Форум Академгородка, Новосибирск > Астрал
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрал
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
sarod
Я уже долгое время мучаю себя попытками выхода в так называемый астрал! Узнал об этом по пьянке от друга... (расказывать че да как не буду) обсмеял его конечно.... и в тот же день попробовал... ощущения не передоваймые (сначало начинают неметь ноги потом.... выше. дальше тревога и усе. sad.gif ) До сих пор мучаюсь попытками... есть кое какие достижения!

Народ если кто знает что... короче срочно нуждаюсь в информации....
Охотно поделюся сам, о том, что я знаю cool.gif
PKS
Всё очень просто. Едете на Толмачевскую 43/4, заходите, потом выходите.
ARGENTO
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 02:19)
Я уже долгое время мучаю себя попытками выхода в так называемый астрал!

Зачем???
ARGENTO
QUOTE (PKS @ Nov 28 2006, 02:38)
Всё очень просто. Едете на Толмачевскую 43/4, заходите, потом выходите.

Вы пробовали?
T54
QUOTE (PKS @ Nov 28 2006, 02:38)
Всё очень просто. Едете на Толмачевскую 43/4, заходите, потом выходите.

а что там такое ?
Vaksi
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 02:19)
Я уже долгое время мучаю себя попытками выхода в так называемый астрал! Узнал об этом по пьянке от друга... (расказывать че да как не буду) обсмеял его конечно.... и в тот же день попробовал... ощущения не передоваймые (сначало начинают неметь ноги потом.... выше. дальше тревога и усе. sad.gif ) До сих пор мучаюсь попытками... есть кое какие достижения!

Народ если кто знает что... короче срочно нуждаюсь в информации....
Охотно поделюся сам, о том, что я знаю cool.gif

Я не советовал бы Вам заниматься подобными вещами без предварительной подготовки, тем более по пьянке и в одиночестве. Обязательно рядом должен находится опытный наставник, который будет контролировать процесс.
sarod
QUOTE (T54 @ Nov 28 2006, 09:08)
QUOTE (PKS @ Nov 28 2006, 02:38)
Всё очень просто. Едете на Толмачевскую 43/4, заходите, потом выходите.

а что там такое ?

Наверное предприятие с названием Астрал smile.gif их много в инэте!
Kusudamer
Мой совет - оставь это занятие, живи здесь и сейчас.
Путешествие в астральные миры ничего хорошего не дадут пока твой мозг наполнен беспорядочными мыслеформами, ты там их встретишь, все свои страхи и прочее чем кишит наш мозг.
Марийка
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 13:38)
..и прочее чем кишит наш мозг.

..его мозг.
Kusudamer
QUOTE (Марийка @ Nov 28 2006, 13:40)
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 13:38)
..и прочее чем кишит наш мозг.

..его мозг.

У вас кристальная чистота мыслей?

В моей голове столько всего понапихано, что разгребать и разгребать...
И у тех кого знаю тоже...
Потому и пишу НАШ - всего человечества
Марийка
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 13:44)
QUOTE (Марийка @ Nov 28 2006, 13:40)
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 13:38)
..и прочее чем кишит наш мозг.

..его мозг.

У вас кристальная чистота мыслей?



Я стараюсь.
sarod
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 13:38)
Мой совет - оставь это занятие, живи здесь и сейчас.
Путешествие в астральные миры ничего хорошего не дадут пока твой мозг наполнен беспорядочными мыслеформами, ты там их встретишь, все свои страхи и прочее чем кишит наш мозг.

Человека всегда тянет к чему то интересному новому shy.gif По скудным матерьялам которые я нашел в интернете ничего опасного нет. А в мире я и так живу... и трачу свое время на астрал только перед сном... rolleyes.gif
Kusudamer
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 13:59)
Человека всегда тянет к чему то интересному новому shy.gif По скудным матерьялам которые я нашел в интернете ничего опасного нет. А в мире я и так живу... и трачу свое время на астрал только перед сном... rolleyes.gif

Астральный план Земли формируется за счет сферы чувств. Все наши переживания, эмоции и состояния обретают там форму. Общепланетарный астрал населен существами как индивидуального творения, так и коллективного. Проживаемые нами фильмы, события мыслеформы формируют астральных существ. Там много можно чего познать, но еще большая вероятность заблудиться среди иллюзий.

Выделяют нижние слои и, соответственно, верхние, адовы реальности, мытарные зоны, миры наваждения и, соответственно, райские миры и нирванические.

