Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли в ВКИ гопники?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли в ВКИ гопники?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2, 3
Killer123
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif
Bocha
Может это гастролёры из соседнего детского сада были?
TemChik
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

Очень на это надеюсь
Dagaz
так это Bocha с TemChik'ом и были. они не страшные, просто нужно не растеряться и выпить с ними пива...
Bocha
QUOTE (Dagaz @ Nov 24 2006, 12:03)
так это Bocha с TemChik'ом и были. они не страшные, просто нужно не растеряться и выпить с ними пива...

Я думаю что это было просто несколько Дагазов. Я в ВКИ ни ногой! Я гопников очень боюсь тамошних. У них огромные очки и очень длинные волосы. Ужас!
Dimitry
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 12:53)
Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

И не только они...
[FESS]
не знаю,до меня никто не докапывался.В самом коледже гопов не может быть...
По утрам (иногда)до нашей первой пары они стоят в лесочке и поджидают того кто идет один и => прикапываются,еслиже ты идешь с кем-то,то они сами расступаются,сами попробуйте.По одному им любой даст отпор.А когда их много,они чувствуют себя сильными....
PS:в самом коледже никто не осмелится заниматься чем-то подобным
(я так считаю)Так что если кто-то боится,подождите когда несколько человек с остановки в коледж пойдут,если стесняетесь обратиться,просто пристройтесь сбоку,и идите смело.
Sn@tch
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?
zetter
QUOTE (Sn@tch @ Nov 24 2006, 12:18)
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?

Не программером, так спортсменом станет grin.gif
Sn@tch
QUOTE (zetter @ Nov 24 2006, 12:27)
QUOTE (Sn@tch @ Nov 24 2006, 12:18)
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?

Не программером, так спортсменом станет grin.gif

Везде свои плюсы извлечь можно smile.gif Потом можно будет смело перевестись в физкультурный.
Поля
В ВКИ есть гопы??? blink.gif
не замечала dry.gif
solom
Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати за это и живи спокойно.
Знаю несколько людей, которые смогут тебе помоч, естественно при наличии денег cool.gif
Dimitry
QUOTE (solom @ Nov 24 2006, 15:29)
Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати

Ага. Пусть им и заплатит.
Sn@tch
QUOTE (solom @ Nov 24 2006, 14:29)
Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати

И потом регулярно платить не забывай smile.gif
Above Nonexistense
есть пара-тройка деревенских люмпенов... с апщаги... grin.gif приходилось "сталкиваца"... удивляет чесно говоря, как такое отребье в ВКИ держут... dry.gif ..но это скорее НЕДОгопники, - до гопов им еще расти и расти.. так, шалупонь мелкая... grin.gif
solom
за раз заплатишь, я думаю больше не пристанут
а может и больничку слягут
Brather
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif

jok.gif jok.gif jok.gif
Brather
вы там все в вки такие? jok.gif
стратег
если и есть такое,вычислю и "гопну"так,что забудут что такое ВКИ
(сын там учится...сам он мне никогда не расскажет,воспитание такое,
но как только появится дома с побоями - террор гарантирую)
solom
QUOTE (стратег @ Nov 24 2006, 14:38)
если и есть такое,вычислю и "гопну"так,что забудут что такое ВКИ
(сын там учится...сам он мне никогда не расскажет,воспитание такое,
но как только появится дома с побоями - террор гарантирую)

о, один уже есть, давайте создадим банду smile.gif
будем мочить засранцев
стратег
QUOTE (solom @ Nov 24 2006, 14:41)
QUOTE (стратег @ Nov 24 2006, 14:38)
если и есть такое,вычислю и "гопну"так,что забудут что такое ВКИ
(сын там учится...сам он мне никогда не расскажет,воспитание такое,
но как только появится дома с побоями - террор гарантирую)

о, один уже есть, давайте создадим банду smile.gif
будем мочить засранцев

лично я этим заниматься не буду,не пацан уже...
но таких тварей учить надо!
метода есть.
solom
значит как что произойдет- пишите, выловим и научим
Провокатор
Два моих младших брательника там учатся.
Значит уже два гопника как минимум есть. jok.gif
k1z
QUOTE (Brather @ Nov 24 2006, 14:38)
вы там все в вки такие? jok.gif

Не, не катит шутка.. cool.gif
Redd's
ех... гопов я думаю нет , вот развёздяи есть ))
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Above Nonexistense @ Nov 24 2006, 14:33)
есть пара-тройка деревенских люмпенов... с апщаги...  grin.gif приходилось  "сталкиваца"...  удивляет чесно говоря, как такое отребье в ВКИ держут...  dry.gif  ..но это скорее НЕДОгопники, - до гопов им еще расти и расти..  так, шалупонь мелкая...  grin.gif

