2006, 13:54)
А о чем с вами трепаться? о футболе, рыбалке и телках?)

С нами, в первую очередь, ненадо трепаться. smile.gif Существует масса тем, интересная представителям мужского и женского пола одинакого. supdup.gif
TwoK
QUOTE (Silvia @ Nov 29 2006, 14:11)
С нами, в первую очередь, ненадо трепаться. smile.gif Существует масса тем, интересная представителям мужского и женского пола одинакого. supdup.gif

Вас надо за косы трепать ..иногдаsmile.gif шутю
Вот и я говорю, просто Галактика написала "девчачьи темы". Никто ж с вами (девушками) кроме гинеколога девчачьи темы не обсуждает) А по поводу дружбы - девочки боятся, что испортятся теплые дружеские отношения с МЧ, если будет что-то большее, чем дружба. Вот и держат за "подружку", но это не значит, что мужественность, уверенность в себе и прочие брутальные качества присущие мужику отсутствуют.
Silvia
QUOTE (TwoK @ Nov 29 2006, 14:20)
А по поводу дружбы - девочки боятся, что испортятся теплые дружеские отношения с МЧ, если будет что-то большее, чем дружба. Вот и держат за "подружку", но это не значит, что мужественность, уверенность в себе и прочие брутальные качества присущие мужику отсутствуют.

Согласна smile.gif
Dagaz
QUOTE (Патриарх @ Nov 29 2006, 10:52)
будте самим собой и люди потянуться.....

грязными волосатыми руками с обгрызеными ногтями
Митрич
QUOTE (Галактика @ Nov 29 2006, 10:36)
Для меня синоним мужественности - ответственность, уверенность в себе, умение решать проблемы, достигать поставленных задач. Если вас воспринимают как "подружку", значит вы сами в этом виноваты. Покажите им, что вы сильный (в моральном смысле) человек, не нужно с ними (с нами?) трепаться на девчачьи темы, покажите, что у вас есть свои мужские интересы. Я, например, воспринемаю парня как "подружку", даже не как друга, если в нем нет мужественного характера.
И внешность здесь не причем, тем более мускулы!

Полность согласен!! хоть я и не девушка, но подружки именно для того чтобы поболтать, посплетничать. Если хочешь быть для девушки больше чем друг, то тебе нужно позиционировать себя прежде всего как Парня, а потом уже парня понимающего, способного поддержать в трудную минуту и .т.д. А то девушки видят, что ты "ведешься" на них, а в этом и есть слабость. Сумей заинтересовать не болтовней, а делом,посткпками-им и так есть с кем поболтать.

я на 100%уверен, что ты с ними болтаешь по 40 минут по телефону, и рассказываешь про то как у "Толи с Машей опять проблемы. хи-хи." ты подружка, а не парень, с которым можно встречаться...
P_Kirill
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 10:06)
прочитал соседнюю ветку. у меня такая е проблема, только наоборот. (Девушки воспринимают только как подружку, хотя я гетеросексуален).

м.б. это просто такой период у тебя в жизни.
для того, чтобы понять, как себя правильно позиционировать, нужно побывать в разных амплуа.
всё приходит с опытом. так что не расстраивайся.
а ещё ... многое зависит от твоего отношения к девушке. м.б. рядом просто до сих пор не оказалась та, которая пробуждает в тебе мужской темперамент в полной мере. а когда эта особа появится в жизни, сам себе удивляться начнёшь. smile.gif
acoustic shadow
Эффектно стучать по столу кулаком научитесь - +2 hitpoint к мужественности
Sherman
Ну а на какие темы говорить? подскажите.
ЗЫ: Сплетничеством очень мало занимаюсь.
acoustic shadow
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 16:48)
Ну а на какие темы говорить? подскажите.

Расскажите всем, какой Вы супермен. Постарайтесь быть убедительным grin.gif
P_Kirill
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 16:48)
Ну а на какие темы говорить? подскажите.
ЗЫ: Сплетничеством очень мало занимаюсь.