Теперь взгляни на свою жизь и вспомни в каких состояниях ты преимущественно пребываешь - радуешься или страдаешь? То ты получишь и там. angry.gif


Ну что уже страшно wink.gif
sarod
Есть немного smile.gif
Тэхи
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 02:19)
Народ если кто знает что... короче срочно нуждаюсь в информации....
Охотно поделюся сам, о том, что я знаю cool.gif

Знаю меньше вашего, а если честно, то вообще практически ничего... Но попробовать жуть как хочется wink.gif
Марийка
QUOTE (Kusudamer @ Nov 28 2006, 14:21)
Общепланетарный астрал населен существами как индивидуального творения, так и коллективного. Проживаемые нами фильмы, события мыслеформы формируют астральных существ.

Прошу прощения, "..все свои страхи и прочее чем кишит наш мозг" прочла как "прочие" (т.е. прочие страхи), отсюда и моё утверждение.
Vaksi
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 13:59)
Человека всегда тянет к чему то интересному новому shy.gif По скудным матерьялам которые я нашел в интернете ничего опасного нет. А в мире я и так живу... и трачу свое время на астрал только перед сном... rolleyes.gif

Любопытство это хорошо, но целеустремлённость лучше, т.к.:
1) Вы будете знать что и как следует делать;
2) Имея знания решите надо Вам это или нет.
sarod
QUOTE (Vaksi @ Nov 28 2006, 14:42)
1) Вы будете знать что и как следует делать;
2) Имея знания решите надо Вам это или нет.

За этим я и создал ветку!
SunRabbit
Майк Науменко, Песня Гуру

QUOTE
Вот тут уж можно углубляться в себя,
Но не слишком далеко - нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал -
Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.
ConWor
Мой тебе совет: не играй с огнем. Не настолько это интересно, насколько опасно.
Белка...еще одна
QUOTE (ConWor @ Nov 28 2006, 16:39)
Мой тебе совет: не играй с огнем. Не настолько это интересно, насколько опасно.

А по-моему,это все очень интересно.Да и вообще,кто не рискует,тот не пьет шампанское biggrin.gif
kurmosi
QUOTE (Белка...еще одна @ Nov 28 2006, 16:47)
QUOTE (ConWor @ Nov 28 2006, 16:39)
Мой тебе совет: не играй с огнем. Не настолько это интересно, насколько опасно.

А по-моему,это все очень интересно.Да и вообще,кто не рискует,тот не пьет шампанское biggrin.gif

Ага, геолог как раз шампанское пить и пошел, от радости, что вернулся. laugh.gif
sarod
QUOTE (Белка...еще одна @ Nov 28 2006, 16:47)
QUOTE (ConWor @ Nov 28 2006, 16:39)
Мой тебе совет: не играй с огнем. Не настолько это интересно, насколько опасно.

А по-моему,это все очень интересно.Да и вообще,кто не рискует,тот не пьет шампанское biggrin.gif

Люди, которые имеют опыт, говорят, что это не опасно! laugh.gif
Марийка
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 17:00)
Люди, которые имеют опыт, говорят, что это не опасно! laugh.gif

МНЕ люди, имеющие опыт, наоборот говорили, что опасно.
sarod
QUOTE (Марийка @ Nov 28 2006, 17:56)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 17:00)
Люди, которые имеют опыт, говорят, что это не опасно!  laugh.gif

МНЕ люди, имеющие опыт, наоборот говорили, что опасно.

Я хочу познакомиться с этими людьми!
ARGENTO
QUOTE (Homiachok @ Nov 28 2006, 16:35)
Один дяхана рассказывал, как он в виде астрала отделился от своего плотного тела. По-моему, его фамилия - Дмитриев, он занимается геологией(как наукой).

Так вот, грит, приехал в какую-то местность (наверное, какую-нибудь горную породу искать), и попал в зону, где было сильное геомагнитное поле. У него загудела голова, он присел на травку, а когда встал и пошёл дальше, почувствовал лёгкость в теле, оглянулся и увидел себя сидящим на том же месте. (тут прям, как в сказках КиШа ghost.gif ). Говорит, вернулся, влез в своё тело и на пятой точке аккуратно сполз с этой горочки...

Да, знаем такую историю. Выглядит странно это, но не факт, что этого быть не могло...
Марийка
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 17:59)
Я хочу познакомиться с этими людьми!

