Форум Академгородка, Новосибирск > География, Паскаль, почта, форум...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: География, Паскаль, почта, форум...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Кайфа
Если вы это читаете, то как минимум уже сидите в форуме. Как и я. Но иногда приходится изрядно попотеть, пока найдешь какой-нибудь доклад по литературе или географии...
longbow
QUOTE (Кайфа @ Nov 25 2006, 17:09)
Если вы это читаете, то как минимум уже сидите в форуме. Как и я. Но иногда приходится изрядно попотеть, пока найдешь какой-нибудь доклад по литературе или географии...

Зачем потеть в терминалке?
Практика показывает, что в школьной библиотеке можно напорядок быстрее найти нужную информацию, чем в сети.(если конечно тема не очень уж эксклюзивная)
Если по литературе, то Белинский в большинстве случаев - наилучший вариант.
Citizen12
Может пост не в тему, но кто-нибудь знает, что с сайтом ФМШ? sesc.nsu.ru не работает уже который день, sscadm тоже.
$haman
Бел...Бел...личность!!!Хоть и скромная... shy.gif КЛисссссссссссс+Билл=Лютые Отцы grin.gif
Goblin (MVP)
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:29)
Бел...Бел...личность!!!Хоть и скромная... shy.gif КЛисссссссссссс+Билл=Лютые Отцы grin.gif

угу только Бел бы туда еще и Zerr'а добавил jok.gif jok.gif jok.gif
Nebo Zdes!
QUOTE (Citizen12 @ Nov 25 2006, 22:31)
Может пост не в тему, но кто-нибудь знает, что с сайтом ФМШ? sesc.nsu.ru не работает уже который день, sscadm тоже.

Похоже была смена движка и дизайна. Теперь все в норме.
St. Jimmy
не не сайт не работает. нужны вот лекции по физике, скоро сессия,а он не работает.
GaV1S
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:29)
КЛисссссссссссс+Билл=Лютые Отцы grin.gif

Лех, это кто?
Кайфа
QUOTE (Goblin (MVP) @ Nov 26 2006, 01:05)
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:29)
Бел...Бел...личность!!!Хоть и скромная... shy.gif  КЛисссссссссссс+Билл=Лютые Отцы grin.gif

угу только Бел бы туда еще и Zerr'а добавил jok.gif jok.gif jok.gif

Я совсем не поняла, о чем вы... huh.gif Но слово Zerr уж больно намозолило глаза на партах в лекционных аудиториях. "Zerr - лютый отец" кто это? huh.gif Причем тут он и какое отношение имеет к терминалке?
Emo_gospel
QUOTE (Кайфа @ Nov 29 2006, 15:57)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Nov 26 2006, 01:05)
QUOTE ($haman @ Nov 25 2006, 23:29)
Бел...Бел...личность!!!Хоть и скромная... shy.gif  КЛисссссссссссс+Билл=Лютые Отцы grin.gif

угу только Бел бы туда еще и Zerr'а добавил jok.gif jok.gif jok.gif

Я совсем не поняла, о чем вы... huh.gif Но слово Zerr уж больно намозолило глаза на партах в лекционных аудиториях. "Zerr - лютый отец" кто это? huh.gif Причем тут он и какое отношение имеет к терминалке?

оффтоп:

мы раньше на партах другое писали..*)))))))))
Aisy
Да уж..сейчас столько всего на партах пишут!Где - то в кабинете написано "Парта - чат":))Вот про лютых отцов я тоже видела,правда жутко глаза мозолит!ПРо Кристину много чего пишут.Блин,бедная девочка.
Aisy
Вот инет партачный стал.Уже пол часа не могу почту проверить,а вот форум работает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.