Форум Академгородка, Новосибирск > Гастроном ТЦ - утечка радиации
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гастроном ТЦ - утечка радиации
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Дядя Вова
Пошел в торец (гастроном), а он закрыт. На дверях объявление - утечка радиации unsure.gif Когда откроются - не сказали.
viking
какой-то бред.
Mr. False
!!! ААА ЭТО ВСЕ КЛЕЙСТЕР!!!
МЫ ВСЕ ЗДОХНИМЗДОХНИМ!!
Tanium
ТЦ действительно был закрыт. И на дверях надписи типа: "Не заходить, не ломиться", "закрыто". Сейчас уже открыли. Откуда, интересно, сведения про радиацию?
Mariya_S
Дядя Вова, там на дверях именно это было написано???
La_Viva
Надо было фотать sad.gif grin.gif
Mariya_S
Цитата(La_Viva @ Jul 18 2004, 12:50 PM)
Надо было фотать sad.gif grin.gif

Фотать-то понятно, а вот кушать что??? Я как раз туда собиралась... unsure.gif
La_Viva
Цитата(Mariya_S @ Jul 18 2004, 12:51 PM)
Цитата(La_Viva @ Jul 18 2004, 12:50 PM)
Надо было фотать  sad.gif  grin.gif

Фотать-то понятно, а вот кушать что??? Я как раз туда собиралась... unsure.gif

Нуу, фотать-то я про то, чтобы мона было оставить на память, да и , в конце-то концов, доказать присутствие фишки... laugh.gif biggrin.gif
А за продуктами можно и в Холидэй сбегать, недалече вроде. ;)
Doraemon
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:52 AM)
Пошел в торец (гастроном), а он закрыт. На дверях объявление - утечка радиации unsure.gif Когда откроются - не сказали.

Про радиацию сняли, но повесили просьбу вернуть продукты, купленные у них за последнюю неделю. smile.gif
Красная Шапочка
Цитата(Doraemon @ Jul 18 2004, 02:06 PM)
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:52 AM)
Пошел в торец (гастроном), а он закрыт. На дверях объявление - утечка радиации unsure.gif Когда откроются - не сказали.

Про радиацию сняли, но повесили просьбу вернуть продукты, купленные у них за последнюю неделю. smile.gif

Правда? вы чё? я там только что стока всего купила... врёте вы
zloba
Цитата(Doraemon @ Jul 18 2004, 02:06 PM)
Про радиацию сняли, но повесили просьбу вернуть продукты, купленные у них за последнюю неделю. smile.gif

Ужас, все купленное там вчера уже ВЫПИТО!!!! Хотя с другой стороны светиться в темноте это круто!
Mariya_S
Все фигня.
логично:
1) ТЦ никогда бы не повесил такую бумагу...
2) наверное происки конкурентов blink.gif

А его уже открыли?
Красная Шапочка
Цитата(Mariya_S @ Jul 18 2004, 02:21 PM)
А его уже открыли?

да
Doraemon
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 18 2004, 03:08 PM)
Цитата(Doraemon @ Jul 18 2004, 02:06 PM)
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:52 AM)
Пошел в торец (гастроном), а он закрыт. На дверях объявление - утечка радиации unsure.gif Когда откроются - не сказали.

Про радиацию сняли, но повесили просьбу вернуть продукты, купленные у них за последнюю неделю. smile.gif

Правда? вы чё? я там только что стока всего купила... врёте вы

Можете не верить, всё-равно Вам ЭТО кушать biggrin.gif
Красная Шапочка
Цитата(Doraemon @ Jul 18 2004, 03:33 PM)
Можете не верить, всё-равно Вам ЭТО кушать biggrin.gif

Не вселяйте в меня панику! grin.gif
JetFReeman
Чернобыльские помидорчики среди нас!
ALX
АААААААА!!!!
теперь две головы будут не только на гербе!
Mr. False
гагагага!!!

я хотел ехать в чернобыль. а теперь даже этого не надо %)))
Doraemon
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 18 2004, 04:35 PM)
Цитата(Doraemon @ Jul 18 2004, 03:33 PM)
Можете не верить, всё-равно Вам ЭТО кушать  biggrin.gif

Не вселяйте в меня панику! grin.gif

Не надо паниковать, Вы же не собираетесь питаться всю жизнь тем, что накупили за одну неделю в ТЦ... Ну а с одного раза ничего не будет, ну или почти ничего smile.gif
JiLL
Достоверная инфомация !!!!!!!
ТЦ был закрыт потому что...................
не было электричества.
А вот объявления на двери-это шутки местной ребятни.
А вы уже тут такое напридумывали.
ShaDE
даааа.... - массовая истерика - позор однако - вам ещё и не такое напишут biggrin.gif
LLIamaH
Ну вы, блин, даете biggrin.gif
ОТКУДА в ТЦ может утечка радиации?!!
Цитата
даааа.... - массовая истерика - позор однако - вам ещё и не такое напишут
Doraemon
Цитата(LLIamaH @ Jul 18 2004, 07:56 PM)
Ну вы, блин, даете biggrin.gif
ОТКУДА в ТЦ может утечка радиации?!!