В ЛС пишите, если действительно хочется познакомиться.
ARGENTO
Астрал - это штука опасная, думаю. Сейчас немало развелось знахарей, предлагающих за денежку выйти в астрал. Вот только чем это может кончится для "входящего"... В лучшем случае потерей заплаченных денег.
sarod
По существу... ктонить из учасников дискуссии был в астрале? dry.gif
MonomaH
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 00:47)
По существу... ктонить из учасников дискуссии был в астрале? dry.gif

только с сильного перепоя
Vaksi
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 00:47)
По существу... ктонить из учасников дискуссии был в астрале? dry.gif

Да.
Alexis
QUOTE (Марийка @ Nov 28 2006, 18:56)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 17:00)
Люди, которые имеют опыт, говорят, что это не опасно!  laugh.gif

МНЕ люди, имеющие опыт, наоборот говорили, что опасно.

Из дома выходить тоже опасно, подскользнуться можно. wink.gif

Сейчас у меня в основном свободный график, а когда я был студентом, то довольно часто надо было рано вставать на учёбу. Не хотелось, ну просто вообще. А что делать, раз надо - так надо. Встаю, иду собираться. Только вот потом смотрю, а тело как лежало на диване - так и лежит. Чуть без тела на пару не ушел. laugh.gif
Зизу
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 00:47)
По существу... ктонить из учасников дискуссии был в астрале? dry.gif

dry.gif не участник дискуссии, но - да cool.gif
Nezabudka7
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 00:47)
По существу... ктонить из учасников дискуссии был в астрале? dry.gif

Что-то подобное испытывала в детстве. А во взрослом возрасте была на тонатотерапии. Могу записать на нее к телесно- ориентированному психологу.
Nezabudka7
QUOTE (Alexis @ Nov 29 2006, 09:00)
... Встаю, иду собираться. Только вот потом смотрю, а тело как лежало на диване - так и лежит. Чуть без тела на пару не ушел. laugh.gif

У меня тоже бывают подобные ощущения. Теперь я стараюсь, перед тем, как встать, почувствовать свое тело, как бы войти в него. И терпеть не могу, когда меня резко будят или громко говорят, когда я сплю или расслабляюсь.
Alexis
Да, и если сердечко слабенькое, тоже не советую заниматься. А так да, много чего можно нового для себя открыть. cool.gif
Detonator
Для начала, нужно разобраться, кто в т.н. "астрал" чаще всего выходит
или видит его "феномены":
а) больные психически люди
б) предрасположены с психической или телесной травмами
в) люди с высокими способностями восприятия (медиумы)
г) нездорово любопытствующие (но восприятие таких всегда будет случайным и ограниченным), т.е. имеющие не здоровый и им самим не понятный интерес к астралу-оккультным феноменам.
д)...

Ответьте честно:
- К какой категории людей вы себя относите?
- В чем для вас и окружающих будет польза ваших занятий?

Учтите, что в ином мире есть сущности, для которых ваша душа и ее энергии будет приманкой и лакомством, а вовсе не милые собеседники.
И еще, стоит заметить, само слово "астрал" определяет ваш опыт. Потому как корабль назовете, так он и поплывет.
Прислушайтесь и к предыдущим советам:

QUOTE
Alexis Дата Nov 29 2006, 10:08 Да, и если сердечко слабенькое, тоже не советую заниматься. А так да, много чего можно нового для себя открыть. 

QUOTE
ARGENTO Дата Nov 29 2006, 10:05        QUOTE (Above Nonexistense @ Nov 29 2006, 10:01)  вы хотели сказать на ВладимирОВской, 2 ?  был там пару раз, шампанское, больным не прописывают,- это да.. зато кашками вкусными (перловка, гречка, манка) кормят  , тех кто в астрале заблудился, а таких там кстати туева хуча..        Попасть в психушку после попытки выйти в астрал - это легко отделаться.
sarod
QUOTE (Detonator @ Nov 29 2006, 11:28)
Для начала, нужно разобраться, кто в т.н. "астрал" чаще всего выходит
или видит его "феномены":
а) больные психически люди
б) предрасположены с психической или телесной травмами
в) люди с высокими способностями восприятия (медиумы)
г) нездорово любопытствующие (но восприятие таких всегда будет случайным и ограниченным), т.е. имеющие не здоровый и им самим не понятный интерес к астралу-оккультным феноменам.
д)...


Скорее г... rolleyes.gif

Я не спрю ни с кем... хочу просто узнать побольше информации...
Когда переживаешь новые ощущения эмоции... тяга к чему то новому, неоткрытому...

У меня есть знакомый который как в последствии оказалось... готовится в астрале к экзаменам smile.gif к сожалению не смог вытащить из него много инф... говорит, что не страшно... biggrin.gif
sarod
QUOTE (Detonator @ Nov 29 2006, 11:28)


- В чем для вас и окружающих будет польза ваших занятий?


