Форум Академгородка, Новосибирск > Attention! КВН!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Attention! КВН!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Ariadna
Внимание!Внимание!Внимание!
Для всех школ,гимназий и лицеев района впервые проводится общешкольный КВН! biggrin.gif Конкретное место проведения будет зависить от кол-ва участвующих команд! Первое собрание капитанов команд для обсуждения организационных вопросов 16 декабря! Неужели хоть одна уважающая себя школа может упустить такую возможность проявить себя?!Ведь намечается очень яркое,весёлое,незабываемое мероприятие supdup.gif ,где будет море позитива!!! _rulez_.gif apps.gif apps2.gif band.gif guitarist.gif Это также прекраснейшая возможность пообщаться с новыми людьми hlop.gif druzja.gif ,развеяться,оторваться! _p_.gif В общем отлично провести время! rolleyes.gif Те школы,которые хотели бы принять участие заявите о себе на форуме,далее вы получите подробную информацию о дальнейшей регистрации.Ждём ваших мнений,предложений,пожеланий.И конечно,вашего УЧАСТИЯ!!!Удачи всем!

P.S. Писать в ЛС либо мне, либо Leila по поводу того сможете ли вы создать в вашей школе команду. Также в каждой школе есть инициативная группа, учавствующая в реализации проектов. Конкретно кто у вас в школе, могу ответить потом в ЛС)
Hastey
Где будет проходить собрание?16 декабря!?
Ariadna
Где именно ещё уточним, сейчас требуется именно команда от каждой школы. =) Если соберёте, отпишитесь.
Andronixxx
Даже и не знаю сможем ли мы собрать команду. cbs_zz.gif
Фане4ка
мне так кажеца от нашей школв там будит ШОК cbs_madlaugh.gif
Ariadna
Дак сделайте так, чтобы там был нетолько "Шок" (:
МаНюнечка
производится набор в коианду для участия в КВНе первый сбор завтра после 6 урока в 201 кабинете.Мне"очень нравится" позиция наших школьников "ШоК все сделает,ОН ОБЯЗАН!"Дорогие мои мы никому и ничем не обязаны!

Приходите все желающие,будем рады!Давайте защищать честь школы все вместе!
Hastey
Да я тоже не раз слышала со стороны школьников "ШОК сделает это их обязонность" нифига дорогие мои уж теперь то это точно не наша обязоность!!! мы сами по себе школа сама по себе! приходите в команду КВН!со своими идеями шутками и заготовками(если есть)!!!
danili4
QUOTE (Hastey @ Jan 15 2007, 15:41)
Да я тоже не раз слышала со стороны школьников "ШОК сделает это их обязонность" нифига дорогие мои уж теперь то это точно не наша обязоность!!! мы сами по себе школа сама по себе! приходите в команду КВН!со своими идеями шутками и заготовками(если есть)!!!

Просто все привыки, что ШОК всегда поможет сделать всё и т.д... В конце концов все просто сели на шею и и теперь ножками дрыгают... Все скидывайем всех с нашей шеи... cool.gif
Hastey
да Ань=))) grin.gif посмотрим, supdup.gif как все будет=)
Фане4ка
хммм... шок = школьный октив классов (типо того если не ошибаюсь ) там находится народ каму это надо тратить своё личное время на какието школьные дела ... вот и удачи я вам могу тока пожилать !!! (было ыб свободное время мб и присоединилась бы) дерзайти ...
МаНюнечка
Дорогая моя не владея праверенной информацией лучше не раскидываться.Можете нас поздравить, мы теперь не являемся школьным объединением и работаем на базе детского клуба!!!!!!!!!!!!!!!!
Hastey
я же сказала мы отдельно школа отдельно! так что это мы вам можем только пожелать удачи! grin.gif grin.gif
Hastey
кто хочет быть в команде ждем вас завтра в 201 кабинете в 5 часов!!!!!! grin.gif не дуайте, что все за вас сделает ШОК и ШОК это не школьный октив классов а Школа Общеэстетического Курса!!!!!!
DanceDreams
Ой... сколько раз объяснять, не спорю ШОК никому не чем не обязан, но простите уж такой стереотип сложился в школе, что за все это отвечаете вы... как бы вас это не обижало.... и во всем все равно будут вас обвинять... и в дискотеках и во всем...