Оттуда же, откуда и в ИЯФе ядерный реактор smile.gif

А если серьёзно, то в Гриль-Мастере несколько лет назад в туалете разлили ртуть (конкуренты или просто злыдни). А учитывая, что под Владиком стоят несколько барж с ЖРО (с сумме несколько сотен тысяч тонн), то... всё возможно в этом мире grin.gif
Janet
Значит радиация не утекала и можно спокойно питаться приобретенными там продуктами не опасаясь появления второй головы? Это радует...
vEsT
Трансгенные продукты из чернобыля !!!!! вот с них наверно прет как нада biggrin.gif
но не советую пробывать.... от них потом стоять не будет happy.gif
Сам не пробывал но мне так сказали laugh.gif
4everlasting
Цитата(vEsT @ Jul 18 2004, 08:27 PM)
Трансгенные продукты из чернобыля !!!!! вот с них наверно прет как нада biggrin.gif
но не советую пробывать.... от них потом стоять не будет happy.gif
Сам не пробывал но мне так сказали laugh.gif

I don't know but I've been told Escimo's p**sy is windy cold
Um-ga, um-ga... feel good, taste goodm real good =)

@Full Metal Jacket by Stanley Kubrik
Красная Шапочка
Боже мой! Я была наслышана о женской глупости, я знала, что и я в достаточной мере ей обладаю, но чтобы на такое повестись...в глубине души я , видимо, блондинка... smile.gif
Дмитрий Александрович
Да, странноватая история.... smile.gif

Чтобы радиация не утекала надо крепче завинчивать бутылки с кока-колой.

PS Видимо, следует ждать в "Шпигеле" очередной статьи Merle Hilbk о ядерной катастрофе в Академгородке....
Пользователь №840
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jul 18 2004, 11:45 PM)
Чтобы радиация не утекала надо крепче завинчивать бутылки с кока-колой.

Скорее - с напитками от "Тропиколы".
Заменитель сахара в ней содержит цезий-137 и стронций-90 laugh.gif.
Дмитрий Александрович
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 18 2004, 10:58 PM)
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jul 18 2004, 11:45 PM)
Чтобы радиация не утекала надо крепче завинчивать бутылки с кока-колой.

Скорее - с напитками от "Тропиколы".
Заменитель сахара в ней содержит цезий-137 и стронций-90.

Да, да. Именно. Зато в кока-коле часто выпадает в осадок необогащённый уран.
Tee
Цитата(Красная Шапочка @ Jul 18 2004, 09:08 PM)
Я была наслышана о женской глупости, я знала, что и я в достаточной мере ей обладаю, но чтобы на такое повестись...в глубине души я , видимо, блондинка... smile.gif

Это не блондинки глупые, это стереотипы о них глупые. Я бы не повелась. angry.gif
Пользователь №840
Цитата(Tee @ Jul 19 2004, 12:20 AM)
Это не блондинки глупые, это стереотипы о них глупые. Я бы не повелась. angry.gif

Повторюсь: под "блондинками" подразумеваются именно стереотипы, независимо от цвета волос.
Дядя Вова
Извиняйте, фотика с собой не было. Я обычно в торец без него хожу, хотя надо бы уже. Объява была написана на тетрадном листе (в клетку) и приклеена прозрачным скотчем изнутри к правой (ближней к магазину "Книги") двери. Вход был перегорожен изнутри металлической хреновиной (типа как на входе в торговый зал). Написал о том, что конкретно своими глазами видел. После открытия пристал к кассирше, что там утекло-то? Она глупо хихикала, но ничего не отвечала. Как воды в рот набрала. Конечно очень похоже, что это кто-то шутку юмора сморозил, но что же тогда не объяснить про электричестово или что там на самом деле было?
Дмитрий Александрович
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:36 PM)
Извиняйте, фотика с собой не было. Я обычно в торец без него хожу, хотя надо бы уже. Объява была написана на тетрадном листе (в клетку) и приклеена прозрачным скотчем изнутри к правой (ближней к магазину "Книги") двери. Вход был перегорожен изнутри металлической хреновиной (типа как на входе в торговый зал). Написал о том, что конкретно своими глазами видел. После открытия пристал к кассирше, что там утекло-то? Она глупо хихикала, но ничего не отвечала. Как воды в рот набрала. Конечно очень похоже, что это кто-то шутку юмора сморозил, но что же тогда не объяснить про электричестово или что там на самом деле было?

Добавлю, что моя знакомая, которая мне про это сегодня рассказывала (ослепительная платиновая блондинка :~))) описала примерно то же + наряд милиции, шныгавший возле дверей.
Doraemon
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 18 2004, 11:58 PM)
Скорее - с напитками от "Тропиколы".

А я вообще не понимаю, как они умудряются продовать свою продукцию, разве только для травли грызунов покупают smile.gif
Пользователь №840
Цитата(Doraemon @ Jul 19 2004, 01:51 AM)
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 18 2004, 11:58 PM)
Скорее - с напитками от "Тропиколы".