Влияние на физиологию собственного организма.

Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми.

Встречи с известными людьми всех времён (живыми и мёртвыми).

Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери.

Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное).

Дополнительная реабилитация любых инвалидов.

Дополнительная тренировка для большинства спортсменов.

Замена компьютера не только как средства развлечения, но и как средства вычислений.

Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.

Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.

Открытие в себе экстрасенсорных способностей (телепатия, телекинез, проскопия, «кожное зрение» и т.д.).

Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.

Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
Получение сексуальных наслаждений.

Помощь в соблюдении жёстких диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.

Посещение любых мест во всей вселенной.

Получение удовольствия.

Развлечение.

Реализация мечтаний, желаний (как тайных, так и нет).

Самолечение болезней любой тяжести.

Сложные вычисления и решения разнообразных задач.

Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).

Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).
sarod
взято с сайта http://aing.ru/russian/ (там лучьшие матерьялы на которые я натыкался в инэте)
Зизу
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 12:41)
У меня есть знакомый который как в последствии оказалось... готовится в астрале к экзаменам smile.gif

blink.gif blink.gif может, в расширенном состоянии сознания? или, например, в измененном wink.gif
Зизу
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 12:53)
QUOTE (Detonator @ Nov 29 2006, 11:28)


- В чем для вас и окружающих будет польза ваших занятий?


Влияние на физиологию собственного организма.

Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми.

Встречи с известными людьми всех времён (живыми и мёртвыми).

Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери.

Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное).

и дальше - по тексту... blink.gif это - бред сумасшедшего.
Лай Покусай
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 12:53)
Влияние на физиологию собственного организма.

Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми.

Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное).

Дополнительная реабилитация любых инвалидов.

Дополнительная тренировка для большинства спортсменов.

Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.

Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.

Открытие в себе экстрасенсорных способностей (телепатия, телекинез, проскопия, «кожное зрение» и т.д.).

Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.

Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
Получение сексуальных наслаждений.

Помощь в соблюдении жёстких диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.

Получение удовольствия.

Развлечение.

Реализация мечтаний, желаний (как тайных, так и нет).

Самолечение болезней любой тяжести.

Сложные вычисления и решения разнообразных задач.

Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).

Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).

Для этого вполне достаточно психостимуляторов. Проверено на опыте, и не только на своём.
sarod
Вот добавлю взято с того же сайта...

Как легко выйти из тела?

Большинство людей не имеют опыта «внетелесных» переживаний, поэтому наверняка, посетив это сайт, вам захочется как можно быстрей испытать на собственном опыте нахождение "вне тела". Вероятно, что всё так заманчиво и ярко описано, что просто не хватает терпения во всём подробно разобраться и изучить все техники и хочется для начала хотя бы самую малость ощутить фазу и узнать, наконец, что же такое эти вибрации. Этот раздел позволяет в кратчайший срок испытать столь странные и необычные «внетелесные» переживания. В главах книг, посвящённой техникам, конечно, присутствуют почти все известные мне техники и их в большинстве случаев достаточно для обучения. Только здесь делаем усиленный акцент на самой простой и одновременно эффективной технике и я предлагаю более или менее подробный спектр необходимых смежных действий, и всё это сразу в одном месте.

Итак, вы решили во что бы то ни стало срочно выйти из тела, чтобы узнать природу этого состояния. По опыту скажу, что очень-очень сильное желание — уже полдела в этом вопросе, так как, чем вы больше об этом на данный момент думаете, тем больше шансов на положительный исход. Конечно, для скорого входа в фазу для большинства людей может быть эффективен только способ непрямого вхождения.

Вам следует очень сильно настроиться на вспоминание своей затеи каждый раз при просыпании. Этому сильно помогает размышление об этом же перед сном. И потом, проснувшись, нужно всегда вспоминать о аинге и тут же пытаться вылезти из тела. Важно, чтобы до этого вы не делали никаких физических движений, которые сильно снижают расслабленность. Сами вылезания заключаются в том, что нужно делать всеми частями тела ''мысленные'' движения, то есть представлять реальное движение и стараться ощутить все возникающие при этом чувства. Сначала эти движения будут тусклыми и нечеткими, как и при обычном мысленном представлении, но постепенно (через 15 секунд — 3 минуты) они приобретут доминантный характер и вы перестанете чувствовать реальное тело. Вместе с простыми ''мысленными'' движениями очень эффектно сочетать ''мысленные'' ощупывания тела и того, на чём лежите. Во время этого процесса, на переходной стадии, обычно возникают чувства сильной усталости и лени.