До гопов рости? НЕДОгопники - это шалупонь? А гопы тогда кто, не шалупонь чтоли? А кто тогда? БАНДИТЫ? Или может рИальные пацаны?))) Бугагага. Лучше выкинь клавиатуру, а то вдруг напишешь еще какую-нибудь чушь в таком духе... Мой толстый жЫвотег не выдержит от смеха и лопнет. sad.gif
QUOTE
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? sad.gif
Муахаха!!! Ты поступил очень смело, друг мой! Вот тебе шоколадка, а теперь не ходи больше в колледж, сиди дома, кушай сухарики и занимайся с бабушкой уроками. grin.gif
Above Nonexistense
QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Nov 24 2006, 17:51)
До гопов рости? НЕДОгопники - это шалупонь? А гопы тогда кто, не шалупонь чтоли? А кто тогда? БАНДИТЫ? Или может рИальные пацаны?))) Бугагага. Лучше выкинь клавиатуру, а то вдруг напишешь еще какую-нибудь чушь в таком духе... Мой толстый жЫвотег не выдержит от смеха и лопнет. sad.gif

товарисч! вам когданить приходилось бывать в первомайском районе!? нет?
так вы загляните туда на досуге, там вам дохоодчиво обьяснят, хто такие гопники! тогда не до смеху будет...
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Above Nonexistense @ Nov 24 2006, 18:04)
QUOTE (Paradoxx [HomeNet)
,Nov 24 2006, 17:51] До гопов рости? НЕДОгопники - это шалупонь? А гопы тогда кто, не шалупонь чтоли? А кто тогда? БАНДИТЫ? Или может рИальные пацаны?))) Бугагага. Лучше выкинь клавиатуру, а то вдруг напишешь еще какую-нибудь чушь в таком духе... Мой толстый жЫвотег не выдержит от смеха и лопнет. sad.gif

товарисч! вам когданить приходилось бывать в первомайском районе!? нет?
так вы загляните туда на досуге, там вам дохоодчиво обьяснят, хто такие гопники! тогда не до смеху будет...

А Вам в Бердске бывать приходилось? jok.gif jok.gif jok.gif А я там живу уже 16 с лишним лет)) Так что не надо тут умничать, типо один ты знаешь, кто такие гопы.
Марийка
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж...

Приходи к Игорю Анатольевичу в "Святогор", там научат не бояться.
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Марийка @ Nov 24 2006, 18:47)
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж...

Приходи к Игорю Анатольевичу в "Святогор", там научат не бояться.

Во, первый дельный совет за всю тему. Молодец, Марийка, поддерживаю.
Топегстартеру советую завести нормальных друзей, которые смогут за тебя пообщаться в случае предъяв этих самых "гопов" (где он их взял в ВКИ-то, кстати?) , и если ты такой дрищ и дать сам сдачи не можешь, займись спортом, походи в качалку (хотя это для каждого не лишнее, и только на пользу будет). В любом случае, все эти варианты лучше, чем плакать тут на форуме или мамочке в юбку.

П.с. - А как ты с девочками гулять будешь, если даже в ВКИ боишься ездить? Или Дунька Кулакова - only and 4ever, в прямом смысле этой фразы?)
MacroM
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.
Stef
QUOTE
Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж...


эта фраза меня угорнула jok.gif
зачем об этом писать на форуме что ты убегаешь от всех jok.gif
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

В ВКИ учится несколько тысяч человек,как можно оценивать всех этих людей по посту 1й девки на форуме?
Люциф
Нет, в ВКИ есть пара-тройка старшекурсников, которые уже поднимали руку на нашего брата первокура. Да, кстати, где Лёня из "Б" группы? Мне сказали, что он ушёл и не обещал вернуться. Неудивительно, если тебе практически без разговора в морду дали, а потом говорят "поговорить по-хорошему". Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить.
Серега-603в2
QUOTE (Люциф @ Nov 25 2006, 06:16)
Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить.

Какие ещё пакости, я ни чего такого не замечал! А то что гопы есть это и дураку понятно, они везде есть
Поля
QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

laugh.gif давайте тогда переименуем ВКИ в Колледж Благородных Девиц...или как там еще...
покажите хоть одного колледжского гопа
буду хотябы представлять, что в вашем понимании есть гопы
LIST
QUOTE
Я в ВКИ ни ногой! Я гопников очень боюсь тамошних. У них огромные очки и очень длинные волосы. Ужас!