не спорю, вам благодарны за то что вы делаете, но так уж сложилось из-за того что ШОК был на базе нашей школы... вот

З.Ы. Насть во первых: пишется Актив, во вторых: Шок не так переводится _p_.gif
danili4
QUOTE (DanceDreams @ Jan 24 2007, 01:27)
Ой... сколько раз объяснять, не спорю ШОК никому не чем не обязан, но простите уж такой стереотип сложился в школе, что за все это отвечаете вы... как бы вас это не обижало.... и во всем все равно будут вас обвинять... и в дискотеках и во всем...

не спорю, вам благодарны за то что вы делаете, но так уж сложилось из-за того что ШОК был на базе нашей школы... вот

З.Ы. Насть во первых: пишется Актив, во вторых: Шок не так переводится _p_.gif

Вот сейчас Шок и будет ломать все ваши стереотипы....
Отвыкайте от этих мыслей....
И запоминайте Шок никому ничего НЕ обязан....
А если говорить про все мероприятия, которые проводится в нашей школе, то за это ответственная Галина Васильевна!!! cool.gif вот!
А если кто еще хочет знать как Правильно переводится Шок...Просмотрите ветку МДОО ШОК... самый первый пост...Удачи! wink.gif
DanceDreams
А меня ни в чем переубеждать не надо _p_.gif меня как не волновалди внутришкольные мероприятия так и не волнуют... тем более через несколько месяцев покину одную школу и буду вышку получать sad.gif Страшно, однако
danili4
QUOTE (DanceDreams @ Jan 25 2007, 15:30)
А меня ни в чем переубеждать не надо  _p_.gif меня как не волновалди внутришкольные мероприятия так и не волнуют... тем более через несколько месяцев покину одную школу и буду вышку получать sad.gif Страшно, однако

А я и неговорила, что ток тебя... вообще всех кто так думает... _p_.gif
А ывшку получать не надо боятся... ничего в этом страшного нету... umnik.gif
Hastey
Все прекрасно видели объявления про КВН! и подошло всего 2 человека ито с 8 класса! посудите сами наши шутки(8-9 класс) и ваши(10-11) отличаются значительно! могли бы хоть помоч или уж не прийти а кинуть сои идейки и предложения сюда или написать в лс не так уж это и сложно! angry.gif dry.gif
Smile_
Насть, скажу тебе честно объявления на первом этаже я не читаю. Однако ты сама забываешь предупредить о том что собираемся. Могла бы хоть смску кинуть. Или на перемене сказать. Бесит уже...
МаНюнечка
Поздравляю всех(кто в команде)мы молодцы!Прошли отборочный тур,теперь будем светиться в Юности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hastey
а я слива......=)))))а вы кто?=)Маш так я слива или груша?=) shy.gif jok.gif
Ronne4ka
Ты слива, наверно! biggrin.gif хотя и груша прикольно звучит! jok.gif
а Лешка "апельсин"...гггггггг jok.gif
ну а про себя я молчу.... smile.gif
Hastey
когда мы собираемся!?
МаНюнечка
Во вторник в 17,00!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smile_
;D Вот интересно они хоть когонить не взяли)) или прошли абсолютно все biggrin.gif
Ronne4ka
dry.gif наверно все прошли, а это не отборочный тур был, а просто так назвали...ну я ,конечно, точно не наю... shy.gif
Мне все равно страшно бует... ohmy.gif и я все забуду на сцене....
MMax
QUOTE (Ronne4ka @ Jan 28 2007, 00:03)
dry.gif наверно все прошли, а это не отборочный тур был, а просто так назвали...ну я ,конечно, точно не наю... shy.gif
Мне все равно страшно бует... ohmy.gif и я все забуду на сцене....

Не надо боятся сцены, она не кусается ;) поверь supdup.gif

А когда выступаешь, выступай как бы для отдельного человека в зале (так проще) shy.gif
Hastey
многова то нам еще переделать надо..... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.