Знайте, это предвестники удачи и они быстро проходят при продолжении. При более или менее чётком ощущении фантомного тела нужно сразу прибегать к первичному углублению, в данном случае с помощью ощупываний всего, что возможно (себя, кровать и т.д.), которые будут очень полезны. Как только ощущения станут чёткими, для вторичного углубления попытайтесь падать вниз головой. В это время, скорей всего, будет отсутствовать зрение, но оно может легко появиться, хотя вам и без этого, поверьте мне, уже будет достаточно эмоций.

Главное, ничего не бояться и стараться как можно меньше волноваться, особенно при первых появляющихся предвестниках входа в странное состояние фазы. Пытайтесь подавлять волнение иначе оно всё погубит. Например, я долго не мог войти в фазу прямым способом, потому что каждый раз, когда что-либо начинало получаться, возникало всёпоглощающее волнение, из-за которого все процессы прекращались.

Сколько времени пройдет, прежде чем вам удастся разъединиться с телом, зависит только от количества пробуждений и попыток вылезти сразу после этого. Ещё раз отмечу, что утром в выходной день, когда нам не нужно никуда спешить, мы просыпаемся и засыпаем много раз подряд, поэтому если будете ловить хотя бы половину всех пробуждений, то очень будет очень большая вероятность, что войдёте в фазу в течение нескольких ближайших дней, включая первый. Но может потребоваться и больше времени.

К сожалению, не знаю другой более эффективной для новичка техники. Я не уверен, что вообще существует техника, позволяющая при первой же попытке попасть в фазу в любой момент дня. Мне кажется, для такого важного события даже несколько дней вполне нормальная плата, ведь это только начало. После этого всё будет быстрей и проще. Не стоит расстраиваться, если эта техника не дала быстрых результатов. Если вы в течение двух недель ловили минимум два пробуждения в сутки и ничего не вышло, то стоит перейти на другие техники, так как эта по каким-то причинам вам не подходит. Однако она действенна во всех известных мне случаях подобного применения, особенно, если делать всё так, как выше описано. По этой причине можно штурмовать эту технику до победного конца, даже если это займёт не один месяц. Цель этого стоит, тем более что удача придёт наверняка.
Марийка
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 12:53)
QUOTE (Detonator @ Nov 29 2006, 11:28)


- В чем для вас и окружающих будет польза ваших занятий?


Влияние на физиологию собственного организма.

Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми.

Встречи с известными людьми всех времён (живыми и мёртвыми).

Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери.

Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное).

Дополнительная реабилитация любых инвалидов.

Дополнительная тренировка для большинства спортсменов.

Замена компьютера не только как средства развлечения, но и как средства вычислений.

Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.

Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.

Открытие в себе экстрасенсорных способностей (телепатия, телекинез, проскопия, «кожное зрение» и т.д.).

Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.

Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
Получение сексуальных наслаждений.

Помощь в соблюдении жёстких диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.

Посещение любых мест во всей вселенной.

Получение удовольствия.

Развлечение.

Реализация мечтаний, желаний (как тайных, так и нет).

Самолечение болезней любой тяжести.

Сложные вычисления и решения разнообразных задач.

Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).

Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).

sarod, для всего перечисленного Вами совсем не обязательно "выходить" в Астрал.
Марийка
По крайней мере, начинать надо точно не с этого.
sarod
Обратился сюда именно за инф. Охотно послушаю вас!
Alyona
а если было так - проснулась ночью от кошмарного сна, очень-очень хочу встать но не могу, как будто тело не слушается - всё это в теч. нескольких секунд, кстати очень страшно! в другой раз в такой же ситуации пыталась закричать но не вышло. это относится к астралу? smile.gif
sarod
QUOTE (Alyona @ Nov 29 2006, 17:14)
а если было так - проснулась ночью от кошмарного сна, очень-очень хочу встать но не могу, как будто тело не слушается - всё это в теч. нескольких секнд, кстати очень страшно! в другой раз в такой же ситуации пыталась закричать но не вышло. это относится к астралу? smile.gif

На форуме посвященному астралу читал подобную историю...

Сейчас я не уверен, что наверняка кто-то из участников дискусии ответит вам на этот вопрос...
Марийка
QUOTE (sarod @ Nov 29 2006, 17:02)
Обратился сюда именно за инф. Охотно послушаю вас!

Инфу вам уже дали.
И советов тоже - выбирайте любой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.