Форум Академгородка, Новосибирск > Сумасшедшее такси
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумасшедшее такси
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Sokol
Сел сегодня в такси. Договорился, что мужик подбросит меня до пл.Ленина за 200р. Едем... Спрашивает водитель: "Не боишься врезаться?" "Естественно, боюсь." "А они не боятся," - отвечает он и выруливает на середину дороги, начинает вилять. "Кочки," - поясняет он. Начинает хаотично переключать скорости... поехал ме-е-е-дленно на третьей, потом вывернул на встречку. Хорошо, что пазик от нас увернулся, а водила и глазом не моргнул. Решил он поворачивать на "Банях" налево (налево запрещено). Он притормаживает и кричит: "Не дрейфь." Я выскакиваю и кричу: "Плохо водишь!" Запрыгиваю в другую такси и еду дальше...

Накуренный или пьяный был водитель... мне все равно, главное я жив остался.
Wild
Камикадзе попался.
T54
QUOTE (Sokol @ Nov 25 2006, 00:04)
Сел сегодня в такси. Договорился, что мужик подбросит меня до пл.Ленина за 200р. Едем... Спрашивает водитель: "Не боишься врезаться?" "Естественно, боюсь." "А они не боятся," - отвечает он и выруливает на середину дороги, начинает вилять. "Кочки," - поясняет он. Начинает хаотично переключать скорости... поехал ме-е-е-дленно на третьей, потом вывернул на встречку. Хорошо, что пазик от нас увернулся, а водила и глазом не моргнул. Решил он поворачивать на "Банях" налево (налево запрещено). Он притормаживает и кричит: "Не дрейфь." Я выскакиваю и кричу: "Плохо водишь!" Запрыгиваю в другую такси и еду дальше...

Накуренный или пьяный был водитель... мне все равно, главное я жив остался.

Таксёр ЖЖот +1
CAHbI4
в йумар адназначна :-D
LeeLoo
Таксист от какой-то конторы?
honig
QUOTE (LeeLoo @ Nov 25 2006, 00:59)
Таксист от какой-то конторы?

да вот, а то мне к некоторым на таксо ехать в центр...так что НЕ вызывать?
La Grabadora
QUOTE (honig @ Nov 25 2006, 02:27)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 25 2006, 00:59)
Таксист от какой-то конторы?

да вот, а то мне к некоторым на таксо ехать в центр...так что НЕ вызывать?

вызывай, что раньше вызывала и не парься шумахерами на жигулях laugh.gif
Violence
Хм.....напоминает клип РХЧП+)
honig
QUOTE (La Grabadora @ Nov 25 2006, 02:34)
QUOTE (honig @ Nov 25 2006, 02:27)
QUOTE (LeeLoo @ Nov 25 2006, 00:59)
Таксист от какой-то конторы?

да вот, а то мне к некоторым на таксо ехать в центр...так что НЕ вызывать?

вызывай, что раньше вызывала и не парься шумахерами на жигулях laugh.gif

чувствую мое такси - это я сама..муж намеревается бухнуть..а мне низя - я проспорила cry1.gif
MonomaH
мож это специальное такси - экстремальное? cbs_zz.gif
medvezai
Может это автор накуренный или пьяный был? huh.gif unsure.gif
Mihas
QUOTE (honig @ Nov 25 2006, 02:43)
чувствую мое такси - это я сама..муж намеревается бухнуть..а мне низя - я проспорила cry1.gif

Так ты будешь пить сок? grin.gif
Fily@
Да, было дело как то из Щ добирался за 2 минуты до верхушки самым немыслимым маршрутом с чудесами на виражах. Но как то после 2002 года и тойоты-кампари уже ничего не страшно smile.gif
mIhaz
QUOTE (medvezai @ Nov 25 2006, 08:46)
Может это автор накуренный или пьяный был? huh.gif unsure.gif

хороший вопрос! biggrin.gif
artemis
QUOTE (Violence @ Nov 25 2006, 02:35)
Хм.....напоминает клип РХЧП+)

Тоже сразу про него вспомнила laugh.gif
Dreams do come true
QUOTE (Sokol @ Nov 25 2006, 00:04)
Сел сегодня в такси. Договорился, что мужик подбросит меня до пл.Ленина за 200р. Едем... Спрашивает водитель: "Не боишься врезаться?" "Естественно, боюсь." "А они не боятся," - отвечает он и выруливает на середину дороги, начинает вилять. "Кочки," - поясняет он. Начинает хаотично переключать скорости... поехал ме-е-е-дленно на третьей, потом вывернул на встречку. Хорошо, что пазик от нас увернулся, а водила и глазом не моргнул. Решил он поворачивать на "Банях" налево (налево запрещено). Он притормаживает и кричит: "Не дрейфь." Я выскакиваю и кричу: "Плохо водишь!" Запрыгиваю в другую такси и еду дальше...

Накуренный или пьяный был водитель... мне все равно, главное я жив остался.

_shock_.gif ужас какой! ohmy.gif
Andronixxx
QUOTE (Dreams do come true @ Nov 25 2006, 17:43)
QUOTE (Sokol @ Nov 25 2006, 00:04)
Сел сегодня в такси. Договорился, что мужик подбросит меня до пл.Ленина за 200р. Едем... Спрашивает водитель: "Не боишься врезаться?" "Естественно, боюсь." "А они не боятся," - отвечает он и выруливает на середину дороги, начинает вилять. "Кочки," - поясняет он. Начинает хаотично переключать скорости... поехал ме-е-е-дленно на третьей, потом вывернул на встречку. Хорошо, что пазик от нас увернулся, а водила и глазом не моргнул. Решил он поворачивать на "Банях" налево (налево запрещено). Он притормаживает и кричит: "Не дрейфь." Я выскакиваю и кричу: "Плохо водишь!" Запрыгиваю в другую такси и еду дальше...

Накуренный или пьяный был водитель... мне все равно, главное я жив остался.

_shock_.gif ужас какой! ohmy.gif

Ещё какой! angry.gif
Frick
А это уже давно замечено - как только водила ставит себе "шашечки" - так сразу забывает все правила... Это касается и таксистов, и маршруток...
ilgen
Мне одна знакомая говорила, что перед выходом на работу таксистов проверяют - не пьяные ли.
А вот покурить кой-чего они иногда любят.
Я, правда, сам таких таксистов не видел.
Был один какой-то странный, но машину вел нормально, только какие-то
странные разговоры у него были. Я и него спросил "правда, что некоторые
таксисты накуриваются на работе, пока делать нечего?".
Он стал утверждать, что лично он вообще не курит и не пьет...
Andronixxx
QUOTE (Frick @ Nov 25 2006, 22:33)
А это уже давно замечено - как только водила ставит себе "шашечки" - так сразу забывает все правила... Это касается и таксистов, и маршруток...

Мне кажется маршруток это особенно касается angry.gif
Никa
Ехала однажды в такси поздно вечером из Ща, и таксист проехал на красный свет перекресток ВЦ. Все бы ничего, но заметили менты и поехали за нами с мигалками . А он, вместо того, чтобы остановиться, поехал еще быстрее, и на Морском движение нам перекрыла другая милиц-кая машина. Как в боевиках, но до дому мне пришлось идти пешком. Хорошо, что свидетели не понадобились, и не теряла время на выяснение причин столь странного поведения водителя. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.