Форум Академгородка, Новосибирск > Теперь не умирают от любви...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теперь не умирают от любви...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
swet
Теперь не умирают от любви... лишь сердце замирает временами...именно тогда когда встречаешься взглядом, чуствуешь вздох, и понимаешь что пропадаешь, а нельзя, все уже слишком поздно, ничего не изменить. Может это просто наваждение и где выход из этой ситуации?
Санитар Фрейд
QUOTE (swet @ Nov 23 2006, 02:20)
Теперь не умирают от любви... лишь сердце замирает временами...именно тогда когда встречаешься взглядом, чуствуешь вздох, и понимаешь что пропадаешь, а нельзя, все уже слишком поздно, ничего не изменить. Может это просто наваждение и где выход из этой ситуации?

Напишите об Этом стихи...
swet
Об ЭТОМ сказано много, но все не то и не так, а сердце страдает от боли, а разум твердит - ерунда...
Irma
умирают. кончают с собой. путем протыкания штыком сонной артерии.
не слишком уместно, поверьте, даже при сильной влюбленности разбрасываться такими словами как смерть.
те, кто умирают, до последнего вздоха хранят тайну любви, которая открывается только в предсмертной записке.
на конкретном примере. задевают такие темы. вы просто не знаете о чем говорите.
Paganel'
QUOTE (Irma @ Nov 23 2006, 03:51)
умирают. кончают с собой. путем протыкания штыком сонной артерии.
не слишком уместно, поверьте, даже при сильной влюбленности разбрасываться такими словами как смерть.
те, кто умирают, до последнего вздоха хранят тайну любви, которая открывается только в предсмертной записке.
на конкретном примере. задевают такие темы. вы просто не знаете о чем говорите.

НаУчите...
St. Jimmy
QUOTE (Irma @ Nov 23 2006, 03:51)
умирают. кончают с собой. путем протыкания штыком сонной артерии.
не слишком уместно, поверьте, даже при сильной влюбленности разбрасываться такими словами как смерть.
те, кто умирают, до последнего вздоха хранят тайну любви, которая открывается только в предсмертной записке.
на конкретном примере. задевают такие темы. вы просто не знаете о чем говорите.

а зачем так жить? тут даже речь не идет о смысле жизни а скорее просто зачемм? существовать? ну уж извините...
жить потому что должен жизнь родителям друзьям и близким.
swet
Прошу прощения, меня не верно поняли, речь идет о выходе из ситуации, а не о суициде, а в названии темы всего лишь строки из стихотворения:

Теперь не умирают от любви,
Расчетливая, грустная эпоха,
Лишь падает гемолобин в крови,
Лишь человеку без причины плохо...

Я оптимист и потому ищу выход, а не уход. Пытаюсь понять как с этим жить, конечно же объект моего внимания даже не подозревает об этом. Конечно хочется петь, жить и летать, это хорошее чувство, только безперспективное...
Вот в чем вопрос.



шутниЦЦа
А я ищу уход,надоело бороться, пытаться быть сильной.е вижу в этом смысла.
Полька
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 14:23)
А я ищу уход,надоело бороться, пытаться быть сильной.е вижу в этом смысла.

мудрость... wink.gif

А как бороться? Не надо... нравится человек, радуйся, сердце ожило. настроение поднялось, в животе покалывает...
Думаешь о нем, понимаешь, что почти не знакома с ним...а уже без ума... shy.gif
Помоему, это очень приятно даже..когда идешь и случайно натыкаешься на него...в нутри всё переворачивается, сердце в пятки уходит, стучится как никогда....говоришь:" Привет"...таешь. rolleyes.gif
Irma
QUOTE (Paganel' @ Nov 23 2006, 04:03)
НаУчите...

чему научить? фильтровать базар?не говорить пустых слов?
абсолютно неуместная ирония
Irma
QUOTE (St. Jimmy @ Nov 23 2006, 04:14)

а зачем так жить? тут даже речь не идет о смысле жизни а скорее просто зачемм? существовать? ну уж извините...
жить потому что должен жизнь родителям друзьям и близким.

я очень смутно поянла смысл вашего сообщения
учитесь излагать мысли яснее.
шутниЦЦа
QUOTE (Полька @ Nov 23 2006, 14:44)
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 14:23)
А я ищу уход,надоело бороться, пытаться быть сильной.е вижу в этом смысла.

мудрость... wink.gif

А как бороться? Не надо... нравится человек, радуйся, сердце ожило. настроение поднялось, в животе покалывает...
Думаешь о нем, понимаешь, что почти не знакома с ним...а уже без ума... shy.gif
Помоему, это очень приятно даже..когда идешь и случайно натыкаешься на него...в нутри всё переворачивается, сердце в пятки уходит, стучится как никогда....говоришь:" Привет"...таешь. rolleyes.gif

А потом, в один далеко не прекрасный момент, он говорит,что твои чувтва невзаимны, и он не будет с тобой рядом,как бы ты не желала этого. И тогда,глаза наполняются слезами,которые ты не в силах сдержать.... Ты идешь на урок, открываешь тетрадь, и начинаешь снова и снова писать его имя,хотя понимаешь,что от этого ничего не изменится......
Тебе не хочется жить,в твоем сердце злость и жажда мести......
Silvia
QUOTE (swet @ Nov 23 2006, 02:20)
Теперь не умирают от любви... лишь сердце замирает временами...именно тогда когда встречаешься взглядом, чуствуешь вздох, и понимаешь что пропадаешь, а нельзя, все уже слишком поздно, ничего не изменить. Может это просто наваждение и где выход из этой ситуации?