А я вообще не понимаю, как они умудряются продовать свою продукцию, разве только для травли грызунов покупают smile.gif

Это для наивных девочек, считающих калории. Ну и для тех слоёв населения, которые голосуют так, как ящик прокукарекает...
(Крысунов травить лучше a-нафтилтиомочевиной или же фосфидом цинка, если помещение сухое.)

На деле же выяснено, что эта и подобная гадость вымывает кальций (а вместе с ним и стронций-90, кстати smile.gif) из организма и способствует уменьшению прочности костей. Типа аспартат-ион или что-то там ещё образует относительно прочный комплекс со щелочноземельными металлами... Да и "вкус железа" ощущать во рту совсем неприятно...

А уж коктейли из неё делать... Нет уж, извольте... :drink6: drug.gif
woobinda
Цитата(Janet @ Jul 18 2004, 08:23 PM)
Значит радиация не утекала и можно спокойно питаться приобретенными там продуктами не опасаясь появления второй головы? Это радует...

Да в не беспокойтесь, чаще всего мутации касаются следующих поколений...
Tanium
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:36 PM)
Конечно очень похоже, что это кто-то шутку юмора сморозил, но что же тогда не объяснить про электричестово или что там на самом деле было?

Тем более, что в аналогичной ситуации недавно честно написали, что магазин не работает по причине отсутствия электроэнергии. Тогда и "Зазеркалье" не работало, помнится.
Beer
А может там какой нибудь агрегат лажанулся? Например банкомат? _p_.gif biggrin.gif _p_.gif
Tanium
Цитата(bear @ Jul 19 2004, 01:24 PM)
А может там какой нибудь агрегат лажанулся? Например банкомат? _p_.gif biggrin.gif _p_.gif

Во-во, от их банкомата скорее можно ожидать утечки радиации, чем денег. ;)
Mariya_S
Цитата(Tanium @ Jul 19 2004, 01:20 PM)
Цитата(Дядя Вова @ Jul 18 2004, 11:36 PM)
Конечно очень похоже, что это кто-то шутку юмора сморозил, но что же тогда не объяснить про электричестово или что там на самом деле было?

Тем более, что в аналогичной ситуации недавно честно написали, что магазин не работает по причине отсутствия электроэнергии. Тогда и "Зазеркалье" не работало, помнится.

Аха, тогда еще надвигалась гроза, ничего не работало, а перед тем был просмотрен фильм "Послезавтра"... unsure.gif
Maybe
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 19 2004, 01:28 AM)
Цитата(Doraemon @ Jul 19 2004, 01:51 AM)
Цитата(Пользователь №840 @ Jul 18 2004, 11:58 PM)
Скорее - с напитками от "Тропиколы".

А я вообще не понимаю, как они умудряются продовать свою продукцию, разве только для травли грызунов покупают smile.gif

Это для наивных девочек, считающих калории. Ну и для тех слоёв населения, которые голосуют так, как ящик прокукарекает...

На деле же выяснено, что эта и подобная гадость вымывает кальций (а вместе с ним и стронций-90, кстати smile.gif) из организма и способствует уменьшению прочности костей. Типа аспартат-ион или что-то там ещё образует относительно прочный комплекс со щелочноземельными металлами... Да и "вкус железа" ощущать во рту совсем неприятно...

А уж коктейли из неё делать... Нет уж, извольте... :drink6: drug.gif

э... интересно, а причем здесь худеющие девочки?
Tanium
Цитата(Maybe @ Jul 19 2004, 01:58 PM)
э... интересно, а причем здесь худеющие девочки?

Видимо, при том, что там вместо сахара - заменитель... ;)
Maybe
Цитата(Tanium @ Jul 19 2004, 03:29 PM)
Цитата(Maybe @ Jul 19 2004, 01:58 PM)
э... интересно, а причем здесь худеющие девочки?

Видимо, при том, что там вместо сахара - заменитель... ;)

а....

по-моему по каллориям одинаково
Holo
Сегодня ходили туда с Артистом - закрыта как столовка ТЦ, так и Восток-Запад.
Tanium
Восток-Запад и вчера не работал. И света, похоже, на втором этаже гастронома не было. Как-то там темно было.
Tanium
Цитата(Maybe @ Jul 19 2004, 03:49 PM)
по-моему по каллориям одинаково

Да нет, у меня женская половина семьи на калориях помешана, говорит - без сахара - меньше. _p_.gif
Taniel
Да с электричеством у них там проблемы, чего-то сломалось - на выходных нет никого из ремонтников, вот и парятся...
А насчет радиации явно персонал прикололся, хотя за такой прикол могут и штраф нехилый впарить.
Doraemon
Цитата(Holo @ Jul 19 2004, 04:55 PM)
Сегодня ходили туда с Артистом - закрыта как столовка ТЦ, так и Восток-Запад.

Вот значит оттуда и текло, радиация всмысле smile.gif

P.S.: А как насчёт пикника?
Пользователь №840
Цитата(Maybe @ Jul 19 2004, 04:49 PM)
а....
по-моему по каллориям одинаково

Нет. В нормальных напитках их 40-50 на 100 кубиков, а в этой ереси - 0.4-0.8.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.