Форум Академгородка, Новосибирск > Игроки-дубли...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки-дубли...
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Plummet
Доброе время суток.

В мире современного квейка часто встречаются более известный и менее известный игроки с одинаковыми (или весьма идентичными) никами. Я давно это заметил, но на создание этой темы меня натолкнул тот факт, что оказывается, как я только что узнал, существует игрок ep1center/Parad0xxx (думаю, его "аналога" называть не треба)) ). Но в голову приходит ещё куча примеров.
  • mif.maloy (aka uNkind) и MA10Y (или как он там себя называет);
  • b100.death и сибирский игрок death (но словечко популярное, думаю это не принципиальный пример);
  • на последнем чампе 2х2 а.орга был чел с именем AXuleC (мы с lamer'ом радостно сыграли с их командой, но они всё равно укатили домой, получив техпор, т.к. не знали, где и с кем им вторую игру играть)) ). Представлять Ахилеса aka экс-чемпион WCG2k2 Akiles думаю также не треба;
  • оказывается, есть московский игрок Uran (!), к сожалению не вспомню сходу его команду smile.gif
Про Fox'а на наших серваках и известнейшого Мангуса aka Fox я молчу (эх, не омрачали бы имя... smile.gif ). Думаю, примеров ещё много - это те, что пришли в мою временами просветляемую голову. А остальные примеры, а также обсуждение вышеприведённых, я жду от вас %)
_Kall1sh
меня иногда путают с KALbI4'em
HoRoN
А Хорон один
ляллялля smile.gif
OnyX
Меня вообще всё время с какой-то бабой путиют angry.gif
Задрали уже...
Plummet
_Kall1sh
Интересно, почему? smile.gif

HoRoN
крут, никто не споритsmile.gif

OnyX
А девчонка, надо сказать, очень даже ничего ;)
NSkDiller
Над моим ником хоть и ржут все, когда его первый раз слышат, но зато я его очень редко замечаю, и то не в играх!

P.S. rage. Uran - такой есть
zLO maN
слава богу своего теску не видел) надеюсь и не увижу %)
koAsh
QUOTE (zLO maN @ Mar 4 2007, 19:47)
слава богу своего теску не видел) надеюсь и не увижу %)

хыхы, плохо смотрел.... например тот же c4-Zlo и еще два раза по стопицотыщ других злых))
FA1NT
я кстате вроде как один , из квейкеров во всяком случае, с таким ником.
zLO maN
QUOTE (koAsh @ Mar 5 2007, 00:26)
QUOTE (zLO maN @ Mar 4 2007, 19:47)
слава богу своего теску не видел) надеюсь и не увижу %)

хыхы, плохо смотрел.... например тот же c4-Zlo и еще два раза по стопицотыщ других злых))

hz hz .. eto ne zlo ) ya zlo i vse %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.