Зач0т, поржалспасибо.
А на счёт гопов, не замечал, покажите??
QUOTE
В ВКИ учится несколько тысяч человек

Не знаешь, не говори. Тысяч... ха-ха. :-)
Killer123
Да они постоянно сидят на первом этаже на скамейках и орут на весь вки... Мой друг учился раньше до 2 курса в вки и он рассказал что они еще на 1-2 курсе уже деньги отбирали даже у тех кто старше них был, их раньше много было, просто многих отчислили давно. Еще напротив столовой когда пили всех избивали кто там проходил. А на дискотеках вообще беспредел был когда их дружки из пту всяких приезжали!
sarod
Есть там гопники 100%... А вот на 1й курс набрали правдо много бобров...

Аффтор даже не думай деньги платить!
И им не давай... 1н раз дашь они еще подойдут... Нельзя этих казлов бояться... Мочм их сам... хватай стулья кусайся царапайся... (Специально ничего не носи типоножика в кармане) Гопники обычно по 1му не нападают!
Можит 1н раз получишь по морде... главное не забудь им ответить! им тоже получать по морде не нравится. Следущий раз они подумают перед тем как подойти!

Была у меня похожея ситуация... сначала в клубе на посвещении пристал 1н после того как он вдруг решил, что может меня ударить по лицу... я им чуть раковину не сломал... конечно сразу налетели приспешники его... но у меня там тоже друзья были не промах.... короче замяли все!.... Пол года ходили друг на друга волком смотрели.... пока он со своими дружками не собрался и не подкараулил меня по пути к остановке.... Результат через 2ва дня мы подрались по чесному(1н на 1н).... Бабка разняла... Потом просто руки пожали и.... Жду продолжения хотя пока все спокойно.

пара советов.... если будешь драца не бойся покалечить это быдло... Дело совсем плохо смотри чем ты можешь воспользоваться (пусть считают что ты дурак зато фиг подойдут больше).

разозлись: посторайся вспомнить плохой случай... чтоб аж кровь закипела.... biggrin.gif

К сожалению других путей нет sad.gif если найдешь другой напиши на форуме очень интересно... rolleyes.gif
Insolent
Молодец, sarod! Хорошо сказано, а главное не высмеял нашего первокурсника. Я вообще не понимаю...учатся в одной группе, там же должны быть парни, которые бы помогли ему. Неужели у нас и правда не парни, а девки учатся!? Я конечно не говорю про всех! Да и все кого "обидели" гопы, просто взять собраться и всё поставить на свои места! Ну да у нас вообще ни кому ни чего не надо!
RichO
Ржу не мАгу! biggrin.gif
Аффтар, ты зря убежал.
Нету у нас гопников smile.gif
Тибе показалось smile.gif ;)

sarod
QUOTE (RichO @ Nov 25 2006, 23:13)
Ржу не мАгу! biggrin.gif
Аффтар, ты зря убежал.
Нету у нас гопников smile.gif
Тибе показалось smile.gif ;)

Есть у вас гопники! больше половины моих знакомых друзей учатся в вки!
из них есть люди которые поступили на 1й курс с самыми настоящими гопами (Приходилось с ними связываться dry.gif ) Говорят их скоро выгонят.... Но тем не ение гопы у вас есть!
sarod
Fanfh если ты себя не переборишь ты вылетишь из ВКИ! ... И что потом? Всю жизнь жалеть будешь... Они того не стоят! biggrin.gif Ничего не бойся продолжай учиться!

Сегодня разговаривал с дружками такое ощущение, что у вас правда никому дела нету... Стоят у вас на углу... Если чел 1н то спрашивают телефон и.т.д.
И все знают и никому нету дела... Народ может вам чёто типо СтООП организовать? shy.gif
sarod
QUOTE (Поля @ Nov 25 2006, 15:30)
QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

laugh.gif давайте тогда переименуем ВКИ в Колледж Благородных Девиц...или как там еще...
покажите хоть одного колледжского гопа
буду хотябы представлять, что в вашем понимании есть гопы

Какая разница как их называть ГОПЫ или Безпредельшики они есть! И все мы с этим живём!

К слову: не один уважающий себя ГОП никогда себе и никому в этом не признается jok.gif
Люциф
http://www.bratok.com/ - сайт о братве, если кому интересно...
Paradoxx [HomeNet]
Читал и плаколъ. Фсё, завтра в вки не еду, сижу с автоматом дома, дверь на засовsmile.gif.

А что там про Лёню-то? Кто-нибудь толком может рассказать?
LIST
Insolent, а помнишь к нам на алейке подошли 3е парней?? :-D До сих пор вспоминаю с улыбкой...
QUOTE
взять собраться и всё поставить на свои места!

Ну всё, завтра приезжаю в гадах и откроем сезон охоты на гопов ;-)
sarod
QUOTE
Ну всё, завтра приезжаю в гадах и откроем сезон охоты на гопов ;-)


а ет что такое???
LIST
завтра и увидишь )
sarod
QUOTE (LIST @ Nov 26 2006, 19:22)
завтра и увидишь )

я там не учусь.... думаю мне раскажут! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.