Время все рассудит...
Марийка
QUOTE (swet @ Nov 23 2006, 09:24)
это хорошее чувство, только безперспективное...

Почему?
mr_Kill
QUOTE (swet @ Nov 23 2006, 02:20)
Теперь не умирают от любви... лишь сердце замирает временами...именно тогда когда встречаешься взглядом, чуствуешь вздох, и понимаешь что пропадаешь, а нельзя, все уже слишком поздно, ничего не изменить. Может это просто наваждение и где выход из этой ситуации?

Известно где... в _censored_.gif
Трясогузка
А может, только невзаимная любовь и есть Любовь? Она же всё равно стимулирует, вдохновляет. Не во всём же должна быть перспектива, в конце концов...

Автор, с чего Вы взяли, что не умирают? Старое чувство умирает, чтобы дать родиться новому. Или речь исключительно о физической смерти?
LeN0k$
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 21:07)
QUOTE (Полька @ Nov 23 2006, 14:44)
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 14:23)
А я ищу уход,надоело бороться, пытаться быть сильной.е вижу в этом смысла.

мудрость... wink.gif

А как бороться? Не надо... нравится человек, радуйся, сердце ожило. настроение поднялось, в животе покалывает...
Думаешь о нем, понимаешь, что почти не знакома с ним...а уже без ума... shy.gif
Помоему, это очень приятно даже..когда идешь и случайно натыкаешься на него...в нутри всё переворачивается, сердце в пятки уходит, стучится как никогда....говоришь:" Привет"...таешь. rolleyes.gif

А потом, в один далеко не прекрасный момент, он говорит,что твои чувтва невзаимны, и он не будет с тобой рядом,как бы ты не желала этого. И тогда,глаза наполняются слезами,которые ты не в силах сдержать.... Ты идешь на урок, открываешь тетрадь, и начинаешь снова и снова писать его имя,хотя понимаешь,что от этого ничего не изменится......
Тебе не хочется жить,в твоем сердце злость и жажда мести......

И ничего не хочется...ужасно болит в области сердца..сама не понимаешь, как себе помочь, через месяц забиваешь, но не забываешь... sad.gif
Uliana)
Нет выхода из этой ситуации, надо всё забыть...
Layout
Не умирают. Накрайняк самоубийство, но это другое.
шутниЦЦа
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 23 2006, 22:50)
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 21:07)
QUOTE (Полька @ Nov 23 2006, 14:44)
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 23 2006, 14:23)
А я ищу уход,надоело бороться, пытаться быть сильной.е вижу в этом смысла.

мудрость... wink.gif

А как бороться? Не надо... нравится человек, радуйся, сердце ожило. настроение поднялось, в животе покалывает...
Думаешь о нем, понимаешь, что почти не знакома с ним...а уже без ума... shy.gif
Помоему, это очень приятно даже..когда идешь и случайно натыкаешься на него...в нутри всё переворачивается, сердце в пятки уходит, стучится как никогда....говоришь:" Привет"...таешь. rolleyes.gif

А потом, в один далеко не прекрасный момент, он говорит,что твои чувтва невзаимны, и он не будет с тобой рядом,как бы ты не желала этого. И тогда,глаза наполняются слезами,которые ты не в силах сдержать.... Ты идешь на урок, открываешь тетрадь, и начинаешь снова и снова писать его имя,хотя понимаешь,что от этого ничего не изменится......
Тебе не хочется жить,в твоем сердце злость и жажда мести......

И ничего не хочется...ужасно болит в области сердца..сама не понимаешь, как себе помочь, через месяц забиваешь, но не забываешь... sad.gif

Сердце как будто ножом изрезали...кажется,что ты больше никогда не испытаешь таких чувств.Сердце окаменело unsure.gif
Волобуев
QUOTE (шутниЦЦа @ Nov 24 2006, 14:20)
Сердце как будто ножом изрезали...кажется,что ты больше никогда не испытаешь таких чувств.Сердце окаменело unsure.gif

Довольно точно описано, прям молодость вспомнилась smile.gif
Но от этого не умирают, можете мне поверить.
Все пройдет (с)
шутниЦЦа
Возможно от этого не умирают,но умирает душа и сердце. Потом сложно поверить в настоящую любовь.
swet
Я верю в любовь, я верю в сильные чувства. Но уже был сделан выбор и как когда-то казалось абсолютно верный и единственный. И вот теперь...
Понимаю, что любовь окрыляет, а вот если забыть или отказаться от этого - вроде как крылья обрезать...Так вот любви быть и жить, но как сохранить себя, не изменить своим принципам... немного грустно потому, что столько противоречивых чувств одолевает.
шутниЦЦа
А я уже давно убедилась,что одиночество намного лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.