Форум Академгородка, Новосибирск > такси в Москве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: такси в Москве
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
manya_nsk
Народ. кто был в Москве сравнительно недавно скажите пожалуйста примерную стоимость от Нахимовского проспекта до Шереметьево 1 и обратно
И еще от Нахимовского до Шереметьево 2
А то ехать через 4 дня, а я в Москве последний раз была 2 года назад smile.gif
Russell
На метро едь ;) Быстрее и дешевле
manya_nsk
на метро очень долго мне часа 2 добираться, а на такси быстрее , так я поеду через весь город , а на такси по кольцу минуцт 40 и все
Kiy
в аэропорту такси дешевле 30р за км трудно найти,вот и посчитай,а так цены почти те же что у нас
manya_nsk
Цитата(Kiy @ Jul 18 2004, 12:12 PM)
в аэропорту такси дешевле 30р за км трудно найти,вот и посчитай,а так цены почти те же что у нас

то есть такие же ? У нас до аэропорта 300 р, а если еще и потом обратно то в полцены ??
Kiy
Цитата(manya_nsk @ Jul 18 2004, 06:14 PM)
Цитата(Kiy @ Jul 18 2004, 12:12 PM)
в аэропорту такси дешевле 30р за км трудно найти,вот и посчитай,а так цены почти те же что у нас

то есть такие же ?

8-10р километр где то,москва большая, там фиксированных цен нет, считают в километрах
Morris
А на метро и впрямь быстрей и дешевле. Пробки, знаете ли...
manya_nsk
Я с самого утра приезжаю, так что для пробок рановато , а насчет цен. мне говорили что фиксированные. подруга уезжала из центра заплатили 1000р до шереметьево, но говорят что на самом деле существенно дешевле
/7uTaK
Цитата(Kiy @ Jul 18 2004, 06:12 PM)
в аэропорту такси дешевле 30р за км трудно найти,вот и посчитай,а так цены почти те же что у нас

слушай..... таких цен давно нет.....
москва не академ!
KAISER
В Мошкве бываю часто но на такси особенно из Аэропортов никогда не езжу и своим знакомым не советую.
У меня одного знакомого, человек на похороны брата прилетел, торопился, несколько лет назад в такси по дороге из аэропорта просто ограбили. Никогда не было проблем доехать до метро на общественном транспорте. Из шереметьево Автолайн кажися ходит. Точно не помню. На месте спросите, а таксистов которые быдут назойливо свои услуги предлагать не слушайте, они будут умело лапшу вешать на неопытные уши. В самом крайнем случае выходить на трассу и там такси или попутную машину ловить.

Например вам скажут что 30 руб, а на полпути в глухом месте выяснится что это за 1 КМ с каждого.
manya_nsk
Насчет безопасности: мне предлагают заказать такси друзья просто приедет таксист и будет стоять с табличкой ожидать меня, а друзья предварительно собщат мне номер машины и телефон по которому вызывали такси !ьезопасно ли добираться таким образом?
KAISER
Цитата(manya_nsk @ Jul 19 2004, 12:28 AM)
Насчет безопасности: мне предлагают заказать такси друзья просто приедет таксист и будет стоять с табличкой ожидать меня, а друзья предварительно собщат мне номер машины и телефон по которому вызывали такси !ьезопасно ли добираться таким образом?

Ну так возможно безопасней будет. У тебя что-ли вещей много?
А так я не испытывал никогда проблем с перемещением на общественном транспорте. Хотя в Новосибе уже лет несколько им практически не пользуюсь.
Так тогда и у друзей и спроси а не у нас, они точнее ответят.
woobinda
Цитата(KAISER @ Jul 18 2004, 11:06 PM)
Например вам скажут что 30 руб, а на полпути в глухом месте выяснится что это за 1 КМ с каждого.

Да это классическая разводка ;)
Потом можно торговаться, конечно, но процентов на 20-30, не более.

Кстати, точно также в Новосибисрке разводят и москвичей, причем даже "москвичей", не так давно из Новосибисрка уехавших - был случай.

Вообще, водителя лучше вызывать, если есть возможность.
/7uTaK
Цитата(manya_nsk @ Jul 18 2004, 11:28 PM)
Насчет безопасности: мне предлагают заказать такси друзья просто приедет таксист и будет стоять с табличкой ожидать меня, а друзья предварительно собщат мне номер машины и телефон по которому вызывали такси !ьезопасно ли добираться таким образом?

блин проще попросить своих друзей приехать нет???
D-Light
Лучше добираться общественным транспортом (маршрутка + метро). На вокзалах и в аэропортах жуликов и воров по объективным причинам на порядок больше. Лучше 5 минут потерять, зато живым добраться ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.