не важно, на какие, а важно как
а, вообще, меньше говорите, больше делайте. wink.gif
Sherman
P_Kirill, а что, просто делать - что хочешь Не поймут такого изменения.
Gerda_
есть пара знакомых мальчиков которых воспринимают как подружек, но их это вполне устраивает. ибо один гей, а второй уже привык к большому кол-ву женского внимания. cool.gif Но начал заниматься спортом, между делом может и постоять за кого-нить...но это так...изредка.... wink.gif Он не напрягается абсолютно. Т.к. устраивает дружба со всеми девочками сразу
[dISC0] JампER
Надо начать пить и курить каждый день, атакже называть своих подруг "женщинами".
Gnomic
QUOTE (Галактика @ Nov 29 2006, 10:36)
Для меня синоним мужественности - ответственность, уверенность в себе, умение решать проблемы, достигать поставленных задач. Если вас воспринимают как "подружку", значит вы сами в этом виноваты. Покажите им, что вы сильный (в моральном смысле) человек, не нужно с ними (с нами?) трепаться на девчачьи темы, покажите, что у вас есть свои мужские интересы. Я, например, воспринемаю парня как "подружку", даже не как друга, если в нем нет мужественного характера.
И внешность здесь не причем, тем более мускулы!

галактика, я почти с вами согласна. Вот только у Вас на первом месте стоит ответственность. Попадались ли Вам мужчики, которые без проблем берут ответственность? Даже в магазин сходить - и то, "Сама выбирай, сама покупай, я ниче не знаю,...умываю руки" и т.д. и т.п.

совет автору: будьте уверенным в себе и оставайтесь самим собой. Но стремление к совершенству еще никому не мешало! supdup.gif
sarod
QUOTE ([dISC0] JампER @ Nov 29 2006, 18:22)
называть своих подруг "женщинами".

у вас комплекс? jok.gif
Галактика
QUOTE (Gnomic @ Nov 29 2006, 18:28)
галактика, я почти с вами согласна. Вот только у Вас на первом месте стоит ответственность. Попадались ли Вам мужчики, которые без проблем берут ответственность?

Да, один такой попался, причем креееепко попался - не выпущу! cool.gif )))
Он взял на себя самую главную ответственность - ответственность за меня.
Gnomic
QUOTE (Галактика @ Nov 29 2006, 18:36)
QUOTE (Gnomic @ Nov 29 2006, 18:28)
галактика, я почти с вами согласна. Вот только у Вас на первом месте стоит ответственность. Попадались ли Вам мужчики, которые без проблем берут ответственность?

Да, один такой попался, причем креееепко попался - не выпущу! cool.gif )))
Он взял на себя самую главную ответственность - ответственность за меня.

laugh.gif значит, есть надежда! shy.gif
HitMan_Demakova.net
QUOTE (cshnik @ Nov 29 2006, 13:02)
QUOTE (HitMan_Demakova.net @ Nov 29 2006, 11:28)
QUOTE (cshnik @ Nov 29 2006, 10:30)
пример: главный герой в фильме "кирпич"

этот чтоли?

jok.gif
видимо, фильмов с названием кирпич минимум два... неа, не этот.

нее ... фильм с названием кирпич один.
и актёр там главный тоже один: Joseph Gordon levitt (Джозеф Гордон Левитт)
HitMan_Demakova.net
он же:
HitMan_Demakova.net
помоему неудачный пример имхо
А, че? Я познаю мир.
Настоящий мужчина это шварцнегер. Вот таким надо быть стараться. Он - мой кумир.
sarod
QUOTE (HitMan_Demakova.net @ Nov 29 2006, 10:28)
сними очки, займись силовым спортом, подстриги гриву...

Ой ей про гриву не слушай... dry.gif
Mazrim
Кончай сплетничать и общайся с парнями. У них посоветуйся. Начни бухать, как я))
Mazrim
Да, и не пей Редс всякие и подобную муть. Кури подобающие алко сигареты. (Допустим нельзя курить парламент и пить портвейн за 43 рубля на детской площадке, да еще быть одетым в смокинг)
jamaica
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 16:48)
Ну а на какие темы говорить? подскажите.
ЗЫ: Сплетничеством очень мало занимаюсь.

