Форум Академгородка, Новосибирск > кража мобильных телефонов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кража мобильных телефонов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
DRAGON 7
пять дней назад у пацана из одного класса украли мобильный телефон
произошло это так :он с друзьями шел из нашей школы
к нему подошли два амбала и спросили время, часов не оказалась
и он показал время с мобильного, я кстати тоже не совсем понял,
показывать время с NOKIA 8800(смартфон!!!!!) jok.gif помоему сумасшествие,
но вернёмся к главному. Один из амбалов схватил телефон и побежал,
второй побежал с ним,чуваки просидели часа два в милиции и ничего не добились. И ладно если бы такой случай был одиночным дак нет!
вчера ко мне тоже подошёл один амбал и спросил время, но я оказался не так прост. У меня есть друг-техник по телефонам и два мобильника: один телефон новый а другой старое #%&@%.техник подсоединил два проводочка и паяльником поковырялся в телефоне.
вобщем амбал схватил телефон и побежал, набегу он включил телефон и бросил его т.к сначала мобильник загорелся а потом буквально рассыпался у амбала в руках grin.gif
вобщем конец истории таков: двое охранников схватили четверых(!) уродов и сдали в милицию,больше рядом со школой никаких придурков не появлялось
спасибо охранникам! и моему другу!
Николай Гаврилов
Советую всем, кто в последнее время лишился мобильников подобным образом срочно обращаться с заявлениями в милицию - возможно что-нибудь раскопают и телефоны удастся по горячим следам вернуть.

P.S. Только это не кража, а грабёж.
FrosT
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 24 2006, 21:12)
вобщем амбал схватил телефон и побежал, набегу он включил телефон и бросил его т.к сначала мобильник загорелся а потом буквально рассыпался у амбала в руках

фигасе,это что там надо сделать чтоб телефон загорелся blink.gif а потом еще и рассыпался blink.gif
Лёффедж
Правдивая история. _whistling_.gif
L^mer
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 24 2006, 21:12)
У меня есть друг-техник по телефонам и два мобильника: один телефон новый а другой старое #%&@%.техник подсоединил два проводочка и паяльником поковырялся в телефоне.
вобщем амбал схватил телефон и побежал, набегу он включил телефон и бросил его т.к сначала мобильник загорелся а потом буквально рассыпался у амбала в руках grin.gif

а я один раз засунул в телефон бомбу и когда "амбал" схватил телефон он (амбал,собственно и телефон тоже)разлетелся на кусочки,а я прыгал вокрук него и ликовал,считая себя очень сообразительным и неходчивым wacko.gif
sarod
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 24 2006, 21:12)
вчера ко мне тоже подошёл один амбал и спросил время, но я оказался не так прост. У меня есть друг-техник по телефонам и два мобильника: один телефон новый а другой старое #%&@%.техник подсоединил два проводочка и паяльником поковырялся в телефоне.
вобщем амбал схватил телефон и побежал, набегу он включил телефон и бросил его т.к сначала мобильник загорелся а потом буквально рассыпался у амбала в руках grin.gif

Был тут уже один _censored_.gif кторый хотел в телефон бомбу засунуть... И главное ходить и ждать пока кто заберет у него телефон....

А вобще я что то не верю, что амбал побежал от тебя... Если у тебя такие друзья("умные")... То я не думаю, что от тебя ктонить бегать будет! jok.gif
ECCENTRIC
QUOTE
Был тут уже один  кторый хотел в телефон бомбу засунуть... И главное ходить и ждать пока кто заберет у него телефон....


ха-ха во тип...

а у меня из кармана пропало два телефона, куда обращаться?(документы есть только к одному sad.gif )
sarod
Чесно их врядли найдут.... у меня мать за неделю 2ва телефона потеряла.... Последний вчера...и 3х дней не проходила с ним.... Обращаться куда либо бесполезно! Шанс 1н из милиона... хотя можешь сам попробовать найти нго!
M-ger
dragon7, что в твоём понятии "амбал"? любое убожество, которое подходит с надежой выхватить телефон и позорно убежать?
Clouds
хм... dry.gif
у меня друг занимается покупкой и продажей Б/У телефонов..
есть статистика,что часто несут нарки и гопники(у отчима так телефон домой вернулся)
совет! после кражи (ненадо заниматся героизмом) пишем заявление в нашу доблесную ментуру, ждём результатов....для профилактики неплохо походить по комиссионым ..
Пользователь № 5165
На смарт ставить противоугонку, при смене сим карты на указанный тобой номер в программе высылается вся инфа, imsi, area, наименование оператора, ... те вычислить не проблема.
Даже жёсткое Форматирование смарта не помогает эту прогу снести.
Единственный недостаток, надо иметь второй телефон, те куда будет отправлятся вся инфа.
DRAGON 7
люди вы не поняли!(как я и думал angry.gif )
это диалог двух моих друзей! со мной такого не случалось!!!!!!!
sarod
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 25 2006, 15:28)
люди вы не поняли!(как я и думал angry.gif )
это диалог двух моих друзей! со мной такого не случалось!!!!!!!

biggrin.gif хм ... _read_.gif ну даешь!
[fed]
эх...8800.. Ходят тут всякие глупые дети. А вообще неправдоподобная байка.
angel_Max
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 25 2006, 15:28)
люди вы не поняли!(как я и думал angry.gif )
это диалог двух моих друзей! со мной такого не случалось!!!!!!!

Хы, он просто разместил объяву! smile.gif

Ну а по делу - читал где-то статейку(компьютерра кажись) там написано что довольно многие батарейки могут взорваться при КЗ (что скорее всего приведет телефон в негодность, злоумышленника врядли...). И было еще такой вариант (от него всеже отказались) противоугона. что вшивается в телефон намертво прога которая и делает КЗ по приходу к ней сигнала от оператора (т.е. по заяве) rolleyes.gif
Rebekka
QUOTE (DRAGON 7 @ Nov 24 2006, 21:12)
амбал схватил телефон и побежал, набегу он включил телефон

Зачем он на бегу включал телефон? blink.gif

Очень правдивая история!
Rebekka
Тема больше подходит для Разговоров обо всём или для БВ smile.gif
JetFReeman
Начнем с того, что 8800 - не смартфон. Впрочем, дальше читать не стал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.