Форум Академгородка, Новосибирск > Скоро зимние каникулы!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро зимние каникулы!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Kobthdetc
Каникулы надо проводить так, чтобы впечатлений хватило надолго!
Кто-то просидит дома, а вот я отправляюсь в поездку Москва-Питер, с большой группой из разных школ. Программа очень интересная, насышенная.
И вы тоже можете поехать!

Итак, с 1 по 10 января продлится эта поездка. 4 дня в Питере, 2 дня в Москве – проездом.
В программе следующее:
В Петербурге: Обзорная экскурсия, крейсер «Аврора», Эрмитаж, Петропавловская крепость, Храм «Спас на крови», музей-квартира А.С.Пушкина, Русский музей, Шереметьевский дворец, Царскосельский лицей, Екатерининский Дворец с Янтарной комнатой, Дельфинарий, Рождественская дискотека в Аничковом дворце. Возможны вечерние дискотеки в зале гостиницы, совместно с другими детскими группами.
В Москве: Прогулка по Красной Площади и Арбату, экскурсии в Музеи и храмы Московского Кремля, Оружейную Палату, вечернее представление в цирке Ю. Никулина.
Проезд Новосибирск – Москва – Петербург и обратно на поезде (плацкарт).
Проживание в Питере – гостиница, номера на 4 человека с удобствами.
Питание в Питере – трехразовое, в Москве: ужин (на пути туда), завтрак и обед (обратно).
Стоит это все 11 000 руб.

Пишите в личку или на мыло, дам еще более исчерпывающую информацию!

-=Necromancer=-
Ух ты! Я подумаю, я так понял новый год в поезде - круто!.., с девушками, с пивом... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.