прочитай учебник Бертрана Рассела "история западной философии", Уилсона "прометей восставший" и будет о чем поговорить. тем то много интересных, ищи...
sarod
QUOTE (Mazrim @ Nov 30 2006, 16:07)
Да, и не пей Редс всякие и подобную муть. Кури подобающие алко сигареты. (Допустим нельзя курить парламент и пить портвейн за 43 рубля на детской площадке, да еще быть одетым в смокинг)

О! У алкаголиков тоже иэтикет есть? biggrin.gif (не обиду)
jamaica
QUOTE (cshnik @ Nov 30 2006, 15:50)
QUOTE (Mazrim @ Nov 30 2006, 12:25)
Кончай сплетничать и общайся с парнями. У них посоветуйся. Начни бухать, как я))

если бухой - значит мужик! ведь нашел в себе силы залить в себя столько пойла %)

да да да дада, я настоящий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина ....
Jaguar
Не знаю,у меня не когда проблем не было не в общении не в другом...
Ухаживайте за собой,и будьте более навязчивым но не перебирайте!
joyrider
на бей комунить морду, зайди например в пивнушку на Пасечной, что в конце Демакова в пятницу вечером, там полно бухих маршрутчиков и простых мужиков и крикни им "я вас всех имел!"
Jaguar
QUOTE (joyrider @ Nov 30 2006, 17:40)
на бей комунить морду, зайди например в пивнушку на Пасечной, что в конце Демакова в пятницу вечером, там полно бухих маршрутчиков и простых мужиков и крикни им "я вас всех имел!"

И получишь море адреналина... laugh.gif
Митрич
Сразу станешь мужиком.... laugh.gif
Nobody
QUOTE (Gnomic @ Nov 29 2006, 18:28)
Даже в магазин сходить - и то, "Сама выбирай, сама покупай, я ниче не знаю,...умываю руки" и т.д. и т.п.

Gnomic!
А зачем ему соваться в магазине со своим выбором, если он действительно в этом ничего не понимает?
Давайте Ваше высказывание перефразируем так: "дорогая, выбирай сама всё, что нужно и хочется! А о деньгах не думай, это уже моя проблема"... smile.gif
Митрич
QUOTE (Nobody @ Nov 30 2006, 20:32)
"дорогая, выбирай сама всё, что нужно и хочется! А о деньгах не думай, это уже моя проблема"... smile.gif

.........И тогда дорогая, верная утверждению о "широкой русской душе" скупит пол-магазина...... biggrin.gif
Uliana)
"Как стать более мужественным?"- а, по-моему, если не дано быть мужественным, значит не дано, придётся оставаться девчонкой... grin.gif


// шёпотом: сейчас меня, наверное, закидают помидорами... _tomato_.gif smile.gif
oligo
QUOTE (Uliana) @ Nov 30 2006, 21:03)


// шёпотом: сейчас меня, наверное, закидают помидорами... _tomato_.gif smile.gif

чорд. где смайлик, когда помидор кидают, а не получают? (

Uliana)
QUOTE (oligo @ Nov 30 2006, 21:08)
QUOTE (Uliana) @ Nov 30 2006, 21:03)


// шёпотом: сейчас меня, наверное, закидают помидорами... _tomato_.gif  smile.gif

чорд. где смайлик, когда помидор кидают, а не получают? (

не получится меня закидать помидорками _p_.gif
Nobody
QUOTE (Uliana) @ Nov 30 2006, 21:13)
не получится меня закидать помидорками _p_.gif

И это радует! Потому что, в чём-то Вы правы... supdup.gif
aspopov
QUOTE (Sherman @ Nov 29 2006, 10:17)
Да я ноги не брею, как и подмышки. Только лицо.

Попробуйте не брить и лица тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.